Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
264
Почему нет смысла пропагандировать коммунизм 30-40летним
— Послушайте дедушку почему коммунизм не работает. Было такое курабье бакинское - простейшее песочное печенье. Так вот кто застал 90ые, когда оно изготавливалось ПО САМЫМ ЛУЧШИМ ГОСТАМ, помнит это мерзотное твёрдое нечто с жёстким запечённым шлепком невнятного говна по центру. А сейчас - можете дойти до ближайшего вкусвилла и попробовать приятную сладость с джемчиком. То есть комми не могли даже простейшим печеньем обеспечить людей, не говоря уже о более сложных вещах. То же относится и к другим сладостям - ирису, шоколадкам, фруктам. С отвращением вспоминаю ту вонючую гавнизму, которую притаскивали родители из магазинов в моём детстве, когда покупаю - даже в днищепараще вроде Ермолино - адекватные сладости.
совок
продукты
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 9:19
Сохранен
96
этой стране уже ничто не поможет. даже поколению зумеров с бесконечным доступом к информации и знани
— этой стране уже ничто не поможет. даже поколению зумеров с бесконечным доступом к информации и знаниям красно-коричневая погань успела в головы насрать, и это совсем не единичный случай.
совок
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 21:23
Сохранен
67
Совок это ад!
— Совковый джинсы типа серой рванины. За них убивали в очередях. Ахахаха! Купили себе тачки и выебываюца! А ведь при миллионных тиражах малолитражных автомобилей, они были у 0,0000000000001% процента населения. Остальные машины исчезали в воздухе. Ахахахаха!
совок
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 16:53
Сохранен
44
Ввиду наплыва тредов про совок. Задам простой вопрос.
— Куча тредов как явных так и завуалированных почитателей совка. Задам всем вам простой вопрос - Почему столько могучая и технологически развитая система, которая держала половину мира за яйца проиграла битву с джинсами, жвачкой, стопкой порнографических журналов и несколькими клипами с раннего МТВ?
совок
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 22:43
Сохранен
43
Дугин и Попыт обыкновенные совкодрочеры. Они топят за: - авторитаризм - гос план - гос идеалогию
— Дугин и Попыт обыкновенные совкодрочеры. Они топят за: - авторитаризм - гос план - гос идеалогию
диктатура
Александр Дугин
совок
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 13:58
Сохранен
13
Официальная пропаганда утверждает, что Санкт-Петербург в годы Второй мировой находился в блокаде, и
— Официальная пропаганда утверждает, что Санкт-Петербург в годы Второй мировой находился в блокаде, и из-за этого там случился массовый голод, от которого умерли сотни тысяч человек. Та же самая пропаганда говорит, что Санкт-Петербург в тот же временной отрезок был важным промышленным центром, выпускавшим большой количество военной продукции. Таким образом прослеживается очевидное противоречие: если была блокада, то в город бы невозможно было привезти сырье для заводов и вывезти готовую продукцию. Но если блокады не было, то почему люди умирали от голода? Может ли быть так, что голод был искусственно спровоцирован советским правительством, чтобы зачистить потенциально нелояльных граждан, в основном этнических русских?
Блокада Ленинграда
совок
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 20:14
Сохранен
1
В совке реально работали 7/0 И нельзя было съебать с этих батрачек Ебал я такую диктатуру ПРОЛета
— В совке реально работали 7/0 И нельзя было съебать с этих батрачек Ебал я такую диктатуру ПРОЛетариата и "защиту прав" РАБочего класса.
совок
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 11:17
1