Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
80
Если ты совершишь суицид, то ты попадешь в ад. Можешь даже не надеяться на перерождение в другом мир
— Если ты совершишь суицид, то ты попадешь в ад. Можешь даже не надеяться на перерождение в другом мире на более лучших условиях, ты будешь бездарным червем который просит милостыню, карты перетасуются еще на худший расклад. И ты не получишь возмещения за страдания, собственно если ты не помнишь страдания то за что возмещать? Боль в новой жизни будет сравнима с постоянной зубной болью, вечной жарой без капли воды, ношением пояса верности которого не снять, спать на доске с гвоздями без одеяла, есть еду и не чувствовать вкуса. А у других будет все заебись. Нельзя делать висельный узел, к беде. Нельзя желать человеку повеситься (в мыслях), у самого начнуться суицидальные мысли. Нельзя раздумывать о том чтобы убить себя, резко в разы повышаются шансы на это даже если не собираешься. Нельзя хранить яды или лезвие от бритвы на план D, не должно быть такого плана.
суицид
/b/ - Бред
2ch
18 июня 3:36
Сохранен
76
Каждый суицидник попадет в ад. Не будет никакого сладкого небытия, будет горькое как дёготь бытие.
— Каждый суицидник попадет в ад. Не будет никакого сладкого небытия, будет горькое как дёготь бытие. Иголки медленно загоняют под ногти, закапывают в глаза уксус, невыносимая зубная боль, вечная жара без капли воды, электроды подключенные к яйцам, крюки нарязают кожу на ремни, вечное чувство удушья и переломанных костей. Делать висельный узел - нельзя, к беде. Желать человеку повеситься (в мыслях) - нельзя, у самого начнуться суицидальные мысли. Раздумывать о том чтобы убить себя - нельзя, резко в разы повышаются шансы на это даже если не собираешься. Хранить яды или лезвие от бритвы на план D - нельзя, не должно быть такого плана.
суицид
привлечение внимания эротикой
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
16 июня 9:19
Сохранен
40
У моего деда есть ружье в сейфе на даче, завтра поеду его навестить и пока он будет спать, спизжу кл
— У моего деда есть ружье в сейфе на даче, завтра поеду его навестить и пока он будет спать, спизжу ключи, достану ружье, уйду в лес и выйду окончательно из этого ебаного ада.
суицид
/b/ - Бред
2ch
4 июня 0:18
1