К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
234
8 июня 15:01
Сохранен
29
3 июня 12:51
Сохранен
27
Привет аноны, получилось разогнать депозит при трейдинге с 12800 USDT до 14100 USDT за 2 недели. Бы — Привет аноны, получилось разогнать депозит при трейдинге с 12800 USDT до 14100 USDT за 2 недели. Было больше 40 трейдов, вроде темка работает. Вот сейчас думаю взять кредит на 2 миллиона, чтобы сразу добить до 40000 USDT. Этим самым снижу немного риск при трейдинге так как будет депозит побольше, а так же планирую немного повысить стоимость лонга/шорта, чтобы больше прибыли получать, но не в 2 раза. Как бы я понимаю, что потенциально возможна ликвидация и слив депозита, но как будто я попал в тот самый рынок на котором получается торговать. Поэтому хочу побыстрее 20к USDT заработать, отложить в резерв, чтобы в случаи ликвидации с голой жопой не остаться. Что думаете? Мне кажется нужно давать газу. Альтернатива это что на работе пыхтеть? Да даже если повысят это не даст мне финансовой независимости. Даже если 2 работы найду, то во первых это пиздец, а вот вторых это не даст мне все равно значительного капитала. Как будто трейдинг может решить проблемы. Пробовал бизнес, но кинули партнеры, сужусь с ними по 159с4.
3 июня 12:11