Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
234
Здравствуйте, есть кто шарит за скальпинг в крипте, прилумал себе такой лудомат и настроил терминал,
— Здравствуйте, есть кто шарит за скальпинг в крипте, прилумал себе такой лудомат и настроил терминал, скоро скриннер оплачу, что дальше? У меея может получится?
трейдинг
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
8 июня 15:01
Сохранен
29
Здесь есть криптотпейдеры или просто трейдеры? Я просто тоже трейдю. Как дела у вас с этим? Какие и
— Здесь есть криптотпейдеры или просто трейдеры? Я просто тоже трейдю. Как дела у вас с этим? Какие инструменты используете? Я вот смотрю ma, rsi, vol, cvd, еще в начинаю стаканы изучать немножко. А у вас как? Угадайте крипту по скрину
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:51
Сохранен
27
Привет аноны, получилось разогнать депозит при трейдинге с 12800 USDT до 14100 USDT за 2 недели. Бы
— Привет аноны, получилось разогнать депозит при трейдинге с 12800 USDT до 14100 USDT за 2 недели. Было больше 40 трейдов, вроде темка работает. Вот сейчас думаю взять кредит на 2 миллиона, чтобы сразу добить до 40000 USDT. Этим самым снижу немного риск при трейдинге так как будет депозит побольше, а так же планирую немного повысить стоимость лонга/шорта, чтобы больше прибыли получать, но не в 2 раза. Как бы я понимаю, что потенциально возможна ликвидация и слив депозита, но как будто я попал в тот самый рынок на котором получается торговать. Поэтому хочу побыстрее 20к USDT заработать, отложить в резерв, чтобы в случаи ликвидации с голой жопой не остаться. Что думаете? Мне кажется нужно давать газу. Альтернатива это что на работе пыхтеть? Да даже если повысят это не даст мне финансовой независимости. Даже если 2 работы найду, то во первых это пиздец, а вот вторых это не даст мне все равно значительного капитала. Как будто трейдинг может решить проблемы. Пробовал бизнес, но кинули партнеры, сужусь с ними по 159с4.
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:11
1