Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
48
ЗРЕЛИЩ БУДУЩЕГО ТРЕД ИТТ размышляем, предполагаем, фактим - какие зрелища будут для быдла народа су
— ЗРЕЛИЩ БУДУЩЕГО ТРЕД ИТТ размышляем, предполагаем, фактим - какие зрелища будут для быдла народа существовать в будущем. Какие-то не существуют сейчас просто из-за недостаточного развития технологий, а для каких-то еще не созрел мир по методичке из "Идиократии". Причем сначала это будут маргинальные движухи (как крипто-стримы на кике, которые, по сути, есть некая первая попытка - когда ради роста собственного токена люди ирл рожали, ебались, убивали себя, делали всякое дикое), а со временем это выйдет на основные стриминги/ТВ-каналы/че там будет актуально. Я начну. 1) Гладиаторские бои. В разных вариациях - от боёв без правил (до смерти), похожих на существующие сейчас, до драк на ножах, мечах и копьях с щитами. И даже с огнестрелом, типа как сейчас пейнтбол, только с реальным оружием. Отдельно вангую, что фанаты стар варса зафорсят буквально битвы на световых мечах, прожигающих тело и так далее. Рабочие прототипы есть, но пока не настолько удобно + очевидно, пока что такое шоу в паблик выпустить не дадут. 2) Бои человек vs животное. Против горилл, волков, леоперадов, etc. 3) Битвы роботов. Сейчас это ультрахуйня. Будет зрелищно и мощно, когда придут большие бюджеты и спонсоры. В том числе мехи, или как их там называют - когда человек сидит внутри робота и управляет им. 4) Гонки дронов / боевые гонки дронов. Нечто связанное с предыдущим пунктом. Это может быть гонка с возможностью подъебывать дронов-соперников вплоть до полного их вывода из строя оружием, а может быть и нечто вроде битвы роботов, только с упором на летающие машинки в небольшом городке, стреляющие друг по другу. 5) Квиддич. Летание на чем-то вроде мётел, крч футбол+баскетбол, но на летающих аппаратах. Квиддич, если что, это название спорта из "Гарри Поттера" - он там вот прям как раз такой. Что думаете?
развлечения
будущее
/b/ - Бред
2ch
17 июня 23:40
1