К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
510
26 мая 6:55
Сохранен
204
10 июня 12:30
Сохранен
134
28 мая 15:02
Сохранен
34
Недавно узнал от старого знакомого, как у него на работе пидорнули волка без регистрации и смс Кароч — Недавно узнал от старого знакомого, как у него на работе пидорнули волка без регистрации и смс Кароче был супер-карикатурный волчара, не удивлюсь если какой нить там золотой подписчик назарова. Успешно накрутил себе опыты, надрочился на собес и попал к знакомому в контору. А потом таки правда начала сочиться, сначала косяки в работе, потом казалось бы элементарные вещи, а вызывали лютые тупняки, и наконец вишенка на торте, после одного из корпоратов, где у всех есть возможность посмотреть так сказать друг на друга в массе, и получше познакомиться, один хуй из другого отдела признал в нем манагера по продажам авто, которого он видел пару годков назад в одном из автосалонов ДС. Но да этой похуй, просто чел реально стал заебывать всех, и вопрос по увольнению эскалировали на HR. Та выгрузила из баз его старое резюме, по которому его когда нашли, сделала фэйк описание вакансии и акк, списалась с ним, типа привет, я вот рекрутер такой то конторы (указала что то типа нашего бигтеха, где никто никого не знает, каждую неделю появляется 100500 вакансий на 100500 разных направлений, типа того же х5 tech) щас формируем новую команду, вот в базах нашла твое резюме, хочу предложить вакансию, далее кидает фейк - описание, далее заряжает ему вкусный ценник, далее его собесит какой левый вася, далее типа рукль говорит, что хотел бы чтоб он вышел к ним как можно скорей, тот офк пишет у себя на работе заяву на увольнение ничего не подозревая, его отпускают без отработок, и вот в день выхода - аккаунты удалены, переписки стерты, сама компания говорит - ну кто-то вел найм от нашего имени, мы за это не отвечаем. -Минус волк -Минус работа А теперь вопрос, как вообще страховаться от подобной хуйни, даже если ты не волк, то как быть спокойным что с тобой такого говна не сделают, иногда залетают всякие приглосы якобы по рефкам и рекам, но вот после такого чето стремно отзываться.
14 июня 18:12
Сохранен
15
14 июня 2:29