Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
510
Логика пидарашьего кабанчика. завести миллион индусов, потом бухтеть " а хули так плохо работают". п
— Логика пидарашьего кабанчика. завести миллион индусов, потом бухтеть " а хули так плохо работают". платить нормальную зарплату россиянину ей видимо религия не позволяет. а потом еще жалуются чому зумеры не хотят работать. ряя плохое поколение диды за талоны работали а вы не хотите.
автоматизация
Индия
индустрия
роботы
Глобализация
мигранты
дружбонародия
кабанчики
импортозамещение
чурки
евреи
наташки
капитализм
/b/ - Бред
2ch
26 мая 6:55
Сохранен
204
Под руководством кабанины наши города деградируют!
— Под руководством кабанины наши города деградируют! В прошлом треде мы уже разбирали, как кабаньё уничтожает архитектуру русских городов на примере разных зданий. И в ответ от лахты услышали, что: 1. Удобная и красивая архитектура - НЕНУЖОН 2. Памятники архитектуры - НЕНУЖОН (особенно, если они 19 век и старше, т.к. чем дом старше, тем в этом перевёрнутом мире хуже) В этом треде более подробно рассмотрим деградацию всего на примере Невинномысска!
урбанистика
эстетика
архитектура
кабанчики
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 12:30
Сохранен
134
Поясните, почему наши кабаны такие дегенераты? Буквально с порога опускают работников, держа их за с
— Поясните, почему наши кабаны такие дегенераты? Буквально с порога опускают работников, держа их за скот, который должен мечтать только о работе и ни о чём больше?
хипстеры
кабанчики
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
28 мая 15:02
Сохранен
34
Недавно узнал от старого знакомого, как у него на работе пидорнули волка без регистрации и смс Кароч
— Недавно узнал от старого знакомого, как у него на работе пидорнули волка без регистрации и смс Кароче был супер-карикатурный волчара, не удивлюсь если какой нить там золотой подписчик назарова. Успешно накрутил себе опыты, надрочился на собес и попал к знакомому в контору. А потом таки правда начала сочиться, сначала косяки в работе, потом казалось бы элементарные вещи, а вызывали лютые тупняки, и наконец вишенка на торте, после одного из корпоратов, где у всех есть возможность посмотреть так сказать друг на друга в массе, и получше познакомиться, один хуй из другого отдела признал в нем манагера по продажам авто, которого он видел пару годков назад в одном из автосалонов ДС. Но да этой похуй, просто чел реально стал заебывать всех, и вопрос по увольнению эскалировали на HR. Та выгрузила из баз его старое резюме, по которому его когда нашли, сделала фэйк описание вакансии и акк, списалась с ним, типа привет, я вот рекрутер такой то конторы (указала что то типа нашего бигтеха, где никто никого не знает, каждую неделю появляется 100500 вакансий на 100500 разных направлений, типа того же х5 tech) щас формируем новую команду, вот в базах нашла твое резюме, хочу предложить вакансию, далее кидает фейк - описание, далее заряжает ему вкусный ценник, далее его собесит какой левый вася, далее типа рукль говорит, что хотел бы чтоб он вышел к ним как можно скорей, тот офк пишет у себя на работе заяву на увольнение ничего не подозревая, его отпускают без отработок, и вот в день выхода - аккаунты удалены, переписки стерты, сама компания говорит - ну кто-то вел найм от нашего имени, мы за это не отвечаем. -Минус волк -Минус работа А теперь вопрос, как вообще страховаться от подобной хуйни, даже если ты не волк, то как быть спокойным что с тобой такого говна не сделают, иногда залетают всякие приглосы якобы по рефкам и рекам, но вот после такого чето стремно отзываться.
Волчанск
кабанчики
/b/ - Бред
2ch
14 июня 18:12
Сохранен
15
Внезапно мне позвонил ВЦИОМ. И я прям на себе эмпирически почувствовал то, о чем раньше рассуждал чи
— Внезапно мне позвонил ВЦИОМ. И я прям на себе эмпирически почувствовал то, о чем раньше рассуждал чисто теоретически. А там "Здравствуйте, бла-бла-бла, ВЦИОМ, уделите нам несколько минут". А я на тот момент был в не слишком мне свойственной роли кабанчика, несущегося за трюфелями. Бизнес, бля, мотивация, нахуй. Задавали очень странные вопросы. Почему? Для чего? Что делать? Уровень тряски рос с каждым вопросом посоветуйте как вести себя
тряска
Биохимия
мотивация
кабанчики
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2:29
1