Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
80
13 лет разъёбной хуйне. Самое время вспомнить прайм Сони, который выжал все соки из МылоВарни 3 и ст
— 13 лет разъёбной хуйне. Самое время вспомнить прайм Сони, который выжал все соки из МылоВарни 3 и стал одной из лучших игр в истории игровой индустрии, дождаться 3-его ремастера для PS6 и перепройти игру на реализме в тысячный раз
The Last of Us
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 1:33
Сохранен
68
Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени
— Почему всего одной игры хватило Нилу Дракману, что бы поставить всю вмдеоигровую индустрию на колени? Я лично вообще никогда не понял откуда у ластужи такое влияние на игровую индустрию, это же просто рескин ходячих мертвецов от Тилтеил.
The Last of Us
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод
— Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
osu
друзья
The Last of Us
дружба
одиночество
PoE
Интернет
социализация
интересность
Dota 2
знакомства
милые тян
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
1