Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
428
Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стресс
— Несколько лет назад, я решил вкатиться в медитацию, потому что жизнь, откровенно говоря, была стрессовой. В ней откровенно говоря были приятные моменты, но получить от них удовольствие было невозможно из-за огромного количества нависших тучей проблем. Каких ? Слушай: 1. Лям долгов за квартиру, которая досталая по наследству с долгами в глухой мухосрани. Приставы списывали бабки постоянно 2. Тяжелое детство с регулярными унижениями и пиздюлями от МАМЫ. Это были не просто шлепки ремнем, а захуячивание какойнибудь палкой до состояния что не можешь встать. Я постоянно вспоминал об этом, во время еды, во время работы, перед сном, утром 3. Тяжелая работа в горной промышленности без регулярного, режимного сна\ 4.Пограничное расстройство личности, которое дополнялось зависимостью от сигарет, которых я не мог доставать регулярно. колпак свистел что пиздец И самое последнее. Моя тян забеременела. Все это просто узлом меня скрутило и я не знал что делать. Я осознавал что мне никто не поможет и что надо что-то делать. Идти к психиатру не вариант. Я осознавал что это НЕ ПОМОЖЕТ в моем случае, как и не помогает во многих других случаях. Нужно было искать более надежное решение, которое фундаментально что-то поменяет. Я его нашёл, это медитация. Я начал интересоваться этой темой и постепенно начал практиковать. На протяжении долгого времени, из-за того что я чсв быдло, я ленился следовать по инструкции и больше года не видел никаких результатов ЛОЛ. Но по мимо этого, я увлекся индуизмом в целом, со всеми их феноменами и космологией. А чуть позже словил свою первую медитацию. Анон, не существовало для меня слаще нектара в этом мире , чем спокойствие которое я испытал ВПЕРВЫЕ ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 23 ГОДА. Я никогда не чувствовал себя так спокойно. Словно вселенная тебя тепло обняла и сказала, я рядом, не бойся. Это стоило того анон. После этого многое поменялось. Советую и тебе начать анон
Индуизм
спокойствие
медитация
буддизм
общение
религия
/b/ - Бред
2ch
сегодня 20:51
Сохранен
196
Медитации тред. Вот как я это делаю. Сажусь на кровать, ноги на кровати, спина прямая. Глаза закрыт
— Медитации тред. Вот как я это делаю. Сажусь на кровать, ноги на кровати, спина прямая. Глаза закрыты. Слежу за дыханием — начинаю считать. 1 на вдохе, 2 на выдохе, 3 на вдохе, 4 на выдохе, и так до 10. Досчитав до 10, начинаю заново. Начать можно с 5-10 минут два раза в день. Статьи о пользе медитации сможете найти сами. В частности, в них утверждается об утолщении префронтальной коры при регулярной медитации и об улучшении силы воли. Поэтому, если вы захотите бросить пить или курить или начать заниматься физическими упражнениями, то начать медитировать — хорошая идея. Я после медитации испытываю улучшение настроения. Думайте.
медитация
/b/ - Бред
2ch
19 июня 8:14
1