Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
575
Служба ответов на тупые вопросы №462
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! Прошлый https://2ch.su/au/res/6801995.html#6801995
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
18 мая 21:47
Активный
551
Чингчонг #101
— Номер СТО ОДИН - ЧИНЧОНГ НЕПОБЕДИМ Прошлый тред: >>6793283 (OP) Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
7 июня 18:49
Активный
541
Служба ответов на тупые вопросы №463
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! >>6804665 (OP) прошлый
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
25 мая 9:05
Сохранен
517
ЧИНГЧОНГ #100
— С юбилеем, чинчаны! Мы шли к этому три года :3 Прошлый тред: >>6793283 (OP) Новиопская шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
7 июня 18:49
Активный
506
Тред #1880
— Очередной. Предыдущий совсем поехал тут: https://2ch.org/au/res/6815046.html
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
20 июня 11:17
Активный
311
Почему в России не любят универсалы?
— Почему в России не любят универсалы?
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
20 июня 19:37
Активный
208
Так автачеры, помогите определиться с выбором. В общем бюджет 1 800 000 рублей это край. Хочу кросс
— Так автачеры, помогите определиться с выбором. В общем бюджет 1 800 000 рублей это край. Хочу кроссовер. На полном приводе. Так как я живу восточнее уральских гор выбор пал на пруль из нихонии. В общем условия такие. Кроссовер, автомат робот, вариатор мне похуй главное что бы не мешалка и полный привод. Полный привод обязателен. Есть несколько вариантов. Subaru XV, Mazda CX-3, Suzuki Escudo и Mitsubishi RVR. Что посоветуете, что бы выбрали сами. И блять из предложенных вариантов. Либо посоветуйте свой но тачка должна быть не старее 2020 года. А то я знаю тут ваши советы, купить старое ушатанное говно в количестве нескольких единиц и из всех собирать одну.
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
сегодня 2:48
Активный
111
Причина воя?
— Сап, /au. Мимокрок вчера севший за руль со вставшим вопросом. А хуле хотят от автопрома ЭТОЙ страны? Постоянно натыкаюсь на хуету уровня: 1. Анонсят тачку 2. Китаехуета/недолегушатник/франкенемец/соляра 3.1 "Арря, китайцу шильдик переклеили и ценник задрали. Нихуя вы не умеете. Вот я знаю как надо. Я самый умный" 3.2 "ВАЗ - хуета, лучше бы китайца за основу взяли" 3.3 "ДОРАГА ЗА КИТАЕХУЕТУ И ТАЗ" И вой подобного уровня стоит по любой тачке Искра, Москвич, Волга, Солярис. И вопрошаю мужиков с борды, ДО КОЛЕН такой вой будет продолжаться? Есть ли какая-то другая причина подобному инфантильному нытью помимо конского полового хуя в жопе населения утильсбора и попыток наварить бабла, лицами бабло и так имеющими?
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 июня 16:35
Активный
77
Китайские шины, что взять, на чем ездит анон?
— Какие китаешины не совсем говно? На чем ездит анон? Что анон точно забракова Дохуя отзывов что дешевые китайшины держат дорогу не хуже мишлен тип максис, триангл, сайлун. Что взять что бы не обосратьс? Что точно будет лучше камы, кордианта, белшины и матадора который тореро по сцепным характеристикам в дождь и на влажной дороге? Для анона это очень важно потому что он живет за городом и катается город\извилистое шоссе 50 на 50.Бюджет 3.500-3.800
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 июня 19:11
Активный
42
Переоцененных авто тред
— 1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели. 2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле. 3. Bugatti Chiron Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века. 4. Ferrari 296GTB Гибридный Феррари V6 ???? со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
сегодня 13:59
Активный
38
Призываются нивоводы. Купил пик с проблегом 28 тыщ за 500 к. Вся в стоке, ничего не переделывалось.
— Призываются нивоводы. Купил пик с проблегом 28 тыщ за 500 к. Вся в стоке, ничего не переделывалось. Реквестирую доработки этого драндулета, которые надо сделатьв первую очередь. Начну: 1. отогнуть педаль сцепления в сторону, чтобы удобней было нажимать моим 46м. 2. передвинуть салазки водительского сиденья назад, чтобы было побольше места 3... наваливайте!
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
вчера 20:28
1