К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
517
7 июня 18:49
Активный
541
25 мая 9:05
Активный
575
18 мая 21:47
Активный
551
7 июня 18:49
Активный
208
сегодня 2:48
Активный
311
20 июня 19:37
Активный
506
20 июня 11:17
Активный
32
Переоцененных авто тред — 1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели. 2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле. 3. Bugatti Chiron Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века. 4. Ferrari 296GTB Гибридный Феррари V6 ???? со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!
сегодня 9:36
Активный
38
вчера 20:28
Активный
77
19 июня 19:11
Активный
111
19 июня 16:35