Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
318
Сап, б. Сижу я значит после 15 лет брака и задаюсь одним вопросом: а нахуя женшине этот ваш патриарх
— Сап, б. Сижу я значит после 15 лет брака и задаюсь одним вопросом: а нахуя женшине этот ваш патриархат, о котором так много тут рассуждают? Воспитывалась всегда базированной тянучкой, о которой здесь аноны грезят. С детства умею все по хозяйству, даже доить корову и печь пироги, делать закатки. воспитывали меня в строгости, заставляя по дому вкалывать и следить за младшими. Замуж отдавали листвой нецелованной в 22 года, батя очень следил за этой опцией. И как вы думаете, чем все это закончилось? Муж уже на третий год брака залег на диван и начал жестко скуфеть, при этом готовила я не нямку, а нормальную домашнюю еду: салаты, супы, и тд, соскуфился он от пива. Вы сейчас начнете писать, что я скорее всего выгляжу как тетка-срака, но и тут облом, всегда была миниатюрной женщиной 50 кг, сейчас тоже хожу в зал и поддерживаю форму, в то время как муж весит уже 115 кг. Скажете, что я не работаю или не развиваюсь? Работаю и зарабатываю, постоянно учусь новому в профессии. К чему я это все пишу? К тому, что правильно современные тян отказались от подобной модели отношений, потому что это говно ебаное. Задавайте ответы
патриархат
брак
феминизм
/b/ - Бред
2ch
17 июня 4:25
Сохранен
29
полтора года назад сьехался со своей тян, мега зашуганной хиккой, художницей анимешницей вся в порез
— полтора года назад сьехался со своей тян, мега зашуганной хиккой, художницей анимешницей вся в порезах шарит за музло и тд. итак. секс раз в 3 месяца если повезёт. не работает, нихуя не делает, сидит на лирике за мои деньги, каждый день ебёт мне мозг своими травмами, секс в 2-х позах,лежит как бревно, вообще не двигается, не готовит, инода убирает, не выходит из дома. домой отправить её не могу, она живёт в 500км и дома мать алкашка и батя с мозгом 6-летки после инсульта, родаки тож говорят её не кидать. задавайте вопросы, хуесосьте мой выбор, хуесосьте меня, её, че угодно делайте, обсуждайте патч в доте мне побоку
брак
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 8:32
Сохранен
5
Счастливая женщина в браке толстеет. Если у нее хороший муж, здоровые отношения, все прекрасно в сем
— Счастливая женщина в браке толстеет. Если у нее хороший муж, здоровые отношения, все прекрасно в семье, она не стрессует, ее никто не абьюзит, она не нервничает, живет спокойно, вкусно кушает, отдыхает, высыпается, гармончики работают. Это база.
счастье
брак
/b/ - Бред
2ch
17 июня 12:09
1