Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
74
Куда исчезли Гопники? Помните ли вы такое сословие общества, как Гопники? Расскажите, подвергались
— Куда исчезли Гопники? Помните ли вы такое сословие общества, как Гопники? Расскажите, подвергались ли в нападению со стороны представителей гопничества. Я помню, что в 2004, когда мне было лет 13, я шел теплым осенним днём на занятия в кружок по Информатике, детей обучали пользоваться ПК, Word, Эксель и прочее. На пути я купил себе в киоске батончик Mars, какую-то минералку, и не успел я преодолеть пятьдесят метров, как меня остановили четверо подростков в спортивных куртках, на вид они были старше. По-моему один достал маленький перочинный нож и заорал Гони бабло, у меня была сдача монетами, отдал их, а потом они забрали надкусанный батончик, газировку и сказали, если ещё раз увидим в этом районе - зарежем! С тех пор я неделю прибывал в шоковом состоянии и потом еще несколько лет обходил эти места окольными путями.
гопники
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:48
1