Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
385
Движуха от Зеленского
— Зеленский дал 1 неделю на то, чтобы президент Беларуси убрал ретрансляторы, которые помогают ВС РФ. В противном случае Зеленский угрожает разбомбить Беларусь и убрать их сам. > Не нужно лишних слов. У него сегодня на вышках стоят ретрансляторы – российские ретрансляторы, белорусские. Какая нам разница?.. Там у нас сейчас нет такого сильного фронта, как на границе Украины и Беларуси > Я думаю, что ему недели будет достаточно, чтобы это сделать. Почему я говорю "недели"? Потому что сейчас каждый день из-за этого гибнут наши мирные жители, ранены дети. Если он этого не сделает, сделаем мы https://ru.interfax.com.ua/news/general/1178042.html https://t.me/uniannet/194146
цитаты
Владимир Зеленский
Белоруссия
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 19:59
Сохранен
155
Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но
— Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но скоро буду. До этого работал монтажером видосов в инетике. Рассчитываю на зп 50-60к на новой работе. Плюс родня еще помогает, 20к в месяц дают. А дальше я хочу 3д по-маленьку изучать и в него перекатываться. С такими вводными могу съебаться в какой-нибудь Брест или Витебск и жить нормально?
Белоруссия
/b/ - Бред
2ch
18 июня 19:22
Сохранен
27
беларусы закупать бензин
— Беларусы вам же сказали вчера в тредах закупать бензин. Ну вот и сидите теперь без бензина. Ваш выбор ваше дело ваше решение. Iнсайд Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.
Беларусь
Белоруссия
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 20:49
Активный
26
Часики тикают господин Таракан, тик-так, тик-так
— Часики тикают господин Таракан, тик-так, тик-так
Белоруссия
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
1