К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
385
вчера 19:59
Сохранен
204
25 мая 21:27
Сохранен
184
28 мая 14:38
Сохранен
155
18 июня 19:22
Сохранен
89
Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно л — Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно лучшая локация для жизни на постсоветском пространстве и реальная альтернатива вашей переоцененной Европе Пока вы штурмуете границы, учите 5 языков ради ВНЖ и отдаете 50% дохода в виде налогов в условной Юкейке, здесь люди живут как белые люди.Почему вы все дурачки, что не едете сюда: +Безопасность абсолютная: Можешь гулять в 3 ночи в самом глухом районе Минска со стопкой наличных в руках. Никаких мигрантских гетто, никаких безумных фриков и грабежей. +Инфраструктура на стероидах: Чистота такая, что можно есть с асфальта. Общественный транспорт ходит секундная в секунду, медицина копеечная, а госуслуги работают без европейской бюрократии и писем по обычной почте. +Цены для людей: На условные $1000–1500 в Минске ты король. Аренда огромной сталинки или нового хайтек-жилья стоит как конура на окраине Ланданбада. Еда натуральная, рестораны топовые и дешевые. +АйТи-оазис: ПВТ (Парк высоких технологий) всё еще работает, налоги для специалистов смешные, интернет гигабитный в любой деревне.Вы продолжаете ныть на дорогую жизнь, пока под носом идеальный баланс комфорта и стабильности. Сам собираюсь в ближайшее время перебраться в деревеньку под Гродно. Жду порванных либ.мразей в комментах. Мужики, дискасс.
2 июня 2:11
Сохранен
72
29 мая 8:49
Сохранен
33
9 июня 15:29
Сохранен
27
20 июня 20:49
Сохранен
27
26 мая 18:35
Активный
26
вчера 18:11
Сохранен
26
6 июня 7:41
Сохранен
2
10 июня 2:29