Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
155
Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но
— Сап, харкач. Белорусы ИТТ? Положняк такой. Хочу уехать жить в Беларусь. Сейчас никем не работаю, но скоро буду. До этого работал монтажером видосов в инетике. Рассчитываю на зп 50-60к на новой работе. Плюс родня еще помогает, 20к в месяц дают. А дальше я хочу 3д по-маленьку изучать и в него перекатываться. С такими вводными могу съебаться в какой-нибудь Брест или Витебск и жить нормально?
Белоруссия
/b/ - Бред
2ch
18 июня 19:22
Сохранен
27
ПОЧАЛОСЬ. ГОЙДА 2.0 ТРЯСКА УЛЬТРА МАКСИМУМ!
— ???? На белорусской границе наблюдается значительная активность; с севера может быть открыт новый фронт против Украины. ???????????????? ???? Сообщается о развертывании многочисленных бронетанковых подразделений, принадлежащих белорусской армии, на границе у Белой Сороки. ???????? Тревожно.
Белоруссия
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 18:35
Активный
385
Движуха от Зеленского
— Зеленский дал 1 неделю на то, чтобы президент Беларуси убрал ретрансляторы, которые помогают ВС РФ. В противном случае Зеленский угрожает разбомбить Беларусь и убрать их сам. > Не нужно лишних слов. У него сегодня на вышках стоят ретрансляторы – российские ретрансляторы, белорусские. Какая нам разница?.. Там у нас сейчас нет такого сильного фронта, как на границе Украины и Беларуси > Я думаю, что ему недели будет достаточно, чтобы это сделать. Почему я говорю "недели"? Потому что сейчас каждый день из-за этого гибнут наши мирные жители, ранены дети. Если он этого не сделает, сделаем мы https://ru.interfax.com.ua/news/general/1178042.html https://t.me/uniannet/194146
цитаты
Владимир Зеленский
Белоруссия
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 19:59
Сохранен
89
Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно л
— Поясняю за очевидный, но упорно игнорируемый малолетними долбоебами факт: РБ сейчас, это абсолютно лучшая локация для жизни на постсоветском пространстве и реальная альтернатива вашей переоцененной Европе Пока вы штурмуете границы, учите 5 языков ради ВНЖ и отдаете 50% дохода в виде налогов в условной Юкейке, здесь люди живут как белые люди.Почему вы все дурачки, что не едете сюда: +Безопасность абсолютная: Можешь гулять в 3 ночи в самом глухом районе Минска со стопкой наличных в руках. Никаких мигрантских гетто, никаких безумных фриков и грабежей. +Инфраструктура на стероидах: Чистота такая, что можно есть с асфальта. Общественный транспорт ходит секундная в секунду, медицина копеечная, а госуслуги работают без европейской бюрократии и писем по обычной почте. +Цены для людей: На условные $1000–1500 в Минске ты король. Аренда огромной сталинки или нового хайтек-жилья стоит как конура на окраине Ланданбада. Еда натуральная, рестораны топовые и дешевые. +АйТи-оазис: ПВТ (Парк высоких технологий) всё еще работает, налоги для специалистов смешные, интернет гигабитный в любой деревне.Вы продолжаете ныть на дорогую жизнь, пока под носом идеальный баланс комфорта и стабильности. Сам собираюсь в ближайшее время перебраться в деревеньку под Гродно. Жду порванных либ.мразей в комментах. Мужики, дискасс.
Белоруссия
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 2:11
Сохранен
26
В чем она не права, нацики?
— В чем она не права, нацики?
Белоруссия
/b/ - Бред
2ch
6 июня 7:41
Сохранен
204
Анон, как ты относишься к Беларуси и белорусам?
— Анон, как ты относишься к Беларуси и белорусам?
Беларусь
Белоруссия
/b/ - Бред
2ch
25 мая 21:27
Активный
26
Часики тикают господин Таракан, тик-так, тик-так
— Часики тикают господин Таракан, тик-так, тик-так
Белоруссия
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
72
Как вы относитесь к белорусам и Белоруссии? Специально написал привычное для россиян название страны
— Как вы относитесь к белорусам и Белоруссии? Специально написал привычное для россиян название страны
Белоруссия
/po/ - Политика и новости
2ch
29 мая 8:49
Сохранен
2
Ямырская улытчка
— Ямырская улытчка
аватарки
Белоруссия
кошки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2:29
Сохранен
184
Переката в Беларусь тред. В пахомии заебали анальные запреты, ща еще и ВПн блочить начали. Хочу пере
— Переката в Беларусь тред. В пахомии заебали анальные запреты, ща еще и ВПн блочить начали. Хочу переехать в РБ и жить как белый человек. Работа на удаленке. Какие подводные и какой город посоветуете?
Белоруссия
/b/ - Бред
2ch
28 мая 14:38
Сохранен
33
Я слышал, что Беларусь синхронизировала базы невыездных с Россией. То есть вылететь из Минска больше
— Я слышал, что Беларусь синхронизировала базы невыездных с Россией. То есть вылететь из Минска больше нельзя, если повестка висит. А что насчёт пересечения казахской границы на электричке? Из Омской области в Казахстан. Я знаю, что там есть погранконтроль, но насколько жёсткий? Может, тупо не высветится у них инфа о повестке? Или за несколько кхням-ням не высветится У кого-нибудь был опыт?
Белоруссия
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 15:29
Сохранен
27
беларусы закупать бензин
— Беларусы вам же сказали вчера в тредах закупать бензин. Ну вот и сидите теперь без бензина. Ваш выбор ваше дело ваше решение. Iнсайд Наш источник в ОП сообщил, что Зеленский согласовал удары по Белорусским НПЗ, в первую очередь по Мозырскому НПЗ в Гомельской области, г. Мозырь и Новополоцкому заводу «Нафтан» находится в Витебской области, г. Новополоцк. Задача состоит в том, чтобы вызвать в России топливный кризис, а белорусские НПЗ способны заменить российские НПЗ.
Беларусь
Белоруссия
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 20:49
1