Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
12
В тредсе увидел пост про буккакэ Алматинских выпускников, может у кого есть видео?
— В тредсе увидел пост про буккакэ Алматинских выпускников, может у кого есть видео?
порноактрисы
Казахстан
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
13 июня 7:29
Сохранен
78
БОГИНЯ. Хуй колом!
— БОГИНЯ. Хуй колом!
Казахстан
смешение рас
азиатки
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
249
Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
— Как нецелованому сычу 170 см жениться на пимкрил богине?
скуф
Казахстан
кому за 30
наташки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:08
Сохранен
30
Живу русским в Алматы всю жизнь и у меня уже конкретно горит с местных селёдок. Был в Питере — вообщ
— Живу русским в Алматы всю жизнь и у меня уже конкретно горит с местных селёдок. Был в Питере — вообще другое ощущение. Там девушки как будто проще в общении и меньше короны на голове. Здесь ощущение, что многие алматинские русские девушки живут с установкой, что мужик должен унижаться, бегать, доказывать, терпеть выносы мозга и ещё спасибо говорить за внимание. Причём часто вижу тему, где местные парни считают их за богинь и готовы реально ноги целовать ради женского внимания, и из-за этого планка улетела в космос. Нормальное отношение уже воспринимается как слабость. Может мне просто так “везёт”, но после Питера контраст был жёсткий. Там общение ощущалось легче и спокойнее, девушки не наглые а внатуре душевные, а тут в Казахстане будто постоянный рынок статуса и понтов. Кто жил и в РФ, и в Алматы (впринципе в кз)— есть такое ощущение или я уже просто омежка который преисполнился на время в православной РФ.
Казахстан
/b/ - Бред
2ch
28 мая 4:38
Сохранен
510
бомжую в Грузии до этого бомжевал в Казахстане, Азербайджане местность не знаю забрел в глушь пост
— бомжую в Грузии до этого бомжевал в Казахстане, Азербайджане местность не знаю забрел в глушь поставил палатку, магазинов нету Есть курица целая с собой тащил, на 2 дня хватит, но тут постоянно мелкий дождь костер думаю не получится
Грузия
Азербайджан
бомж
Казахстан
Владислав Росляков
/b/ - Бред
2ch
4 июня 11:13
Сохранен
89
Русские а почему бля вы позволяете этим уебищам чуркам охуевать в ваших странах нахуй? Я типо казах
— Русские а почему бля вы позволяете этим уебищам чуркам охуевать в ваших странах нахуй? Я типо казах недавно потушил борца чурку кавказца в магазе. Короче, набыковал на уебка он взял и потух нахуй. На вид борец, уши сломаны, плечи широкие ( но у меня шире бля как и в сравнений с 90% челов в тренажерке хотя я не качался особо ток два месяца ), я кардан ростом 177 см, Торин Дубощит нахуй. Из опыта - полный ноль. В сосничестве дрался с каждым одноклассником 1 на 1. Еще несколько конфликтов и два с половиной года каратэ ( да бля методика пахома будет эффективнее нахуй этой хуйни ). Ну и плюс у меня братья половину города держат так что я не боюсь конфликтов после.
кавказ
Казахстан
чурки
хачи
/b/ - Бред
2ch
4 июня 19:15
Сохранен
68
Как трудно запомнить три слова?
— Касы́м. Жома́рт. Кеме́левич. Не сан-ван. Не кещ-мещ. Написанные кириллическим алфавитом, вполне произносимые для носителя славчнксого языка слова.
Казахстан
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 7:41
Сохранен
23
АЛМАТЫ ТРЕД есть вообще тут анонытиз моего города? Приезжие? Как вам ситуация с перенаселением и см
— АЛМАТЫ ТРЕД есть вообще тут анонытиз моего города? Приезжие? Как вам ситуация с перенаселением и смогом? Когда вторая ветка метро, сука? Наболело
Казахстан
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:47
Сохранен
20
NVIDIA вкладывает в Экибастуз $10B
— Проект "Долина ЦОДов" будет ежегодно приносить $3B кэша в бюджет KZ. Лично моё мнение: Наносное всё это. ИИ - это пузырь. За деньги счастье не купишь. Да пусть катятся к своим юсшаям, не сильно то и надо было. Вот попросятся ещё назад, а мы подумаем принимать или нет.
инвестиции
Казахстан
искусственный интеллект
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 5:16
1