К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
12
13 июня 7:29
Сохранен
78
19 июня 13:20
Сохранен
249
20 июня 20:08
Сохранен
30
Живу русским в Алматы всю жизнь и у меня уже конкретно горит с местных селёдок. Был в Питере — вообщ — Живу русским в Алматы всю жизнь и у меня уже конкретно горит с местных селёдок. Был в Питере — вообще другое ощущение. Там девушки как будто проще в общении и меньше короны на голове. Здесь ощущение, что многие алматинские русские девушки живут с установкой, что мужик должен унижаться, бегать, доказывать, терпеть выносы мозга и ещё спасибо говорить за внимание. Причём часто вижу тему, где местные парни считают их за богинь и готовы реально ноги целовать ради женского внимания, и из-за этого планка улетела в космос. Нормальное отношение уже воспринимается как слабость. Может мне просто так “везёт”, но после Питера контраст был жёсткий. Там общение ощущалось легче и спокойнее, девушки не наглые а внатуре душевные, а тут в Казахстане будто постоянный рынок статуса и понтов. Кто жил и в РФ, и в Алматы (впринципе в кз)— есть такое ощущение или я уже просто омежка который преисполнился на время в православной РФ.
28 мая 4:38
Сохранен
510
4 июня 11:13
Сохранен
89
4 июня 19:15
Сохранен
68
31 мая 7:41
Сохранен
23
6 июня 20:47
Сохранен
20
23 июня 5:16