К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
34
И так анончики хочу Вам пожаловаться, и узнать кто сейм. Мой мозг не дает мне развиваться. У меня о — И так анончики хочу Вам пожаловаться, и узнать кто сейм. Мой мозг не дает мне развиваться. У меня очень много интересов (Программирование, 3d моделирование и скульптинг, радиоэлектроника, резьба по дереву и столярка, очень нравятся точные науки Математика, Физика, Химия и многое другое), вот прям трясет как интересно, но эта мразь не дает мне познавать информацию. Как только у меня начинает что то получаться он перестает меня снабжать внутренними наркотиками и я перестаю чувствовать удовольствие от познания новой информации и решения задач. То есть в самом начале дофамин просто херачит мощной струей, но с каждым днем все меньше, но не сильно это лишь небольшой нерезкий спад и потом где то через 2-3 месяца резкий спад до нуля. То есть якак личность хочу, но эта мразь меня не подкармливает больше. Один раз я сказал хуй тебе, я буду насильно учить то что мне интересно и мне похуй кормишь ты меня или нет, вот просто на характере. Но не тут то было, во первых это было очень трудно, просто скрипя зубамив этот момент даже стены кажутся интересными но все же я тащил, а потом спустя 2 недели я стал чувствовать невероятное отвращение в этому занятию и понял что он не то что не подкармливает а еще и что то выделяет что бы я чувствовал отвращение и все бросил. Ну что за мразота! Кто сейм? Как бороться с этим инородным паразитом?
17 июня 12:33