Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
50
Обьясните
— Почему японцы вместо того что бы эволюционировать и улучшать старый добрый джрпг геймплей времен нес-пс1, с начала двухтысячных пытаются всячески изьбываться и в итоге в 90% случаев выходить полное говнище? Ну нахуя?
jrpg
/v/ - Video Games
2ch
вчера 21:08
Сохранен
14
Бля, как можно играть в эту залупу?
— Сам фанат jRPG. Люблю финалки. Даже в Стар Рейд играю. А это! Бля, я понимаю, что первые финалки ещё то говно мамонта с устаревшими механиками, но тут реально конченный геймдизайн. Играл в Пиксельный Ремастер. Знаете, как стать имбой? Нужно просто, блять, снять всю экипировку и идти с голой задницей дубасить монстров кулаками. И заниматься селфхармом! Чтобы поднять ХП до предела. Ебать, симулятор каратиста-мазохиста. Чё там по сюжету? Какой-то фэнтези фанфик по Звездным Войнам. Даже Звезду Смерти принесли в виде Дредноута. Я вообще фейспалмил когда один из героев по имени Guy (блять, не спрашивайте) оказался не просто тупым 16-летним (!) качком, так ещё умеет разговаривать с бобрами! Весь геймплей – это банальный пресс икс ту вин. А тринашке хотя бы есть красивые спецэффекты и саммоны, а тут... Ну позорище! Ещѣ вдобавок понаставили пустых комнат в каждый данж. Пик левел дизайн! Бля... У первой части хотя бы была ламповая атмосфера и какой-никакой челлендж. Третья получилась гораздо лучше за счёт системы профессий. А тут ну пиздец.
jrpg
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
1