Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
163
❗️Российские школьники будут учить арабский язык Минпросвещения утвердило программу изучения арабск
— ❗️Российские школьники будут учить арабский язык Минпросвещения утвердило программу изучения арабского языка в школах. По словам министра Сергея Кравцова, она начнёт действовать с 1 сентября 2026-2027 учебного года.
многонационалочка
дружбонародия
русский мир
исламизация
/b/ - Бред
2ch
21 июня 6:06
Сохранен
91
Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съеба
— Тут много постов про Англию, но другим европейским странам тоже пизда. Вот что пишет датчанин, съебавший в ужасе из Дании на Бали.
7х7
Дания
стресс
замещение
либерасты
пиздострадания
демократия
общество
исламизация
чурки
миграционный кризис в Европе
демография
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:31
Сохранен
15
Минпросвещения России утвердило школьную программу по арабскому языку. Она начнёт действовать с 1 с
— Минпросвещения России утвердило школьную программу по арабскому языку. Она начнёт действовать с 1 сентября нового учебного года, сообщил Сергей Кравцов. По его словам, в стране уже три года проводят олимпиаду по арабскому языку, и теперь его изучение в школах будет развиваться на более системной основе. Наконец-то пропадет языковой барьер с Великобританией ????
исламизация
/b/ - Бред
2ch
20 июня 3:23
1