К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
172
9 ноября 2022
Сохранен
41
28 марта 2024
Сохранен
429
27 марта 2024
Сохранен
264
28 марта 2024
Сохранен
236
13 февраля 2024
Сохранен
220
12 апреля 2024
Сохранен
14
11 января 2024
Сохранен
40
25 апреля 2024
Сохранен
94
18 мая 2025
Сохранен
161
15 февраля 21:30
Сохранен
90
СЫЧАМ КОНЕЦ??? Заметил интересную тенденцию в последнее время, многие сычи начали искать работу, мн — СЫЧАМ КОНЕЦ??? Заметил интересную тенденцию в последнее время, многие сычи начали искать работу, многие уже устроились, начиная от любителей сидеть на шее у мамки, что тем которым 25, что тем которым 35 и 45 лет, мужики которые начинали жить сидя на шее у супруги, тоже устроились на работы, даже те кто лет 5-10 сидел хоть куда-то но пошли МНЕНИЕ причины такие что раньше с зп мамки/бабки и супруги можно было хуево но выжить, сейчас благодаря инфляции на одну зп два рта стало невозможно тянуть, если зп не 60к плюс хотя бы, это низкая зп но многие и ее не получают, ИТОГИ Время лафы кончилось, 90% уже устроились на дно работы, вкалывать за 50к смену в 12 часов на вб, аноны сычы расскажите как у вас в последнее время обстоят дела с сычиванием? как было и как стало???
26 сентября 2024
Сохранен
9
Двач, я планирую жить не выходя из дома. Работа будет связанна с айти, будь то админ windows server — Двач, я планирую жить не выходя из дома. Работа будет связанна с айти, будь то админ windows server и/или баз данных - главное, чтобы работа была удаленной, естественно. В качестве физической активности - турник, гантели, регулярная разминка и гимнастика для глаз. Общение только в интернете за очень редким исключением. Соцсети придется иметь для устройства на работу, но их использование будет сведено к минимуму. Из развлечений - фильмы, книги, аниме - все по стандарту. Еду будет лучше заказывать, но если по какой-то причине не выйдет - придется вылазить по вечерам, заодно дышать свежим воздухом. Ну и конечно, при такой жизни нужно соблюдать режим и дисциплину, а то очень легко будет опуститься на дно. Какие подводные? Что скажет анон, который живет таким образом?
22 марта 2024
Сохранен
151
24 июня 2022
Сохранен
27
Сап Двач, кун 29 лвл, работаю курьером во Flowwow на моноколесе ks 14d 420wh, меня заебало спать в п — Сап Двач, кун 29 лвл, работаю курьером во Flowwow на моноколесе ks 14d 420wh, меня заебало спать в подъездах, мне нужно жильё и я хочу снять дом рядом с Москвой Хочу найти какую то хижину как можно дешевле и чтобы там был доступ к электроэнергии, воде, стиральной машине, интернету и возможности просто поспать в тепле План такой - за несколько дней марафона зарабатывать курьером в Москве на аренду/еду на месяц вперёд въезжая на электричке в город с утра и уезжая из города вечером, а весь остальной месяц сычевать в сычевальне, учиться, заниматься натурфилософией и наукой и перекатываться на удалённую работу Если работать такими марафонами, то за рабочий день я могу заработать 7-10к ₽ с учётом того чтобы выехать в город и приехать обратно в дом Думал насчёт хостелов, комнат, квартир - но ИМХО это какая то залупа и ебля мозгов по сравнению с загородным домом, я просто в ахуе с ебанутых цен!! Плюс мне кажется что таких хитрожопых как я немного и цены на дома меньше и ебания мозгов тоже меньше чем с другими вариантами Какие подводные камни? Дискасс!
29 сентября 2025
Сохранен
171
Несчастная сычуха — Сисы, мне хуево от того, что я сычуха 27 лвл и у меня нет ни друзей, ни знакомых, нихуя нет и я целыми днями сижу дома. Живу с родителями, они все это видят и мне так грустно от этого. Я думаю переезжать мб из своей Мухосрани в миллионник, но это очень далеко от родителей и мне кажется я буду пиздеть скучать по ним. У меня маленький город, друг друга знают через полтора рукопожатия, а в школе я была какой-то странной, так что находить новых друзей не вариант, да я и не знаю как. Активностей в городе нет каких-то особых. Не знаю, что делать. С родителями хуево из-за одиночества, без родителей тоже будет хуево. Но я думаю мб начать все с чистого лица в новом городе, обзавестись знакомствами. Но как там будет моя бабушка? Мама? Они ведь так добры ко мне. Мне кажется я буду скучать по своей уютной сычевальни. Пиздец, короче. Кто-нибудь был или есть в похожей ситуации? Что делать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
18 января 2025
Сохранен
51
25 августа 2025
Сохранен
358
17 июня 9:23
Сохранен
26
15 декабря 2024
Сохранен
0
22 декабря 2020