Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
172
Как вы думаете почему мне никогда не надоест моя жизнь сычевания дома за компуктером и я никогда не
— Как вы думаете почему мне никогда не надоест моя жизнь сычевания дома за компуктером и я никогда не вкачусь в социоблядство и поиски работы?
сыч
домоседы
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2022
Сохранен
41
Я всю жизнь после школы просто не выходил из дома. Щас 25 годиков и у меня нету совершенно ничего. Д
— Я всю жизнь после школы просто не выходил из дома. Щас 25 годиков и у меня нету совершенно ничего. День начинается с того, что потребляю всякий мусор в интернете, заканчивается так же. От такой жизни уже в петлю хочется. Что можно поменять, учитывая что мне даже ничего и не хочется? Все кажется достаточно бессмысленным. Разве что одиноко немного. Просто хочется чтобы не было каждый день настолько хуево
сыч
хикки
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
429
Работы для сыча тред. Двач, посоветуй. Хочется максимально однообразную монотонную работу. И, есте
— Работы для сыча тред. Двач, посоветуй. Хочется максимально однообразную монотонную работу. И, естественно, без образования. Какие профессии существуют? Я не постю слишком быстро! Я вообще сегодня первый раз постю! Макака, сколько можно уже?
сыч
посоветуй
работа
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Сохранен
264
Как перестать быть наивным чмоней? Заебался что по жизни все наебывают и пиздят, нормисы будто бы чу
— Как перестать быть наивным чмоней? Заебался что по жизни все наебывают и пиздят, нормисы будто бы чувствуют кто слаб и поведется, но при этом друг друга не трохают. Огребаю блин просто по полной.
суть нормисов
нормиговно
сыч
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2024
Сохранен
236
Я сижу вечно дома и ни с кем в интернете не общаюсь, как я должен найти Тян?
— Я сижу вечно дома и ни с кем в интернете не общаюсь, как я должен найти Тян?
найти
сыч
тян
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2024
Сохранен
220
Привет двач Есть тут одинокие, без друзей и знакомых? Как живёте? Как боритесь или смирились с тем,
— Привет двач Есть тут одинокие, без друзей и знакомых? Как живёте? Как боритесь или смирились с тем, что вас никто не принимает/не хочет общаться/что будете вечно одни? Как бороться с желанием иметь друзей и вести социально активную жизнь, тян? Тред одиночества стартует тут.
сыч
одиночество
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
Сохранен
14
Аноны, есть один анон, который никогда не выезжал из своего города, и которому нужно переехать в дру
— Аноны, есть один анон, который никогда не выезжал из своего города, и которому нужно переехать в другую страну. Поскольку есть вероятность, что я обосрусь на каждом этапе, я решил съездить в какую-нибудь страну на неделю просто так, без цели. Буду учиться покупать билеты, заходить в хату отели, закупаться жратвой, не зная языка, и готовить ее, стирать свои вещи, оплачивать счета - в общем все, что мне предстоит делать в другой стране. Насколько хороший план? Если хороший, посоветуйте страну не слишком далекую от меня, чтобы я не сдох случайно в процессе.
сыч
проебавших жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 января 2024
Сохранен
40
Я безработный зависимый от интернетов сыч. Появилась идея - вместо двача и просмотра мемов начать ту
— Я безработный зависимый от интернетов сыч. Появилась идея - вместо двача и просмотра мемов начать тупо целыми днями вообще нихуя не делать и смотреть в потолок. Смысл заключается в том, что мне в итоге станет так скучно, что я неизбежно займусь чем-то полезным. Вот сегодня прошёл первый день. Полёт нормальный, но изменений никаких не заметил. Разве что зубы впервые за долгое время почистил. Какие подводные и в чём я проебался, составляя свой "гениальный" план?
день сурка
сыч
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2024
Сохранен
94
Сегодня мне 25. Поздравила мама с бабушкой, мамина подруга которая меня с рождения знает и дядя. А е
— Сегодня мне 25. Поздравила мама с бабушкой, мамина подруга которая меня с рождения знает и дядя. А ещё куча маминых подруг словесно её поздравили с именинником. Желали моей маме чтобы я её радовал, радовался жизни сам и любил/был любимым. Мама по-дестки с радостью в глаза обнимала и называла самым любимым, без меня жизни не видит, хотя я тот ещё РНН дармоед и паразит. Были мысли о сами знаете о чём, но щас от них только слёзы. Считай живу ради мамы Будущего не вижу, сижу и плачу тихонько весь день в комнате. А ведь какой я простой и смелый был лет 7 назад, где же ты, уёбок забивший на жизнь? Предупреждали меня, а я на себе крест поставил.
сыч
день рождения
депрессия
омега
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
161
Я проебал на сычевание долгие годы, у меня нет даже среднего специального, а мой паспорт просрочен п
— Я проебал на сычевание долгие годы, у меня нет даже среднего специального, а мой паспорт просрочен почти на 5 с половиной лет.
сыч
домоседы
проебавших жизнь
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 21:30
Сохранен
90
СЫЧАМ КОНЕЦ??? Заметил интересную тенденцию в последнее время, многие сычи начали искать работу, мн
— СЫЧАМ КОНЕЦ??? Заметил интересную тенденцию в последнее время, многие сычи начали искать работу, многие уже устроились, начиная от любителей сидеть на шее у мамки, что тем которым 25, что тем которым 35 и 45 лет, мужики которые начинали жить сидя на шее у супруги, тоже устроились на работы, даже те кто лет 5-10 сидел хоть куда-то но пошли МНЕНИЕ причины такие что раньше с зп мамки/бабки и супруги можно было хуево но выжить, сейчас благодаря инфляции на одну зп два рта стало невозможно тянуть, если зп не 60к плюс хотя бы, это низкая зп но многие и ее не получают, ИТОГИ Время лафы кончилось, 90% уже устроились на дно работы, вкалывать за 50к смену в 12 часов на вб, аноны сычы расскажите как у вас в последнее время обстоят дела с сычиванием? как было и как стало???
сыч
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2024
Сохранен
9
Двач, я планирую жить не выходя из дома. Работа будет связанна с айти, будь то админ windows server
— Двач, я планирую жить не выходя из дома. Работа будет связанна с айти, будь то админ windows server и/или баз данных - главное, чтобы работа была удаленной, естественно. В качестве физической активности - турник, гантели, регулярная разминка и гимнастика для глаз. Общение только в интернете за очень редким исключением. Соцсети придется иметь для устройства на работу, но их использование будет сведено к минимуму. Из развлечений - фильмы, книги, аниме - все по стандарту. Еду будет лучше заказывать, но если по какой-то причине не выйдет - придется вылазить по вечерам, заодно дышать свежим воздухом. Ну и конечно, при такой жизни нужно соблюдать режим и дисциплину, а то очень легко будет опуститься на дно. Какие подводные? Что скажет анон, который живет таким образом?
сыч
хикки
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2024
Сохранен
151
Как можно рофлить над сычиком? Допустим у вас имеется сын 25 лет, безработный саморазвиванец-небыдло. Живет с вами в одной квартире, пусть будет трёшка - кухня, ванная, спальня твоя и жены, спальня паразита и гостиная. Выпизднуть из квартиры не получится, прописан в ней. На все слова говорит "Я НЕ ПРОСИЛ МЕНЯ РОЖАТЬ, РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДУ ВЕДЬ Я НЕ БЫДЛО, СКОРО БУДУ УСПЕШНЫМ ПРОГРАММИСТОМ". Все его обучение состоит в просмотре саморазвивающих аниме. Какие способы есть ловить рофлы с такого челика?
сыч
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2022
Сохранен
27
Сап Двач, кун 29 лвл, работаю курьером во Flowwow на моноколесе ks 14d 420wh, меня заебало спать в п
— Сап Двач, кун 29 лвл, работаю курьером во Flowwow на моноколесе ks 14d 420wh, меня заебало спать в подъездах, мне нужно жильё и я хочу снять дом рядом с Москвой Хочу найти какую то хижину как можно дешевле и чтобы там был доступ к электроэнергии, воде, стиральной машине, интернету и возможности просто поспать в тепле План такой - за несколько дней марафона зарабатывать курьером в Москве на аренду/еду на месяц вперёд въезжая на электричке в город с утра и уезжая из города вечером, а весь остальной месяц сычевать в сычевальне, учиться, заниматься натурфилософией и наукой и перекатываться на удалённую работу Если работать такими марафонами, то за рабочий день я могу заработать 7-10к ₽ с учётом того чтобы выехать в город и приехать обратно в дом Думал насчёт хостелов, комнат, квартир - но ИМХО это какая то залупа и ебля мозгов по сравнению с загородным домом, я просто в ахуе с ебанутых цен!! Плюс мне кажется что таких хитрожопых как я немного и цены на дома меньше и ебания мозгов тоже меньше чем с другими вариантами Какие подводные камни? Дискасс!
сычевальня
замкадье
сыч
курьер
аренда
Шизатория
бомж
дом
/b/ - Бред
2ch
29 сентября 2025
Сохранен
171
Несчастная сычуха
— Сисы, мне хуево от того, что я сычуха 27 лвл и у меня нет ни друзей, ни знакомых, нихуя нет и я целыми днями сижу дома. Живу с родителями, они все это видят и мне так грустно от этого. Я думаю переезжать мб из своей Мухосрани в миллионник, но это очень далеко от родителей и мне кажется я буду пиздеть скучать по ним. У меня маленький город, друг друга знают через полтора рукопожатия, а в школе я была какой-то странной, так что находить новых друзей не вариант, да я и не знаю как. Активностей в городе нет каких-то особых. Не знаю, что делать. С родителями хуево из-за одиночества, без родителей тоже будет хуево. Но я думаю мб начать все с чистого лица в новом городе, обзавестись знакомствами. Но как там будет моя бабушка? Мама? Они ведь так добры ко мне. Мне кажется я буду скучать по своей уютной сычевальни. Пиздец, короче. Кто-нибудь был или есть в похожей ситуации? Что делать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
сыч
хикки
/dev/ - Тянач
2ch
18 января 2025
Сохранен
51
Лежишь в своей сычевальне, с тобой происходит пикрил, твои действия?
— Лежишь в своей сычевальне, с тобой происходит пикрил, твои действия?
перевоспитание
китайская лахта
сыч
китайское говно
Китай
Твои действия
/b/ - Бред
2ch
25 августа 2025
Сохранен
358
Что мешает государству сделать так со всеми двачерами и сычами?
— Что мешает государству сделать так со всеми двачерами и сычами?
сыч
домоседы
хикки
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:23
Сохранен
26
подскажите как в домашних условиях не выходя никуда из сычевальни себе подвернуть или как-то сломат
— подскажите как в домашних условиях не выходя никуда из сычевальни себе подвернуть или как-то сломать голеностоп
сыч
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2024
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/235919288.html] Ожидание обновления
сыч
домоседы
новый год
мамка
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2020
1
2
3
4
5