Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
522
ВЪЁБЫВАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ, ЧТОБЫ СЛАВКА НЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЛИШЁННЫМ @ ПОКУПАЛ ИГРУШКИ, ПРИСТАВКИ, ДЛЯ УЧЁБЫ ПРОВЁЛ ИНТЕРНЕТ И КУПИЛ КОМПЬЮТЕР @ СЛАВИК ПЕРЕБИВАЛСЯ С ДВОЙКИ НА ТРОЙКУ, СУТКАМИ ИГРАЯ В ИГРЫ И СМОТРЯ КОРЕЙСКИЕ МУЛЬТИКИ @ ПОПЫТАЛСЯ ОБРАЗУМИТЬ, В ОТВЕТ НАЗВАЛ БЫДЛОМ И СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ @ СЛАВКЕ 28 ЛЕТ @ НИ РАЗУ НЕ РАБОТАЛ, НЕТ ДРУЗЕЙ И ДЕВУШКИ, ВСЁ ТАКЖЕ ПРОВОДИТ ДНИ ЗА ИГРАМИ, ПРОСМОТРОМ АНИМЕ И СИДЕНИЕМ НА СТРАННОМ СЕРО-РЫЖЕМ САЙТЕ @ ПИШЕТ ТАМ ЧТО ВЫ С МАМКОЙ ПИДОРАХИ И ЕМУ ВСЮ ЖИЗНЬ И
сыч
отец
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2018
Сохранен
261
КАК ТЫ СТАЛ СЫЧЕМ ТРЕД Сап /б/. В этом треде рассказывем, как вы скатились до такой жизни: потеряли друзей, социальную жизнь и связь с внешним миром. Начну с себя: В отличии от многих здешних лягушат, я стал "отшельником" потому что сам этого захотел. Я живу в деревне, где кроме меня живет ещё 1000 человек -- т.е. здесь все один одного знают. Раньше у меня было много друзей, каждый день я с ними гулял и тд. -- в общем, был веселым жеренбенком -- как и любой другой нормальный жеребенок. Но всё
сыч
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2015
Сохранен
521
МИШКИ КОМБАРОВА ТРЕД #4 Предыстория: все началось с одного тиктока, однажды доставленного в тред неизвестным аноном. Уже по нему можно сделать выводы - отсутствие вкуса в одежде, запатентованные Славиком Курбатовым позы™, по черезмерному количеству фотографий с маман можно судить о присутствующей гиперопеке. Позже на связь вышел якобы одногруппник сабжа, который подтвердил замкнутость и странность его поведения. Инфа, которую удалось нарыть: Комбаров Михаил Анатольевич, 26 лет, живет в Екатеринбурге, зак
сыч
/b/ - Бред
2ch
15 мая 2022
Сохранен
481
российское карательное воспитание
— Откуда так много омежек? Очень просто. Это все женское воспитание. В школах, садиках, везде блять 99,9% воспитателей женщины. Они прямо с пеленок травмируют твою психику, они вбивают в тебя, мой дорогой анон, что ты должен быть работам пизды: девочек бить нельзя, нужно быть жентельменом, всегда уступать пизде место, боготворить ее, носить на руках, решать ее проблемы и вообще девочки лучше мальчиков, они даже не писают и не какают. Если ребенок отказывается
тряпка
сыч
тян
девушки
/po/ - Политика и новости
2ch
1 октября 2016
Сохранен
32
СОБРАТ ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ОСТАНОВИМ КИБЕРНАРКОМАНИЮ МАМ Житель Москвы выстрелил себе в голов
— СОБРАТ ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ОСТАНОВИМ КИБЕРНАРКОМАНИЮ МАМ Житель Москвы выстрелил себе в голову из пистолета, потому что его мама слишком часто играла в компьютер. Убивать себя он не планировал — просто обиделся на мать. Вечером 1 марта Алексей пришёл домой и как-то сразу приуныл. Мужчина хотел покушать, но места на кухне было немного — там за компьютером сидела его мама-пенсионерка и залипала в любимую игру «Найди 10 отличий». Алексей начал скандалить, сказал, что его в этой семье не любят (мужчина живёт вдвоем с матерью) и крикнул в сердцах: «Нет человека — нет проблемы», — после чего удалился к себе в комнату. Мама продолжила играть. Через некоторое время в квартиру постучали. Это были медики с полицейскими. К гостям вышел Александр, у которого почему-то текла кровь из виска. Оказалось, обиженный сын выстрелил в себя из пневматического пистолета. Как его мама рассказала полицейским, ссоры с сыном продолжаются последние несколько лет, с того момента, как он начал выпивать. Кроме пистолета у Александра было ещё и ружьё, но мама спрятала его «на всякий случай».
нужно только потерпеть
сыч
самоубийство
мамка
селёдки
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2024
Сохранен
411
Сап би. Пишет тебе тян 44 лвл. У меня с мужем на шее висит наш корзиночка 24 лвл. И он нас конкретно подзаебал. Бросил институт на середине 3 курса, в армию не взяли по состоянию здоровья, работать не хочет, как и съезжать. Уже вела себя как типичная маман из бугуртов, но ему похуй, он собирается никуда из своей сычевальни. Хотели ему снимать хату на первое время, но он отказывается, говорит, что ему и так норм. Двач, выручай, как его снять со своей шеи?
сыч
хикки
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2015
Сохранен
272
ЕДИНСТВЕННЫЕ ЗВУКИ, КОТОРЫЕ РАЗДАЮТСЯ ИЗ КОМНАТЫ СЫЧА - СКРИП КРЕСЛА, КЛИКИ МЫШКИ И НЕРВНЫЕ СМЕШКИ
сыч
комнаты
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
4 мая 2017
Сохранен
103
Военного состава двача тред. Младший Лейтенант
элита одноч
сыч
элита
хикки
одиночество
тян не нужны
/b/ - Бред
2ch
31 января 2016
Сохранен
475
ЛОЖИШЬСЯ В 7 УТРА @ ВСТАЕШЬ В 5 @ НЕ УСПЕВАЕШЬ ДАЖЕ ПОДСТРИЧЬСЯ
сыч
хикки
жизнь
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2016
Сохранен
86
Сычевален комнат Перекатились и продолжаем, недоумки
сыч
транспорт
автомобили
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2015
Сохранен
291
Как перестать листать интернеты и начать жить? Чем смотивировать себя хотя бы на малость? Почему так сложно начинать? Помогите. Я идиот. Как любить себя?
сыч
социализация
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2015
Сохранен
177
А я не понял. С каких пор на дваче стало в норме хуесосить хикк, сычей, домоседов, необщительных шизов, анимешников и РНН-господ? С каких пор здесь возвели культ нормальности?
сыч
домоседы
хикки
/b/ - Бред
2ch
29 сентября 2021
Сохранен
90
БЕЗУСЛОВНО ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, Я НЕХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ КАК ДРУГА ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ ГУЛЯТЬ В ДВОЕМ СКУШНО, Я ПОЗОВУ —------- ДАВАЙ КАК НИБУДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ. ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ ДАВАЙ ТОГДА ПРОСТО ПОЛЕЖИМ ЭТО ТОЖЕ ПРИЯТНО ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, ДЕЛО В МНЕ ДО ТЕБЯ У МЕНЯ БЫЛ ВСЕГО ОДИН ПАРЕНЬ ЕМУ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО, Я НЕ МОГУ ЕГО БРОСИТЬ ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПАРНИ БЫЛИ ТАКИМИ МИЛЫМИ КАК ТЫ ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОДОШЕЛ КО МНЕ И ПРИЗНАЛСЯ БЫ РАНЬШЕ, Я БЫЛА БЫ С ТОБОЙ! ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИЗНАЕ
сыч
Дочь
омега
серьезные отношения
ебля
промискуитет
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2018
Сохранен
238
Сычи-интроверты, где вы работаете? Не у всех есть возможность РНН. Какие вообще существуют профессии для сычей? Кроме программиста. Нужна ли вышка на таких работах?
интроверты
сыч
профессии
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2017
Сохранен
109
СЫЧЕВАНИЯ ТРЕД Анон, пили свои истории сычевания, показывай свою халупу. Как лето будешь проводить, корзиночка?
сыч
хикки-тред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2015
Активный
355
Пилим с товарищем симулятор думера или же сыча.
— Пилим с товарищем симулятор думера или же сыча. https://store.steampowered.com/app/1793150/Doomer/ Добавь в вишлист :3 Суть геймплея: небольшая песочница, удовлетворяем различные нужды ГГ, зарабатываем деньги на игровой бирже или же просто собираем бутылки на улице. На полученные средства покупаем все необходимое для существования, а именно продукты, пиво, сигареты. Также можно покупать различный хлам в игровом "интернете" и обставлять им комнату (аниме-фигурки, плакаты и т.п.) Я отвечаю за визуал, товарищ за техническую часть. Буду постить здесь прогресс, иногда. Пока в планах собрать рабочий прототип, а уже после поддерживать игру добавлением фич и тематическими обновлениями.
думеры
симуляторы
сыч
комнаты
/gd/ - Игрострой
2ch
19 июня 19:55
Сохранен
329
Познакомилась с двачером-девственником @ Засунул во френдзону и продолжает ныть о том, как ему хочется тяночку
— Познакомилась с двачером-девственником @ Засунул во френдзону и продолжает ныть о том, как ему хочется тяночку
сыч
омега
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2019
Сохранен
566
МИШКИ КОМБАРОВА ТРЕД #3 Предыстория: все началось с одного тиктока, однажды доставленного в тред неизвестным аноном. Уже по нему можно сделать выводы - отсутствие вкуса в одежде, запатентованные Славиком Курбатовым позы™, по черезмерному количеству фотографий с маман можно судить о присутствующей гиперопеке. Позже на связь вышел якобы одногруппник сабжа, который подтвердил замкнутость и странность его поведения. Инфа, которую удалось нарыть: Комбаров Михаил Анатольевич, 26 лет, живет в Екатеринбурге, зак
сыч
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2022
Сохранен
513
Я на мгновенье вышел из своего мирка и пожалел
— Я на мгновенье вышел из своего мирка и пожалел об этом. Встретился со знакомым, погулял сегодня с ним целый день. У него свой магазин, туда-сюда за товаром мотается, все время ему названивают на телефон, какие то дела, потом посидели у него дома в съемной квартире, свой комп нормальный, телевизор, уже машину купил, тянки. Пришел я домой, в свои 26, жирный и полностью облысевший, прыщавый с грыжей в спине и маленьким членом, всего и всех боящихс
сыночка-корзиночка
сыч
депрессия
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2019
Сохранен
394
Понедельник, утро, а это значит РАБОТОБЛЯДИ СОСНУЛИ У БЕЗРАБОТНОБОГОВ.
сыч
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2015
Сохранен
178
Анон, вкинь историй о сычах которые таки сумели вылезти. Такие вообще есть?. Ну или напиши свою стори.
сыч
охуительные истории
жизнь
/b/ - Бред
2ch
1 июня 2015
Сохранен
517
Жора жеребца жиребонка тред!
мэдскилз
сыч
альфа
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2015
Сохранен
128
Съеба от гиперопекающей мамки нить тянись.
— Съеба от гиперопекающей мамки нить тянись. Дано: Я - несамостоятельный сыч, хиккан, веб-макака, 19 lvl. Ле маман - поехавшая старая пизда, которая контролирует буквально всю мою жизнь по минутам не считая жизни в сети и РАБоты само собой. Ебырь мамки - старый мудак, совершенно не уважающий личное пространство, чем люто, бешено выводит из себя. Задача: Съебать в другой город так, чтобы они не смогли узнать, где я нахожусь и чтобы меня нель
съебать
гиперопека
переезд
сыч
омега
быдло
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
16 октября 2019
Сохранен
37
Узнал себя, анон?
— Жертвы любви материнской ВЧЕРА, 14:00 ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ Прочитала историю «Нечего на мамку пенять» и взорвалась. Как Вы говорите: «закончила вас воспитывать лет 15−20−30 назад»? Как бы не так! Ведь это в наших реалиях взрослому 30-летнему лбу мамы покупают рубашки, футболки, носки. Ведь это наши, русские мамы знают, как лучше. Ведь это у нас каждая вторая мать обращается ко взрослому мужчине «сыночка», «сыночек», «мой ребёнок» и т. д. Вы когда-нибудь слышали, чтоб та
сыч
мамка
воспитание
вылезаторство
/po/ - Политика и новости
2ch
30 марта 2018
Сохранен
175
НА УЛИЦЕ +27 @ СЫЧИ ВСЕ ЕЩЕ ХОДЯТ В КУРТКАХ
сыч
битарды
лето
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2017
1
2
3
4
5