Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
42
Поймал себя на мысли что меня заводит и возбуждает мысль что мою жену до меня ебали ее бывшие она скакала на членах ее шлепали по сраки называя ебливой шлюшкой и т д
живопись
первый секс
мамка
прошлое
работа не нужна
воспитание
интеллект
куколды
девственность
жена
MILF
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2021
Сохранен
523
Заговор работающей бедности в РФ, трэд номер 5
— ITT будет FAQ по работающей бедности в РФ. Прошлый трэд был там: https://2ch.hk/po/res/23251377.html Внимание! FAQ обновлен! Перечитываем, дополняем, комментируем: 1 - Профессии, в которых искусственно занижают зарплату из-за сговора управленцев 1.1 - Пилоты В КНР пилотам платят от $17k в месяц (второй пилот) до $25k в месяц (КВС). В РФ же авиакомпании ведут двойную бухгалтерию, когда официально пилот должен получать 300k рублей, но на деле -
империалия
расследования
рабская система
заработок в интернете
жиды
Интернет
банки
коррупция
работа не нужна
Европа
интересность
коммунизм
экономика
программирование
капитализм
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 2017
Сохранен
535
Объясните мне нахуя вы идёте РАБотать а? Вы что
— Объясните мне нахуя вы идёте РАБотать а? Вы что ебанутые? Я не беру в расчёт тех анонов, которые утверждают что не могут прямо жить без какого то дела. При этом они не осиливают придумать себе хобби и выбирают идти въёбывать. Типа "я не могу сидеть дома, неделю продержался и соскучился по РАБоте" и т.п. Они не могут вдуплить, что выходя из дома можно пойти и заняться ещё много чем кроме РАБоты. Они отдельная каста, им вкайф РАБотать,
работа не нужна
работа
/b/ - Бред
2ch
10 апреля 2019
Сохранен
599
Из грязи - в князи. ИТТ палим годные ПРОВЕРЕННЫЕ
— Из грязи - в князи. ИТТ палим годные ПРОВЕРЕННЫЕ НА СЕБЕ схемы, помогающие жить не от зарплаты до зарплаты (а в идеале позволяющие ваще на работу не ходить). Непроверенные маняфантазии не приветствуются, но если ты ТОЧНО знаешь как твой друг (или там начальник) мутит доп. бабки - делись и этим. Начну с себя - палю годноту, которая без денежных затрат приносит мне от 30 до 150 тысяч рублей (усреднённо - около 50 каждый месяц, если брать за год)
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2019
Сохранен
10
Сап, РНН, 23 года, было две тни, 2.5 года без секса. Наткнулся на фотки этой тян, и уже неделю дрочу на них(особенно на 3 пик) по 3-4 раза в день, каждый раз кончаю с удовольствием, и что самое интересное не теряю после этого силы, иду на пробежку, отжиматься/подтягиваться, приседать. Почему именно эти фотки так сильно возбуждаю? Почему оргазмы такие сильные, я влюбился?
бывшие
мотивация
работа не нужна
нофап
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2020
Сохранен
169
Мне 25, я уже месяц безработный, живу с мамкой, жоповозку не имею, листва, нихуя кроме музыки игр и рисования не интересует, сил ни на что нет, нихуя не хочу. Скажите мне, что я не настолько убог, и у меня ещё есть шанс на что-то хорошее. Или не скажите. Или облейте меня говном. Открыт для обоих вариантов. Пикрандом
урбанистика
домоседы
творчество
мастурбация
возраст
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2021
Сохранен
329
Хикка 25 годиков 2 часа назад умерла мать Как искать работу, если нихуя не умею?
хикки
работа не нужна
отсос
работа
/b/ - Бред
2ch
30 января 2020
Сохранен
424
Инфантилизм, превозмогание, взросление В тред призываются люди, которые смогли избавиться от инфант
— Инфантилизм, превозмогание, взросление В тред призываются люди, которые смогли избавиться от инфантилизма и начать жить взрослую жизнь (зарабатывать деньги, решать проблемы, а не откладывать на "потом"). Делитесь своим опытом, как вы смогли начать нормальную жизнь, отказавшись от игор, скролинга соц сетей, ютуба и прчоего взамен зарабатывания денег, социальной жизни и прочего нормис
хикканство
лузер
хиккикомори
инфантильность
безработица
инфантил
превозмогание
тревожность
социофобия
взрослые
Взросление
депрессия
хикки
проебавших жизнь
проебал
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2023
Сохранен
759
Олег Тиньков потребовал от сотрудников есть один раз за рабочий день и «не красть время» акционеров перерывами на кофе Председатель совета директоров и основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков разослал сотрудникам компании письмо, в котором потребовал от них есть только один раз в течение дня и тратить меньше времени на кофе и перекуры. Фотография сообщения опубликована на форуме sql.ru, сотрудник компании в разговоре с vc.ru подтвердил подлинность письма. Сообщение было разослано 19 января 2017 года. В с
справедливость
банки
работа не нужна
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
21 января 2017
Сохранен
25
КРЕАКЛЫ, ВАШУ МАТЬ, ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ??? ГДЕ, СУКИ,
— КРЕАКЛЫ, ВАШУ МАТЬ, ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ??? ГДЕ, СУКИ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И РОБОТИЗАЦИЯ? АМАЗОН, ДА, ПИДАРАСЫ? КРУГОМ РОБОТЫ, А КОЖАНЫЕ МЕШКИ КНОПКИ НАЖИМАЮТ? ЧТОБ СУКА ДЕТИ ВАШИ ТАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАЛИ. http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/timed-toilet-breaks-impossible-targets-11587888
золотой миллиард
Amazon
богачи
рабская система
работа не нужна
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
9 декабря 2017
Сохранен
231
Сап задроты. На связи 29 лвл безработный завсегдатай /b/ Родня моей тян ловит жуткий багет из-за того что я РНН и ебут ей мозг. Она очень ранимая и постоянно расстраивается из-за этого. Я не знаю что делать, выпилить их к хуям не вариант, она их любит. Походу я проебался и надо было заводить тянку круглую сироту. Они прямым текстом заявляют ей когда она уже дропнет меня и найдёт себе мужа, родит тугосерю, типа возраст поджимает и т.д. Пиздец какой то. Как животные ебаные с программой замужества и размножен
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2018
Сохранен
513
Как смириться с мыслью, что ты обречен на рабство 5/2?. Полтора года живу существую в таком режиме. Это ад. Лучше бы я ходил в школу и получал пиздюлей от ерох, чем так. Уже нет желания что-то делать, к чему-то стремиться, так как морально умираешь. Мысли о том, что так пройдет вся жизнь - начинаешь внутри гнить. Мой график: В 8:20-8:30 подъем, быстро в душ, оделся и бегом на работу пешком. В 9:00 уже на в офисе на галерах. В 13:30 иду на обед, по приходу ем мамкино хрючево и готовлюсь повторять цикл, так
богачи
рабская система
работа не нужна
время
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2018
Сохранен
524
Инвалидность 2 группы по шизе, диагноз F22.82 В ДС доплачивают к федеральной пенсии любого размера хоть 4,5к хоть 13к до 20222 рублей социальной выплатой И ещё я получаю ЕДВ с отказом от льгот на бесплатные лекарства, санатории и ж/д проезд Я кстати получил внеочереди квартиру 40м в ДС, сразу же приватизировал ее и в конце этого сентября сдал за 42к Коммуналка мне обходится со льготой в 50% и субсидией не более чем в 2400 рублей вместе с электроэнергией и интернетом, радиоточку и общедомовую антенну я от
самозанятые
пособия
безусловный основной доход
бод
доход
пособие
самозанятость
пособие по инвалидности и жильё вне очереди
инвалидность
законы
ШУЕ
бедность
нищета
превозмогание
Откос от армии
дурка
работающая бедность
шиза
безусловный базовый доход
хикки
успех
законодательство
нищеброды
работа не нужна
экономика
вылезаторство
работа
годнота
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2021
Сохранен
541
Сап двач. РАБОТОТРЕД КЛАССИЧЕСКИЙ НАПРИМЕР Рассказываю про свою РАБоту. Ебашу короче обследователем вышек сотовой связи на удалёнке. Ни начальников, ни мозгоебли, ни офисной хуйни - чисто разъездная работа. Рабочий процесс происходит так - в почту мне скидывают gps координаты, я собираюсь, еду на эти точки, обследую и в течение суток скидываю обратно отчёт с фотками и измерениями мачты или башни. Платят заебись, но работа выматывает. Почти каждый день я накатываю по 300 км на тачке, плюс часто приходится ша
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2018
Сохранен
524
КАК ЖЕ Я НЕ ХОЧУ В ЕБУЧИЙ ВУЗ ПРОСТО ПИЗДЕЦ Уже
— КАК ЖЕ Я НЕ ХОЧУ В ЕБУЧИЙ ВУЗ ПРОСТО ПИЗДЕЦ Уже через пару недель начнется КАБАЛА. Каждый день вставать в 6 утра и пиздошить на другой конец города в обоссанную шарагу (проебать не выйдет - родки насильно загонят), слушать какую-то хуйню овердохуя часов, терпеть одногруппников-дегенератов, не высыпаться и ненавидеть всех Скорее бы уж взять академ и можно будет годик ПОЖИТЬ
рутина
мотивация
/un/ - Образование
работа не нужна
время
2ch
24 февраля 2019
Сохранен
275
КАК ВКАТИТЬСЯ В КОМПЛЕКТОВЩИКИ? Я 33 лвл, живу в мухосрани населением 300-400к челибасиков. Никогда не работал. Ничего вообще не умею. Имею джве бесполезные корочки МИЭЛМКМухосранский институт электровакуумных ламп и мясного кваса. Как вкатиться в комплектовщики? Помогите найти ответы на следующие вопросы: 1) Вот тут видос о том как трудится комплектовщик. Там он коробки плёнкой обматывает. А КАК НАУЧИТЬСЯ ДОМА ОБМАТЫВАТЬ КОРОБКИ ПЛЁНКОЙ? Я ЖЕ ЖОПОРУКИЙ НИЧЕГО НЕ УМЕЮ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. КАК НАУЧИТЬСЯ
завод
работа не нужна
кому за 30
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2022
Сохранен
36
Доброго утра аноны.Когда там уже на работу?
карантин
работа не нужна
трапы
работа
/b/ - Бред
2ch
10 апреля 2020
Сохранен
F
579
Пролетариат соснул
- >2013 >ходить на работу
работа не нужна
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2013
Сохранен
314
Как выбраться из этой жопы? Мне 27лвл, образования
— Как выбраться из этой жопы? Мне 27лвл, образования нет, потому что не было средств для учебы в другом городе. Поступил на очку в вуз на бюджет в другом городе, но через год пришлось уйти с него, так как банально не было денег на съем хаты. После армия и дно-работы. Сам из мухосранска, где одни вакансии продавцов и таксистов. Что делать, анончик? Я в жутком депресняке, как выбираться из этого ада? Выучил html, css, js, но дальше демотивация, и
работа не нужна
вуз
вылезаторство
программирование
жизнь
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2018
Сохранен
181
Бесполезные люди.
— Рыночек дойдёт до каждого, автоматизация с каждым годом решает всё больше и больше людей. И если раньше эти люди переходили на другие работы, то в будущем идти им будет некуда, в прошлом веке порешенный говномес с фермы шёл винтить гайки на завод к дядюшке Форду, а после того, как Форд нанял себе более лучших роботов все эти толпы конвейерщиков двинулись работать на кассу или мерендайзерами в техпотдержку. Но вот настал 21й век и рабочие места на дне сферы услуг тоже начали
безусловный базовый доход
работа не нужна
/po/ - Политика и новости
2ch
1 апреля 2018
Сохранен
28
Анонимный заработок
— Как можно анонимно зарабатывать деньги в интернете и можно ли вообще так зарабатывать? Никто не защищает анонимность работников. Работодатель всегда прав и все такое. Этот вопрос начал обсуждаться в этом https://lolifox.org/rus/res/1424894.html треде, но ничего толком там не сказали. Есть фриланс сайты, но там нужно указывать свои данные. Даже устраиваясь на обычную работу от человека требуется подробное резюме с автобиографией. Для удаленной работы нужно контактировать с
безработица
криптография
фриланс
анон
darknet
анонимность
работающая бедность
идеи
заработок в интернете
криптовалюты
криптоколония
Интернет
выживание
работа не нужна
криптоанархия
деанон
lolifox.org
капитализм
жизнь
работа
заработок
годнота
13 марта 2019
Сохранен
9
Возможно ли избавиться от зависимости или нет?
— Играл в Доту 2 пол жизни, сейчас решил перейти в ЛОЛ. Захожу в нее как проснусь и до тех пор, пока не будет хуево и захочется сильно спать. Самое главное, что я не умею в нее играть, ничему новому не учусь и у меня уже начались проблемы со спиной и руками(просто тяжело ими двигать, а спина болит). Самая главная проблема, что мне не нужно работать, у меня нету друзей и я асексуален(да и мне бы так не дали). Т.е. мне больше негде искать общения, но
домоседы
зависимости
League of Legends
работа не нужна
Dota 2
/v/ - Video Games
2ch
28 января 2022
Сохранен
589
Шликаря тред
— Чики двощ, на связи рнн господин, который зарабатыет себе на жизнь "шликом", а именно объебом банков на шекели, да знаю, что тут принято несколько иное значение этого слова, но в моей проф среде оно означает именно это. Задавайте свои ответы.
банки
работа не нужна
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 декабря 2019
Сохранен
F
512
Вот и всё. Сегодня выхожу первый день на работу.
— Вот и всё. Сегодня выхожу первый день на работу. Теперь я не смогу поудобнее сесть в кресло, запустить ламповую игру, погрузиться в волшебный мир. Не допускайте моих ошибок, не сидите в v или vg или ещё в какой параше, запустите какую-нибудь новиночку, расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что вы можете побыть в этом мире и абстрагироваться от реального. У вас пока ещё есть время.
Жиза
взрослые
Взросление
мечты
безусловный базовый доход
рабская система
любовь
зависимости
цель в жизни
Как создать страну возможностей
грустнотред
образование
работа не нужна
будущее
время
вуз
думы о судьбе России
события
капитализм
видеоигры
жизнь
работа
заработок
/v/ - Video Games
2ch
8 сентября 2017
Сохранен
224
Ожирение в США
— Почему в штатах так остро стоит эта проблема?Ультрокалорийная пища? >inb4 просто они могут себе позволить много жрать В других странах золотого миллиарда эта проблема не так остро вырожена.
жиробасы
безусловный базовый доход
философия
работа не нужна
здоровье
теории заговора
еда
капитализм
США
/po/ - Политика и новости
2ch
1 апреля 2018
1
2
3
4
5
6
...
47