К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
129
18 сентября 2025
Сохранен
39
25 января 17:42
Сохранен
149
18 февраля 2025
Сохранен
25
Обидно — Сто лет назад двумя ведущими державами были СССР и США. Между ними была борьба и холодная война. Все самые лучшие технологии мира изобретались там. США изобрели атомную бомбу, СССР изобрели водородную бомбу. СССР отправили человека в космос, США высадили человека на луне. Но теперь основная гонка будет между Китаем и США. Основные два направления развития - космос и искусственный интеллект. Первый для нас теперь полностью закрыт на многие годы. А насчет второго. Наш президент не пользуется интернетом, считает его злом и хочет запретить. Какое будет развитие ИИ, понимаете сами. Обидно, просто обидно, что нынешняя Россия больше не сверхдержава и вряд ли уже ей будет. За это спасибо одному человеку. Который в первую половину своего правления сделал много хорошего, но потом ему надо было уйти. не надо было возвращаться после Медведева. Даже если бы в 2014 обоссанные украинцы на блюдечке принесли Крым своему западному барену в обмен на право мыть унитазы в ЕС и США там бы поставили свой флот НАТО, сделав черное море морем НАТО, то даже в этом случае это не бло бы таким ударом по стране, который произошел сейчас. За три года было в дребезги уничтожено все, что создавалось 30 лет. А до этого еще 80 лет Спасибо, великий геостратег Ушел бы после Медведева, вошел бы в историю как человек, поднявший Россию из тьмы 90х. А сейчас войдет в историю как долбоёб, после которого придется расхлебывать нескольким поколениям.
22 января 2025
Сохранен
44
Феноменальный балабол — 1. Глумился над утверждениями запада, что Северный Лаос готовится к войне. По факту - Северный Лаос готовился к войне. 2. Грозился взять Киев за 3 дня неделю месяц. По факту - за три года Киев не взят. 3. Утверждал, что захват территорий не планируется и не является целью вообще. Сейчас хвастается приростом земли. 4. Называл Украину несуществующим государством а украинский режим - хунтой. Сейчас поддерживает украинскую государственность а Зеленского называет легитимным президентом. 5. Называл целью нерасширение НАТО к границам России. В итоге НАТО расширилось. 6. Называл целью демилитаризацию Украины. В итоге Украина более милитаризована чем в 2022, в высокой степени овладела беспилотными системами (мальчики не дадут соврать) и строит как минимум 11 военных заводов при поддержке Европпы. 7. Ушатал экономику и умудрился разогнать инфляцию при удержании высокой ключевой ставки неприлично долгое время, это достойно отдельной премии. 8. Помиловал более 200 тыс. опаснейших преступников, которые к своим преступным качествам получили еще и боевые. 9. Завёз 700 тыс. мигрантов из ближнего зарубежья для замещения русских, выбывших из экономического сектора по тем или иным причинам. Целует Коран, радуется росту исламского населения, игнорирует проблему диаспор. Ну и вишенка: 0. Вступал в войну с НАТОЙ и лично США, грозился ядерками на Фашингтон. В итоге раздвинул ягодицы перед Фашингтоном стоило тому смягчить риторику. Теперь мальчики не понимают за что умирали. Скажите как его зовут?
26 февраля 2025
Сохранен
156
18 февраля 2025
Сохранен
137
23 апреля 2025
Сохранен
138
2 января 2025
Сохранен
45
13 июня 22:34