Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
139
СТАРАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ СЪЕМКА
— Олданы! Люто доставляют киноленты типа этих http://www.youtube.com/watch?v=aiX4bJ46tgY http://www.youtube.com/watch?v=ESoUexCfRFo Люблю нач 90-х или конец 80-х! Если есть старее но тоже что-б не музыка за кадром а звуки жизни (разговор и прочее), то вообще платина! Помогите пожалуйста найти подобного!
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
36
30 лет
— Завтра мне исполняется 30 лет. Мне 30 лет и я все еще никто. Грустно. Олданы, посоветуйте что ли, как отметить юбилей на выходных сычу не слишком разорительно по деньгам.
/old/ - Олдфаги
2ch
17 мая 2015
Сохранен
52
Анон, накидай фото 90х, но не мрачно-бандитски-зимних, а светлых, летних, даже слегка переэкспонированных, где льется свет весеннего солнца на замлешый советский бетон.
/cul/ - Культура
/p/ - Фото
/old/ - Олдфаги
/po/ - Политика и новости
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2014
Сохранен
8
26 лет, официально ни разу не работал. Да и не официально
— 26 лет, официально ни разу не работал. Да и не официально тоже, практически Куда можно устроиться без опыта работы, связей, и образования, с таким послужным списком? В случае надобности, готов получать соответствующие образование, но в таком случае мне будет 29-30 к тому времени.
/old/ - Олдфаги
2ch
6 октября 2021
Сохранен
F
188
го трифорсить олдфаги не трифорсают ньюфаги не умеют ▲ ▲ ▲
/old/ - Олдфаги
2ch
15 октября 2019
Сохранен
176
Жизнь с нуля
— олданы, такая тема. хочу начать жизнь с "нуля". С чистого листа.Последний день эта мысль едкой червоточиной сидит в подкорке мозга.Кулстори - пошел 34 лвл, на днях ушла жена, забрав личинку (12 лвл). Вынесла с хаты почти все, окромя компа (хули ноут и планшет зато при ней). Даже шкафчик с ванной скрутила. Утюг почему-то оставила, подозреваю только из-за того, что его мне матушка подарила на ДР. причины сего произощедшего просты - я превратился в алкаша и лудомана. нерв
/old/ - Олдфаги
2ch
5 июля 2020
Сохранен
127
О беспросветности
— Олдач, хочу с тобой обсудить вопрос, который мне немного не даёт покоя. Вот мне 30 лет, я получил руководящую должность, стал получать больше 100 к, и в общем-то могу уже планировать своё будущее, а не просто жить от зарплаты до зарплаты. Но я этого будущего не вижу, Я мог бы взять ипотеку, но без детей зачем она мне? Я потрачу 10 лет жизни на то, чтобы купить бетонный кубик, который после моей смерти уйдет кому-то, кто за него не платил. Вы скажете - в случае со съёмной к
/old/ - Олдфаги
2ch
26 мая 2015
Сохранен
120
Молодых тян и конфликта версий нить
— Вечер в хату, олданы. Мне 31 и я решительно не могу в общение с молодыми женщинами, не говоря уже о тянках лет 18-20. Я ровный бета, работа/дом/дерево/собака/кот/жена присутствуют, люблю жизнь и люблю женщин. Жене изменяю крайне редко, но со вкусом. Для меня очень важно чтобы любовницу было ебать не просто приятно, но и интересно. Чтобы имел место красивый флирт. Однако годы идут, и постепенно мои интрижки переходят в разряд милфоёбства. Ухоженные ровесницы
/old/ - Олдфаги
2ch
14 марта 2020
Активный
222
Книготред
— Олданы, поделитесь мудротой о книгах. Что читают олданы? Рекомендуйте годноту. Приветствуется все, и серьезный худлит и мировоззренческая литература и документалистика, вообще все. Также интересует стоит ли читать много, или это напрасная трата времени. По себе заметил что надо делать перерывы чтобы реализовать полученные знания на практике. Иначе чтение пользы не дает.
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Активный
26
Свинг, бисекс, куколдство и отношения
— Олдач, привет Почти всю жизнь, сколько себя помню я был поехавший на теме секса. В детстве, когда еще было не достать кассеты с немецким проном, я по много раз перечитывал отрывки из женских романов и детективов где описывались сцены секса. Потом я открыл для себя (как тогда думал, изобрел) дочку. Но дрочил весьма своеобразно - елозил на кровати до наступления оргазма. Традиционный вид дрочки я открыл гораздо позднее. Потом я увидел порно. Тогда я впервые увидел женщину голой с влагалищем, клитором и сиськами, минуты, кунилингусы, прилюдии и вообще сам факт коитуса. Сказать что я охуел от увиденного - вообще ничего не сказать. Настоящий секс у меня случился лишь только по окончанию школы (со шлюхой), секс не со шлюхой - года через два после похода по шлюхам. Это было божественно. Это была охуенная горячая милфа, которая была замужем, что еще нужно ебливому юнцу? Моральная стороны вопроса меня интересовала меньше всего. Тогда я поехал на теме секса окончательно. Стал трахать все подряд - красивых и некрасивых, молодых и старых, умных и глупых, лишь бы удовлетворить похоть. Потом я женился и несмотря на похотливую сущность я практически не изменял супруге (кроме пары эпизодов ближе к концу брака и походов к шлюхам). Благо супруга поддерживала мои секс-марафон и частоту соития. Тогда я стал замечать, что мне впервые стал нравится прон где уже не один кун удовлетворяет двух тянок (ЖМЖ), а где тянка стонет под двумя кунцами (МЖМ). Чуть ранее дрочил на оргии, фемдом и все что немного выходило за рамки традиционного секса. Надо сказать, что тогда я часто курил ганжу, от которой у меня всегда был дикий стояк, повышенная чувственность и разнузданные фантазии на тему МЖМ, но супруге об этом сказать не решался. После развода, я, как укушенной ебливой мухой стал трахаться еще больше чем раньше, будто пытался наверстать упущенное во время брака. Менял партнерш с невиданной для меня ранее частотой. Конечно же вскоре после этого секс мне быстро наскучил. Пока я не открыл для себя вещества. Под веществами решился подложить под свою очередную подругу куна по вызову. Анон, это было незабываемо хотя бы потому, что подруга ничего не знала и я все подстроил так, будто он мой друг и он флиртует с ней незаметно от меня. В подруге проснулась ее шлюшья сущность и я воплотил все фантазии. Кун по вызову был гей, но с красивыми девушками был не прочь позажигать. В итоге я исполнил свою мечту, взял в рот его красивый член, попробовал принять его в попу и прочее прочее прочее. С тех пор, обычный секс меня не устраивает, всегда хочется какого-то экстрима - анальный дилдак, кроссдрессинг, групповуха, госпожа-раб (где госпожой могу быть я, лол) А ТЕПЕРЬ ВОПРОС! Время от времени пытаюсь загуглить тему бисекса, куколдства и прочего непотребства чтобы решить для себя один вопрос: совместима ли семейная жизнь или вообще долгие отношения с женщиной моего темперамента? Или все мои отношения так или иначе будут кратковременными? Если у вас есть свои прохладные - пилите их
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
140
ACORP 56000K
— ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ %%ITT обсуждаем и бугуртим с интернетов ТОГО ВРЕМЕНИ%%
/old/ - Олдфаги
2ch
4 марта 2015
Сохранен
F
42
Эмуляторов тред
- http://www.emucr.com/ - свежие ревизии популярных и не очень эмулейhttp://emuplace.com/news/ - настройки к некоторым играм для 6го поколения консолейhttp://www.emuparadise.me/ - сайт с ромами и образами, которые, под час, на трекерах хуй найдёшь.http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki//v/%27s_Recommended_Games_Wiki - списки реккомендаций по всем существующих платформам от форчаноанонаhttp://www.co-optimus.com/ - списки с кооперативными играмиУж этому-то треду явно место здесь.
/old/ - Олдфаги
2ch
16 апреля 2014
Сохранен
16
коммунисты естественные враги двача. При всех своих недостатках капитализм даёт нам реальные ценности так привыкнув к порно и проституции мы забываем что при социализме,коммунизме и т д большинство из нас не получило бы доступ к молодым и красивым телам даже виртуальный.При капитализме где есть классовое деление то есть богатые и бедные всегда есть нуждающиеся в деньгах.Чья жизнь и судьба малоценны для общества. Даже если вы бедняк есть шанс привести партнёра с улицы. А при коммунизма и социализма ценностью
/old/ - Олдфаги
2ch
18 октября 2018
Сохранен
191
Ипотеки тред
— ПРивет, олдафгушки! Кто брал/берет ипотеку? как оно? Хочу хату в подДСье, но налика нет, а в ипотеку залазить очково. Этож на 10-20 лет ты в кандалы самолично заковываешься. КАкие первоначальные взносы вносили, сколько платить в месяц? Обмениваемся опытом и учим друг друга жизни. 30лвл-понаехавший
ипотека
/old/ - Олдфаги
недоступность жилья
2ch
16 марта 2015
Активный
37
Олдфаги, где великовозрастные уёбки находят
— Олдфаги, где великовозрастные уёбки находят друзей и подруг? С работы не хочется никого видеть в нерабочее время, кроме работы я не знаю куда пойти, хоть обьявление на авито вешай со своим щачлом и текстом "Ищу друзей и жену". На сходках сосача был, там одни школотроны, нашел пару клубов по интересам в кудахтике, так там тоже одни малолетние уёбки, которые обсуждают то как они бухали на вписке "ваще сасно".
/old/ - Олдфаги
знакомства
жена
милые тян
ЕОТ
2ch
11 мая 9:35
Активный
13
Привет, олдач. Я еще не старый пердун, мне всего
— Привет, олдач. Я еще не старый пердун, мне всего 27, но не суть. В общем, у меня есть сестра, 14 лвл. Сложный период, напряги с родителями, друзей у нее тоже почти нет. Суть в том, что я хочу ей помочь, найти ей увлечение, ну а там может и друзей найдет. В общем, не хочу чтобы она просрала детство на сидение в комнате и залипание в телефон. Проблема в том, что я относительный хикка, у меня трудности в общении с людьми, я не умею и не люблю разговаривать, тоже почти ни с кем не общаюсь, но я не домосед, люблю гулять. С сестрой мы тоже плохо общаемся, как то сторонимся друг друга, меня это напрягает. В общем, что бы вы сделали на моем месте ? Как бы вы свою сестру вытягивали из этой трясины ?
сестра
Дочь
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
111
Смысл жизни
— Сап /old/. Хочу спросить у вас как у опытных людей, которые 25+ лвла. в чем смысл жизни ? Поведай анон
/old/ - Олдфаги
2ch
6 июня 2015
Активный
48
Как вылезти из дна
— Всем вечер добрый.Прошу совета. надеюсь здесь есть нормальнее люди . Мне 28, живу сам(дом на две половины) проживаю в провинции 37 тыс населения, работаю на производстве разнорабочим уже больше 6 лет, оплата низкая, работа отупляющая,а другой в нашей мухосрани нет, у начальства состою на хором счету, да и вообще за все время даже отпуска не брал.Эта работа меня убивает,последние 2 года апатия полная начал бухать пивко даже, забросил английский который учил три года, недавно также осознал что я ненавижу этот маленький город и не хочу в нем жить, и еще люди что здесь живут они слушают жансон, не следят за своим здоровьем, ставят заборы с профнастила.Я не знаю как мне из этого дерьма вылезти хочу переехать в большой город,но как без образования и опыта найти работу?еще проблем что мне сложно вливаться в новый коллектив, я довольно не общительный. Сам не лентяй и готов учится, хочу освоить какую нибудь специальность.Не знаю как мне выплыть
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Активный
124
2007го тред
— Антон, расскажи кем был тогда и кем стал сейчас.
/old/ - Олдфаги
2007
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
10
КАК НЕ ПРОЕБАТЬ ЖИЗНЬ?
— Олды, один вопрос КАК НЕ ПРОЕБАТЬ ЖИЗНЬ? Замечаю, что даже каленые совком и девяностыми олды сокрушаются а порой и ноют о проебаном, а том, что "все позади уже". Нужен концентрированный жизненный опыт. А что бы ты, отживший пол жизни анон, делал, если бы снова стал молодым юнцом-студентотой? Гайд по жизни начиная с около 18лвл и дальше в студию.
/old/ - Олдфаги
2ch
24 апреля 2015
Сохранен
22
Только что посмотрел фильм "Она" и я даже не знаю в чем его поставить в сравнение. Я попробую описать чем он меня поразил, поделиться своим мнением, так как мне больше им не с кем делиться. Итак, начну. Я считаю, что хороший фильм должен заставлять чувствовать, сопереживать, заставлять переносить зрителя на место героя фильма или в ситуацию, изображенную на экране, с чем это произведение, по моему мнению, справилось на 5+. Весь фильм я понимал, что чувствует ГГ, почему он сказал это и поступил та
/izd/ - Графомания
/old/ - Олдфаги
/bo/ - Книги
/mov/ - Фильмы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
5 июня 2016
Сохранен
17
Вопрос к олдфагам.
— Привет, анон. Я ньюфаг 17 лвл. И я девственник. Не разу не было девушки. Живу в миллионике. Хочу снять проститутку, т.к. Очень хочу секса. Фапать надоело. И вопрос: стоит ли? Если стоит то как подготовиться, как себя вести и т.д. Желательно увидеть ответы знающих людей а не диванных аналитиков. Так же есть вариант через сайты знакомств, секс без обязательств. Но это второстипенный вариант. В общем помогай, анон!
/old/ - Олдфаги
2ch
24 апреля 2015
Сохранен
89
Мечты олдфагов
— О чем вы мечтаете?
/old/ - Олдфаги
2ch
6 октября 2021
Сохранен
36
Анон съехал от родителей
— Анон съехал от родителей. Я - корзиноид 26 лвл, всегда живший с родителями. Внезапно переехал в другой город. Реквестирую советов о самостоятельной жизни. От снятия квартиры то лайфхаков полезных всяких
/old/ - Олдфаги
2ch
11 декабря 2017
Сохранен
130
Образование
— Олдфаги, я бы хотел узнать о вашем отношении к высшему образованию и попросить совет. Нужен ли ВУЗ для карьеры и нормальной жизни, или можно сразу пойти работать и получить диплом на заочке? Стоит ли серьезно подходить к выбору к специальности? Какие профессии стоит выбирать сейчас? Как вообще определиться с профессией? Кулстори приветствуются.
/old/ - Олдфаги
2ch
4 марта 2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26