К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
139
11 мая 9:35
Сохранен
36
17 мая 2015
Сохранен
52
17 октября 2014
Сохранен
8
6 октября 2021
Сохранен
F 188
15 октября 2019
Сохранен
176
5 июля 2020
Сохранен
127
26 мая 2015
Сохранен
120
14 марта 2020
Активный
222
11 мая 9:35
Активный
26
Свинг, бисекс, куколдство и отношения — Олдач, привет Почти всю жизнь, сколько себя помню я был поехавший на теме секса. В детстве, когда еще было не достать кассеты с немецким проном, я по много раз перечитывал отрывки из женских романов и детективов где описывались сцены секса. Потом я открыл для себя (как тогда думал, изобрел) дочку. Но дрочил весьма своеобразно - елозил на кровати до наступления оргазма. Традиционный вид дрочки я открыл гораздо позднее. Потом я увидел порно. Тогда я впервые увидел женщину голой с влагалищем, клитором и сиськами, минуты, кунилингусы, прилюдии и вообще сам факт коитуса. Сказать что я охуел от увиденного - вообще ничего не сказать. Настоящий секс у меня случился лишь только по окончанию школы (со шлюхой), секс не со шлюхой - года через два после похода по шлюхам. Это было божественно. Это была охуенная горячая милфа, которая была замужем, что еще нужно ебливому юнцу? Моральная стороны вопроса меня интересовала меньше всего. Тогда я поехал на теме секса окончательно. Стал трахать все подряд - красивых и некрасивых, молодых и старых, умных и глупых, лишь бы удовлетворить похоть. Потом я женился и несмотря на похотливую сущность я практически не изменял супруге (кроме пары эпизодов ближе к концу брака и походов к шлюхам). Благо супруга поддерживала мои секс-марафон и частоту соития. Тогда я стал замечать, что мне впервые стал нравится прон где уже не один кун удовлетворяет двух тянок (ЖМЖ), а где тянка стонет под двумя кунцами (МЖМ). Чуть ранее дрочил на оргии, фемдом и все что немного выходило за рамки традиционного секса. Надо сказать, что тогда я часто курил ганжу, от которой у меня всегда был дикий стояк, повышенная чувственность и разнузданные фантазии на тему МЖМ, но супруге об этом сказать не решался. После развода, я, как укушенной ебливой мухой стал трахаться еще больше чем раньше, будто пытался наверстать упущенное во время брака. Менял партнерш с невиданной для меня ранее частотой. Конечно же вскоре после этого секс мне быстро наскучил. Пока я не открыл для себя вещества. Под веществами решился подложить под свою очередную подругу куна по вызову. Анон, это было незабываемо хотя бы потому, что подруга ничего не знала и я все подстроил так, будто он мой друг и он флиртует с ней незаметно от меня. В подруге проснулась ее шлюшья сущность и я воплотил все фантазии. Кун по вызову был гей, но с красивыми девушками был не прочь позажигать. В итоге я исполнил свою мечту, взял в рот его красивый член, попробовал принять его в попу и прочее прочее прочее. С тех пор, обычный секс меня не устраивает, всегда хочется какого-то экстрима - анальный дилдак, кроссдрессинг, групповуха, госпожа-раб (где госпожой могу быть я, лол) А ТЕПЕРЬ ВОПРОС! Время от времени пытаюсь загуглить тему бисекса, куколдства и прочего непотребства чтобы решить для себя один вопрос: совместима ли семейная жизнь или вообще долгие отношения с женщиной моего темперамента? Или все мои отношения так или иначе будут кратковременными? Если у вас есть свои прохладные - пилите их
11 мая 9:35
Сохранен
140
4 марта 2015
Сохранен
F 42
16 апреля 2014
Сохранен
16
18 октября 2018
Сохранен
191
16 марта 2015
Активный
37
11 мая 9:35
Активный
13
11 мая 9:35
Сохранен
111
6 июня 2015
Активный
48
Как вылезти из дна — Всем вечер добрый.Прошу совета. надеюсь здесь есть нормальнее люди . Мне 28, живу сам(дом на две половины) проживаю в провинции 37 тыс населения, работаю на производстве разнорабочим уже больше 6 лет, оплата низкая, работа отупляющая,а другой в нашей мухосрани нет, у начальства состою на хором счету, да и вообще за все время даже отпуска не брал.Эта работа меня убивает,последние 2 года апатия полная начал бухать пивко даже, забросил английский который учил три года, недавно также осознал что я ненавижу этот маленький город и не хочу в нем жить, и еще люди что здесь живут они слушают жансон, не следят за своим здоровьем, ставят заборы с профнастила.Я не знаю как мне из этого дерьма вылезти хочу переехать в большой город,но как без образования и опыта найти работу?еще проблем что мне сложно вливаться в новый коллектив, я довольно не общительный. Сам не лентяй и готов учится, хочу освоить какую нибудь специальность.Не знаю как мне выплыть
11 мая 9:35
Активный
124
11 мая 9:35
Сохранен
10
24 апреля 2015
Сохранен
22
5 июня 2016
Сохранен
17
24 апреля 2015
Сохранен
89
6 октября 2021
Сохранен
36
11 декабря 2017
Сохранен
130
4 марта 2015