Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
42
От чего ты получаешь удовольствие? Какие у тебя интересы? Есть ли друзья? Нахуй ты живешь?
/old/ - Олдфаги
2ch
24 сентября 2017
Сохранен
22
ЕОТ-говнотред
— Сап, аноны. Пишу сейчас, ночью как раз приходит красноречие чтобы написать нечто подобное. Вообщем, это очередной ЕОТ тред. Тян - 10/10, все вкусы совпадают, умная, играет во многие игры. Сначала симпатия, позже переросло в нечто большее. Я - самый омеговатый парень в шараге. Написал такое признание ей, ну просто омг 10/10 и тд. Мамка сказала, что ее тронуло (походу чтобы меня не обидеть). Она написала, что это не взаимно. Я сижу с лицом лягушки дома 3 день, мамка пиздит ссаными
/old/ - Олдфаги
2ch
7 февраля 2015
Активный
132
Несоответствие возрасту
— Сап, олдач. Мне 35 и у меня все больше назревает проблема несоответствия внешности и возраста. Дело в том, что на типичного дядю я не похож и от своих ровесников довольно таки отличаюсь - нет лишнего веса, волосы еще на месте, морщин на лице нет. С ровесниками уже не вижусь: мои интересы и юмор им непонятны. Все они уже либо выбились в люди, либо устали жить эту жизнь и тихо гниют по семьям. От рожденных в середине 90-х и младше я в ужасе, но пока еще доставляет общаться с родившимися гдето в 85-90 годах. Но и они постепенно входят в ту же фазу, что и их предшественники. Изза этого разрыва я и не там и не здесь. Ровесники не признают во мне своего, а молодежь чует несоответствие. Да и внешне это понятно, я ж не следую этой моде, когда все в бейсболках и в трениках. Словно вся эта вереница поколений, сменяющих друг друга, проходит мимо, а мне места не нашлось. И чем дальше, тем хуже, чую что это путь одиночки. Есть кто еще с такими проблемами?
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
120
Откосизма тред
— Не знал куда разместить, так что разместил сюда, т.к. тут больше знающих. Немного предыстории. Проходил медкомиссию в армейку и ничего не предвещало беды. И тут бац, я не прошёл психиатра (неумышленно, дурака из себя не строил), ибо была "попытка суицида" нехуя не было, я просто был молод и пьян, поэтому решил нажраться колес. Эскулап, разумеется, незамедлительно направил меня в областную дурку отдохнуть, подлечиться, выпить маргариту вместе с имбицилами. Я сначала не
/old/ - Олдфаги
2ch
15 июля 2015
Активный
119
25 - граница пиздеца
— Именно с наступлением 25-ти у человека жизненная дорога выходит по сути на финишную прямую, состоящую в большинстве своём лишь из чередования проблемок, проблем, проблемищ, болячек с болезнями, моральных кризисов, противоречий и в конце концов нескончаемых серых рабочих будней за корку хлеба. После 25-ти ничего нового или кардинально хорошего уже заведомо не произойдёт, просто начало банального и бесцельного выживания ради бытования, причём происходит это даже не по привычке, а на полном автопилоте. Теряется способность восприятия и обучения чему то новому или чужеродному, в то же время само по себе возникает обострённое восприятие бутылки со стаканом и не проходящая усталость, которая будет только лишь накапливаться. Кто на пороге 25-ти, знай - оставь надежду, всяк сюда входящий.
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
46
Здоровья тред
— Старший анон, а расскажи о своих болячках. Много ведь историй про то, как человек отлично жил всю жизнь, медкарта у пустая и все в таком духе, а ближе к старости организм начал давать сбой по всем фронтам.
/old/ - Олдфаги
/me/ - Медицина
2ch
17 мая 2015
Сохранен
99
денег тред
— Олданы, вас за годы брака не доебало тратить бабло на женские хотелки, на всякую хуйню? Или наоборот жадные жены душат по деньгам и считают каждую копейку? У кого-нибудь есть раздельный бюджет? Кто отламывает кусок с зарплаты в заначку, чтобы потратить на бухло, шлюх, наркоту etc? 25 лвл, второй год женат, думаю, может, для эксперимента разделить бабло пополам с женой, пополнять с зарплаты каждый свою часть, ну и там по подкидывать друг другу деньги, если что? На общие покупки, еду
деньги
/old/ - Олдфаги
заработок
2ch
14 августа 2016
Сохранен
109
Главный вопрос /old/
— 27 лвл. Тыкательной дырки нет, в отношениях не состою, личинок нет, личной жизни нет, т.е. совсем и не тянет как то. Всё заработанное в месяц трачу на двадцатилетнюю машину представительского класса, которую люблю наверное так же как мамку. По ночам сплю отлично. Жду жирных и не очень аргументов женатиков про еще недоросших студентов - лиственников, которым не поднять блоходати семейно жизни.
/old/ - Олдфаги
2ch
28 января 2015
Сохранен
31
В общем, стандартная тема наверное. Не читал,
— В общем, стандартная тема наверное. Не читал, сразу создавал. Она у меня первая, я у нее овер 9000. Вместе больше 5 лет, хотел бы встретить с ней старость. Красивая, ухоженная, силикон. Но когда я вижу молоденьких девочек с большими натуральными сиськами и осознаю, что мне никогда не зарыться в них носом, я просто не хочу дальше жить. Че делать-то? Наверное, сто раз уже обсосали, какие готовые решения? Изменять не могу.
/old/ - Олдфаги
измена
жена
2ch
8 ноября 2020
Сохранен
30
3 часа 15 минут, немецкого времени. Уложил дочку, жену, друзей спать и сижу, как дурак и радуюсь.... А почему? Дело в том, что я, как и многие другие молодые люди в свои 16-18 лет думал, что 30-летние мужики это серьезные, взрослые люди, которые живут только для семьи, работают, ложатся спать самое позднее в 23 вечера и живут только в своем ограниченом мирке, время от времени поучая молодеж, которая мается дурью. Сейчас мне 30, у меня любимаю жена и, не менее любимая, дочь, я работаю программистом и обесп
/old/ - Олдфаги
Германия
жена
2ch
6 октября 2021
Сохранен
46
Истории жизней одноклассников анона
— Был такой ламповый тред, дико доставляло читать такие истории судеб, кто куда пошел учиться, работать, кто сычует дома, кто сторчался или выпилился, ну и кто к успеху пришел... Позже отпишусь про свой класс.
/old/ - Олдфаги
2ch
9 сентября 2015
Сохранен
36
Измен тред
— Сап олданы, немного сумбурных мыслей . Кун 28 лвл, живем с тянкой в гражданском браке уже 2 года, до этого встречались, тянке 23. И все у нас хорошо, детей пока оба не планируем, перевез тянку к себе, помог с работой, души в ней не чаял ну и итд, стандарт вобщем. Сам работаю инженегром в одном мухосранске, зп для этих пердей достойная. Решила тут наша компания привлекать молодых специалистов, и в один дней к нам зашла она, 20лет, фигура порно модели и лицо ангела. Я поначалу даже
/old/ - Олдфаги
измена
2ch
19 мая 2021
Сохранен
353
Тред книгочтей №7 Итак, дорогие школьнички, как вы знаете лучше читать хоть что-нибудь, нежели не читать вообще. В этом треде пишем название и автора книги, в том числе и научной, научно-популярной (любой, но которую можно достать в сети), и читаем выпавшую на трипл. Через неделю в 22:00 будет создан тред обсуждения прочитанного и новой рулетки. На этой неделе читали: «Пикник на обочине» — фантастический роман братьев Стругацких У анона, будет формироваться единое мировоззрение. Так можно будет определит
/old/ - Олдфаги
/bo/ - Книги
/b/ - Бред
2ch
20 октября 2014
Сохранен
137
Деньги
— наверное тут одни коммунисты или все поголовно успешные богатеи, но все же... сколько денег у тебя на руках, старик? как лучше всего хранить деньги? в банку лучше все отдать или старый добрый носок под матрасом использовать? я так думаю, основную часть надо держать в банке, а пару копеек в кармане. чтобы в случае форс-мажора не можно было сразу дать врачу/следователю/т.д. короче, денежных накоплений и их хранений тред
/old/ - Олдфаги
2ch
9 марта 2015
Сохранен
35
Доча, твоя мать блядина
— Никогда не знаешь, что тебя ждёт дома в 3 часа ночи. https://www.youtube.com/watch?v=yH2Qcll92NY
/old/ - Олдфаги
2ch
14 марта 2020
Активный
311
Новая жизнь или всё проёбано?
— В тред приглашаются 30 +- лет. Планируем новую жизнь или всё, жизнь закончена? У кого какие планы на ближайшие лет 30 активной жизни?
/old/ - Олдфаги
кому за 30
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
57
Измельчание интересов, людей, не могу это принять.
— Почему "институт репутации" настолько сильно подкосился? Почему сейчас люди тратят деньги на бессмысленную и бесполезную чушь? Как они смогли так обмельчать? Один бывший коллега, блядь, купил игрушечную пожарную машину из LEGO за 50 килорублей. Бабы сами себя считают товаром и вкладывают гигантские суммы в косметику, пластические операции ипрочую ненужную хуету. Туризм. Слов нет, как это бессмысленно и бесполезно. Почему люди даже с
рутина
Взросление
влажные фантазии
реальная жизнь
/old/ - Олдфаги
нормисы
2ch
24 декабря 2022
Активный
116
Секс не нужен
— Здорово, мужики! Здесь есть те, кому не интересен секс? И у кого он был. Мне 30, первый раз в 19, всего было несколько партнеров. Неплохие моменты, но это далеко не те бешеные головокружительные впечатления, как иногда получаешь от фапа или видишь в порно. Гоняю лысого редко, только ради того, чтоб сбросить напряжение в яйцах, могу держать нофапафоны месяцами. Ходил к феям, это как мастурбация об полуживого человека, плюс деньги в трубу. Я не против секса, он приятен, но почему весь мир крутится, как будто что-то очень ценное и самое интересное в жизни человека? Унижаться перед телкой, строить из себя уверенного успешного мужчину, заливать в уши, предавая себя, только, чтоб почесаться гениталиями и сплюнуть? Это не стоит того! Я не говорю, что тян не нужны, они могут создавать дополнительный уют и атмосферу, но они скорее дорогостоящее приложение к жизни, чем ее цель. Зачем все мужики готовы унижаться перед королевами и целовать им каблуки, лишь бы получить возможность помять жирок потыкать в дырочку? Даже тут на двачах иметь тян-писечку это предел мечтаний битарда. А ведь в этом НЕТ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. Если сами не вешаются на тебя, то и хуй бы с ними. Буду жить один, читать книги, слушать музыку, упарываться, осваивать что-то новое. А боль в яйцах постепенно сойдет на нет и не будет будоражить. Это охуенный план или я все еще малолетний долбоеб?
/old/ - Олдфаги
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
107
Почему вас бросила тня
— Кун. 30 лвл. Месяц назад тян, с которой мы прожили два года, от меня ушла. Вроде все было хорошо, почти не ругались, я ее не бил, зарабатываю нормально. Сказала, что я безынициативное чмо. Мне кажется, она это на ходу придумала, от чего у меня припекает даже больше, чем от факта ее ухода. А какие причины называли ваши тни, когда уходили?
/old/ - Олдфаги
2ch
17 апреля 2016
Сохранен
93
-
/old/ - Олдфаги
2ch
9 мая 2014
Сохранен
66
Есть ли тут такие же инфантильные уебки, вроде меня? Мне уже скоро 26 живу в мухосранске в однушке с мамой. Никогда не работал. Есть возможность снимать отдельную квартиру, но не охота тратить на это деньги. Мог бы устроится на работу, есть высшее образование (полученное с горем пополам), но мне лень. Делать карьеру тоже не хочу. Машина не нужна. Знакомлюсь с тянками. Старше 21 - мне с ними скучно. Их интересует, куда пристроить своего пузожителя, чтоб я их по гейропам катал и серьезная семья. Мне с ними
/old/ - Олдфаги
2ch
31 мая 2015
Сохранен
46
80% проблем и тягот в жизни возникает из-за желание засунуть хуй в пизду. Вот так: фрикции на 1-5 минут, затем небольшая вспышка удовольствия на пару секунд и теперь ты уже отец/ухажер/человек, от которого будут ждать подарки и внимание. Ну а дальше все развивается по накатанной веками схемами. А теперь вопрос: неужели этого нельзя никак избежать? Неужели обязательно нужно лезть в капкан, как миллиарды людей до тебя? Да, этого можно избежать. Достаточно перед точкой невозвращения просто пофапать, как все ж
/old/ - Олдфаги
2ch
19 марта 2016
Сохранен
119
Анончики, давно не было темы про суицид. Расскажите, сталкивались с этим в своей жизни, пилите истории разные. Почему часто можно слышать, что суицид совершают эгоисты, что, мол, подумай о родственникам, как им плохо будет, что надо жить в любом случае, как бы плохо не было и все такое? Почему такое отношение к суициду в современном обществе? Что какая бы жизнь говенная не была, даже, если у тебя хуйня полная со здоровьем, нет бабок, нет друзей, тотальное одиночество и безпрективняк, ничего не радует, то н
/old/ - Олдфаги
2ch
13 ноября 2018
Сохранен
77
Крышеснос
— Олданы. Я начинающий олдан (28lvl, не кидайте ссаными тряпками). Я реально не знаю у кого спросить совета в таких делах. Итак: Я - 28 lvl, бульба-ДС, жена (очень люблю ее), сын (самый лучший сын на Земле). Ни на что не жалуюсь и не думаю. Она - 26 lvl, ДС, разведена, сейчас одна. Я изменял жене раньше, с одной клевой девушкой (замужем), тупо страсть, никаких чувств. Сняли номер, переспали, разбежались. И так несколько раз. Потом как-то охладели забили на это дело. Но две недели на
женатопроблемы
/old/ - Олдфаги
измена
2ch
10 августа 2022
Сохранен
113
Жизнь до и после..
— Итак антоши, на связи кун 27 лвл. Здоров, работаю, имею длительные отношения. В декабре свадьба. Давайте что ли запилите прохладных про жизнь в браке. Что поменялось после бракосочетания.,? Стало хуже - лучше? Школьники, ТНН, мего социопаты хигге - идут лесом. Хочу пообщаться с людьми которые женаты уже не первый год, и пришли к этому по обоюдному согласию а не по залету, или потому что " мамка заставила"!
/old/ - Олдфаги
2ch
31 мая 2015
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26