Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
75
Массовая эмиграция из Рашки: НЕПРИГОДНА ДЛЯ ЖИЗНИ
— Многие жители городов в последние годы отмечают, что в их дворах становится все меньше птиц. Уменьшается численность пернатых и в столице. Об этом говорит официальная орнитологическая статистика. В качестве одной из основных предпосылок массовой птичьей эмиграции ученые называют стрижку газонов. По словам Алексея Ретеюма, руководителя ботанического сада МГУ, в мегаполисе невозможно сформировать идеальную среду для жизни птиц. Таковой в приро
птицы
экология
климат
/news/ - Новости
2ch
29 ноября 2019
Сохранен
81
Почему такая большая страна как Россия, с огромной
— Почему такая большая страна как Россия, с огромной территорией и ископаемыми такая нищая, в то время как относительно небольшой остров Великой Британии, является богатой страной, с мировым влиянием. В чём суть сего феномена, может русский на геном уровне хуже? Как такое пояснить?
география
компетенции
климат
Великобритания
MMO
геополитика
демография
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
13 марта 2020
Сохранен
232
Очевидно что будущее в РФ есть только у Сибири. В Сибири большая часть населения из потомков полит заключенных - эти люди стараются построить правовое общество в отличии от Московских смузи-показушникув Навального. Европейская часть РФ просто гниет, везде корупция, в Сибири люди привыкли работать а не мутить темы, попробуй ток заикнись про взятку тебя тут же сдадут, да конечно есть много воров но в основном из Москвы приезжают точнее Москва их присылает. У Сибири и мировая фабрика Китай рядом если наладить
логистика
география
климат
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2020
Сохранен
83
Давайте вскроем тему изменения
— Давайте вскроем тему изменения климата, что это? Закат атлантов и возрождение России? Из доклада ООН по изменению климата убрали часть про Австралию после вмешательства Австралийского правительства из за опасений влияния на турбизнес http://www.theguardian.com/environment/2016/may/27/australia-scrubbed-from-un-climate-change-report-after-government-intervention Журналисты Guardian Australia раздобыли черновик http://www.theguardian.com/environment/2016/may/27/
климат
/po/ - Политика и новости
2ch
29 мая 2016
Сохранен
318
Почему 95% жилой территории в России по-прежнему выглядит как пресловутые американские нигерские гетто? Какого хуя в 2020-ом до сих пор во всех городах строятся коммиблоки уродские которые выгоняют в депрессию? ЭТО НАСЛЕДИЕ СССР!!!! КАПИТАЛИЗМ НЕ ТАК ДАВНО НАСТУПИЛ ЖДИ ВСЁ БУДЕТ!!! В моём мухосранске весь новострой после СССР это ёбаные блядь всратые угловатые скучные коммиблоки, нет ни одного района как на 3-4 пиках. Весь мухосранск спрошные коммиблочные высеры или всратые 70летние малоэтажные бараки. ТЫ
климат
города
градостроительство
дом
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2020
Сохранен
192
КЛИМАТА ТРЕД Блядь, анон, ты был вообще в тёплой стране хоть раз? Там для выживания нужны труселя и тапки. Всё. Жрачка нихуя не стоит, т.к. всё круглый год растёт. Даже необходимость жилья опциональна. Таким образом там любой доход человека направлен на обеспечение всяких ништяков, а не просто на жизнь. А в рашке? 4 месяца можно жить, остальное время - перебежки между помещениями/машиной, обязательно слои одежды, отопление. Тратим невъебенные усилия и средства только чтоб обеспечить выживание. Как то ебану
климат
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2016
Сохранен
164
А может Греточка права? Сейчас сижу в парке, пью пиво и ахуеваю от погоды. Рили как будто начало мая. Всю зиму проходил в кроссах, не разу даже боты не одел
Грета Тунберг
климат
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2020
Сохранен
78
Глобальное потепление это пиздеж
— Глобальное потепление, вызванное деятельностью человека это манямиф. Циклическкое изменение климата нормальное явление для Земли. На Земляшке бывало и жарче, например во времена Средневековья или Древнего Рима. Пруф ми вронг ;)
потепление глобальное
климат
/po/ - Политика и новости
2ch
11 января 2020
Сохранен
59
Итак, дорогие посетители сайта Мейлач.ру, пришло время обсудить насущную проблему ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ. В тред приглашаются уважаемые диванные климатологи, метеорологи и экологи, а также различные гринписовцы, веганы, зеленые и прочие заинтересованные. Американская NOAA, британская MET Office и прочие структуры в один голос утверждают, что в 21 веке температура бьет все рекорды и неизменно повышается. Несогласные указывают, что в средние века температура также была очень высокой, что наоборот привело к
климат
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2017
Сохранен
59
уловите разницу
— Пик1 - Карта дорога при анкапе. Дороги никто централизовано не планировал. Дороги равномерно покрывают территорию сеткой, так что из любой точки можно доехать в любую точку. Трафик равномерно распределяется Пик2 - Карта дорог при госкапе. Строительство дорог централизовано спланировано. Все дороги ведут в единый центр. Так чтобы в любую точку ехать нужно было только через Москву. Чтобы весь трафик встал раком в Москве. Да и зачем вам ездить куда-то кроме Москвы? Съездил, завез
инфраструктура
дороги
topwar
совок
климат
градостроительство
СССР
США
/po/ - Политика и новости
2ch
13 сентября 2021
Сохранен
147
Думаю многие уже начали замечать что климат меняется повсюду, ждите через 5 лет полного пиздеца, скриньте. Ледники таят, земля поменяла орбиту, станет очень очень жарко ребята, так что делайте дела которые вы откладываете на будущее прямо сейчас, твёрдо и чётко!
экзоебство
климат
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2020
Сохранен
511
ГП реален, очнитесь!
— Пока вы обсуждаете войну, я посмотрел данные уменьшения арктических льдов. Пруф. https://climate.nasa.gov/vital-signs/arctic-sea-ice/ А теперь вопрос. Вы понимаете, что меньше остается ледяного покрова, тем быстрее будет повышаться температура во всем Мире ? Ведь лед принимает на себя основной удар потепления, но чем его меньше, тем меньше влияния он оказывает и для суши. Таким образом, когда совсем подтает, нас ожидает не какие-то жалкие +1С, как сейчас, а в разы силь
потепление глобальное
климат
/po/ - Политика и новости
2ch
11 января 2020
Сохранен
312
Кто после этого будет отрицать, что мир стоит на пороге катастрофического изменения климата?
— Кто после этого будет отрицать, что мир стоит на пороге катастрофического изменения климата?
климат
/po/ - Политика и новости
2ch
25 октября 2021
Сохранен
204
ТРАНСФОРМАЦИЯ КЛИМАТА N7
— Привет, дятлы!!! У нас в Питере сегодня был первый и возможно последний день зимы, поэтому спешу продолжить тему ТРАНСФОРМАЦИИ причём лично у меня нет иллюзий в искусственности данного процесса климата, очевидность которого отрицать могут лишь полнейшие дегенераты коих 95% населения данной планеты. В двух словах, суть моего послания в том, что прямо на наших глазах, буквально в течении одного поколения, сделано то, что казалось чем-то максимально невероятным, и на чт
климат
/po/ - Политика и новости
2ch
24 ноября 2020
Сохранен
110
климотнеторт и анкап
— Дано: в страной рашке в 4 раза меньше урожайность, чем в США (потому что климат не тот) Это значит, что для производства одного и того же количества еды надо в 4 раза больше долбоебов Решение проблемы анкап Атлант предлагает не кормить этих 4-х долбоебов, а покупать продукты из-за границы если они дешевле. Пусть эти 4 долбоеба сами подумают как увеличить урожайность или займутся чем-то более полезным. Нулевые налоги и отсутствие бюрократии привлекает в агробизнес инвесто
Капча
климат
анархо-капитализм
Глобализация
статистика
экономика
думы о судьбе России
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июля 2020
Сохранен
113
>РОССИЯ НЕ ЕВРОПА, ОСОБЫЙ ПУТЬ >всё население России проживает в европейской части ???
география
климат
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
93
Подтирахи, оправдывайтесь
— В каком месте ваша параша вообще пригодна для человеческой жизни и деятельности? С начала ноября здесь ёбаный ледник с горами снежного дерьма повсюду, в то время как у нормальных людей ни единой снежинки и абсолютно сухо на улице на протяжении всей зимы. В чём суть подтирашек и их подтиРаши?
климат
/po/ - Политика и новости
2ch
14 декабря 2016
Сохранен
302
КЛИМАТ НЕ ТОТ
— При Сталине советский народ пытался дать пососать не тому климату, выебать его в жопу и сделать тем. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинский_план_преобразования_природы Слава Сталину! «Планом намечено создание в течение 1950—1965 гг. крупных государственных лесных защитных полос общим протяжением 5320 км, с площадью лесопосадок 112,38 тыс. га. Эти полосы пройдут: 1) по обоим берегам р. Волги от Саратова до Астрахани — две полосы шириной по 100 м и протяженностью 900 км; 2) по
климат
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 2019
Сохранен
79
Смотри, анон, на одной картинке оптимистичный
— Смотри, анон, на одной картинке оптимистичный прогноз развития событий, основанный на том, что правительство резко поумнеет и начнет вести грамотную социальную политику, на другой реалистичный. И даже исходя из самого оптимистичного эта страна будет многие десятилетия страной пенсионеров (до 22 века, т.е. во всей обозримой перспективе ке-ке-ке), а в реальности уже через 5 лили около того лет тут останутся одни старики. Это что бы ты, анон, пони
климат
демография
экономика
думы о судьбе России
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2018
Сохранен
20
Аноны, давайте побазарим за погоду. Бывало ли у вас такое, просыпаетесь вы утром, а за окном ебашит дождь? И ваше настроение, соответственно, уходит в нулину. Внимание вопрос: правда ли погода влияет на самочувствие человека или это обычное самовнушение, подобное паническим атакам?
Новогоднее настроение
погода
Энергия
климат
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2020
Сохранен
12
Нахуя вообще жить в парашах, где зимой отрицательная температура. Вы ебанутые мазохисты? Докладывает Матрос.
— Нахуя вообще жить в парашах, где зимой отрицательная температура. Вы ебанутые мазохисты? Докладывает Матрос.
Норвегия
климат
безусловный базовый доход
работа не нужна
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 2019
Сохранен
321
На востоке Москвы находится без противогаза - опасно для жизни!
— Смотрите, что творит жырный Чайка-сын. Концентрация отравляющих веществ от его мусоросжигательного завода настолько высока, что находиться без противогаза на востоке города стало реально опасным для жизни. ПОЧЕМУ СУКИ НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ РЕЖИМ ЧС?
приложения
Ненависть к Москве
климат
здоровье
/po/ - Политика и новости
2ch
22 декабря 2018
Сохранен
90
Почему Россия не Германия? Климат не тот? Да?
— Почему Россия не Германия? Климат не тот? Да?
Грета Тунберг
климат
Германия
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
30 января 2020
Сохранен
25
Украбина превращается в пустыню. Уровень воды в реках самый низкий за последние 100 лет
— Ученые заявляют о критической ситуации в водном бассейне Украины. Единственные реки, в которых весной прибыла вода, протекают в Карпатах. В то же время, равнинные реки, через отсутствие дождей и снега не наполнились водой. Кроме того, реки не успели очиститься, потому что не промерзли за аномально теплую зиму. “Отсутствие весеннего половодья, во время которой реки промываются талой водой, может привести к
вода
экология
климат
/news/ - Новости
2ch
29 апреля 2020
Сохранен
512
ПОЧЕМУ РАИСЯ ТАКАЯ МРАЧНАЯ СТРАНА? Тут просто
— ПОЧЕМУ РАИСЯ ТАКАЯ МРАЧНАЯ СТРАНА? Тут просто хуево и депрессивно всё пейзажи, архитектура, погода, люди. Даже ебаное порно, блядь, мрачное, если это любительсоке то в обязательно какойто уебищной квартире с пузаном мужиком и толстоватой бабенкой , если это камвхоры то там сидят ленивые , угрюмые бабы и лениво светят пиздой. Никакого огонька.
мотоциклы
климат
фото
автомобили
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12