К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
194
Любую хуйню можно расфорсить. Нет никакой морали, эстетики и прочей поеботы, которой многое оправдыв — Любую хуйню можно расфорсить. Нет никакой морали, эстетики и прочей поеботы, которой многое оправдывают. Тот же нацизм или фашизм тому доказательство. 99 процентов людей тупые существа погруженные в конформизм, если им будут пропагандировать, рекламировать - агитировать еблю в жопу, убийства кошек, да любую абсурдную хуйню, то это станет нормой эстетикой, красотой. К чему тут эти губы, да потому что я блять кринжую с этой хуйни и дело даже не в том что считаю эти губы уебищными, да мне вообще похуй кому-то нравится, мне нет. Меня вводит в кринж само восприятие людишек на подобные мувы. То есть я блять тупая хуйня накачаю себе губы и типо стану красивей. К тому же когда любая хуйня становится популярней и людищка даже не имеет чувства ебанного кринжа от того чтобы сделать тоже самое что делают остальные. Что его не выворачивает из себя от того факта, что его могут ассоциировать с подобными ебланами. жду когда отрубать себе ноги будет модно и я буду наблюдать за этими даунами
27 июня 2024
Сохранен
505
Тред БОТОХУЕТЫ №7 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1351298/ ИТТ всем двачем мы пилим и форси — Тред БОТОХУЕТЫ №7 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1351298/ ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА Теория триединтсва ботохуеты: Первая ботохуета-отец, она генерирует ботохуету, вторая ботохуета-дух, она служит посредником и распространяет ботохуету везде, до чего дотягивается, третья ботохуета-сын, она потребляет и комментирует ботохуету. Как объяснить Ботохуету: Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал. Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе. Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых, так совпало. Ты живешь в ботохуете, дружище Космология Ботохуеты: Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета. Колесо Ботохуеты Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.
14 мая 18:17
Сохранен
41
29 октября 2023
Сохранен
153
ИЗ США ДЕПОРТИРОВАЛИ ЛЯБУРАХУ, А ПОТОМ ЛИБЕРАХУ НАБУТЫЛИЛИ В РОССИИ — ИЗ США ДЕПОРТИРОВАЛИ ЛЯБУРАХУ, А ПОТОМ ЛИБЕРАХУ НАБУТЫЛИЛИ В РОССИИ Из США депортировали россиянина, который провёл 13 месяцев в миграционной тюрьме в попытке получить убежище. Вскоре после возвращения в Россию на него завели дело о дискредитации армии. Евгений Машнин, житель Владимира, приехал в США в мае 2023-го. Россиянин пересёк мексиканскую границу, попал в миграционную тюрьму и подал прошение о политическом убежище. В России Евгения трижды задерживали на акциях: против коррупции, пыток и начала боевых действий в Украине. Европейский суд по правам человека даже присудил Машнину 5000 евро компенсации за штрафы и аресты на родине, однако это не помогло Евгению получить убежище в США. Машнин провёл в миграционной тюрьме 13 месяцев, прежде чем суд в Техасе вынес решение по его делу, рассказал молодой человек изданию «Довод». По его словам, прошение рассматривал судья Кевин Терилл, который почти всегда отказывает в политубежище. «Там даже человеку, у которого уголовное дело, отказали, судья ему сказал: „Вас посадят, но не убьют“», — говорит Машнин. Летом прошлого года Евгения депортировали в Россию, вскоре к нему пришли полицейские. На Машнина завели административные дела о дискредитации армии и мелком хулиганстве — из-за «громкой нецензурной брани» на одном из митингов. В конце декабря суд во Владимире назначил Машнину штраф 35 тысяч рублей и двое суток ареста. После отбытия наказания Евгений снова покинул Россию. Сейчас он находится в Марокко. Ебало российской оппозиции имаджинировали? Почему так?
21 января 2025
Сохранен
378
В соцсетях массово отменяют Соловьёва из-за его женоненавистнических высказываний. Россияне подхват — В соцсетях массово отменяют Соловьёва из-за его женоненавистнических высказываний. Россияне подхватили обращение Виктории Бони, которая возмутилась после того, как Соловьёв в своей передаче назвал её «потрёпанной шалавой». Пользователи назвали это «двойными стандартами»: в то время когда музыканты массово цензурируют свои песни, вырезая из них мат и оскорбления, журналист в эфире федерального канала допустил уничижительную реплику в адрес женщины. >«Какой лексикон у журналиста федерального канала? Где шеф-редакторы? […] “Грязный рот“ — это что за термин? Может быть, это у него грязный рот? По-моему, такие слова только из такого рта и выскакивают», — говорит одна из блогеров. Среди авторов рилсов много мужчин. Они утверждают, что ни один «русский мужик не позволил бы себе так бесцеремонно, безосновательно» оскорбить женщину. Один из комментаторов — участник СВО. Он заявил, что «ему стало не по себе», когда он увидел, как на федеральном канале обзывают женщин. Мужчина добавил, что подписал контракт и «воюет за Отечество, семью, ценности и культуру». >«Я сам рождён от женщины, женат на женщине. Залез я на страницу Виктории Бони и ничего предосудительного не нашёл. Просто мать-одиночка, которая высказывает своё мнение. Поведение этого ведущего [Соловьёва], как и других ребят, которые нелестно отзываются [о девушках], — это плевок в адрес всех женщин. Как минимум он должен извиниться», — говорит блогер. Пользователи массово призывают объявить бойкот Соловьёву и его программе, а также Лебедеву и Милонову, неоднократно допускавшим мизогинные высказывания в публичном пространстве.
21 апреля 18:53
Сохранен
1
Как вы думаете, какие мемы были зафоршены государством или коммерческим интересом? 1. Монстер энердж — Как вы думаете, какие мемы были зафоршены государством или коммерческим интересом? 1. Монстер энерджи - очевидная реклама. Верю, что за неё платили даже российским мемным каналам, и даже после 22 года. 2. Форс форчановских ультра-правых мемов и тем в русскоязычном интернете. Продолжалось годами. "Соя", вот это всё. К РФ имеет нулевое отношение, либералов и левых нового западного типа тут нужно под микроскопом искать (что и делалось, и делается - "посмотрите на этих ебанашек из твиттора" и т.д.). Цель понятная - создать нелепую виртуальную оппозицию, подчеркнуть безальтернативность базированного Пыни. 3. Скуф и альтушка на Госуслугах - прямой госзаказ, работа по успокоению населения в напряженное время. Госусулуги это не инструмент государства по контролю над ЛИЧНО ТОБОЙ, и не способ ВЫДАТЬ ТЕБЕ ПОВЕСТКУ НА ФРОНТ а мем. Мэм. Шутка. Ха-ха. Даже не смешная. Фоновая. Не обращай внимания. Что ещё
10 июля 2025
Сохранен
389
22 апреля 14:06
Сохранен
484
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов — Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет. Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026. У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните? И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
22 июня 19:10
Сохранен
18
14 мая 17:59