Сохранен 484
https://2ch.su/b/res/334192955.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов

 Аноним 20/06/26 Суб 22:01:27 #1 №334192955 
image.png
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?

Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.

Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.

У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?

И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:37 #2 №334193178 
9wjg7w.jpg
>>334192955 (OP)
Однозначный Читодаун. Лет так 10 абсолютно в любое время дня и ночи ты можешь быть уверен, что он тут. Вот хоть сейчас: >>334182581 →

Судя по активности 24/7, это реально больное животное со справкой на шее у мамки. Сидит во всех чатиках, тредах про анимцо и вайф и строчит там ЕБЕЙШИЕ портянки текста в целом сводящиеся к тому, как он ебется с анимебабами. В основном это "стихи" уровня "я ее ебал - в рот ей давал", но бывают пикчи, таблицы и хуй знает что.
Начинал с игровых разделов, где что-то постил про читы. Потом, видимо, протек крышей на фоне того, что его забанили, и перешел уже в тот вид, в котором мы его знаем.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:33 #3 №334193391 
17559089986881.png
>>334193178
Наверное, с ним может потягаться только Богошиз. Он тут тоже лет 10. И тоже постит чуть ли не ежедневно, скорее всего, тоже больное животное со справкой.
Ебанулся на теме того, что бог - злой, а сатана - добрый, на фоне чего выдумал дичайший шизолор. Картинок, как пикрил, у него сотни, и они разные: от шизолингвистики с тоннами "настоящих имен сатаны" - до вот такой вот "секретной истории".
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:04 #4 №334193570 
>>334193391
Это тот, который в Канаде живëт что-ли? Или другой? В любом случае, вряд ли видел его, хотя сижу с 2018-го.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:22:31 #5 №334193588 
>>334192955 (OP)
Фанера дохуя лет тут уже. Но последний месяц мало видеть стал, приходится самому поддувать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:59 #6 №334193628 
>>334193570
>Это тот, который в Канаде живëт что-ли?
Очень маловероятно. Скорее, в какой-нибудь мухосрани у маман, и денег с пособий по шизе хватает.

>В любом случае, вряд ли видел его, хотя сижу с 2018-го.
Довольно странно, срет везде и регулярно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:39 #7 №334193942 
>>334192955 (OP)
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Форс придуманного слова "пердикс" - нелепая хрень возникшая буквально из ниоткуда. Помню как его достаточно уныло и тухло разгонял один шиз потужно засирая все треды в бэ каждый день пару недель, а потом оно само (?) пошло и до сих пор как-то продолжается...
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:51 #8 №334194457 
>>334192955 (OP)
>протеиновычислитель
оригинальный протеин инсайдер умер, форсят его мемы потому что они правда забавные
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:38 #9 №334194552 
>>334192955 (OP)

КАК ЖЕ ПЛОХО БЕЗ ТЯНОЧКИ

Исправно держался пока не загребли на войну.

Насколько знаю он был ранен из подствольника и на этом его след тут пропадает.Его знакомые вроде говорили что он живой и теперь дома сидит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:00 #10 №334194586 
>>334194552
> загребли на войну.
Он же сам пошел из-за долгов?
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:48 #11 №334194673 
>>334194457
Который про фиолетовую капсулу затирал?
>>334192955 (OP)
Не знаю про долго, но один из любимых был Фокусник. Когда новости стали одна охуительнее другой иногда даже хотелость чтоб под заголовком был он. Но потом из подвала убрали новостной раздел.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:09 #12 №334194686 
>>334192955 (OP)
>Ленина, который ебал Cталина
Не так было. А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку??? Там было. И да, эту фразу за пределами харча знают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:46 #13 №334194944 
>>334192955 (OP)
>из них сейчас - только "ботохуета"
И жидошиза вроде "шлем", у которых жиды во всем виноваты.

Как же заебали эти оба каличных форса.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:21 #14 №334195372 
>>334194686
так было
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:53 #15 №334195580 
>>334194686
>А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку?
А мне показалось очень забавным А ты знал что CРАЛИН насиловал ЧЛЕНИНА в жопу
до сих пор орно с этого форса
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:45 #16 №334195662 
>>334192955 (OP)
Точно, еще вспомнил чела, который переделывал все новостные треды так, что основное негативное действующее лицо заменялось программистом. Там, где кто-то кого-то зарезал например ножом, этот кто-то становился программистом. Так же с любым другим преступлением. Делал он это, видимо, ради рофла, чтобы медленно на подкорку записывать негатив к программистам сотнями таких постов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:43 #17 №334195989 
Форс про Срезидент калыч вполне годный был бтв.
Мимо олд с 2010
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:46 #18 №334195990 
>>334192955 (OP)
В v долбаёбы иногда про трон тьмы срут или виселые игры уже много лет
Тут долбаёб какую-то мангу наворачивает уже несколько лет
Засмобос наверное не в счёт, потому что официальный тред
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:20 #19 №334196007 
>>334192955 (OP)
О да
Уже не помню сколько но наебали треды такие как какой то пидор форсит про какие книги читали и стать НИГИЛИСТОМ
Еще один пидор форсит жидовку \ЧМАРФУ другой шиз отбитый двух шлюх с танцульками
Один гандон форсил ГАНВЕСТА С его шнеле пэпэ пока это не расфорсили по всем интренетам нормисам
дРУГОЙ членоносос форсит БАБАНА
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:05 #20 №334196024 
>>334192955 (OP)
Паста про недоступное жилье и 140к в месяц. Бля.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:23 #21 №334196029 
stuk.jpg
>>334192955 (OP)
>Сижу тут с 2015.
Запруфай ответом: что означают узоры на воротнике Абу?
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:01 #22 №334196048 
Морская улиточка
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:53 #23 №334196072 
Вот при педалике охуенно было
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:38 #24 №334196085 
>>334193178
>>334193391
>>334193942
>>334194552
>>334194686
>>334195662
>>334196007
>>334196072
Малолетняя школота начиталась лурка и корчит из себя дядей.

Вам что, прошили уважение к старшим?
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:06 #25 №334196092 
ботохуета это самая унылая залупа, целый тред какой то параши, да мы поняли что пол постинга это боты, нахуй срать этим везде

любой форсер или аватаркодаун это рак, просто нелюди нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:39 #26 №334196104 
17812789445402536244.png
>>334196092
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:08 #27 №334196113 
>>334192955 (OP)
Много лет срет z-дегенерат с форсом хохлов у себя в жопе
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:14 #28 №334196117 
>>334196104
хуесос сдохни
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:43 #29 №334196128 
>>334196092
Как же горят сраки вниманиеблядей от ботохуеты, любо-дорого.
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:46 #30 №334196131 
>>334192955 (OP)
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЯНОЧКУ…
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:56 #31 №334196135 
>>334193588
просто сейчас он занят - ботохуету форсит.
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:09 #32 №334196153 
>>334196085
Ебало закрой сын пидораса
Я написал про хуесосов которые засирают доску
заебался каждый день заносить для автоскрытитя тредов
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:17 #33 №334196160 
vnimanie.jpg
>>334196029
Ответа на вопрос нет.

ОП - обоссанная малолетняя ботохуета свиноним вниманиеблядь задроченная.
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:27 #34 №334196187 
botohuy2.png
>>334196153
Ты засрал нулевую самолюбованием под завязку, ботохуйня.
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:49 #35 №334196193 
>>334196085
>лурка
Рим пал, центурион. У нас тут еще война начались около 5 лет назад.
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:02 #36 №334196199 
1. Пердиксодебил, форсит "порриджей" с 2020
>>334196160
2. Фанера
(Вомзожно за ними стоит один человек)
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:42 #37 №334196227 
>>334196135
А ты хоть раз видел пруф возраста всех этих спонтом олдов?

Ну вот, и жри понос маня выдумок из срак школоты обоссанной манией величия.

Двач целиком и полностью - со всей тематикой, - загон клинических воздуханов фантазеров.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:18 #38 №334196257 
Самый блевотный форс - поцелуй мою залупу с клоуном.
Самый прикольный - записи видео с открытых уроков и лекций в зуме, во время ковида и набегов на них.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:20 #39 №334196258 
>>334196193
>>334196199
Ну вот тупиках мудилы пиздаболки не способные ничего написать по существу и по конкретике.

Наблатыкались понтоваться общими словами и шаблонными фразами воображая какую-то сраную ценность в этом занятии.
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:30 #40 №334196312 
>>334196258
Не понял твоего подрыва. Причем тут Лурка, которую мои персонажи >>334193178 >>334193391 уже не застали? Чай не Колесное Быдло.
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:49 #41 №334196318 
Электросталь
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:13 #42 №334196332 
Коляскашиз какой год уже скрипит в ньюсаче? Это конечно не 10 лет, но я в ахере как можно на серьёзных щах этой дрисней заниматься блэт
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:18 #43 №334196337 
>>334196257
Вот еще малолетнее дерьмо спешит сообщить что он не хуже других: про кое-какое говно знает!

ПИЗДЕЦ КАК ЭТО КРУТО
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:12 #44 №334196357 
>>334196312
>Причем тут Лурка,
А ты откуда знаешь про каких-то персонажей, маленький?
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:36 #45 №334196364 
>>334196337
как ты зхаебал
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 00:09:38 #46 №334196365 
17177987079050.png
>>334192955 (OP)
>И какая вообще психология у форсеров
Быть не такими как все.
А чо?
Это как все ебали твою мамку, а я ей сигареты прикуривал.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:43 #47 №334196367 
>>334192955 (OP)
Хуй знает, всё смешалось уже за столько лет.
Помню розен мэйден треды - из массового.
Был в оригинальном треде, где анон описывал свою жизнь в каком-то мухосранске и свою тёлку, которая когда гадить ходила назвала это действие ЗАЗМЕИЛСЯ. Иногда анон использует, встречаю. Мне вообще тот тред запомнился, была суббота или воскресенье, я с похмелья ебучего просыпаюсь, беру тел в руки, открываю /б, а там такой ламповый тред, так мне стало уютно сразу. Ну вы понимаете, с пахмела бывает, накатывает некая сентиментальность.
Короче вот это вспомнил сразу, а так тут с 2012 ебанырот вот нихуя время летит, уже друга похоронил, который тут тоже иногда раковал
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:03 #48 №334196373 
>>334196332
> но я в ахере как можно на серьёзных щах этой дрисней заниматься блэт
Высирать маня фантазии всем двачем - это не дрисней заниматься?
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:08 #49 №334196375 
>>334195662
Вообще-то это были "айтишники", и суть форса была в том, что в новостных заголовках в какой-то момент стало нельзя писать что-либо связанное с национальностью подозреваемого (если это не русский), поэтому начали заменять профессией. В итоге появилось несколько подряд новостных заголовков, в которых "айтишник из Москвы" разделывался с превосходящими силами противника, приехавшими на вызов сотрудниками правопорядка, отрядом специального назначения и ядерным бомбардировщиком, в сопровождении крыла истребителей, после чего спокойно уезжал на метро досыпать
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:24 #50 №334196383 
>>334192955 (OP)
Протеиновый шиз долго срал. Когда он умер от рака упавшее знамя подняли два других шиза. Буквально четыре года это длилось.
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:42 #51 №334196389 
>>334196364
Терпи, вниманиеблядь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:07 #52 №334196398 
>>334196375
поддвачну. Я сам иногда делал такие трады ради рофла.

мимо airbnb господин
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:23 #53 №334196400 
>>334196367
>Помню розен мэйден треды - из массового.
На вопрос не ответишь - >>334196029 - обоссу пиздаболку школьника.
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:00 #54 №334196411 
image.png
>>334196357
Персонажи срут прямо сейчас, например. Че б мне про них не знать?
>>334182581 →
>>334184318 →
>>334184363 →
>>334184801 →
>>334187661 →

А ты, собсно, че такой нервный? Девочка не дала? Не ссы, малой, все будет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:18 #55 №334196417 
>>334192955 (OP)
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?

про тяночьку и каноничный ответ из говномультика
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:19 #56 №334196418 
>>334196375
Наконец-то очередной тред маня фантазеров безпруфных дебилов малолетних.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:13 #57 №334196431 
>>334196411
>сейчас
А вопрос был про 10 лет назад.

Ты обоссан и слит тупорылый фантазер.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:53 #58 №334196448 
>>334196400
Да я хуй знаю, б/рат. Хуи там какие-то нарисованы, вижу. Пикчу вообще впервые.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:07 #59 №334196452 
>>334196431
Так он 10 лет и срет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:08 #60 №334196453 
>>334196411
>>>334182581 →
>>>334184318 →
>>>334184363 →
>>>334184801 →
>>>334187661 →
Сколько лет продолжается форс каждого в списке?
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:48 #61 №334196467 
>>334196453
Это один и тот же >>334193178
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:04 #62 №334196474 
>>334196452
Стало быть ты на дваче 10 лет, а про хуи на воротнике абу не можешь ответить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:23 #63 №334196482 
image.png
>>334196367
а с легкой йобой вспоминаю как расфорсилось лет так 11 назад эта баба
>Анон, как тебе моя бывшая?
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:03 #64 №334196495 
>>334192955 (OP)
>У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц.
Всё верно, подстраиваются(может даже не осознанно) под современный ритм жизни. Сейчас контент долго не живёт и быстро вытесняется новым не только из инфополя, но и из памяти. Всё быстро сменяется как ролики в тик-токе.
>И какая вообще психология у форсеров?
Да никакой, просто переключаются на что-то другое.

На мой личный взгляд интересно другое: что активность, которую они проявляют, она довольно яркая, словно много народу. Но на самом деле - это 2,5 шизика.
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:25 #65 №334196504 
>>334196482
Сюда, маленький, на проверку на проверочку >>334196029
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:54 #66 №334196516 
>>334196482
Это помню, лишился с ней девственности:3
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:57 #67 №334196519 
>>334196495
>>У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц.
>Всё верно,
Пруфы неси.
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:41 #68 №334196534 
image.png
>>334196482
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:19 #69 №334196543 
>>334196474
>Стало быть ты на дваче 10 лет
Я на Дваче практически 20 лет, лол. С Ротора Рунета - 2006.

>а про хуи на воротнике абу не можешь ответить?
Постом ошибся?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:26 #70 №334196545 
>>334196467
Я чот не помню такого анимедауна, ты как его мониторишь, каким скриптом?

Что он форсит, кстати?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:39 #71 №334196553 
>>334196534
А жопа то ничего
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:51 #72 №334196564 
>>334196373
Ну он вроде до сих пор копротивляется всей этой системе, хотя конечно сейчас любого кто постит неудобное выписывают в коляскошиза и трут, поэтому не так заметно. Но те времена, когда он по 10 постов хуярил про фекальные фонтаны... Ньюсач буквально говном утопал, ну нахуя
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:49 #73 №334196581 
>>334196543
Сюда, маленький, на проверку на проверочку >>334196029 (You)

Не пройдешь - маленький обоссан.

Пруфов возраста ты же пиздабол не дашь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:05 #74 №334196616 
зафорсил верму (персонаж) в аи битв треде, аи битвовички с этого порвались и с позором ливнули в тематику, где аи битв тред благополучно сдох. иронично, что один человек может скатить целый постоянный тред в одиночку
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:09 #75 №334196619 
>>334196545
>ты как его мониторишь
Никак не мониторю. Он просто 24/7 на борде (буквально). Увидел чятик - ткнул - он там.

>Что он форсит, кстати?
Себя, лол. Все тирады +- сводятся к тому, как он ебал очередную Аску. Это натуральное шизло со справкой, я гарантирую это.
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:11 #76 №334196621 
>>334196448
>Хуи там какие-то нарисованы
Это видят все, а вопрос был о смысле этих хуев.

Смысла ты не знаешь, значит тебя не было тогда.

Пшел нах, школьник.
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:49 #77 №334196633 
>>334196619
>как он ебал очередную Аску.
Что такое Аска?
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:06 #78 №334196640 
>>334196581
Отсылка к старой капче, очевидно.
Повторяю вопрос: нахуй ты очком своим на весь тред полыхаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:27 #79 №334196649 
>>334196619
>Себя, лол.
Как все серуны вниманиебляди с нулевой.
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:21 #80 №334196664 
>>334196640
Что за капча с хуями?
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:41 #81 №334196736 
>>334196564
Так он шизофреник со справкой, которому внимание нужно, при этом очень трусливый. Когда не получает внимания, начинает срать еще больше. В последнее время моча на 146% работает, затирают его
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:51 #82 №334196740 
>>334196664
В 10х была.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:14 #83 №334196750 
image.png
>>334192955 (OP)
Хочешь помереемся олдфажностью?
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:16 #84 №334196771 
>>334192955 (OP)
Незаглохнум треды вроде как моча запретила, типа из-за жалоб зоошизиков.
Вообще самый долгий это протеино и черепошизы, хоть давили, но существовали долго. Поговаривают, что протеиновый вычислитель до сих пор на других досках вылезает (но возможно это другой троллит).
Ещё помню стимо-дискордошиза, в основном обитал в десктоп-тредах и засирал анонов, у которых на рабочем столе были стим и дискорд.
Еще резикошиз, постоянно срал про срезидент калыч. И про дерьмака. Кидал нейрослопные пикчи с говном.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:05 #85 №334196783 
>>334193391
> на фоне чего выдумал дичайший шизолор
Скорее всего не выдумал, а максимум додумал, потому что у сатанистов похожие мысли на этот счет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:59 #86 №334196797 
>>334196367
>ЗАЗМЕИЛСЯ
Аберация памяти?
Я вот когда-то давно гуглил и мне выдало что один анон в засмеялся-обосрался треде расказал стори, что его кот ходил срать а мать анона называла этот процесс "кот змеится". Анонам зашло и выражение расфорсилось.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:03 #87 №334196837 
>>334196092
По началу форс был забавным, в рамках одного треда, а когда открываешь рандомный тред и там чуть ли не первым постом ебучий школьник насрал своей "ботохуетой", то начинает раздражать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:20 #88 №334196842 
>>334192955 (OP)
Начнем с тебя еврейтор Фанера: по гугленным релевантным картинкам тебя легко сдетектить не читая. Причем я дохуя раз писал тебе прекратить вести себя как сраный инфоцыган, но, ты прямо сейчас высрал инфоцыганскую картинку.

Затем идет маняйор Трясокалый - у этого бесконечная тряска от всего и бедна пустоты в башке которая его пукает до невозможности.

Срядовой Тормозкалый - высирает маня выдумки про себя любимого в ебанутых выдуманных конфликтных ситуяйциях чтобы всех обосрать и себя выставить жертвой итава жыстокава мира.

Ис Покон - этого сразу видно по формату высера: телега без абзацев, то есть переносы есть, но одинарные, отчего читаемость текста стремится у нулю. Корчит из себя всех подряд от бойца СВО, сидельца и проститута.

Вот эти засранцы засирают нулевую шлаком своих маня выдумок на 99
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:45 #89 №334196849 
>>334196257
ПОЦЕЛУЙ МОЮ ЗАЛУПУ
ЗАЛУПУ ЛУПУ

Хз, мне нравится. Мем сам по себе забавный.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:47 #90 №334196850 
>>334192955 (OP)
Форсер который постоянно пишет: О, новая глава какое-то название анимедерьма на японском вышла, пойду наворачивать
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:49 #91 №334196852 
>>334196740
И, что эти хуи на капче делали?
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:14 #92 №334196859 
>>334196837
никогда не был забавным, лол. Из той группы форсов, что дерьмо с первого поста.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:30 #93 №334196872 
>>334196736
>он шизофреник со справкой
Лошпед верит всей ботохуете.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:43 #94 №334196878 
>>334196783
Не, это явно оригинальный продукт. Сама идея не новая, конечно, но хотя бы по моему пикрилу ясно, что это - проект одного воспаленного фимозга.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:56 #95 №334196882 
>>334196332
Оригинальный коляс сдался в боротьбе с мочой, скорее всего где-то в другом месте тусуется. Скорее всего также в новостных сайтах в комментах срет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:22 #96 №334196891 
>>334196797
>Аберация
Безграмотное чучело, потому что школьник.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:36 #97 №334196923 
>>334196621
ты заебал срать под каждым сабжем
и да. делай бочку и соси хуй. нюхай непростиранные испачканные в малафье трусы своей мамаши ашотом за пыльной шторую
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:20 #98 №334196943 
>>334196923
>Школьник бахнул
лул
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:23 #99 №334196965 
>>334196943
хуй соси быдло
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:27 #100 №334196967 
ЕВРЕЙТОР ФАНЕРА

Для меня здравые человеческие отношения превыше всего. Честность, справедливость, доброта, свобода. Человек должен понимать, что твой соратник это друг и брат, он часть расы, это семья, которой человек должен служить и создавать комфортные условия для моего существования, обеспечивать меня всем на достойном уровне и уважать меня за то, что позволяю себя обслуживать.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:04 #101 №334196976 
>>334196965
>срет на дваче
>не быдло
Обдристократия помойки закукарекала из контейнера с просрочкой
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:48 #102 №334196994 
ИС ПОКОН

И еще мои родители постоянно мне приносят какой-то пиздец будто издеваются надо мной специально так что они первые пару раз могут принести мне не микрофон а какую-то хуйню. Например, в прошлый раз когда я просил у бати микрофон чтобы играть в дотку он мне принес
1. Какую-то древнюю гарнитуру которая ЗАПУСКАЕТ СВОЮ РАДИОСТАНЦИЮ и которая выглядит как с видосов запуска шатла Челленджер
2. Китайская гарнитура хуй знает от кого и чтобы она работала надо установить 50 китайских приложений на китайском
3. Петличка для новостей
4. Настольный микрофон времен совка на которые радио-передачи записывали
И они все где-то за год сломались, я думаю мой батя мне просто лут с помойки носит чтобы не тратить на меня деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:26 #103 №334197022 
>>334196850
Это Ис Покон. Он ребенок, постил из поликлиники куда пришел сдавать анализы и спалился фактом наличия множества детей в коридорах = детская поликлиника.
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:06 #104 №334197039 
ИС ПОКОН

Надеюсь уже достаточно ночь, чтобы задать анонимных биопроблемных вопросов живым людям.
Если кратко-сошлись с главной бывшей, что уже само по себе заслуживает внимания. Но теперь мне нада дропнуть текущую. Она хорошая девчонка. С ней было легко и довольно весело, мы играли в доту, катались в кино я даже представил её нескольким кентам но типо сами понимаете это такое. Теперь надо как-нибудь разбежаться быстро, причем так чтобы за раз и навсегда, но при этом без лишних истерик и траблов. А вот теперь я понял, что буквально не умею этого делать как нормисы чтобы без хуйни. Попробовал пока упасть на игнор так спамит в тг думаю может и ещё до чего дойти недоброго. Дайте совета чтоле я хз нескем это обсудить...
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:27 #105 №334197047 
17273740175650.jpg
>>334192955 (OP)
> Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?

ПЕРЕПЛАТА
Гениальная вещь
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:16 #106 №334197057 
>>334197039
>с главной бывшей,
Испокон настолько тупой ребенок, что у него такая хуйня постоянно лезет. Его мать даже вызывали в деканат вуза за прогулы сыночки.
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:55 #107 №334197076 
ИС ПОКОН

Привет, двач, не заходил сюда уже года четыре наверное, но так получилось, что залетел снова. Двач, помоги, куда можно податься? Я бывший вояка. Пришёл по контракту в феврале 2022. Первый год Харьковщина и Изюм, штурмы и оборона от КОНТРНАХРЮКА до осени 2022. Потом юг, Херсон и правобережье с октября 2022 по май 2023. Лето-осень 2023 - Запорожье, Работино, линия Суровикина и тд, тяжёлые, мясные штурмы. С декабря 2023 по март 2024 - Авдеевка, промзона, коксохим (да, там тоже работал), финальные штурмы. Два года отработал. Сейчас дома. По началу на гражданке работал фейсером в клубе, потом более менее после военки остепенился, привык к гражданке, перевели на должность бармена, вот полтора года уже работаю за барной стойкой. Но я уже заебался, не хватает мне руками работы, куда можно податься? Стоит ли в режим? Или в какие-то частные конторы или охранные предприятия? Ну или может какое-то дело можно связанное с этими темами открыть? Кто-нибудь разбирается может, помогите.
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:02 #108 №334197078 
>>334196852
ЕМНИП, они были фоном, а цифры были такие же полые, очерченные по контуру. Но прожило это добро недолго, что-то вроде с середины 2016 по 2017.
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:32 #109 №334197088 
>>334192955 (OP)
помню еще форс с трусиками мейби бейби был
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:09 #110 №334197097 
Я сохранял выдумки ведущих серунов нулевой с целью перепоста, но потом стало скучно заниматься хуйней, а записи в жисон остались.
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:57 #111 №334197128 
>>334192955 (OP)
>Помню про "Ленина, который ебал Cталина".
У тебя аберрация памяти анон, потом что в меме, "Срален, насиловал Членена в жопу"
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:22 #112 №334197137 
>>334197078
Ты пиздабол малолетний, капча была цифровая и каждая цифра изображалась хуем.

Не помог тебе лурк с ии. Обоссан и слит.

> с середины 2016 по 2017.
Вот эти вот их ебанутые понты сразу пруф пиздежа.
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:10 #113 №334197174 
>>334192955 (OP)
Ещё были рулеточки - тот же сакральный олень. Сейчас нет.
Ну из актуально, только форс Сталка Ханкишиева. Но тот сам постоянно о себе напоминает очередными посылание на хуй и в пизду в своих комментах. Из последнего вот - КАЗМАХ анону подарил
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:11 #114 №334197175 
>>334197128
У него говна ротация в башке, придурок, ОП просто нихуя не помнит из чужого, поскольку занят сугубо своим говнофорсом себя такого во всем охуенного.

Коронная фраза ОПа: ВВЕДЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА В ВАГИНУ
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:21 #115 №334197223 
>>334197078
>ЕМНИП
> с середины 2016 по 2017.
Какой тупой школьник: про важное он не помнит, а про даты помнит отлично.

Запомни, хуесосик маленький: если ты понтуешься числами и датами - это сразу слив тупого пиздабола.

ИРЛ люди сбиваются со счета после 1, и дат нихуя не помнят, иначе бы иторию все сдавали на ура в егэ.
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:46 #116 №334197229 
>>334195989
Отлично, копробро
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:09 #117 №334197239 
>>334197174
>форс Сталка Ханкишиева
не могу найти фейковую обложку книги с рецептом плова из дохлой мамы Сталика
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:49 #118 №334197256 
>>334197137
>Не помог тебе лурк с ии.
Блять, какой лурк, болезный? Тебе реально от войны так крышу снесло, что ты забыл, как его убрали 5 лет назад?
Алсо, показывай статью про хуекапчу на лурке или пиздоболище.
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:50 #119 №334197257 
>>334192955 (OP)
> "Не дадим забыть" про собак
Он и сейчас здесь, соседний тред бампает.
>Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019
С 17-го, 9 лет уже. Улитка ещё дольше держится.
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:30 #120 №334197272 
>>334195989
>Мимо олд с 2010, пруфов не будет
Вот так легко дитачки понтуются как говно в проруби.

>>334197229
Тебе тоже прошили уважение к старшим?
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:07 #121 №334197288 
>>334197256
Обоссанное школие резко потребовало пруфов.
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:21 #122 №334197291 
>>334197223
Ебать, дебил. Эта дата важная, потому что именно в 2016 Абуч стал Мылрачем, к чему и были приоурочены все эти эксперименты. То, что ты этого не знаешь, говорит о тебе, в общем-то, всё.
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:46 #123 №334197302 
>>334197288
То есть предоставить ты их не можешь и продолжаешь потешно сливаться?
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:57 #124 №334197306 
>>334197257
>Голова дай денег с курицей
Я думаю этот тред появился вместе с двачем. )
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:23 #125 №334197322 
>>334197291
> в 2016 Абуч стал Мылрачем,
По какой причине?
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:31 #126 №334197353 
>>334197302
> предоставить пруфы
Эталонный пиздабол, лол.

Мне 59, такшта поклонись дяде и отсоси у дяди.
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:52 #127 №334197363 
>>334197322
Ясно. А тут ты действительно можешь почитать Лурку. Это там описано отлично мной.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:05 #128 №334197369 
>>334197291
>были приоурочены все эти эксперименты
Какие эксперименты?
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:41 #129 №334197382 
>>334197363
Школьник со второй попытки оказался снова обоссанным.
[mailto:be] Аноним 21/06/26 Вск 00:56:54 #130 №334197390 
>>334192955 (OP)
долбоебы что ненавидят шароебы ( группа тролей плоскоземельщиков) . чо дальше опять еблан что постит про новые главы своей ебанной мимимишки, потом бошка курицы ебанной тред, чо еще
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:20 #131 №334197400 
image.png
Это какой-то бот? Или просто буйнопомешаный?
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:32 #132 №334197404 
17802434060732921059.png
>>334192955 (OP)
>Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
Форс того что Холо ебал огромный волк.
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:33 #133 №334197405 
ИС ПОКОН

Сап двач. Я мужчина по вызову, ну или как это будет привычнее ПРОСТИТУТКА, только мужского пола. Обслуживаю преимущественно мужчин, хотя женщины тоже бывают (на самом деле от женщин обращений больше, но в 90% случаев это всратые бабищи, а всраток даже за деньги ебать не хочется), так же очень часто езжу в госслужащим, в том числе крайне высокопоставленным. Живу в дс. Задавайте вопросы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:41 #134 №334197432 
>>334197404
Так вот откуда вы берете символ веры "Баба сама" - из говниме для инцелов.
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:02 #135 №334197438 
>>334197400
фанера может быть
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:44 #136 №334197456 
УГОДАЙ КТО ВЫСРАЛ ЭТУ ВЫДУМКУ

Сап двачевские. Как бороться со злостью и агрессией? Постоянно вскипаю от всякой хуйни, вплоть до того, что руки трясутся и зубы скрипят. Вот конкретная сегодняшняя ситуация (вернее ряд ситуаций): Целый день ходили с тянкой в поисках мелких коробочек под подарок её матери на др. Потратили дохуя времени и не нашли ничего нужного, потом на самом дне рождении я дико закипал от ебанных вопросов со стороны её родственников, а так же всяких предложений и идей по поводу семьи (типа как с детьми обращатся, как называть и т.д.). Уже после этого идя домой, мимо нас шли какие-то пьяные обрыганы и я думал, что придётся их пиздить если доебуться, но они прошли мимо, а сразу после этого на пешеходнике чуть не въебался водитель автобуса. Ещё и высунул своё рыло и начал на меня пиздеть, хотя я с тянучкой шёл на зелёный свет. Хотелось достасть его и захуярить. Всё это вызывает во мне неироничную тряску от злости и я не знаю как это фиксить, не могу отпускать такие ситуации и успокаиваться. Доходило и до больших проблем. В 2021 году так же вскипел когда до меня доебался мужик на улице. Дал ему несколько раз по ебалу, а в конце переборщил и вырубил его, в следствие чего тот упал башкой об землю и остался инвалидом. Благо мне дали тогда 118 ук рф и я заплатил ему немного бабла и не был судим. Но с тех пор стараюсь на улице вообще не цепляться, хотя очень хочется. Короче блять. Как фиксить злость?
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:20 #137 №334197468 
>>334197400
>>334197438
ЕСЛИ ТЫ ОБОСРАЛСЯ, ТО ПИШИ:

1. Автор - лахта
2. Виновник твоего обосрамса - хохол
3. Боты порвали твой пукан
4. Нейросеть оказалась умнее тебя
5. Селедка опять унизила тебя муфину
6. Школьник зумер пукнул в твой ротик
7. Кругом враги!
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:14 #138 №334197517 
>>334194944
Жидохуета спокуху оформи.
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:31 #139 №334197523 
>>334197468
обосрался тебе завтраком на ротеш, съебывай с треда
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:33 #140 №334197526 
>>334196850
о да я забыл выше написать что этот мудила постоянно высирает тред くま クマ 熊 ベア про эту мангу для детей
Скрыл этого петуха
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:58 #141 №334197535 
ТУПИКАЛ МАНЯ ФАНТАЗИЯ ШКОЛОТЫ О ЕБЛЕ

- Умею так клитор наяривать языком,...

- Как так? Описывай наяривание.

- Ну тут самое главное держать темп, язык крепко выставляешь и головой работаешь, минут 7-8 достаточно обычно, но шея потом устает.
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:33 #142 №334197566 
>>334197523
Чот там с ответом на вопросы >>334197369 >>334197322

Не знаешь?

Ну вот, это пруф твоего возраста, маленький.
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:04 #143 №334197605 
>>334196859
Двачую. Было унылым гавном даже когда это был всего лишь дед с приоткрытым ртом который местным школьникам показался очень смищным (ну типа лол типа копрожак с типа шартипараши лол)
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:04 #144 №334197606 
>>334192955 (OP)
Помню был такой шиз которого звали солонопетух. Постил портянки про то что он гуманитарий и не может найти работу потому что ему Сталин в штаны насрал.
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:41 #145 №334197646 
>>334197468
хех фанера это ты
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:50 #146 №334197648 
>>334192955 (OP)
>"Ленина, который ебал Cталина"
>
Ну про сралина который членина все наверное помнят, а помнит кто копрокарлсона? Это вроде тот же анон который форсил срезидент калыч, еще был нагатаро-пидор, черепо-пидор, а вообще все форсы кроме как из пораши долго не живут, ибо она кузница контента.
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:56 #147 №334197668 
шо
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:02 #148 №334197673 
image
>>334197566
ответ: фанеру в рот ебали
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:25 #149 №334197679 
>>334196750
Так это молодой инфоповод, он пару лет назад ещё всплывал
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:28 #150 №334197738 
>>334192955 (OP)
>Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
Бесконечное сжатие информации
Храм противогаза
Турбосуслик
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:37 #151 №334197917 
Был ещё Z-ник с Аской на автатарке. Спал буквой Z в каждом треде. Потом его сдеанонили и выяснили что он трахался с каким-то дедом, после чего он куда-то пропал.
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:03 #152 №334197923 
>>334197917
> Срал
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:57 #153 №334197936 
27f553d6bdbc88dd74723f3f18efdc54.jpg
>>334197917
>м его сдеанонили и выяснили что он трахался с каким-то дедом
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:05 #154 №334197978 
635fe5e6defdb9d1e9d5b9ef06cdc830.jpg
648b269401.jpg
6721000.jpg
677.jpg
>>334192955 (OP)
> Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Какой-то долбаёб где-то с начала 2022 уже 4 года форсит СВОю хуйню.
До сих пор пидора никто не сдеанонил, и не вычислил, чтобы пизды ему дать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:08 #155 №334198014 
Аноны, которые постоянно пишут однотипные ответы аля "Гнилодырые не нужны" и такого же формата про религии, подозреваю, это один и тот же.

Чел, любивший открытые сзади медицинские рубахи для пациентов.
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:22 #156 №334198107 
Самый быстро прошедший форс: S0 (кто напишет что значит, тот сидит на этой помойке 10+ лет, гордиться тут нечем)
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:14 #157 №334198191 
>>334197978
я слыхал он живет в московском подвале и вообще из него не вылазит, настолько боится что найдут
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:06 #158 №334198326 
image.png
Вот этот поц тоже живет давно
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:25 #159 №334198334 
bb35dba8-7c3f-428d-b7af-0cce85fc5e39.jpeg
>>334192955 (OP)
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия.
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:57 #160 №334198349 
>>334198014
>Чел, любивший открытые сзади медицинские рубахи для пациентов

Хорошо что про этого шиза напомнил
не вижу его высеры потому что скрыл
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:06 #161 №334198396 
>>334198326
заебал этот инфантильый хуесос со своей копромангой
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:52 #162 №334198509 
>>334192955 (OP)
> Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Это, конечно, не форс, но суббкота треды древнее, чем эта подментованная помойка сосач ака харкач ака тиреч.

>>334198191
Говорят, он где-то в лесах между Питером и Москвой прячется, живёт как отшельник. В Москву только парад посмотреть приезжает, парады любит очень.
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:20 #163 №334198680 
image.png
Вот этот еще появился недавно, пикрил.

Еще был форсер с обезьяной с палкой в пятой точке.
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:21 #164 №334198705 
>>334198334
Все куда проще, для людей говноглазые унтерки обезьянки привлекательными не являются по умолчанию, вот и хейтят.
Аноним 21/06/26 Вск 02:04:55 #165 №334198762 
Протеин инсайдер вроде давным давно помер, это его ученики серят.
Аноним 21/06/26 Вск 02:06:29 #166 №334198794 
27f553d6bdbc88dd74723f3f18efdc54.jpg
>>334198762
Не вычислил протеины
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:59 #167 №334198827 
романовна (1).jpg
собака сидит.jpg
the youtube comment focus group..mp4
17805737211083519783.jpg
>>334196029
Я тут с 2011 года: помню когда личность Абу ещё не была достоверно известна; помню "Мост в Терабитию" треды; помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками; помню фагготрию по Роуз; помню Изоленту-тян, Анну Романовну и других богинь/камвхор; помню дудос Дудос Двача в 2012 из-за взлома Потупчик.
Но я в душе не ебу, о чём ты. Я знаю фразу про "залупу тебе на воротник", но без привязки к Двачу.
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:43 #168 №334198865 
>>334192955 (OP)
Инцел-говно - самый живучий форс.
Комнатные сычи не могут признаться хором, что у них эволюционно низкий тестостерон, поэтому свой страх перед женщиной они перекрывают какими-то шизовыми формулами и графиками заместо работы над собой.
Пизда стоит того, чтобы один раз по любви, нежели терзать себя этим говном.
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:14 #169 №334198879 
e9fcf517b6b470a8da0f531444befb93.jpg
>>334198705
Запости свои глаза с супом, если такой уберменш.
Аноним 21/06/26 Вск 02:15:06 #170 №334198921 
>>334196227
База про воздуханов, полюбас дабл будет
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:15:33 #171 №334198924 
>>334192955 (OP)
форс: бототред/ботохуета
Аноним 21/06/26 Вск 02:15:44 #172 №334198928 
>>334198921
А, не, не дабл, лоханулся
Аноним 21/06/26 Вск 02:15:54 #173 №334198934 
>>334192955 (OP)
тест
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:53 #174 №334198951 
>>334194457
Реально умер?
Аноним 21/06/26 Вск 02:28:31 #175 №334199124 
>>334198705
Слово карий буквально "К" и "Арий", то есть относятся к арийской расе. А что у голубоглазых? Первый пример который приходит в голову - гомосеки, их тоже называют голубыми, голубой это буквально цвет вырождения
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:50 #176 №334199379 
>>334192955 (OP)
>Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета"

Нихуя.

1. Брухлешиз жив и активно срет комментами.
2. Гаввахошиз в перерывах от дрочки на квазиморф, срет тут или в политаче.
3. Чтотыможешьейдать шиз все еще активен.
4. Хохлошиз все еще видит везде хохлов, заговоры и победы отечества.
5/ Пидерский Инцелошиз жив и активен даже за пределами харкача.

Это только бегло вспомненные, если посидеть и полистать их тут все еще навалом. Пропал только бургершиз, вероятнее всего пенсии на интернет больше не хватает.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:51:20 #177 №334199438 
>>334194457
Недавно его видел в тред по какой-то зон теме илюминати. До сих пор на своей волне, я думал это скам чтоб ему биткоин майнили, а он может реальный шиз, раз до сих пор такой.
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:25 #178 №334199447 
>>334199379
Пролистал тред, вспомнил что пруфоблядь еще жива.
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:49 #179 №334199678 
>>334192955 (OP)
Лахотшиз, по-всей видимости, он и коляс это один и тот же чел, был на дваче с 2014 точно. Жидошиз давно пропал уже, но сейчас евреи так всем настопиздели, что уже это не шиза одного чувака, а нормальная реакция на них среднего обывателя.
>>334195580
Унылейшая хуета
>>334196257
>Самый блевотный форс - поцелуй мою залупу с клоуном.
Хз он органически меметичный, хотя и не особо прикольный
>>334196367
>Помню розен мэйден треды - из массового.
Бля вот это была унылейшая поебистика, абсолютно беспросветная
>>334198014
>"Гнилодырые не нужны"
Максимально унылый пидор. Это же он писал, представьте как там воняет
>>>334198334
>Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия.
Сейм, думаю что это тот же ущерб, что и выше.
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:09 #180 №334199681 
>>334192955 (OP)
Вот один опять нарисовался, форсер фастфудного говна, как неебаца недостижимого уровня: >>334196889 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 03:34:31 #181 №334199880 
image
>>334192955 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:58 #182 №334199909 
1.jpg
>>334199379
А где же
6. Жируха, которая форсит своих ПОЗНАКОМИКСОВ, тупинцелов и прочий женский юмор.

Её тут что, никто не замечает?
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:14 #183 №334199938 
WillVandom0.webp
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:20 #184 №334199966 
>>334194552
Он что хохол? Это тот чтоив фап тредах был постоянно? Не знал не знал.
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:39 #185 №334199978 
>>334199909
Это не жируха а хуй который на борле с инцелами борется. Создавал треды с фотками своего ебла с постов вроде "имею инцельскую внешность нотебу тянок почему не модель так же".
Аноним 21/06/26 Вск 04:04:29 #186 №334200144 
21a6e30b4b2a44d0fb45f9c9b583bf45.jpg
>>334199978
> Создавал треды с фотками
Тот, который голенький и с велосипедом?
Аноним 21/06/26 Вск 05:18:12 #187 №334200706 
Ботохуета.png
Нужно больше вариантов этой пикчи, она единственная смешная тут.
Аноним 21/06/26 Вск 05:20:08 #188 №334200717 
>>334200706
слово ботохуета дурацкое.
Аноним 21/06/26 Вск 05:24:55 #189 №334200742 
>>334200706
Блять я не в тот тред ответил, хотел в тред ботохуеты.
Аноним 21/06/26 Вск 05:25:31 #190 №334200749 
>>334195580
Мне из этого форса нравится пикча на которой изображены Сталин, Ленин и Жак Фреско, и подпись, на разгадку даётся 30 секунд
Аноним 21/06/26 Вск 05:26:02 #191 №334200753 
>>334200717
Ну на основе этого таки высрались смешные пикчи.
Аноним 21/06/26 Вск 05:26:50 #192 №334200758 
>>334200749
Скинь я не видел.
Аноним 21/06/26 Вск 05:40:00 #193 №334200831 
17820094351742492001003025760353.jpg
>>334199379
>Чтотыможешьейдать шиз все еще активен.
Я ради прикола пишу иногда, когда вижу картинки с тян в треде. Не удивление до сих пор часто собирает ответы. Но я не главный форсер. Алсо, что ты можешь ей дать?
Аноним 21/06/26 Вск 05:49:48 #194 №334200880 
17820097827032742767293979393304.jpg
17820100418755659740476787100496.jpg
>>334200758
Не найти уже. Вот, что-то похожее нагуглил. Но там был Фреско в правом нижнем углу, как на второй пикче и без дурацкого заголовка
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:51 #195 №334200896 
А куда делся кот который по утрам постил что кала нет, газуем на работку, пуки давят?
Аноним 21/06/26 Вск 06:05:07 #196 №334200985 
12923.jpg
Покидаю тут забытых форсов ещё того:

«ДОМ С ТРУБОЙ,МЫ СКОЛЯНОМНЕГОДУЕМ»
Аноним 21/06/26 Вск 06:06:10 #197 №334200988 
>>334192955 (OP)
Лахта
Аноним 21/06/26 Вск 06:06:17 #198 №334200989 
12926.jpg
люто бешено реквестирую арт из сунабозу
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:03 #199 №334200995 
12929.jpg
12932.jpg
Ну и классика
Аноним 21/06/26 Вск 06:14:40 #200 №334201058 
>>334200896
В воркач даванули
Аноним 21/06/26 Вск 06:15:44 #201 №334201063 
17730475092610062940.jpg
>>334192955 (OP)
>Голова дай денег с курицей
Это форсит один шизик, просто очень упорный.
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:33 #202 №334201070 
>>334200989
:3
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:45 #203 №334201073 
>>334192955 (OP)
Из шизов - брянский детдомовец тут срёт уже пару лет.
Из длительный - самосбор. Был в первых тредах, где анон призывал придумать новое совместное "народное творчество"...и начал постить свой дизайн проект. Потом, когда анон вошел во вкус и понеслись всякие гномы, Сметковичи, лоли и т.д.- бегал с горящей сракой по тредам и вопил про "не канон!". Так же его попытки собрать анонов и сделать ему игру вошли в анналы истории gd.
Аноним 21/06/26 Вск 06:17:37 #204 №334201078 
>>334192955 (OP)
Таня из Калининграда. Наимерзейшая вниманиеблядь
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:45 #205 №334201086 
image.png
>>334201073
Сучьи детдомовские выблядки?
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:00 #206 №334201111 
>>334196085
>Малолетняя школота начиталась лурка и корчит из себя дядей
Сралена и членина форсили буквально вчера, анон. Про него вообще есть статья?
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:29 #207 №334201116 
>>334193178
Какая то конфоблядская вниманиеблядь из калатарочного треда. Кому не похуй?
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:09 #208 №334201123 
>>334196581
В эру ботохуеты поднимается тема пруфов... Эк Вы батенька зелените тут, толстите.
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:10 #209 №334201140 
1402314380002--LAF-WLPD-armored-vehicle-01jpg-20140113.jpg
Мерзкий типок "как проснуться"
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:22 #210 №334201559 
12938.jpg
12935.jpg
Десу-Башлачев. Гроза школьников. Олицетворение всего, что они ненавидят: куклоебства, плохой музыки, скучных стихотворений и собственно самой школы.
С тех пор, как творчество Башлачева стало включно в школьную программу, он стал являться по ночам самой юной прослойке населения двача. Стоя на стуле, дети должны по памяти декламировать стихи Есенина, Маяковского, Хлебникова, Набокова, Рябинова и отвечать на билеты по шедевру зарубежной классики «Песни Мальдорора» авторства графа Лотреамона. В случае провала, их любимый двач попадает под десу-вайп.
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:21 #211 №334201610 
12947.jpg
12944.png
Весёлый хач
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:48 #212 №334201629 DELETED
>>334201610
у тебя украинцы на пикрилах, южные славяне
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:54 #213 №334201634 
12953.jpg
12950.jpg
Судьба битарда
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:10 #214 №334201637 
16521294945080.mp4
Залупу забыл. Залупа - навеки в наших сердцах.
Из древнего - Синкин-синкин
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:10:55 #215 №334201664 
>>334192955 (OP)
>Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета"
Есть еще жидохуета, это один шиз который спит по 3 часа, а все остальное время срет жидохуетой, самый рофл в том что он 155сантиметровый инвалидный карлик
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:06 #216 №334201866 
12956.jpg
Ну и как же без Ниигга
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:22 #217 №334201982 
>>334192955 (OP)
да хз, давно уже похуй на унылые форсы, просто в автоскрытие добавляю
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:43 #218 №334202092 
>>334201629
Ок, ара.
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:22 #219 №334202105 
ChernobylElephantFoot.jpg
>>334192955 (OP)
Слоновья нога тоже долго держался
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:22 #220 №334202247 
Самая длинная шиза где-нибуьдь в тематике. В бэ куча народу, и твой форс тонет. А в тематике пять человек сидит за столом пьют чай, общаются. Заходит шестой, залезает на стол, садится и срёт. И так годами. А за столом уже привыкли, даже замечания делают как сегодня посрано, вонюче или не очень. Ну потому что а куда ты денешься, других столов нет или есть, но там другие люди сидят.
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:18 #221 №334202342 
>>334192955 (OP)
Был чел который бытался байтить постами "Что с ебалом" со скрином цен на видеокарты, но он так долго не обновлял свой скрин что в какой-то момент там цены уже дешёвыми казались
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:36 #222 №334202736 
>>334198827
Архив с Зю не сохранился ?
Охуенная была камвхора, реквесты выполняла, а потом пропала и контент с ней пропал
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:11 #223 №334202793 
>>334192955 (OP)
дота и пое треды в вг, до сих пор постят одни и те же картинки и щютки про что-то случившееся году в 2012 наверное
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:22 #224 №334202795 
>>334196029
> Запруфай ответом: что означают узоры на воротнике Абу?
Хуи
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:22 #225 №334202796 
image.png
image.png
>>334192955 (OP)
Стейсишиза и ее подручный раб куколд лысый жирный инцел.

Оригинал обитает в /dev еще года с 2020, ее подражатель активировался в 2023.
Оба срут пастами про хуиный изимод, фемцелок и репортят хуедаунов. Кому и куда не ясно.

Подражателя года 2 назад деанонили, но ему похуй - продолжает срать в рандом тредах "зарепортила, инцел ты ебаный)))"!
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:23 #226 №334202864 
>>334192955 (OP)
маня, самые главные шизы - кто помнит всех шизов-протыков
такие шизы знают, что они шизы, поэтому лишний раз не отсвечивают и переводят стрелки на шизов

алсо, самый бесячий форс был колпачекю
>>334196029
у абу нет воротника, маня
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:25 #227 №334203001 
image.png
>>334196482
мне кажется многие двачедауны путают вполне естественный мем и форсед мем
естественный мем про то, что человек несёт хуйню, но настолько глупую, настолько архитипичную - что с неё моментально кекают
например как с пикчами "слабо такое тело и лицо в 38" и "в шапке паспорт спрашивают", ну так же и с бывшей
все прокекались с всратой тётки, на которой анон скинул листву - типа может никак лучше не сбрасывать листву, чем так?
форсед мем же изначально никакого кека не вызывает, но поскольку шиз им долбит месяцами/годами, то рано или поздно он начинает вызывать приятные околоностальгические ощущения и может ожить самостоятельной жизнью
но это пиздец как не факт, учитывая тоже самое колпачекю - шиз годами форсил, а за последние лет 5 я ни разу его не встречал
а тоже самое вычисление протеинов, например, на какой-то момент даже вполне себе выходило в верхние интернеты, потому что от него веет чем-то странным, но странным не в шизовом смысле, а другой парадигмой жизни, чем-то экзистенциальным и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:47 #228 №334203098 
>>334192955 (OP)
Ну по моему очевидно что главный форс это инцельство, он начался на фоче и вышел за пределы разумного, так что уже миллионы людей в него проверили
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:59 #229 №334203151 
>>334198827
>помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками
пффф, 18 лет сижу на двачах - так и пишу с маленькой буквы
потому что - и тогда не уважал двачепарашу, и сейчас, чтобы ради местных высерков шифт прожимать
граммар-наци всегда выглядели убого, потому что доёбывались до формы, игнорируя суть
не удивительно, что сейчас под граммар наци косят скуфидоны, когда по фактам обосрались, и сидя в говне истошно вопят "ряяя ты мелкобуква! игнор мелкобуквы!" - хотя пока они не обосрались, мелкобуквенность их не смущала
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:16 #230 №334203265 
17805624215720853196.jpg
>>334203151
>>помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками
>пффф, 18 лет сижу на двачах - так и пишу с маленькой буквы
>потому что - и тогда не уважал двачепарашу, и сейчас, чтобы ради местных высерков шифт прожимать
>граммар-наци всегда выглядели убого, потому что доёбывались до формы, игнорируя суть
>не удивительно, что сейчас под граммар наци косят скуфидоны, когда по фактам обосрались, и сидя в говне истошно вопят "ряяя ты мелкобуква! игнор мелкобуквы!" - хотя пока они не обосрались, мелкобуквенность их не смущала
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:52 #231 №334203357 
>>334192955 (OP)
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Ебанат регулярно срет в вебм тред какими-то пиздючками с танцульками, которых никто, конечно же, не смотрит
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:37 #232 №334203552 
>>334192955 (OP)
Мне запомнился только великий Конан, вроде сам себя и форсил здесь, пусть и недолго но было смешно.
Ты даже не мужчина!
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:33 #233 №334203595 
>>334192955 (OP)
Форс С.А.Р. Скуф, аооаа, ромпомпом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:22 #234 №334204886 
>>334203595
скуф не форс
до 2018 года ватных дебилов приходилось называть ватными дебилами, но звучало это убого - тупое оскорбление
в 2018 году высрался лёха скуфьин со своим авторитетным мнением СТАВЛЮ ОЧКО УКРАИНЫ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА НЕ БУДЕТ - сидит лысое обрюзгшее хуйло в растянутом свитере на фоне бардака, и даёт геополитические прогнозы (которые ещё и не сбылись, ни через 2 года, ни через 4, ни через 8)
это моментально пошло в массы, как универсальное обозначение ватанья, потом на двачах это стали употреблять в отрыве от политического подтекста, тупо как обозначение >лысое обрюзгшее хуйло в растянутом свитере на фоне бардака и тут оно уже пошло в тиктоке
это естественный мем, нихуя не форсед
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:24 #235 №334204949 
>>334204886
вообще это охуенная удача для рядового пидорана так прославиться что аж стать неотъемлемой частью русского языка, да ещё и ебало твоё все знают. при этом ничего делать даже не пришлсоь
представь его может быть ради рофла через тысячу лет воскресят, просто потому что его в пораше зафорсили
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:52 #236 №334204996 
>>334204949
по сути да
а по сути прикинь, что он слишком тупой, чтобы воспользоваться своей славой
как был идиотом - так и остался, и все кекают с того, как ты нассал и насрал себе в штаны, всё равно что тебе позвонят и будут напоминать, как на классном чаепитии нассали тебе в кружку и ты хлебнул
алсо насколько я знаю он ещё и шизанулся, и в последние годы сранья в политаче-мартыхаче всех убеждал, что миллионер с бизнесами и всем родственникам по квартире купил - маня ушла жить в манямирок, будучи обычным пролом на заводе
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:51 #237 №334205149 
>>334192955 (OP)
Тут есть один уëбок который буквально ко всему зафорсил слова добавлять к вещам кал. Типо срезедент калыч итп это кал и другое. Этот копрофил буквально тащится если видит если где-то употребляется слово кал в тексте. И каждый раз оргазмирует если пишет калыч а не по нормаллному
Другая мразь которая буквально пачками треды разнообразные создаëт на разную тему и начинает писать со слова почему. Ебаный фетишист который дрочит на ответы
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:38 #238 №334205198 
>>334204996
есть такое. он мог бы капитализировать внимание, был же дебильный форс про альтушек скуфам, могла бы выйти более матёрая инкарнация поднебесного, кек
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:39 #239 №334205295 
>>334205149
не, его просто поп-гейминг проткнул, поэтому челик объявил священную войну любым популярным играм, будь то резидент калыч, что кп77, что ведьмак и т.д. но если у него спросить какие же игры он считает годнотой - то замолчит
>>334205198
ну я думаю он мог бы просто по шоу ходить за бабло, мог бы в з-тусовку заделаться, делать нашим мальчикам срочносборы, 90% которых оседало бы у него в кармане и всё в таком духе
но он же реально тупой для таких муток (подсмотреть как монетизируют медийку другие люди с медийкой)
поэтому сидит в говне, разок светанушись у хиккана
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:05 #240 №334205433 
>>334193178
Пиздец у тебя к нему уважение выработалось. На этого лоха можно только ссать по кд. Он здесь никто.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:48 #241 №334205506 
Свидетели бототредов. Очевидно шизики. Подбешиваю

Ботохуета. Унылый форс который меня бесил. Но как сверху анон сказал то начал вызывать ужеькек из-за того что я его вижу. А так в целом полная лажа дегенеративна.

Медведошиз из фурри треда. Дрочит на фнаф порно игру и постоянно ее упоминает во всех тредах. Говорит что она его из петли вытащила. Имеет справку о чем сам признавался. Ненавидит майнкрафт вроде как. Тоннами постит прон с аниматрониками и однажды был замечен в нейро треде с просьбой нагенерить прона с его обьектом шизо заинтересованности. Писал огромный фанфик и раньше его постил в пятнице фуррятнице. Там же часто и показывается. Но если приглядеться, то обитает по всему б и по поведению и очевидному постингу этих аниматроников легко вычесляется.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:26 #242 №334205521 
>>334204886
Нет, не тот. Чвк скуф, толстый мужик боксировавший с воздухом. В 2023 это форсили.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:24 #243 №334205592 
Сралиг насиловал членина в жопу смешной форс был. Поссал на ебало кто не оценил это. Это намного лучше чем безыдейная ботохуета которую продвигает дегенерат и залётные долбоебы.

Про собак и не забыть помню. Не думал что это шизо постинг. Думал это номерной тред с интересной для анона темой про бродячих собак.
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:20 #244 №334205661 
>>334197648
Так копро карлсон вроде как связан с тредом где рисуют, не? Типа аля маскот как и тама тама из Простоквашино
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:59 #245 №334205692 
>>334192955 (OP)
перняш... умер на СВО с украинской стороны
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:24 #246 №334205698 
>>334205521
мань, скуф без указания специализации скуфа - это только лёха скуфьин, точка
первоисточник и первооснова всех других скуфов, все остальные скуфы - лишь производные от него
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:19 #247 №334205722 
>>334205592
>Сралиг насиловал членина в жопу
ну так это ответ настоебенившим тредам про совок и калмунизм которые в пораше и в б ебашили тоннами (а где они ща? а нету нахуй. а почему? хехе)
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:25 #248 №334205723 
>>334205692
Откуда инфа? Помню такого.

Бля, если так задуматься то сколько хуйни забывается.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:46 #249 №334206189 
>>334205295
Неннне а от слова копробро он буквально кончает наподобие этого. Это ебаный фетешист копрофил
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:54 #250 №334207838 
>>334204886
Никогда базовичков не называли скуфами не неси хуйни.
Алсо, Скуфьин разве в 18 вылез? Мне кажется позже.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:41 #251 №334208066 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:48 #252 №334208159 
>>334198794
Ничего смешного, больной человек помешался на возможном выходе из безнадежной ситуации. Но выхода не было
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:51 #253 №334208516 
>>334193391
Эти пикчи все были сделаны еще в нулевые примерно(либо в начале десятых) и лор тот анон не выдумал,а просто пересказывал на свой манер от части,глубинную книгу которая была написана еще в 2003.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:27 #254 №334208741 
17819562061500220716.mp4
Засмобос - топчик
Поцелуй залупу, как ответ на танцующих двух блядищ с камерой в ебало тоже норм так то (как средство сажи)
Легендарный САР - тот что с Бо Сином, Нациком жирным и крутым корейцем или китайцем, ну сами смекаете ваще разъёб
Ещё помнится как вкатится в Тони Лайф - 10 из 10 тоже
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:36 #255 №334208761 
>>334208516
Сама глубинная книга и её обсуждение на зоге долгое время было запретной темой и треды по ней удалялись довольно быстро(какие то в течении дня,другие в течении часа).Впринципе как и рое треды
В целом кто по ней что то мог бы рассказать и по ней жил на борде не сидят(максимум пару человек наверное и то не отсвечивают)
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:47 #256 №334208952 
>>334195990
Засмобос не официальный тред.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:20 #257 №334208960 
>>334192955 (OP)
Сталин насиловал Ленина в попу.
/thread
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:37 #258 №334209236 
АНАЛЬНАЯ КОНТУЗИЯ - ЭТО НЕ ШУТКИ
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:29 #259 №334209614 
2001c233ce318efd1986bd135926a33c.png
257b41dcfd660487cbf67daed509a6c0.png
62ac212fbae506d3868f2101dc2f1066.jpg
a739e24dc42cbbcea799b2013b2f5285.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:36 #260 №334209638 
wZ3aQJK0WVk.jpg
xV-JQjeQPQQ.jpg
-wgieGgWgv4.jpg
image022.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:46 #261 №334209668 
Kou3bT8VVZo.jpg
9286ee1f9449d08b9499d841d20b3eee.jpg
57646900.jpg
17021854921943.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:47 #262 №334209692 
DKbId6Gebbw.jpg
17187292539242.jpg
KegfqfYYH8.jpg
-spI4cWBWE.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:55 #263 №334209746 
e2db28885b2c28c9b07cc823fdb02f35.jpg
ogog1664779531262625815.jpg
17541599013591.png
original (3).jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:54 #264 №334209812 
>>334192955 (OP)
Теория инцелов про женщин рой с мозговым сознанием на всех тоже с 2021-2022 длится и до сих пор проскакивает
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:49:51 #265 №334210065 
>>334196029
Капча же
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:38 #266 №334210170 
>>334208952
Почему?
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:54 #267 №334210308 
17813726464310227825.webm
>>334196257
ПАЦЫЛУЙ МАЮ ЗАЛУПУ, ЗАЛУПУ ЛУПУ
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:15 #268 №334211027 
>>334210170
Потому что я веду Засмобос и двач никак со мной не связан.
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:56 #269 №334211329 
>>334192955 (OP)
БОЗДО
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:28 #270 №334211395 
>>334192955 (OP)
>Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.
В 2017 уже была.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:10 #271 №334211412 
Все самые легендарные и бесячие форсы в нулевых были. Сейчас во-первых не проплаченный форс удаляется, во-вторых порода анонов уже не та, нормисы не могут долго что-то форсить, их внимание все равно на что-то другое переключается.

Хотя в некоторых тематиках до сих пор легендарные шизы сидят, но это все очень локально.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:32 #272 №334211421 
>>334192955 (OP)
>И какая вообще психология у форсеров?
Вниманиеблядствуют. Хотят войти в историю
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:59 #273 №334211453 
>>334192955 (OP)
Черепок анти-пират
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:24 #274 №334211484 
>>334192955 (OP)
>У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?

Ну залупа-лупа например, до сих пор срет своим клоуном. Еще можно вспомнить всяких чмарф или тех новиопш которые еще друг другу пизду лизали. Но это не совсем форс т.к. за него скорее всего уплочено.
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:22 #275 №334211601 
image
Вот это хуйло опущенное, я не пойму, ему платят или нет? И никому кроме него этот кал не нужен.
[mailto:be] Аноним 21/06/26 Вск 14:56:00 #276 №334211636 
17786215458592958658.jpg
>>334211027
думаю ты пиздишь, но все равно вкину, а в чем смысл треда зомбоса, зачем его ведут и кому он нужен, ну я время от времени картинки от туда качаю я еблан и интересно кто же туда хуйню постить и откуда.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:14 #277 №334211639 
А почему в треде еще не вспомнил Цыгу, Джулупа и Татсую? Сколько времени они тут постят?
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:10 #278 №334211665 
>>334196257
>Самый прикольный - записи видео с открытых уроков и лекций в зуме, во время ковида и набегов на них.
Ебаный имбецил загугли определение понятия форс сука.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:02 #279 №334211774 
>>334211601
Это никитка форсит, втюрился в викусю по уши, постоянно за ней ухлестывает, а та от него уже заебалась.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:47 #280 №334211795 
>>334211774
Та уже сколько лет прошло, 2, 3? Нормальный человек уже забил бы.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:58 #281 №334211800 
>>334211639
Они просто аттеншхворы, а ты не мемы.
Татцуя я давно не видел, мб откис уже.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:32 #282 №334211811 
>>334211795
Вот никитка как раз и ненормальный, он шиз.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:32 #283 №334211861 
>>334211636
Смотри, сейчас я напишу в засмобос "я ОП засмобоса и я еблан" с галкой ОПа.
Держи ссылку на тред: https://2ch.life/b/res/334208638.html
Так вот, я еблан и я веду тред просто ради прикола. В нем нет цели. Рекламу я не продаю. Абу мне не платит. Веду потому, что могу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:29 #284 №334211885 
>>334211636
https://2ch.life/b/res/334208638.html#334211871
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:34 #285 №334211899 
>>334195990
>Тут долбаёб какую-то мангу наворачивает уже несколько лет
10+ лет
[mailto:be] Аноним 21/06/26 Вск 15:10:18 #286 №334211973 
17682574972632.jpg
>>334211885
тогда респект братанчик, приятно что есть ребятки энтузиасты которые делают много всякой фигни. Сука муравьи не надо пожалуйста они полная хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:20 #287 №334212023 
>>334211973
Я не постил муравьев. Точнее я их постил ради прикола пару раз несколько лет назад, когда появился чел, который постил муравьев.
Больше я их не постил.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:01 #288 №334212037 
>>334211800
>Татцуя
На днях видел тред ( не знаю, он ли это лично или кто-то продолжает форсить его) в духе "с какими знаменитостями вы знакомы" и с его типичными фотками

Но вообще тред не про мемы, а про форс шизов
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:38 #289 №334212147 
>>334193391
И в чём он неправ?
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:53 #290 №334212183 
Из недавних шизов:
Корыто - постил в кулинарные треды или создавал их сам, это неизменно было хрючево на черной тарелке, теперь забанен и обитает в своем загоне
Сверх iq - создавал треды в духе "у меня iq > 140", потом в треде копипастил один и тот же текст про всякие книги, обувь, витамины и тд. На поверку оказался сиськастым очкариком
Мимикпилл - шиз написал целую книгу про то, что женщина - не человек, пытался ее форсить, но форс не взлетел, потом сказал, что больше форсить не будет, так как аноны не хотят форсить
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:52 #291 №334212200 
>>334212147
Да, наверное, во всем прав. Если ты - шиз со справкой, то что еще делать? Выдумать свой мирок с войнами богов и сотворением рептилоидов для колонизации галактики - лучше, чем спиться или сторчаться от серой шизожитухи.
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:11 #292 №334212314 
Набег вклубе

Помню как в адоб аудишене делал треки для набегов, и я же предложил добавлять в треки крики горящих юнитов из стронгхолда
[mailto:be] Аноним 21/06/26 Вск 15:24:59 #293 №334212335 
интересного а есть создатели форсов что в этом треде хвастаются своими щизо успехами
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:19 #294 №334212685 
>>334212335
Вот же
>>334209746
>>334209692
>>334209668
>>334209638
>>334209614
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:21 #295 №334212688 
Из всех форсов помню только тянок. Немыто-тян из самых ранних что помню. Помню шведку на машинах которая тугодум. Чмарфа тоже норм форс, запоминающееся крысиное лицо.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:57 #296 №334212704 
176454278353701.png
>>334211601
Да, платят. Это небезызвестный уебан за 3к.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:04 #297 №334212759 
>>334192955 (OP)
Азулошизк создающий треды по дебильному детскому мультику про аватара
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:05 #298 №334212760 
>>334211412
А скока стоит проплатить форс? Друг спрашивает.
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:44 #299 №334212948 
>>334212760
В поддержке у сбера поинтересуйся, они вот буквально недавно рекламу закупали у абу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:03 #300 №334212958 
ромпомпом оригинал.mp4
сар.mp4
подвиги аоаоа.mp4
подвиги бо синна.mp4
>>334192955 (OP)
Форсы дают свои плоды.
Шанечек в отдельных регионах уже не встретишь, где-то официально приняли закон об окончательном решении бродячего вопроса в течение 2 недель после помещения в приют.
Протеиновычислитель добился своего, структура белка уже рассчитана благодаря развитию нейросетей, создатели проекта AlphaFold получили нобелевку 2 года назад. Эффект от этого прорывного исследования обязательно будет, но не скоро.
Помню форсы Ромпомпома с 2023 года по настоящее время, вот это было охуенно и смешно, потому что когда мужики ебутся, это всегда смешно. Алсо были Скуф и АООАА.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:30 #301 №334213027 
>>334212704
Это древний скрин, да и стал бы он продождать свои говнофорсы после всех этих унижений?
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:38 #302 №334213035 
>>334194552
>выяснилось, что бывает и хуже, чем без тянушки
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:25 #303 №334213056 
>>334212314
Какие были времена...
Последний набег запомним навсегда. Всем кок, пацаны, ну или почти всем.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:19 #304 №334213177 
скуф2.mp4
1683059212878.webm
1683059212879.webm
ЗАМАЙ САР.mp4
>>334205521
Вот этот.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:57 #305 №334213244 
14650384545210.mp4
14660384545210.mp4
17070655529380.mp4
17119020967140.mp4
>>334196257
Типичный любитель танцулькохуеты, альфикс, спермотоксикозник
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:02 #306 №334213300 
>>334212958
>закон об окончательном решении бродячего вопроса
Как же вы заебали, гении.
Невозможно поголовно перебить собак.
Зато можно убить существующие стаи, уже адаптированные к людям, чтобы их заменили отбитые собаки-понаехи, которые не знают, как жить рядом с людьми и не отсвечивать
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:58 #307 №334213328 
>>334213027
Это ж уебан за 3к. Он и катях съест, лишь бы из задницы тиктокерской шлюхи.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:46 #308 №334213349 
>>334212704
Ахахахаххаха.
Имагинирую ебало долбоеба.

Я бы за день написал бота, который бы иммитировал такую работу - благо можно купить пасскод.
Эта помойка и так уже проходной двор для ботов, тест в каждом треде, лол.

И жопу бы не поднял меньше чем за 10к/мес
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:01 #309 №334213376 
>>334192955 (OP)
>Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
Ватничество, "наш слон", "база" от этих двух слов у меня рвотный рефлекс, пасскоды.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:39 #310 №334213395 DELETED
>>334192955 (OP)
> Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Украина независимое государство.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:04 #311 №334213498 
>>334192955 (OP)
Картофельный дед, и всякие УЖАСНЫЕ УЖАСЫ, КАРТОФЕЛЬНЫЕ УЖАСЫ, ДНЕВНЫЕ УЖАСЫ- это все со sn/ача (как вернуть себе былой кайф от его прочтения?)
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:28 #312 №334213513 
На том самом пытался форсить СОТЫЙ ДОМ мне предложили соснуть хуйцов и сделать бочку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:08 #313 №334213530 
image.png
>>334193178
>>334193391
Сижу тут со времен когда школьники выкидывали колеса из окон и убивали людей и это показывали на Пусть Говорят, лурк тогда ещё был популярным сайтом в рунете

Ни разу не замечал этих жизов на пережил много других шизофорсов

Вы что выдумываете, школьники? Из какого вконтакта вы пришли?
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:25 #314 №334213568 
>>334199966

Хохлозависимый, ты совсем одебилел? Он из Тольятти.

Иди головку лечи свою ебнутую, даун.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:07 #315 №334213578 
>>334197022
Сколько лет он ребёнок то? Я его треды вижу лет 5 уже.
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:07 #316 №334213607 
хахахах в твой тред никто не пишет кееек хахаххаха, поняли да типо он ушел, а потом пришел а тут нихуя не написали сукааа ебать рофлянка челик расстроился наверн)))))))
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:25 #317 №334213639 
>>334213607
Пока тут перечислили только форсы последних 2-3 лет и пару шизов о которых никто не знает, реально долгоидущих форсов ещё не назвали

Средний посетитель этого треда это либо школьник из паблика в ТГ или залетный скуф с пикасру

мимо >>334213530
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:20 #318 №334213752 
>>334213639
>реально долгоидущих
Голова дай денег
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:36 #319 №334213766 
>>334192955 (OP)
Пираткодаун воруете целые ос живёт уже довольно давно и до сих пор всплывает иногда.
Залупалупный клован ведет свою борьбу чуть ли не с самого зарождения танцулькотредов.
В au неплохая кунсткамера, там есть викашиз и совершенно одебилевший лахтадыр годами срущий свинопаком и детектом ципсо буквально во все треды.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:49 #320 №334213771 
>>334213639
Да все эти форсы хуета, я не понимаю кто вообще в голове откладывает их, ушла одна хуйня пришла другая, тут всегда так было. Реально труъ шизов которые не предают своё дело и щитпостят тут годами единицы.
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:59 #321 №334213806 
инцелопсиоп до сих пор жив,впрочем он единственный живой форс на дваче нормально а не трупик.И даже зажил жизнью вне двачей у нормисов
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:31 #322 №334213848 
>>334213530
>Ни разу не замечал
Челес, я тебе буквально их посты линканул. Кто ж виноват, что зоркость у тебя, как у крота?
С другой стороны, это и вправду довольно невзрачные шизы. Срут они много, но без толку. Это тебе не Колесная Братва или Василевский "встретимся в суде", от которых люди погибли. И даже не Маска-тян, от которой погибли хотя бы животные. Это просто шизы в самом буквальном смысле слова.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:12 #323 №334213893 
>>334192955 (OP)
На аиб даже не вспомню, какой сколько длился. Самым любимым моим был форс чела "Мой кот чекандыкнулся" с фотками британского котея. Ещё был долгий форс с газующим на работу аноном, но мочерня начала его тереть, хотя он иногда прорывается изредко.
На других досках долго длился форс крестьянского календаря от анона из психушки, где он ещё птичкой себя воображал и стрёкал. Нынешний форс колясыча тоже очень давно идёт, уже больше полутора лет наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:38 #324 №334213913 
Про скуфа забыли что-ли? Вот скуф это 100% двачерское творение, вот этим нужно гордиться.

>>334213806
Это не наше, вообще пошло от форчана их луксмаксингаи и подобной хуеты, на дваче это так же расфорсили как и в тиктоках всяких у нормисов.
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:08 #325 №334213938 
>>334213913
Пыня тоже гордость двача, великий перефорс, великие пынические войны. Вот было время, теперь от плешивого пидораса пыня никогда не отлипнет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:46 #326 №334214028 
>>334192955 (OP)
Да Боздо вполне себе, впрочем нормальный форс. Ботохуета - в целом тоже нормальный форс, не знаю что тебе не нравится. Форс пыни, скуфа и альтушки - успешные форсы, например. Из нынешней шизофрении - потуги на форс англосферсных стейси, чедов и прочей хуйни. Впрочем, это говно тащат из телеги и с реддита малолетние тупые порриджи. А, во, порридж. Успешный форс вполне себе. Жидошиз со своим обострением тоже крепко заебал, но он сам промыт нарративом. Вроде все.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:02 #327 №334214064 
>>334213913
Зря конечно за форсили выстрел в колено сделали
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:47 #328 №334214149 
image.png
>>334213530
>>334213848
>Ни разу не замечал
Просто для демонстрации твоей наблюдательности. Даунизда срет десятилетиями https://arhivach.vc/thread/114274/#12519169
И насерила так-то на 25 страниц архивов (а, чтобы тред попал в архив, его еще добавить надо, т. е. это меньшинство). Так что зря ты бочку свою гонишь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:36 #329 №334214288 
>>334214064
ТАК ЭТО НИКАКОЙ НЕ ФОРС ДРУЖИЩЕ

ЭТО ЖИЗНЬ

НАМ ЕЁ ПОКАЗАЛИ ПИНДОСЫ ПРОСТО А МЫ ПОКАЗАЛИ ЛЮДИ ДЕРЕВОНСКОМУ КРЕСТЬЯНСКОМУ
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:55 #330 №334214519 
>>334202736
В /fag/ есть тред - https://2ch.su/fag/res/26170964.html#27217425
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:00 #331 №334214627 
>>334202736
>>334214519
Ай, блядь, промахнулся!
У Роуз канал есть, где она раз в 2-3 года что-то выкладывает:
https://www.youtube.com/@randytaylor69
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:21 #332 №334215038 
Был классный бело-рыжий кот КАЛА НЕТ.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:27 #333 №334215072 
>>334209812
Даааа, я как раз тогда только вкатывадся в дачи и Ришон-ле-Цион сидел, помню был фильм женщина, сейчас нашей, там один текст, уныло. Но было смешное слово ПИЗДАВОНЬ, оно и побудило освежить это в памяти. Формилось в зогаче
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:31 #334 №334215565 
images.jpeg
>>334192955 (OP)

>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните? И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:46 #335 №334215622 
>>334213607
О, смех ваш гласит: «В сей свиток твой никто не возложил слова, кееек, ха-ха-ха». Разве не так? Он ушел, и возвратился, и вот, молчание царит, и нет писания. О, горе ему, ибо расстроился человек сей, и горька ему эта шутка. И сказал Исаия: «Всякая плоть — трава, и всякая красота человеческая — как цвет полевой».
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:48 #336 №334215691 
БРУХля
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:22 #337 №334216225 
>>334214519
Не не не, бро, я знаю Ксюшу и небольшая коллекция по ней у меня есть или была, если не проебал
Ты просто сказал что давно здесь, и я подумал что помимо Ксюши ты застал ZuChannel, которая активничала в тот же период, что и Ксюша.
Более того, знаешь этот видос в фар тредах, где "ты не против если я использую твои фотографии.." ?
Если не путаю, там голосовуха от Зю
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:59 #338 №334216438 
>>334215622
Вы утверждаете, что никто не комментирует вашу ветку обсуждений, будто бы автор ушел, а затем вернулся, однако никто ничего не написал. Это разочаровывает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:06 #339 №334217543 
>>334207838
Видео "Алекс Пыня отвечает Треуголу". 2018 год. С тех пор и завертелось
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:00 #340 №334217649 
>>334198107
Никто не написал. Ответ: S (сера) + 0 (нуль). Серануль. Это выпало в треде "кто поймает трипл, его мем и будем форсить. Форсить, разумеется, никто не стал, не очень и смешно
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:49 #341 №334217736 
>>334211774
>>334213328
Как в эту хуету можно влюбиться? Она выглядит буквально как один мой знакомый трап, да и сомневаюсь, что представляет из себя что-то интересное в плане взаимодействия
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:06 #342 №334217800 
>>334217649
Не, ну я ухмыльнулся малость, признаю
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:01 #343 №334217912 
>>334213766
>Пираткодаун воруете целые ос живёт уже довольно давно и до сих пор всплывает иногда.
Это тот, который смакует истории о том, какой он потомственный пират и как он и его предки воруют контент, начиная чуть ли не с 80ых?
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:12 #344 №334217946 
17818062651190316078.png
>>334196092
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:58:34 #345 №334218035 
>>334192955 (OP)
голова дай днег
был вл треды, они года 2 держались
потом видел тред где чувак говорил что там кидали цп, то ли рар жепегами то ли просто внутрь треда
я был в этих тредах пару раз и не видел там ничего, но то как они резко закончились подозрительно
пустите в фап, и рулетки были популярны различные где то тоже в районе полугода
Ведущий ии битв
Госдумма уровня б
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:58 #346 №334218216 
>>334197517
шлемохуета жидуху боторми
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:07 #347 №334218276 
IMG20260614213239.png
44082-smiley-face-0-1000-0-1500-crop.jpg
>>334192955 (OP)
форсер хохотушки уже полгода форсит анну фэрис
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:32 #348 №334218380 
>>334207838
Ньюфаня
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:40 #349 №334218386 
>>334210065
ебать, а я бы не догадался и не вспомнил
кстати что была за капча на сосаче? Хуи я помню, до них вроде были просто цветные цифры вроде
И хуи кстати подержались кране мало, потому что их быстро научились ломать. Что то месяца 3, потом ввели сложные хуи с чертачками и была настройка.
Бля у кого есть старые капчи, доставьте
мимо-ньюфаг-с-11
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:38 #350 №334218470 
>>334218386
>Бля у кого есть старые капчи, доставьте
Не старое, но в 2021 была капча с рандомными словами на латинице. Помню даже тред, где аноны придумывали истории на основе сочетания двух выпавших в капче слов
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:43 #351 №334218585 
Screenshot 2025-09-17 205647.png
Screenshot 2025-09-17 205537.png
Screenshot 2025-09-17 205613.png
>>334196048
бля да, какого то хуя померла.
Значешь что я заметил. Она померла из за меня.
Я буквально увидел тред в 12 дня и предложил протащить 1 улиточку ко второй. Мы смогли встретить 3 улиточки каноничные хотя они как всегда последние годы опаздывали И то тью создавал я с отставание вообще на 6 минут.
В моменте было 5-6 улиточек, типо народ взбесился с этой хуйни.
Видимо я убил уличтоку тем что 2 улиточки встретелись.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:25 #352 №334218688 
>>334218380
Спасибо, что представился.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:07 #353 №334218766 
>>334217736
Ответ прост: надо быть уебаном за 3к.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:10 #354 №334218791 
Улиточка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:22 #355 №334218824 
>>334218585
Ты шизохуета.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:25 #356 №334218825 
>>334196740
Это не в 14-15 было? Во времена мылача?
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:01 #357 №334218843 
>>334196740
Это не в 14-15 было? Во времена мылача?
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:44 #358 №334218938 
>>334196837
та же обезъяна только в профиль
бтохуета же буквально наследница обезьяны
это же смешно, типо сопротивление которое теряте смысл
какай хуй разница, всё ботохуета
в какой то момент ты можешь втретить её и очнуться и действительно закрыть раковый тред
а в какой то тебя разорвёт, потому что там будет история явно из жизни с пруфами и фотками
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:59 #359 №334218978 
1700781054094.jpg
>>334196135
момо оп ботохуеты
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:12 #360 №334218986 
>>334197137
лол, ты его половил, но почему то мне тоже кажется что это было в 15х годах, как раз уже после переезда в мылач
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:11 #361 №334219020 
>>334192955 (OP)
БОЗДО дарит дабл
витчеблядь
протеины
некросимбионт
копираст который грозился всех пиратор репортить
шиз рассказывающий что ебет воображаемого персонажа а другие не имеют права
дигидай
танцулькин
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:10 #362 №334219042 
>>334218791
загнивший пирсинг залупы был эпик вином
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:33 #363 №334219086 
Помню форс сопли. Вот уже начинается форс Пензы.
ебать модерохуету ебать
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:34:41 #364 №334219089 
>>334192955 (OP)
>"Не дадим забыть"
Не дадим загохнуть тащемта
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:31 #365 №334219113 
>>334219020
>сами пиратят софт
>жалуются на коррупцию в стране

ясн
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:37 #366 №334219179 
ОЧОБА
КОРОЛИ МИТАЛА
вебм где доктор ливси зацикленно идет
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:41 #367 №334219202 
image.png
Калоежку помним? Что-то давно не появлялся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:23 #368 №334219218 
ньюейдж с поп-гностицизмом.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:40 #369 №334219229 
>>334192955 (OP)
Как проснутся.
Но чел не заёбывал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:27 #370 №334219297 
>>334219202
Стал писать музыку. Поищи на ютубе.
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:40 #371 №334219318 
нагаторотред.webm
16900227435850.mp4
Форс нагаторо нагаторофагом в нагаторо тредах.
Форс зефирки в зефирка тредах.

Ахуенное было время 2022, 2023
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:13 #372 №334219354 
Медведь 6 лет 1000 руб.
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:33 #373 №334219420 
>>334218825
16-17 годы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:49 #374 №334219637 
17639224188140.jpg
17639224188141.jpg
17639224188152.jpg
17639224188163.png
>>334192955 (OP)
Мне сколько ещё лет нужно свою шизу постить, чтоб меня начали упоминать в таких тредах?

Мне 25, активно сижу в дискорд/вк/тг конфах по играм с тянских аккаунтов, общаюсь с людьми, фармлю армию симпов. Парни на 5-8 лет моложе меня работают и со своих денег дарят мне игры, оплачивают подписки, некоторые заказывают вкусности/товары с маркетплейсов или просто переводят деньги. В одной совсем молодой конфе (16-18лвл) насобирали мне на новый компик.

Пробовал ли я работать? Нет, не хочу даже думать об этом, для меня это невыносимо. Скучно ли мне так жить? Точно нет, каждый день это новые знакомства с людьми, готовыми полностью направлять беседу + новый опыт в игрульках.

FAQ

- Чем больше полезного ты делаешь, тем меньше к тебе подозрений. Я веду канал с обзорами на подаренные игры/книжечки/аниме и тому подобное, иногда делюсь там просто своими мыслями, отмечаю тех кто лучше всего донатит, хвалю их. Людям это нравится и проверять меня мало кто хочет
- Войс подделывается морфером и тренировками, фотки и кружки можно достать из каналов вниманиеблядствующих тянок, а про видеозвонок отмораживаешься тем что застенчивая
- Карту достаточно иметь не от Сбербанка, чтобы там не палилось ФИО. Если хотят перевести по СБП, говоришь что стесняешься давать номер, и это вполне валидно
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:35 #375 №334219671 
>>334219637
Похуй всем на тебя, и итог свой ты получишь, потом не скули.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:29 #376 №334219693 
>>334219637
Андрей, заебал. Ну разводишь ты своих симпов, попутно мечтая о том, как мог бы родиться Кристиной - разводи. Свободная страна, хули, не нам тебя судить. Только зачем ты в каждый тред с этим лезешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:26 #377 №334219787 
>>334219637
погоди, но это же не форс
если будет тред про доброту вины и истории анонов, то ты точно всплывёшь
ты вообще понимаешь смысл слова форс?
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:22 #378 №334219814 
>>334219787
Он сам себя тут форсит годами.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:48 #379 №334220381 
>>334219637
Ну получил ты пару раз подарки от симпов, зачем это годами тут форсить? Даже скрины не обновляя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:59 #380 №334220734 
У кого-нибудь остались картинки форсера универсальной экономики? Там было про универсальный завод, универсальный магазин, универсальный вуз и т.д. Последний раз видел его пару лет назад
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:33 #381 №334221085 
>>334192955 (OP)
Лучший был со славянским календарем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:34 #382 №334221159 
>>334192955 (OP)
а три форс помнишь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:43 #383 №334221162 
>>334221085
Стрёк!
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:51:52 #384 №334221263 
>>334214028
Двачую
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:25 #385 №334221447 
>>334211973
Прошу опа засмобоса официально. Надо муравьёв. Муравьи - это якорь, который помогает отправится обратно в мир до 2020 года. Надо немного муравьёв, ну чего ты. Без фанатизма.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:01 #386 №334221577 
>>334219179
Не помню уже, где всплыл воровач впервые, но 359 Мытищи Фэмили - это нульчан. Я был одним из амбассадоров этого говнофорса.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:12 #387 №334221708 
>>334221577
Хорош. А я еще в те годы стих написал по твоему форсу.

Я Вам пробил: в моей душе Мытищи,
Дух старой школы, ультраюнити хардкор,
В своем стремленье сделать город чище,
Я в щи с вертушки пятку Вам упер.

Послушай, бон, пусты твои исканья,
И не горит энергии запал,
Но я же, причинив тебе страданья,
Не зря по три-пять-девять угорал!

Где молодость, нет места фу и эмо,
Заг-хаилю отнюдь никто не рад,
Здесь пацаны ласкают в рот систему,
И смело и открыто говорят.

Послушай, друг, люби семью и сцену,
Ходи по рынку и тусуйся на гигах,
Знай пацанам и их хардкору цену
И резко переебывай всех нах!

Когда-то висел на Лурочке. Пока жидопидор (буквально) Хомак ее не снес.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:33 #388 №334221855 
>>334219693
Ты откуда так много знаешь про меня?
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:42 #389 №334222051 
12989581595482.jpg
12951846583865.jpg
12933938358047.jpg
12930106105058.jpg
>>334221708
Самый ламповый форс, как мне кажется.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:56 #390 №334222099 
>>334221855
Может, в какой-то конфе сидели, может, я тебе софт тюнил, может, в личке общались, может, я даже прилетал в твои ебеня... я не помню. Помню только эти и еще некоторые факты о тебе. И то, что ты заебешь делать из борды личный бложик.
Я об твои треды и посты регулярно спотыкаюсь, но с самопиаром в шизотреде - это ты уже перегнул.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:59 #391 №334222223 
image
image
image
Я помню тред, в котором анон подписался на форс БОЗДО. Наверное я здесь самый старый.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:28 #392 №334222415 
А еще вспомнил про набеготреды, пара местных аттеншхвор форсило это среди школоты ради лулзов, в итоге сошло на нет, когда фесты перестали проводить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:08 #393 №334222922 
>>334222099
Ты автор того годного стиха про "не придёт твоя мисаки", акихабару и задушевный разговор? Припоминаю. Мы вроде из-за какой-то мелочи поругались и разошлись.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:48 #394 №334222995 
17815217109520242628.png
>>334196482
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:13 #395 №334223122 
>>334222922
>Ты автор того годного стиха про "не придёт твоя мисаки",
Мое.

>Мы вроде из-за какой-то мелочи поругались и разошлись.
Возможно. Я не помню. Давно общались.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:20 #396 №334223194 
>>334196113
>форсом хохлов
Так это само форс. Сами жи хохлы себя тут и форсят, а так бы их усраинзе парашу как обычно забыли бы за пару месяцев. Кому вообще интересны эти сельские чурки?
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:04 #397 №334223465 
>>334192955 (OP)
Периодически в тредах появляются сообщения "илюшка жопеч хуесос" или с похожим текстом, судя по всему mad-тред из /fag/ протекает и какой-то шиз форсит эту хуйню по всему двачу.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:37 #398 №334223575 
Странно что никто не вспомнил про шиза, который хотел чтобы его маленькая девочка тиклила. Каждый день создавал однотипные треды и доёбывался до всех с вопросом про маленьких девочек и щекотку.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:27 #399 №334223593 
>>334223575
Затиклил порридж теюе за чикс, чек ит аут
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:25 #400 №334223621 
>>334223575
Это который ещё писал "ТИИИИИИИИКЛИТЬ"?
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:20 #401 №334223658 
>>334192955 (OP)
Льгерд кто-нибудь помнит?
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:24 #402 №334223662 
1320619789791.jpg
>>334222223
Битсхэ был раньше
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:43 #403 №334223670 
>>334223575
Слишком древняя залупа для современных двачеров. Ты бы ещё нагризолич вспомнил...
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:22 #404 №334223763 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334223658
Отклеилось
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:04 #405 №334223780 
>>334223670
Да я и ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ вспомню, а это древнее, и я даже не он. Вопрос только в том, что большинство ТРУ АЛДОВОЙ КЛАСЕКИ - скучнейшая параша для быдла. Просто на безрыбье взлетало.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:03 #406 №334223928 
>>334223670
Кстати, таки выяснили, где он у кошки?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:14 #407 №334225804 
>>334223763
Нахуй ты так сжимаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:51 #408 №334226875 
Когда я пытаюсь объяснить тем почему я не равняю FNIA это не FNAF..mp4
>>334205506
Ну во-первых: не фнаф(Пять ночей у Фредди), а фниа(Пять ночей в aнимe). Это совершенно разные франшизы. И во-вторых: а в чём я не прав собственно?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:32 #409 №334227019 
Трон Тьмы шизик в вг.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:40 #410 №334227434 
>>334225804
Это максимальное качество из того, что мне удалось нарыть при беглом поиске. Если кто-то сохранял пак с ней - милости прошу поделиться
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:21 #411 №334227522 
>>334208761
>рое треды
Это что?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:42 #412 №334227563 
>>334196257
Фу, дрочер, симп, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:33 #413 №334227589 
>>334196842
Фанера, убейся об стену, шизанутая
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:40 #414 №334227623 
В голос с фанеры, описывающей тут своих воображаемых друзей на основе паттернов друг с другом не связаных разных анонов
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:03 #415 №334227634 
изображение.png
>>334192955 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:57 #416 №334227663 
>>334197400
Это фанера 100%

ПАМЯТКА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СОЛЕВОЙ ШИЗИЧКИ-ФЕМКИ ПО КЛИЧКЕ ФАНЕРА АКА СОЛЕВУХА

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ-ФЕМЦЕЛКУ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ МЕТОДИЧКЕ:

0! Просит пруфы на что угодно, особенно если это связанно с сексом, женщинами или деньгами. Но может просить пруфы даже на мелочи вроде того, что ты алкаш, когда-либо ебался, много или мало зарабатываешь или что ты только-что посрал, называя это "бахвальством"
Просит подробно описать хуйнюнейм, и потом "парирует" пруфы и описания, запрашивая дополнительные подробности, попутно перевирая сказанные слова, искажая логику, надумывая хуиту и придераясь к мелочам, лишь бы назвать оппонента "пиздуном"/"воздуханом"
Иногда аргументирует своё поведение тем, что разоблачает лжецов(пиздунов, воздуханов) и "ботохуету". Выглядит это как и лютая шиза, так и как троллин, а по-факту явно верно и то, и другое.

1.Фанера очень однообразно пишет. Часто используемые стереотипии: "понтоваться", "бахвальство", "клоун с хуем на лбу", "описывай опьянение", "Какой опущ мечтатель...", "сурьезный мущщина ", "ленивое говно" "Умри раком", "описывай еблю", "фантазер", "пиздун", "воздухан", "кривляться" в значении "врать"; "шизоуёбище", "УИИ" "визг", "мне тебя жаль", "расскажи как уважаешь шлюх", "пукать пуквами", "сдохни раком", , "Ятоже Уменятожев", "Соевый девственник учит ебаться сексом.", "корона на голове", "ты непись без свободы воли", "рву сраки", "мания величия", "Нет денег? - Привяжи к жопе веник.", "евнух" и некоторые другие.
Пытается перефорсить свою кликуху на некого "еврейтора фанеру", которого постоянно ищет среди анонов. Нет, это не универсальное "оскорбление" от фанеры - так она называет некого конкретного, выдуманного ей, персонажа, которого пытается поймать.
И по аналогии с самой собой она, в последнее время, выдумала, якобы уже её ищет кто-то один целых "восимь" лет. Пишет от лица кого-то другого, типо "шизоуёбище ищет протыка восимь лет". Сама фанера появилась гораздо позже, а травля её началась и того совсем недавно.В тредах про фанеру она постоянно пишет "Пидорасий чатик."


2.В продолжении прошлого пункта: не просто словечки и короткие фразы, а заранее подготовленные микро-пасты/гринтексты. Например, гринтекстом "кормите меня вниманием", а потом "это стоит 65500 за час. Есть деньги?", "ЗАПОМНИ ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ПИЗДЕЖА...."
Еще есть "методичка если ты обосрался" - коротенькая хуитка с небольшим списком обвинений, которые чаще всего сыпятся на фанеру. Например "скажи, что автор - лахта" или "скажи, что автор - селёдка" и она подчеркивает тот вариант, которым её назвали. - смотри пикрил на этом посте или следующих.
Есть еще: длинная паста "мужик всегда пидорас" с длинным списком гомопроэкций, одну из которых фанера подчеркивает, когда видит что-то похожее - доставлю скрин или он уже прикреплен; "99 ПИCУНОВ НА БОРДЕ - ПИЗДУНЫ ВНИМАНИЕБЛЯДИ"; "Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха." - так фанера пытается перефорсить свою кликуху; паста про то, что шизофреники "плоха жывут" потому-что у них нет детей, жены, рыботы, алиментов(sic!), долгов(sic!!) и что они раз влекаются целыми днями и живут на всём готовом, вроде пока всё, что помню/сохранил. Есть еще стишок, начинающийся с "Униженный влагалищем, С разорванным седалищем, Мужчина слёзы льёт..."; "Мaня миpoк инцeлa eблa xaлявнoгo: пoдaйтe мнe тянкy caмy пo ceбe и пycть oнa САМА мeня нaйдeт", "Хуемрази всегда склонны к демонстративным псевдостраданиям, показушной депрессии..." и т.д.
Или:
">будешь моим протыком?
не достоин." - так она пишет тем, кто её обсуждает. Пытается зафорсить, мол все попускающие фанеру - один человек, который в неё влюблён/был ей изнасилован и ищет восемь лет. Либо, пишет про то, что кто-то выдумал себе тульпу или сделал из фанеры тульпу.

Сидит, чучело, блядь, и копипастит "смищные" фразочки из специального блокнотика через самописный скрипт специально для быстрого и удобного сранья на двач, лол. Кстати да, слово "чучело" еще любит, но не так часто. Да, оно умеет кодить на js, сидит на 7 винде, юзает notepad++.

3. Постоянно сломанный детектор. Путает анонов, не может адекватно следить за деревьями ответов собственных диалогов, в её разуме все аноны, которых она "троллит"/"изоблачает"/"обсирает" параллельно, или кто срёт ей на голову - это всё для нее один человек. Она может истории одного анона приписывать другому и наоборот, и просит пруфы, что это не так, когда ее поправляют. Часто может ответить на сразу на несколько постов разных анонов, обращаясь как к одному из них или их смеси. Либо шиза и тупость, либо это она так байтит анонов на оправдания типа "это был не я, чини детектор", в ответ на которые обвиняет в семенстве, а в ответ на скрины с наличием и отсутствием "(YOU)" у постов, на которые ссылается фанера - обвиняет в продвинутом семенстве с переключением проксей и смене бразуеров.

4. Поиск семёнов и лжецов (пиздунов) вообще очень больная тема фанеры. Иной раз она начинает разговор с аноном так, будто где-то уже было какое-то начало этого срача, типо узнала старого оппонента, но, скорее, путатет из-за шизы разных анонов как в одном треде, так и из разнымх тредов! Когда она с кем-то начинает разговор так, будто срач уже давно длился где-то ещё - вот это хорошо символизирует поехавшесть пациента.

5. Люто сгорает с любых тёмных интерфейсов. Всегда начинает оскорблять, писать про мамку, "хрущ", и то, что тёмные темы нужны чтобы мамку в хруще не будить или чтобы не видеть уёбищность мамкиного хруща. Еще любит писать про сломанный экран (хотя экран сломан как раз у фанеры, раз у неё темные темы не отображаются так, чтобы давать тот самый кайф для глаз)
6. Кстати, да! Мамки и хрущи! Все аноны живут с мамкой в хруще. Другого не бывает в лоре фанеры.

7. Любит использовать иронические эрративы, вроде слов "сутьба", "стродать", "еврейтор", "Ютубзик", "жыву" или того-же "серьезного мущщины", "пуксели"(типо пиксели) и подобное коверканье слов.

8. Когда у фанеры сгорает пукан - пишет про визг, пишет что ему тебя жаль, что ты "ботохуета" и/или кидает боевую картинку, или пишет "Ебaть тeбя пopвaлo, пoнять бы c чeгo". Пишет, что оппонент "обоссан" или "обосран", хотя обосрали именно фанеру. Это значит что фанера полностью прожарилась.


Из-за болезненного отношения к проституткам и мужикам, особенно к тем, кто не ебется (вольно или невольно), или ебёт шлюх, не работает или живет лишь для себя - есть неиллюзорные шансы того, что фанера - баба или трап, которую никто не ебет. Но это не точно. Из-за особого отношения к шизофреникам на пенсии и вообще теме психиатри в целом есть впечатление, что и сам является шизом, которому почему-то не дают пенсию или дали её с трудом.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:31 #417 №334227681 
>>334198014
Это тот-же чел, который форсит робо-фурри-медведицу и заебал не то что весь фурритред этим, он с ней еще и в другие треды просачивается.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:43 #418 №334227742 
>>334208741
>Засмобос - топчик

Это бототред с несмешным юмором из женских пабликов в вк про маникюр и печеньки. Ты че, ебанутый?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:44 #419 №334227752 
Количество генов ДНК.jpg
2121 (2).jpeg
2121 (1).jpeg
НЕ МАЙНИНГ БИТКОИНЫ.jpg
>>334192955 (OP)
>>334194457
>>334196383
>>334212958
Один из последователей протеин инсайдыра в треде.

Инсайдыр умер, его последователи стали топ химиками учёными и время от времени постят его мемесы и дополняют свои ( вычисление протеинов, вечные автономные капсулы )

проблема НА САМОМ ДЕЛЕ, сложней, просто людям нахуй это надо так как ОНИ "ну люди" плохо живут. и хорошей жизни не видели, это и касается и олиграхо быдла ПРОБЛЕМКУ РЕШАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ

также виновата религиозная шиза мол "ХУЙ С НИМ" - теперь БОГ С НИМ,
ИЛИ "получилось нихуя " В царствие им БОЖЬЕ.

Оригринальный инсайдыр был анархо атеистом. так чта.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:59 #420 №334227829 
>>334196227
>>334196029
>>334196085
>>334196227
>>334196258
>>334196418
>>334196431
>>334196519
>>334196581
>>334196649
Фанера, узнал тебя по шизоидному стилью письма, ссу тебе в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:17 #421 №334227864 
>>334196373
>>334197057
>>334196842
>>334196621
>>334196967
>>334196994
>>334197039
>>334197076
>>334197097
>>334197137
>>334197175
>>334197223
>>334197302
>>334197468
>>334197405
>>334197456
>>334197535
>>334197566
Фанера ,умри в муках
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:45 #422 №334227920 
Форс горячей воды
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:35 #423 №334228079 
12122.jpg
554345.jpg
Энергия — копия.png
65655654.jpg
>>334227752
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:22 #424 №334228148 
17817393288391614695.jpg
3445454543.jpg
234234324.jpg
1fb87d4bac61d724eb22c2b7059df06a.jpg
>>334227752
Ребят самое главное не переживайте на счёт красоты и зубов, ЗУБЫ НЕ НУЖНЫ, твёрдая еда не нужна, красота не нужна, всё это навязанно элитой, биомусорскими актёрами голивуда , А ЭЛИТА И ЕСТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ БИОМУСОРЬЁ КОТОРОЕ КЛАЛО ХУЙ НА ВСЕХ И ФОРСИТ СВОЮ ШИЗУ сидя жопой на золоте - ЧТо жить надо терпильски много не требовать, начальству не возразать, А награда там, в раю для гоев надо ток потерпеть. а технологии вещи ток для умных, ( ну или кто успел запатентовать )

Поэтому вселенная слишком сложная что бы её изучить в одиночку, и слишком грязная что бы её использовать толпой для повышения благополучия.

поэтому терпим и подыхаем
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:37 #425 №334228206 
740.jpg
>>334192955 (OP)
Морская улиточка и белый японский кот, который докладывает как посрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:20 #426 №334228792 
>>334228206
Морская улиточка - это традиция, а не один конкретный анон. Я тоже постил улиточку бывало.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:44 #427 №334229003 
>>334197648
>а вообще все форсы кроме как из пораши долго не живут, ибо она кузница контента

это база, капчую с 2013, вся веселуха там
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:22 #428 №334229342 
17100735555770.jpg
>>334198014
Нормихуита залётная, спок.
>>334227681
Иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:08 #429 №334230606 
>>334223575
ого чо ты вспомнил. ещё помоему коверкали типа не тиклинг а чайклинг. хороший был шиз
не в тему шизов но всё же: мне вот интересно помнит кто игры в тредах с аноном где аноны роллили действия а оп рисовал происходящее. а потом раз и пропало это всё
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:48 #430 №334230913 
855B3FC.jpg
>>334223763
это надо каковато анона с паком искать...
кстати у неё есть жежешечка
https://0lgerd.livejournal.com/
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:45 #431 №334230980 
>>334230913
анон, лампота-то какая!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:58 #432 №334231288 
>>334202105
Вообще-то она до сих пор проплавляет ... эээ как там было?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:08 #433 №334231486 
Самосбор из /sn/ пришёл
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:12 #434 №334231524 
>>334230913
Это тело приняло в себя сперму и высрало ребёнка.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:39 #435 №334231577 
>>334192955 (OP)
Культ негров и черных хуев, big black cock, BBC, предположительно форсится трансами и пидорасами из одной конфы.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:23 #436 №334231616 
>>334219637
Это не форс, а самоподдув.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:20 #437 №334231637 
>>334231288
а ведь слоновья нога по прежему медленно но верно плавит бетонное дно :^)
>>334231524
ага, ну так ей наверное 30 с лихуём уже. куда уж тянуть, дальше уже неиллюзорен шанс родить няку
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:37 #438 №334231652 
>>334231637
А нах рожать вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:46:26 #439 №334231736 
>>334196581
Ахах фанера иди нахуй долбоебка) когда себе парня найдешь дырка?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:34 #440 №334231766 
>>334192955 (OP)
СТАРИНА ПЕЙПА, СТАРИНА ДЖОНС
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:09 #441 №334231798 
15837578903940.png
>>334231652
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:13 #442 №334231837 
17816842077810850599.gif
>Просят вспомнить древнейшие
>Вспоминают любую хуйню однодневку которой срали 2 часа назад и уже забыли нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:54 #443 №334232073 
Ладья
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:26 #444 №334232167 
>>334192955 (OP)
>был форсер резидент ивела
СРЕЗИДЕНТ КАЛЫЧ?
Лучший форс эвар. в голосину с него проигрывал.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:40 #445 №334232305 
Из прям форсов помню только цыгана танцующего в вебмках. Мне даже нравилось хз.

От себя расскажу про уебков из wowg. Ебанутые сидят и пишут про какие эльфы/фракция лучше без шуток десятилетиями. Весь день, каждый день. Одного развел на фотку справки из пнл. Диагноз не помню но серьезный.

Алсо ебать тут проткнули какого-то фрика что он по всему треду разлетелся кекккк. Спалили стрика.
>>334202247
Прав

>>334194552
Был такой исправно писал в каждом фап треде на доске. Открывал их только ради него.

>>334194457
Реально вмер? Помянем. Недосчитал братуха. А какие шизокартинки делал... Он кста вот реально со справкой был. А от чего известно?

>>334193178
Этот тот де ебанутый что с гепардами или львами фурри?

>>334192955 (OP)
Кстати только недавно пересматривая шедевры С. Басковой понял что это отсылка на фильм "Голова".
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:16 #446 №334232480 
chromeIWRIpU9TIa.png
>>334192955 (OP)
Вот это говно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:06 #447 №334232854 
>>334232480
Конана не трожь, плебей.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:09 #448 №334233184 
>>334232305
>цыгана танцующего в вебмках
АЙ ДИГИ ДИГИ ДАЙ
ДИГИ ДАРОМ ДЫДЖИН ДАЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:46 #449 №334234036 
1782114345625.jpg
>>334211601
>>334211774
>>334212704
К успеху пришел
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:38 #450 №334234402 
17450196352120.png
привет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:33 #451 №334234425 
Фаллаутошиз. Уже на протяжении пяти или больше лет срет в в тредами про фаллаут. Создает тред про нью вегас/3 где либо хуесосит игру, либо наоборот нахваливает. Какая его цель? Хуй знает вообще. Иногда переключает свое внимание на обливион и морровинд, но потом вновь возвращается к фаллауту.
Тоямошиз. Тоже уже несколько лет в в срет. Иногда создает свои треды. Но чаще срет в других. Если в треде кто - то упомянул сайлент хилл, не важно вообще в каком ключе, то будь уверен, что туда прибежит Тоямошиз со своими высерами. Уровень аргументации доходит до абсурда, где у него персонажи сайленнт хилл 2 это плагиат персонажей RE: Gun Survival.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:08 #452 №334234609 
Анон, напомните, кто такие были казах и его греческий друг? Помню, форсили их люто, а любые упоминания почти сразу тёрли. В чём вообще был лор и почему модеры так агрились?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:53 #453 №334234854 
мне больше всего понравились форсы "ну что вы бетмены и ну это вообще пушка", а еще "рюкзакодебилы". до сих пор ищу пикчу, где рюкзакодебил спать ложится с рюкзаком.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:15 #454 №334235201 
Про мусоровоз-куна было? Который в вебм треды постоянно заливал один и тот же видос с мусоровозом
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:39 #455 №334235234 
Помню ещё казах Куна и опухшего Куна, до сих пор их фотки гуляют по двачу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:28 #456 №334235328 
>>334192955 (OP)
А помните шизика форсящего печеночного сосальщика? Год 2017 был вроде
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:15 #457 №334235354 
Форс кота калоеда, пуки душат кала нет. Форс пикч с пузом вот вот рваньооот
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:19 #458 №334235503 
Опять на работу сегодня пиздос
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:17 #459 №334235842 
>>334234425
У него есть ютуб канал https://www.youtube.com/@CarpeDiem-d7w
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:29 #460 №334235883 
>>334232854
Клован, иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:14 #461 №334236034 
>>334228792
>>334228206
>>334196048
->
>>334218585
что-то давно не видел улиточку каноничную
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:01 #462 №334237369 
>>334235883
А в лесной качалке ты заговорил бы иначе.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:09 #463 №334237674 
17403298534251.jpg
>>334236034
>улиточку каноничную

Такую?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:14 #464 №334237697 
/nf
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:25 #465 №334237758 
>>334192955 (OP)
>Ленина, который ебал Cталина
Но это сралин ебал членена. Попрошу не путать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:27 #466 №334237759 
>>334192955 (OP)

Помню был мой кот сошел с ума
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:49 #467 №334237978 
>>334192955 (OP)
Самые надоедливые форсы - это форсы бессмысленные, неоригинальные, не склоняющие к вариативности и при этом долгоживущие. Тут однозначно хуже дающей денег головы ничего нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:08 #468 №334238236 
хуита-номад.jpg
>>334192955 (OP)

Помню весной 2008 вся нулевая была в номадах.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:50 #469 №334238289 
>>334238236
респект ветеранам
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:33 #470 №334238781 
images (2).jpeg
images (1).jpeg
Старина пэйпа
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:46 #471 №334238824 
>>334192955 (OP)
Самый долги форс это ТНН, ТЯН. ТНУС и вся вот эта хуета. заебали ее форсить каждый день бля одно и то же нахуй. Этот хочет есть говно тяноек, этот не хочет, этот хочет но не может, этот и не хочет и не может... и так по кругу..
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:10 #472 №334239160 
>>334193942
>буквально из ниоткуда
Как это из ниоткуда? Перд + икс = пердун из поколения икс (1965-1980). Начали форсить в ответ на форс порриджа.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:48 #473 №334239345 
Да абсолютно все форсы говно ебаное. И это за последние лет 10, как гойда началась. Вот единственная годнота рунета: это нулевая сукача в период школьных каникул
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:58 #474 №334241373 
>>334239345
Можно как то фрагментами увидеть тот сукач нулевых как фрагменты античных писателей
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:45 #475 №334242582 
>>334221447
По муравьям мало мемов. Быстро иссякает.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:12 #476 №334242595 
>>334227742
Нитакуся, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:00 #477 №334242733 
>>334192955 (OP)
Мне кажется, что форсы нужно не по длительности оценивать, а по тому, как они к нормисам протекли.
Зумеры, миллениалы, скуфы это из последнего протёкшего к нормисам, когда то это форсилось на борде, в тредах про зумеров/пориджей лично срал, что это хуйня какая то, а оно всё таки протекло и теперь является нормальным термином.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:00 #478 №334243505 
>>334242733
ебало тех анонов представили что по рофлу срали хуйню а потом это кто то серьезно воспринял
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:53 #479 №334246036 
image.png
>>334192955 (OP)
Интересно будет ли еще форс на уровне скуфа, который облетит всю страну.. Хотя наверное это все таки последний вспук двача
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:33 #480 №334246988 
>>334234036
Картина "Триумф уебана"
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:25 #481 №334248682 
>>334192955 (OP)
кто этот человек? назовите имя ну или лайтофхэвэн москоу раша
пиздец кал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:40 #482 №334251018 
>>334242595
Нетакуси это те, кто всех нормальных нетакусями называют, чтобы сохранить свою нитакусечность, товарищ нитакуся, иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:58 #483 №334251658 
>>334246036
Откуда эта статистика? Ты мод?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:16 #484 №334251841 
>>334213498
Уж лучше бы попобаву и пепала вспомнил. Ну или на худой конец палача Ника. А вообще, не одобряю ржаки в sn.
Мимоолд снача
comments powered by Disqus