Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.
Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.
У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
>>334192955 (OP) Однозначный Читодаун. Лет так 10 абсолютно в любое время дня и ночи ты можешь быть уверен, что он тут. Вот хоть сейчас: >>334182581 →
Судя по активности 24/7, это реально больное животное со справкой на шее у мамки. Сидит во всех чатиках, тредах про анимцо и вайф и строчит там ЕБЕЙШИЕ портянки текста в целом сводящиеся к тому, как он ебется с анимебабами. В основном это "стихи" уровня "я ее ебал - в рот ей давал", но бывают пикчи, таблицы и хуй знает что. Начинал с игровых разделов, где что-то постил про читы. Потом, видимо, протек крышей на фоне того, что его забанили, и перешел уже в тот вид, в котором мы его знаем.
>>334193178 Наверное, с ним может потягаться только Богошиз. Он тут тоже лет 10. И тоже постит чуть ли не ежедневно, скорее всего, тоже больное животное со справкой. Ебанулся на теме того, что бог - злой, а сатана - добрый, на фоне чего выдумал дичайший шизолор. Картинок, как пикрил, у него сотни, и они разные: от шизолингвистики с тоннами "настоящих имен сатаны" - до вот такой вот "секретной истории".
>>334192955 (OP) >Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Форс придуманного слова "пердикс" - нелепая хрень возникшая буквально из ниоткуда. Помню как его достаточно уныло и тухло разгонял один шиз потужно засирая все треды в бэ каждый день пару недель, а потом оно само (?) пошло и до сих пор как-то продолжается...
>>334194457 Который про фиолетовую капсулу затирал? >>334192955 (OP) Не знаю про долго, но один из любимых был Фокусник. Когда новости стали одна охуительнее другой иногда даже хотелость чтоб под заголовком был он. Но потом из подвала убрали новостной раздел.
>>334192955 (OP) >Ленина, который ебал Cталина Не так было. А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку??? Там было. И да, эту фразу за пределами харча знают.
>>334194686 >А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку? А мне показалось очень забавным А ты знал что CРАЛИН насиловал ЧЛЕНИНА в жопу до сих пор орно с этого форса
>>334192955 (OP) Точно, еще вспомнил чела, который переделывал все новостные треды так, что основное негативное действующее лицо заменялось программистом. Там, где кто-то кого-то зарезал например ножом, этот кто-то становился программистом. Так же с любым другим преступлением. Делал он это, видимо, ради рофла, чтобы медленно на подкорку записывать негатив к программистам сотнями таких постов.
>>334192955 (OP) В v долбаёбы иногда про трон тьмы срут или виселые игры уже много лет Тут долбаёб какую-то мангу наворачивает уже несколько лет Засмобос наверное не в счёт, потому что официальный тред
>>334192955 (OP) О да Уже не помню сколько но наебали треды такие как какой то пидор форсит про какие книги читали и стать НИГИЛИСТОМ Еще один пидор форсит жидовку \ЧМАРФУ другой шиз отбитый двух шлюх с танцульками Один гандон форсил ГАНВЕСТА С его шнеле пэпэ пока это не расфорсили по всем интренетам нормисам дРУГОЙ членоносос форсит БАБАНА
Самый блевотный форс - поцелуй мою залупу с клоуном. Самый прикольный - записи видео с открытых уроков и лекций в зуме, во время ковида и набегов на них.
>>334192955 (OP) Хуй знает, всё смешалось уже за столько лет. Помню розен мэйден треды - из массового. Был в оригинальном треде, где анон описывал свою жизнь в каком-то мухосранске и свою тёлку, которая когда гадить ходила назвала это действие ЗАЗМЕИЛСЯ. Иногда анон использует, встречаю. Мне вообще тот тред запомнился, была суббота или воскресенье, я с похмелья ебучего просыпаюсь, беру тел в руки, открываю /б, а там такой ламповый тред, так мне стало уютно сразу. Ну вы понимаете, с пахмела бывает, накатывает некая сентиментальность. Короче вот это вспомнил сразу, а так тут с 2012 ебанырот вот нихуя время летит, уже друга похоронил, который тут тоже иногда раковал
>>334195662 Вообще-то это были "айтишники", и суть форса была в том, что в новостных заголовках в какой-то момент стало нельзя писать что-либо связанное с национальностью подозреваемого (если это не русский), поэтому начали заменять профессией. В итоге появилось несколько подряд новостных заголовков, в которых "айтишник из Москвы" разделывался с превосходящими силами противника, приехавшими на вызов сотрудниками правопорядка, отрядом специального назначения и ядерным бомбардировщиком, в сопровождении крыла истребителей, после чего спокойно уезжал на метро досыпать
>>334192955 (OP) >У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Всё верно, подстраиваются(может даже не осознанно) под современный ритм жизни. Сейчас контент долго не живёт и быстро вытесняется новым не только из инфополя, но и из памяти. Всё быстро сменяется как ролики в тик-токе. >И какая вообще психология у форсеров? Да никакой, просто переключаются на что-то другое.
На мой личный взгляд интересно другое: что активность, которую они проявляют, она довольно яркая, словно много народу. Но на самом деле - это 2,5 шизика.
>>334196373 Ну он вроде до сих пор копротивляется всей этой системе, хотя конечно сейчас любого кто постит неудобное выписывают в коляскошиза и трут, поэтому не так заметно. Но те времена, когда он по 10 постов хуярил про фекальные фонтаны... Ньюсач буквально говном утопал, ну нахуя
зафорсил верму (персонаж) в аи битв треде, аи битвовички с этого порвались и с позором ливнули в тематику, где аи битв тред благополучно сдох. иронично, что один человек может скатить целый постоянный тред в одиночку
>>334196564 Так он шизофреник со справкой, которому внимание нужно, при этом очень трусливый. Когда не получает внимания, начинает срать еще больше. В последнее время моча на 146% работает, затирают его
>>334192955 (OP) Незаглохнум треды вроде как моча запретила, типа из-за жалоб зоошизиков. Вообще самый долгий это протеино и черепошизы, хоть давили, но существовали долго. Поговаривают, что протеиновый вычислитель до сих пор на других досках вылезает (но возможно это другой троллит). Ещё помню стимо-дискордошиза, в основном обитал в десктоп-тредах и засирал анонов, у которых на рабочем столе были стим и дискорд. Еще резикошиз, постоянно срал про срезидент калыч. И про дерьмака. Кидал нейрослопные пикчи с говном.
>>334196367 >ЗАЗМЕИЛСЯ Аберация памяти? Я вот когда-то давно гуглил и мне выдало что один анон в засмеялся-обосрался треде расказал стори, что его кот ходил срать а мать анона называла этот процесс "кот змеится". Анонам зашло и выражение расфорсилось.
>>334196092 По началу форс был забавным, в рамках одного треда, а когда открываешь рандомный тред и там чуть ли не первым постом ебучий школьник насрал своей "ботохуетой", то начинает раздражать.
>>334192955 (OP) Начнем с тебя еврейтор Фанера: по гугленным релевантным картинкам тебя легко сдетектить не читая. Причем я дохуя раз писал тебе прекратить вести себя как сраный инфоцыган, но, ты прямо сейчас высрал инфоцыганскую картинку.
Затем идет маняйор Трясокалый - у этого бесконечная тряска от всего и бедна пустоты в башке которая его пукает до невозможности.
Срядовой Тормозкалый - высирает маня выдумки про себя любимого в ебанутых выдуманных конфликтных ситуяйциях чтобы всех обосрать и себя выставить жертвой итава жыстокава мира.
Ис Покон - этого сразу видно по формату высера: телега без абзацев, то есть переносы есть, но одинарные, отчего читаемость текста стремится у нулю. Корчит из себя всех подряд от бойца СВО, сидельца и проститута.
Вот эти засранцы засирают нулевую шлаком своих маня выдумок на 99
>>334196783 Не, это явно оригинальный продукт. Сама идея не новая, конечно, но хотя бы по моему пикрилу ясно, что это - проект одного воспаленного фимозга.
>>334196332 Оригинальный коляс сдался в боротьбе с мочой, скорее всего где-то в другом месте тусуется. Скорее всего также в новостных сайтах в комментах срет.
>>334196621 ты заебал срать под каждым сабжем и да. делай бочку и соси хуй. нюхай непростиранные испачканные в малафье трусы своей мамаши ашотом за пыльной шторую
Для меня здравые человеческие отношения превыше всего. Честность, справедливость, доброта, свобода. Человек должен понимать, что твой соратник это друг и брат, он часть расы, это семья, которой человек должен служить и создавать комфортные условия для моего существования, обеспечивать меня всем на достойном уровне и уважать меня за то, что позволяю себя обслуживать.
И еще мои родители постоянно мне приносят какой-то пиздец будто издеваются надо мной специально так что они первые пару раз могут принести мне не микрофон а какую-то хуйню. Например, в прошлый раз когда я просил у бати микрофон чтобы играть в дотку он мне принес 1. Какую-то древнюю гарнитуру которая ЗАПУСКАЕТ СВОЮ РАДИОСТАНЦИЮ и которая выглядит как с видосов запуска шатла Челленджер 2. Китайская гарнитура хуй знает от кого и чтобы она работала надо установить 50 китайских приложений на китайском 3. Петличка для новостей 4. Настольный микрофон времен совка на которые радио-передачи записывали И они все где-то за год сломались, я думаю мой батя мне просто лут с помойки носит чтобы не тратить на меня деньги.
>>334196850 Это Ис Покон. Он ребенок, постил из поликлиники куда пришел сдавать анализы и спалился фактом наличия множества детей в коридорах = детская поликлиника.
Надеюсь уже достаточно ночь, чтобы задать анонимных биопроблемных вопросов живым людям. Если кратко-сошлись с главной бывшей, что уже само по себе заслуживает внимания. Но теперь мне нада дропнуть текущую. Она хорошая девчонка. С ней было легко и довольно весело, мы играли в доту, катались в кино я даже представил её нескольким кентам но типо сами понимаете это такое. Теперь надо как-нибудь разбежаться быстро, причем так чтобы за раз и навсегда, но при этом без лишних истерик и траблов. А вот теперь я понял, что буквально не умею этого делать как нормисы чтобы без хуйни. Попробовал пока упасть на игнор так спамит в тг думаю может и ещё до чего дойти недоброго. Дайте совета чтоле я хз нескем это обсудить...
>>334197039 >с главной бывшей, Испокон настолько тупой ребенок, что у него такая хуйня постоянно лезет. Его мать даже вызывали в деканат вуза за прогулы сыночки.
Привет, двач, не заходил сюда уже года четыре наверное, но так получилось, что залетел снова. Двач, помоги, куда можно податься? Я бывший вояка. Пришёл по контракту в феврале 2022. Первый год Харьковщина и Изюм, штурмы и оборона от КОНТРНАХРЮКА до осени 2022. Потом юг, Херсон и правобережье с октября 2022 по май 2023. Лето-осень 2023 - Запорожье, Работино, линия Суровикина и тд, тяжёлые, мясные штурмы. С декабря 2023 по март 2024 - Авдеевка, промзона, коксохим (да, там тоже работал), финальные штурмы. Два года отработал. Сейчас дома. По началу на гражданке работал фейсером в клубе, потом более менее после военки остепенился, привык к гражданке, перевели на должность бармена, вот полтора года уже работаю за барной стойкой. Но я уже заебался, не хватает мне руками работы, куда можно податься? Стоит ли в режим? Или в какие-то частные конторы или охранные предприятия? Ну или может какое-то дело можно связанное с этими темами открыть? Кто-нибудь разбирается может, помогите.
>>334196852 ЕМНИП, они были фоном, а цифры были такие же полые, очерченные по контуру. Но прожило это добро недолго, что-то вроде с середины 2016 по 2017.
>>334192955 (OP) Ещё были рулеточки - тот же сакральный олень. Сейчас нет. Ну из актуально, только форс Сталка Ханкишиева. Но тот сам постоянно о себе напоминает очередными посылание на хуй и в пизду в своих комментах. Из последнего вот - КАЗМАХ анону подарил
>>334197128 У него говна ротация в башке, придурок, ОП просто нихуя не помнит из чужого, поскольку занят сугубо своим говнофорсом себя такого во всем охуенного.
Коронная фраза ОПа: ВВЕДЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА В ВАГИНУ
>>334197137 >Не помог тебе лурк с ии. Блять, какой лурк, болезный? Тебе реально от войны так крышу снесло, что ты забыл, как его убрали 5 лет назад? Алсо, показывай статью про хуекапчу на лурке или пиздоболище.
>>334192955 (OP) > "Не дадим забыть" про собак Он и сейчас здесь, соседний тред бампает. >Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019 С 17-го, 9 лет уже. Улитка ещё дольше держится.
>>334197223 Ебать, дебил. Эта дата важная, потому что именно в 2016 Абуч стал Мылрачем, к чему и были приоурочены все эти эксперименты. То, что ты этого не знаешь, говорит о тебе, в общем-то, всё.
>>334192955 (OP) долбоебы что ненавидят шароебы ( группа тролей плоскоземельщиков) . чо дальше опять еблан что постит про новые главы своей ебанной мимимишки, потом бошка курицы ебанной тред, чо еще
Сап двач. Я мужчина по вызову, ну или как это будет привычнее ПРОСТИТУТКА, только мужского пола. Обслуживаю преимущественно мужчин, хотя женщины тоже бывают (на самом деле от женщин обращений больше, но в 90% случаев это всратые бабищи, а всраток даже за деньги ебать не хочется), так же очень часто езжу в госслужащим, в том числе крайне высокопоставленным. Живу в дс. Задавайте вопросы.
Сап двачевские. Как бороться со злостью и агрессией? Постоянно вскипаю от всякой хуйни, вплоть до того, что руки трясутся и зубы скрипят. Вот конкретная сегодняшняя ситуация (вернее ряд ситуаций): Целый день ходили с тянкой в поисках мелких коробочек под подарок её матери на др. Потратили дохуя времени и не нашли ничего нужного, потом на самом дне рождении я дико закипал от ебанных вопросов со стороны её родственников, а так же всяких предложений и идей по поводу семьи (типа как с детьми обращатся, как называть и т.д.). Уже после этого идя домой, мимо нас шли какие-то пьяные обрыганы и я думал, что придётся их пиздить если доебуться, но они прошли мимо, а сразу после этого на пешеходнике чуть не въебался водитель автобуса. Ещё и высунул своё рыло и начал на меня пиздеть, хотя я с тянучкой шёл на зелёный свет. Хотелось достасть его и захуярить. Всё это вызывает во мне неироничную тряску от злости и я не знаю как это фиксить, не могу отпускать такие ситуации и успокаиваться. Доходило и до больших проблем. В 2021 году так же вскипел когда до меня доебался мужик на улице. Дал ему несколько раз по ебалу, а в конце переборщил и вырубил его, в следствие чего тот упал башкой об землю и остался инвалидом. Благо мне дали тогда 118 ук рф и я заплатил ему немного бабла и не был судим. Но с тех пор стараюсь на улице вообще не цепляться, хотя очень хочется. Короче блять. Как фиксить злость?
>>334196859 Двачую. Было унылым гавном даже когда это был всего лишь дед с приоткрытым ртом который местным школьникам показался очень смищным (ну типа лол типа копрожак с типа шартипараши лол)
>>334192955 (OP) Помню был такой шиз которого звали солонопетух. Постил портянки про то что он гуманитарий и не может найти работу потому что ему Сталин в штаны насрал.
>>334192955 (OP) >"Ленина, который ебал Cталина" > Ну про сралина который членина все наверное помнят, а помнит кто копрокарлсона? Это вроде тот же анон который форсил срезидент калыч, еще был нагатаро-пидор, черепо-пидор, а вообще все форсы кроме как из пораши долго не живут, ибо она кузница контента.
Был ещё Z-ник с Аской на автатарке. Спал буквой Z в каждом треде. Потом его сдеанонили и выяснили что он трахался с каким-то дедом, после чего он куда-то пропал.
>>334192955 (OP) > Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Какой-то долбаёб где-то с начала 2022 уже 4 года форсит СВОю хуйню. До сих пор пидора никто не сдеанонил, и не вычислил, чтобы пизды ему дать.
>>334192955 (OP) >Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия.
>>334192955 (OP) > Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Это, конечно, не форс, но суббкота треды древнее, чем эта подментованная помойка сосач ака харкач ака тиреч.
>>334198191 Говорят, он где-то в лесах между Питером и Москвой прячется, живёт как отшельник. В Москву только парад посмотреть приезжает, парады любит очень.
>>334196029 Я тут с 2011 года: помню когда личность Абу ещё не была достоверно известна; помню "Мост в Терабитию" треды; помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками; помню фагготрию по Роуз; помню Изоленту-тян, Анну Романовну и других богинь/камвхор; помню дудос Дудос Двача в 2012 из-за взлома Потупчик. Но я в душе не ебу, о чём ты. Я знаю фразу про "залупу тебе на воротник", но без привязки к Двачу.
>>334192955 (OP) Инцел-говно - самый живучий форс. Комнатные сычи не могут признаться хором, что у них эволюционно низкий тестостерон, поэтому свой страх перед женщиной они перекрывают какими-то шизовыми формулами и графиками заместо работы над собой. Пизда стоит того, чтобы один раз по любви, нежели терзать себя этим говном.
>>334198705 Слово карий буквально "К" и "Арий", то есть относятся к арийской расе. А что у голубоглазых? Первый пример который приходит в голову - гомосеки, их тоже называют голубыми, голубой это буквально цвет вырождения
>>334192955 (OP) >Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета"
Нихуя.
1. Брухлешиз жив и активно срет комментами. 2. Гаввахошиз в перерывах от дрочки на квазиморф, срет тут или в политаче. 3. Чтотыможешьейдать шиз все еще активен. 4. Хохлошиз все еще видит везде хохлов, заговоры и победы отечества. 5/ Пидерский Инцелошиз жив и активен даже за пределами харкача.
Это только бегло вспомненные, если посидеть и полистать их тут все еще навалом. Пропал только бургершиз, вероятнее всего пенсии на интернет больше не хватает.
>>334194457 Недавно его видел в тред по какой-то зон теме илюминати. До сих пор на своей волне, я думал это скам чтоб ему биткоин майнили, а он может реальный шиз, раз до сих пор такой.
>>334192955 (OP) Лахотшиз, по-всей видимости, он и коляс это один и тот же чел, был на дваче с 2014 точно. Жидошиз давно пропал уже, но сейчас евреи так всем настопиздели, что уже это не шиза одного чувака, а нормальная реакция на них среднего обывателя. >>334195580 Унылейшая хуета >>334196257 >Самый блевотный форс - поцелуй мою залупу с клоуном. Хз он органически меметичный, хотя и не особо прикольный >>334196367 >Помню розен мэйден треды - из массового. Бля вот это была унылейшая поебистика, абсолютно беспросветная >>334198014 >"Гнилодырые не нужны" Максимально унылый пидор. Это же он писал, представьте как там воняет >>>334198334 >Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия. Сейм, думаю что это тот же ущерб, что и выше.
>>334199909 Это не жируха а хуй который на борле с инцелами борется. Создавал треды с фотками своего ебла с постов вроде "имею инцельскую внешность нотебу тянок почему не модель так же".
>>334199379 >Чтотыможешьейдать шиз все еще активен. Я ради прикола пишу иногда, когда вижу картинки с тян в треде. Не удивление до сих пор часто собирает ответы. Но я не главный форсер. Алсо, что ты можешь ей дать?
>>334192955 (OP) Из шизов - брянский детдомовец тут срёт уже пару лет. Из длительный - самосбор. Был в первых тредах, где анон призывал придумать новое совместное "народное творчество"...и начал постить свой дизайн проект. Потом, когда анон вошел во вкус и понеслись всякие гномы, Сметковичи, лоли и т.д.- бегал с горящей сракой по тредам и вопил про "не канон!". Так же его попытки собрать анонов и сделать ему игру вошли в анналы истории gd.
Десу-Башлачев. Гроза школьников. Олицетворение всего, что они ненавидят: куклоебства, плохой музыки, скучных стихотворений и собственно самой школы. С тех пор, как творчество Башлачева стало включно в школьную программу, он стал являться по ночам самой юной прослойке населения двача. Стоя на стуле, дети должны по памяти декламировать стихи Есенина, Маяковского, Хлебникова, Набокова, Рябинова и отвечать на билеты по шедевру зарубежной классики «Песни Мальдорора» авторства графа Лотреамона. В случае провала, их любимый двач попадает под десу-вайп.
>>334192955 (OP) >Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета" Есть еще жидохуета, это один шиз который спит по 3 часа, а все остальное время срет жидохуетой, самый рофл в том что он 155сантиметровый инвалидный карлик
Самая длинная шиза где-нибуьдь в тематике. В бэ куча народу, и твой форс тонет. А в тематике пять человек сидит за столом пьют чай, общаются. Заходит шестой, залезает на стол, садится и срёт. И так годами. А за столом уже привыкли, даже замечания делают как сегодня посрано, вонюче или не очень. Ну потому что а куда ты денешься, других столов нет или есть, но там другие люди сидят.
>>334192955 (OP) Был чел который бытался байтить постами "Что с ебалом" со скрином цен на видеокарты, но он так долго не обновлял свой скрин что в какой-то момент там цены уже дешёвыми казались
>>334192955 (OP) Стейсишиза и ее подручный раб куколд лысый жирный инцел.
Оригинал обитает в /dev еще года с 2020, ее подражатель активировался в 2023. Оба срут пастами про хуиный изимод, фемцелок и репортят хуедаунов. Кому и куда не ясно.
Подражателя года 2 назад деанонили, но ему похуй - продолжает срать в рандом тредах "зарепортила, инцел ты ебаный)))"!
>>334192955 (OP) маня, самые главные шизы - кто помнит всех шизов-протыков такие шизы знают, что они шизы, поэтому лишний раз не отсвечивают и переводят стрелки на шизов
алсо, самый бесячий форс был колпачекю >>334196029 у абу нет воротника, маня
>>334196482 мне кажется многие двачедауны путают вполне естественный мем и форсед мем естественный мем про то, что человек несёт хуйню, но настолько глупую, настолько архитипичную - что с неё моментально кекают например как с пикчами "слабо такое тело и лицо в 38" и "в шапке паспорт спрашивают", ну так же и с бывшей все прокекались с всратой тётки, на которой анон скинул листву - типа может никак лучше не сбрасывать листву, чем так? форсед мем же изначально никакого кека не вызывает, но поскольку шиз им долбит месяцами/годами, то рано или поздно он начинает вызывать приятные околоностальгические ощущения и может ожить самостоятельной жизнью но это пиздец как не факт, учитывая тоже самое колпачекю - шиз годами форсил, а за последние лет 5 я ни разу его не встречал а тоже самое вычисление протеинов, например, на какой-то момент даже вполне себе выходило в верхние интернеты, потому что от него веет чем-то странным, но странным не в шизовом смысле, а другой парадигмой жизни, чем-то экзистенциальным и т.д.
>>334192955 (OP) Ну по моему очевидно что главный форс это инцельство, он начался на фоче и вышел за пределы разумного, так что уже миллионы людей в него проверили
>>334198827 >помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками пффф, 18 лет сижу на двачах - так и пишу с маленькой буквы потому что - и тогда не уважал двачепарашу, и сейчас, чтобы ради местных высерков шифт прожимать граммар-наци всегда выглядели убого, потому что доёбывались до формы, игнорируя суть не удивительно, что сейчас под граммар наци косят скуфидоны, когда по фактам обосрались, и сидя в говне истошно вопят "ряяя ты мелкобуква! игнор мелкобуквы!" - хотя пока они не обосрались, мелкобуквенность их не смущала
>>334203151 >>помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками >пффф, 18 лет сижу на двачах - так и пишу с маленькой буквы >потому что - и тогда не уважал двачепарашу, и сейчас, чтобы ради местных высерков шифт прожимать >граммар-наци всегда выглядели убого, потому что доёбывались до формы, игнорируя суть >не удивительно, что сейчас под граммар наци косят скуфидоны, когда по фактам обосрались, и сидя в говне истошно вопят "ряяя ты мелкобуква! игнор мелкобуквы!" - хотя пока они не обосрались, мелкобуквенность их не смущала
>>334192955 (OP) >Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Ебанат регулярно срет в вебм тред какими-то пиздючками с танцульками, которых никто, конечно же, не смотрит
>>334203595 скуф не форс до 2018 года ватных дебилов приходилось называть ватными дебилами, но звучало это убого - тупое оскорбление в 2018 году высрался лёха скуфьин со своим авторитетным мнением СТАВЛЮ ОЧКО УКРАИНЫ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА НЕ БУДЕТ - сидит лысое обрюзгшее хуйло в растянутом свитере на фоне бардака, и даёт геополитические прогнозы (которые ещё и не сбылись, ни через 2 года, ни через 4, ни через 8) это моментально пошло в массы, как универсальное обозначение ватанья, потом на двачах это стали употреблять в отрыве от политического подтекста, тупо как обозначение >лысое обрюзгшее хуйло в растянутом свитере на фоне бардака и тут оно уже пошло в тиктоке это естественный мем, нихуя не форсед
>>334204886 вообще это охуенная удача для рядового пидорана так прославиться что аж стать неотъемлемой частью русского языка, да ещё и ебало твоё все знают. при этом ничего делать даже не пришлсоь представь его может быть ради рофла через тысячу лет воскресят, просто потому что его в пораше зафорсили
>>334204949 по сути да а по сути прикинь, что он слишком тупой, чтобы воспользоваться своей славой как был идиотом - так и остался, и все кекают с того, как ты нассал и насрал себе в штаны, всё равно что тебе позвонят и будут напоминать, как на классном чаепитии нассали тебе в кружку и ты хлебнул алсо насколько я знаю он ещё и шизанулся, и в последние годы сранья в политаче-мартыхаче всех убеждал, что миллионер с бизнесами и всем родственникам по квартире купил - маня ушла жить в манямирок, будучи обычным пролом на заводе
>>334192955 (OP) Тут есть один уëбок который буквально ко всему зафорсил слова добавлять к вещам кал. Типо срезедент калыч итп это кал и другое. Этот копрофил буквально тащится если видит если где-то употребляется слово кал в тексте. И каждый раз оргазмирует если пишет калыч а не по нормаллному Другая мразь которая буквально пачками треды разнообразные создаëт на разную тему и начинает писать со слова почему. Ебаный фетишист который дрочит на ответы
>>334204996 есть такое. он мог бы капитализировать внимание, был же дебильный форс про альтушек скуфам, могла бы выйти более матёрая инкарнация поднебесного, кек
>>334205149 не, его просто поп-гейминг проткнул, поэтому челик объявил священную войну любым популярным играм, будь то резидент калыч, что кп77, что ведьмак и т.д. но если у него спросить какие же игры он считает годнотой - то замолчит >>334205198 ну я думаю он мог бы просто по шоу ходить за бабло, мог бы в з-тусовку заделаться, делать нашим мальчикам срочносборы, 90% которых оседало бы у него в кармане и всё в таком духе но он же реально тупой для таких муток (подсмотреть как монетизируют медийку другие люди с медийкой) поэтому сидит в говне, разок светанушись у хиккана
Ботохуета. Унылый форс который меня бесил. Но как сверху анон сказал то начал вызывать ужеькек из-за того что я его вижу. А так в целом полная лажа дегенеративна.
Медведошиз из фурри треда. Дрочит на фнаф порно игру и постоянно ее упоминает во всех тредах. Говорит что она его из петли вытащила. Имеет справку о чем сам признавался. Ненавидит майнкрафт вроде как. Тоннами постит прон с аниматрониками и однажды был замечен в нейро треде с просьбой нагенерить прона с его обьектом шизо заинтересованности. Писал огромный фанфик и раньше его постил в пятнице фуррятнице. Там же часто и показывается. Но если приглядеться, то обитает по всему б и по поведению и очевидному постингу этих аниматроников легко вычесляется.
Сралиг насиловал членина в жопу смешной форс был. Поссал на ебало кто не оценил это. Это намного лучше чем безыдейная ботохуета которую продвигает дегенерат и залётные долбоебы.
Про собак и не забыть помню. Не думал что это шизо постинг. Думал это номерной тред с интересной для анона темой про бродячих собак.
>>334205521 мань, скуф без указания специализации скуфа - это только лёха скуфьин, точка первоисточник и первооснова всех других скуфов, все остальные скуфы - лишь производные от него
>>334205592 >Сралиг насиловал членина в жопу ну так это ответ настоебенившим тредам про совок и калмунизм которые в пораше и в б ебашили тоннами (а где они ща? а нету нахуй. а почему? хехе)
>>334193391 Эти пикчи все были сделаны еще в нулевые примерно(либо в начале десятых) и лор тот анон не выдумал,а просто пересказывал на свой манер от части,глубинную книгу которая была написана еще в 2003.
Засмобос - топчик Поцелуй залупу, как ответ на танцующих двух блядищ с камерой в ебало тоже норм так то (как средство сажи) Легендарный САР - тот что с Бо Сином, Нациком жирным и крутым корейцем или китайцем, ну сами смекаете ваще разъёб Ещё помнится как вкатится в Тони Лайф - 10 из 10 тоже
>>334208516 Сама глубинная книга и её обсуждение на зоге долгое время было запретной темой и треды по ней удалялись довольно быстро(какие то в течении дня,другие в течении часа).Впринципе как и рое треды В целом кто по ней что то мог бы рассказать и по ней жил на борде не сидят(максимум пару человек наверное и то не отсвечивают)
>>334192955 (OP) >Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026. В 2017 уже была.
Все самые легендарные и бесячие форсы в нулевых были. Сейчас во-первых не проплаченный форс удаляется, во-вторых порода анонов уже не та, нормисы не могут долго что-то форсить, их внимание все равно на что-то другое переключается.
Хотя в некоторых тематиках до сих пор легендарные шизы сидят, но это все очень локально.
>>334192955 (OP) >У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
Ну залупа-лупа например, до сих пор срет своим клоуном. Еще можно вспомнить всяких чмарф или тех новиопш которые еще друг другу пизду лизали. Но это не совсем форс т.к. за него скорее всего уплочено.
>>334211027 думаю ты пиздишь, но все равно вкину, а в чем смысл треда зомбоса, зачем его ведут и кому он нужен, ну я время от времени картинки от туда качаю я еблан и интересно кто же туда хуйню постить и откуда.
>>334196257 >Самый прикольный - записи видео с открытых уроков и лекций в зуме, во время ковида и набегов на них. Ебаный имбецил загугли определение понятия форс сука.
>>334211636 Смотри, сейчас я напишу в засмобос "я ОП засмобоса и я еблан" с галкой ОПа. Держи ссылку на тред: https://2ch.life/b/res/334208638.html Так вот, я еблан и я веду тред просто ради прикола. В нем нет цели. Рекламу я не продаю. Абу мне не платит. Веду потому, что могу.
>>334211885 тогда респект братанчик, приятно что есть ребятки энтузиасты которые делают много всякой фигни. Сука муравьи не надо пожалуйста они полная хуйня
>>334211973 Я не постил муравьев. Точнее я их постил ради прикола пару раз несколько лет назад, когда появился чел, который постил муравьев. Больше я их не постил.
>>334211800 >Татцуя На днях видел тред ( не знаю, он ли это лично или кто-то продолжает форсить его) в духе "с какими знаменитостями вы знакомы" и с его типичными фотками
Из недавних шизов: Корыто - постил в кулинарные треды или создавал их сам, это неизменно было хрючево на черной тарелке, теперь забанен и обитает в своем загоне Сверх iq - создавал треды в духе "у меня iq > 140", потом в треде копипастил один и тот же текст про всякие книги, обувь, витамины и тд. На поверку оказался сиськастым очкариком Мимикпилл - шиз написал целую книгу про то, что женщина - не человек, пытался ее форсить, но форс не взлетел, потом сказал, что больше форсить не будет, так как аноны не хотят форсить
>>334212147 Да, наверное, во всем прав. Если ты - шиз со справкой, то что еще делать? Выдумать свой мирок с войнами богов и сотворением рептилоидов для колонизации галактики - лучше, чем спиться или сторчаться от серой шизожитухи.
Из всех форсов помню только тянок. Немыто-тян из самых ранних что помню. Помню шведку на машинах которая тугодум. Чмарфа тоже норм форс, запоминающееся крысиное лицо.
>>334192955 (OP) Форсы дают свои плоды. Шанечек в отдельных регионах уже не встретишь, где-то официально приняли закон об окончательном решении бродячего вопроса в течение 2 недель после помещения в приют. Протеиновычислитель добился своего, структура белка уже рассчитана благодаря развитию нейросетей, создатели проекта AlphaFold получили нобелевку 2 года назад. Эффект от этого прорывного исследования обязательно будет, но не скоро. Помню форсы Ромпомпома с 2023 года по настоящее время, вот это было охуенно и смешно, потому что когда мужики ебутся, это всегда смешно. Алсо были Скуф и АООАА.
>>334212958 >закон об окончательном решении бродячего вопроса Как же вы заебали, гении. Невозможно поголовно перебить собак. Зато можно убить существующие стаи, уже адаптированные к людям, чтобы их заменили отбитые собаки-понаехи, которые не знают, как жить рядом с людьми и не отсвечивать
Я бы за день написал бота, который бы иммитировал такую работу - благо можно купить пасскод. Эта помойка и так уже проходной двор для ботов, тест в каждом треде, лол.
>>334192955 (OP) >Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните? Ватничество, "наш слон", "база" от этих двух слов у меня рвотный рефлекс, пасскоды.
>>334192955 (OP) Картофельный дед, и всякие УЖАСНЫЕ УЖАСЫ, КАРТОФЕЛЬНЫЕ УЖАСЫ, ДНЕВНЫЕ УЖАСЫ- это все со sn/ача (как вернуть себе былой кайф от его прочтения?)
>>334193178 >>334193391 Сижу тут со времен когда школьники выкидывали колеса из окон и убивали людей и это показывали на Пусть Говорят, лурк тогда ещё был популярным сайтом в рунете
Ни разу не замечал этих жизов на пережил много других шизофорсов
Вы что выдумываете, школьники? Из какого вконтакта вы пришли?
хахахах в твой тред никто не пишет кееек хахаххаха, поняли да типо он ушел, а потом пришел а тут нихуя не написали сукааа ебать рофлянка челик расстроился наверн)))))))
>>334192955 (OP) Пираткодаун воруете целые ос живёт уже довольно давно и до сих пор всплывает иногда. Залупалупный клован ведет свою борьбу чуть ли не с самого зарождения танцулькотредов. В au неплохая кунсткамера, там есть викашиз и совершенно одебилевший лахтадыр годами срущий свинопаком и детектом ципсо буквально во все треды.
>>334213639 Да все эти форсы хуета, я не понимаю кто вообще в голове откладывает их, ушла одна хуйня пришла другая, тут всегда так было. Реально труъ шизов которые не предают своё дело и щитпостят тут годами единицы.
>>334213530 >Ни разу не замечал Челес, я тебе буквально их посты линканул. Кто ж виноват, что зоркость у тебя, как у крота? С другой стороны, это и вправду довольно невзрачные шизы. Срут они много, но без толку. Это тебе не Колесная Братва или Василевский "встретимся в суде", от которых люди погибли. И даже не Маска-тян, от которой погибли хотя бы животные. Это просто шизы в самом буквальном смысле слова.
>>334192955 (OP) На аиб даже не вспомню, какой сколько длился. Самым любимым моим был форс чела "Мой кот чекандыкнулся" с фотками британского котея. Ещё был долгий форс с газующим на работу аноном, но мочерня начала его тереть, хотя он иногда прорывается изредко. На других досках долго длился форс крестьянского календаря от анона из психушки, где он ещё птичкой себя воображал и стрёкал. Нынешний форс колясыча тоже очень давно идёт, уже больше полутора лет наверное.
>>334213913 Пыня тоже гордость двача, великий перефорс, великие пынические войны. Вот было время, теперь от плешивого пидораса пыня никогда не отлипнет.
>>334192955 (OP) Да Боздо вполне себе, впрочем нормальный форс. Ботохуета - в целом тоже нормальный форс, не знаю что тебе не нравится. Форс пыни, скуфа и альтушки - успешные форсы, например. Из нынешней шизофрении - потуги на форс англосферсных стейси, чедов и прочей хуйни. Впрочем, это говно тащат из телеги и с реддита малолетние тупые порриджи. А, во, порридж. Успешный форс вполне себе. Жидошиз со своим обострением тоже крепко заебал, но он сам промыт нарративом. Вроде все.
>>334213530 >>334213848 >Ни разу не замечал Просто для демонстрации твоей наблюдательности. Даунизда срет десятилетиямиhttps://arhivach.vc/thread/114274/#12519169 И насерила так-то на 25 страниц архивов (а, чтобы тред попал в архив, его еще добавить надо, т. е. это меньшинство). Так что зря ты бочку свою гонишь.
>>334209812 Даааа, я как раз тогда только вкатывадся в дачи и Ришон-ле-Цион сидел, помню был фильм женщина, сейчас нашей, там один текст, уныло. Но было смешное слово ПИЗДАВОНЬ, оно и побудило освежить это в памяти. Формилось в зогаче
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните? И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
>>334213607 О, смех ваш гласит: «В сей свиток твой никто не возложил слова, кееек, ха-ха-ха». Разве не так? Он ушел, и возвратился, и вот, молчание царит, и нет писания. О, горе ему, ибо расстроился человек сей, и горька ему эта шутка. И сказал Исаия: «Всякая плоть — трава, и всякая красота человеческая — как цвет полевой».
>>334214519 Не не не, бро, я знаю Ксюшу и небольшая коллекция по ней у меня есть или была, если не проебал Ты просто сказал что давно здесь, и я подумал что помимо Ксюши ты застал ZuChannel, которая активничала в тот же период, что и Ксюша. Более того, знаешь этот видос в фар тредах, где "ты не против если я использую твои фотографии.." ? Если не путаю, там голосовуха от Зю
>>334215622 Вы утверждаете, что никто не комментирует вашу ветку обсуждений, будто бы автор ушел, а затем вернулся, однако никто ничего не написал. Это разочаровывает.
>>334198107 Никто не написал. Ответ: S (сера) + 0 (нуль). Серануль. Это выпало в треде "кто поймает трипл, его мем и будем форсить. Форсить, разумеется, никто не стал, не очень и смешно
>>334211774 >>334213328 Как в эту хуету можно влюбиться? Она выглядит буквально как один мой знакомый трап, да и сомневаюсь, что представляет из себя что-то интересное в плане взаимодействия
>>334213766 >Пираткодаун воруете целые ос живёт уже довольно давно и до сих пор всплывает иногда. Это тот, который смакует истории о том, какой он потомственный пират и как он и его предки воруют контент, начиная чуть ли не с 80ых?
>>334192955 (OP) голова дай днег был вл треды, они года 2 держались потом видел тред где чувак говорил что там кидали цп, то ли рар жепегами то ли просто внутрь треда я был в этих тредах пару раз и не видел там ничего, но то как они резко закончились подозрительно пустите в фап, и рулетки были популярны различные где то тоже в районе полугода Ведущий ии битв Госдумма уровня б
>>334210065 ебать, а я бы не догадался и не вспомнил кстати что была за капча на сосаче? Хуи я помню, до них вроде были просто цветные цифры вроде И хуи кстати подержались кране мало, потому что их быстро научились ломать. Что то месяца 3, потом ввели сложные хуи с чертачками и была настройка. Бля у кого есть старые капчи, доставьте мимо-ньюфаг-с-11
>>334218386 >Бля у кого есть старые капчи, доставьте Не старое, но в 2021 была капча с рандомными словами на латинице. Помню даже тред, где аноны придумывали истории на основе сочетания двух выпавших в капче слов
>>334196048 бля да, какого то хуя померла. Значешь что я заметил. Она померла из за меня. Я буквально увидел тред в 12 дня и предложил протащить 1 улиточку ко второй. Мы смогли встретить 3 улиточки каноничные хотя они как всегда последние годы опаздывали И то тью создавал я с отставание вообще на 6 минут. В моменте было 5-6 улиточек, типо народ взбесился с этой хуйни. Видимо я убил уличтоку тем что 2 улиточки встретелись.
>>334196837 та же обезъяна только в профиль бтохуета же буквально наследница обезьяны это же смешно, типо сопротивление которое теряте смысл какай хуй разница, всё ботохуета в какой то момент ты можешь втретить её и очнуться и действительно закрыть раковый тред а в какой то тебя разорвёт, потому что там будет история явно из жизни с пруфами и фотками
>>334192955 (OP) БОЗДО дарит дабл витчеблядь протеины некросимбионт копираст который грозился всех пиратор репортить шиз рассказывающий что ебет воображаемого персонажа а другие не имеют права дигидай танцулькин
>>334192955 (OP) Мне сколько ещё лет нужно свою шизу постить, чтоб меня начали упоминать в таких тредах?
Мне 25, активно сижу в дискорд/вк/тг конфах по играм с тянских аккаунтов, общаюсь с людьми, фармлю армию симпов. Парни на 5-8 лет моложе меня работают и со своих денег дарят мне игры, оплачивают подписки, некоторые заказывают вкусности/товары с маркетплейсов или просто переводят деньги. В одной совсем молодой конфе (16-18лвл) насобирали мне на новый компик.
Пробовал ли я работать? Нет, не хочу даже думать об этом, для меня это невыносимо. Скучно ли мне так жить? Точно нет, каждый день это новые знакомства с людьми, готовыми полностью направлять беседу + новый опыт в игрульках.
FAQ
- Чем больше полезного ты делаешь, тем меньше к тебе подозрений. Я веду канал с обзорами на подаренные игры/книжечки/аниме и тому подобное, иногда делюсь там просто своими мыслями, отмечаю тех кто лучше всего донатит, хвалю их. Людям это нравится и проверять меня мало кто хочет - Войс подделывается морфером и тренировками, фотки и кружки можно достать из каналов вниманиеблядствующих тянок, а про видеозвонок отмораживаешься тем что застенчивая - Карту достаточно иметь не от Сбербанка, чтобы там не палилось ФИО. Если хотят перевести по СБП, говоришь что стесняешься давать номер, и это вполне валидно
>>334219637 Андрей, заебал. Ну разводишь ты своих симпов, попутно мечтая о том, как мог бы родиться Кристиной - разводи. Свободная страна, хули, не нам тебя судить. Только зачем ты в каждый тред с этим лезешь?
У кого-нибудь остались картинки форсера универсальной экономики? Там было про универсальный завод, универсальный магазин, универсальный вуз и т.д. Последний раз видел его пару лет назад
>>334211973 Прошу опа засмобоса официально. Надо муравьёв. Муравьи - это якорь, который помогает отправится обратно в мир до 2020 года. Надо немного муравьёв, ну чего ты. Без фанатизма.
>>334221855 Может, в какой-то конфе сидели, может, я тебе софт тюнил, может, в личке общались, может, я даже прилетал в твои ебеня... я не помню. Помню только эти и еще некоторые факты о тебе. И то, что ты заебешь делать из борды личный бложик. Я об твои треды и посты регулярно спотыкаюсь, но с самопиаром в шизотреде - это ты уже перегнул.
>>334222099 Ты автор того годного стиха про "не придёт твоя мисаки", акихабару и задушевный разговор? Припоминаю. Мы вроде из-за какой-то мелочи поругались и разошлись.
>>334196113 >форсом хохлов Так это само форс. Сами жи хохлы себя тут и форсят, а так бы их усраинзе парашу как обычно забыли бы за пару месяцев. Кому вообще интересны эти сельские чурки?
>>334192955 (OP) Периодически в тредах появляются сообщения "илюшка жопеч хуесос" или с похожим текстом, судя по всему mad-тред из /fag/ протекает и какой-то шиз форсит эту хуйню по всему двачу.
Странно что никто не вспомнил про шиза, который хотел чтобы его маленькая девочка тиклила. Каждый день создавал однотипные треды и доёбывался до всех с вопросом про маленьких девочек и щекотку.
>>334223670 Да я и ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ вспомню, а это древнее, и я даже не он. Вопрос только в том, что большинство ТРУ АЛДОВОЙ КЛАСЕКИ - скучнейшая параша для быдла. Просто на безрыбье взлетало.
>>334205506 Ну во-первых: не фнаф(Пять ночей у Фредди), а фниа(Пять ночей в aнимe). Это совершенно разные франшизы. И во-вторых: а в чём я не прав собственно?
ПАМЯТКА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СОЛЕВОЙ ШИЗИЧКИ-ФЕМКИ ПО КЛИЧКЕ ФАНЕРА АКА СОЛЕВУХА
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ-ФЕМЦЕЛКУ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ МЕТОДИЧКЕ:
0! Просит пруфы на что угодно, особенно если это связанно с сексом, женщинами или деньгами. Но может просить пруфы даже на мелочи вроде того, что ты алкаш, когда-либо ебался, много или мало зарабатываешь или что ты только-что посрал, называя это "бахвальством" Просит подробно описать хуйнюнейм, и потом "парирует" пруфы и описания, запрашивая дополнительные подробности, попутно перевирая сказанные слова, искажая логику, надумывая хуиту и придераясь к мелочам, лишь бы назвать оппонента "пиздуном"/"воздуханом" Иногда аргументирует своё поведение тем, что разоблачает лжецов(пиздунов, воздуханов) и "ботохуету". Выглядит это как и лютая шиза, так и как троллин, а по-факту явно верно и то, и другое.
1.Фанера очень однообразно пишет. Часто используемые стереотипии: "понтоваться", "бахвальство", "клоун с хуем на лбу", "описывай опьянение", "Какой опущ мечтатель...", "сурьезный мущщина ", "ленивое говно" "Умри раком", "описывай еблю", "фантазер", "пиздун", "воздухан", "кривляться" в значении "врать"; "шизоуёбище", "УИИ" "визг", "мне тебя жаль", "расскажи как уважаешь шлюх", "пукать пуквами", "сдохни раком", , "Ятоже Уменятожев", "Соевый девственник учит ебаться сексом.", "корона на голове", "ты непись без свободы воли", "рву сраки", "мания величия", "Нет денег? - Привяжи к жопе веник.", "евнух" и некоторые другие. Пытается перефорсить свою кликуху на некого "еврейтора фанеру", которого постоянно ищет среди анонов. Нет, это не универсальное "оскорбление" от фанеры - так она называет некого конкретного, выдуманного ей, персонажа, которого пытается поймать. И по аналогии с самой собой она, в последнее время, выдумала, якобы уже её ищет кто-то один целых "восимь" лет. Пишет от лица кого-то другого, типо "шизоуёбище ищет протыка восимь лет". Сама фанера появилась гораздо позже, а травля её началась и того совсем недавно.В тредах про фанеру она постоянно пишет "Пидорасий чатик."
2.В продолжении прошлого пункта: не просто словечки и короткие фразы, а заранее подготовленные микро-пасты/гринтексты. Например, гринтекстом "кормите меня вниманием", а потом "это стоит 65500 за час. Есть деньги?", "ЗАПОМНИ ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ПИЗДЕЖА...." Еще есть "методичка если ты обосрался" - коротенькая хуитка с небольшим списком обвинений, которые чаще всего сыпятся на фанеру. Например "скажи, что автор - лахта" или "скажи, что автор - селёдка" и она подчеркивает тот вариант, которым её назвали. - смотри пикрил на этом посте или следующих. Есть еще: длинная паста "мужик всегда пидорас" с длинным списком гомопроэкций, одну из которых фанера подчеркивает, когда видит что-то похожее - доставлю скрин или он уже прикреплен; "99 ПИCУНОВ НА БОРДЕ - ПИЗДУНЫ ВНИМАНИЕБЛЯДИ"; "Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха." - так фанера пытается перефорсить свою кликуху; паста про то, что шизофреники "плоха жывут" потому-что у них нет детей, жены, рыботы, алиментов(sic!), долгов(sic!!) и что они раз влекаются целыми днями и живут на всём готовом, вроде пока всё, что помню/сохранил. Есть еще стишок, начинающийся с "Униженный влагалищем, С разорванным седалищем, Мужчина слёзы льёт..."; "Мaня миpoк инцeлa eблa xaлявнoгo: пoдaйтe мнe тянкy caмy пo ceбe и пycть oнa САМА мeня нaйдeт", "Хуемрази всегда склонны к демонстративным псевдостраданиям, показушной депрессии..." и т.д. Или: ">будешь моим протыком? не достоин." - так она пишет тем, кто её обсуждает. Пытается зафорсить, мол все попускающие фанеру - один человек, который в неё влюблён/был ей изнасилован и ищет восемь лет. Либо, пишет про то, что кто-то выдумал себе тульпу или сделал из фанеры тульпу.
Сидит, чучело, блядь, и копипастит "смищные" фразочки из специального блокнотика через самописный скрипт специально для быстрого и удобного сранья на двач, лол. Кстати да, слово "чучело" еще любит, но не так часто. Да, оно умеет кодить на js, сидит на 7 винде, юзает notepad++.
3. Постоянно сломанный детектор. Путает анонов, не может адекватно следить за деревьями ответов собственных диалогов, в её разуме все аноны, которых она "троллит"/"изоблачает"/"обсирает" параллельно, или кто срёт ей на голову - это всё для нее один человек. Она может истории одного анона приписывать другому и наоборот, и просит пруфы, что это не так, когда ее поправляют. Часто может ответить на сразу на несколько постов разных анонов, обращаясь как к одному из них или их смеси. Либо шиза и тупость, либо это она так байтит анонов на оправдания типа "это был не я, чини детектор", в ответ на которые обвиняет в семенстве, а в ответ на скрины с наличием и отсутствием "(YOU)" у постов, на которые ссылается фанера - обвиняет в продвинутом семенстве с переключением проксей и смене бразуеров.
4. Поиск семёнов и лжецов (пиздунов) вообще очень больная тема фанеры. Иной раз она начинает разговор с аноном так, будто где-то уже было какое-то начало этого срача, типо узнала старого оппонента, но, скорее, путатет из-за шизы разных анонов как в одном треде, так и из разнымх тредов! Когда она с кем-то начинает разговор так, будто срач уже давно длился где-то ещё - вот это хорошо символизирует поехавшесть пациента.
5. Люто сгорает с любых тёмных интерфейсов. Всегда начинает оскорблять, писать про мамку, "хрущ", и то, что тёмные темы нужны чтобы мамку в хруще не будить или чтобы не видеть уёбищность мамкиного хруща. Еще любит писать про сломанный экран (хотя экран сломан как раз у фанеры, раз у неё темные темы не отображаются так, чтобы давать тот самый кайф для глаз) 6. Кстати, да! Мамки и хрущи! Все аноны живут с мамкой в хруще. Другого не бывает в лоре фанеры.
7. Любит использовать иронические эрративы, вроде слов "сутьба", "стродать", "еврейтор", "Ютубзик", "жыву" или того-же "серьезного мущщины", "пуксели"(типо пиксели) и подобное коверканье слов.
8. Когда у фанеры сгорает пукан - пишет про визг, пишет что ему тебя жаль, что ты "ботохуета" и/или кидает боевую картинку, или пишет "Ебaть тeбя пopвaлo, пoнять бы c чeгo". Пишет, что оппонент "обоссан" или "обосран", хотя обосрали именно фанеру. Это значит что фанера полностью прожарилась.
Из-за болезненного отношения к проституткам и мужикам, особенно к тем, кто не ебется (вольно или невольно), или ебёт шлюх, не работает или живет лишь для себя - есть неиллюзорные шансы того, что фанера - баба или трап, которую никто не ебет. Но это не точно. Из-за особого отношения к шизофреникам на пенсии и вообще теме психиатри в целом есть впечатление, что и сам является шизом, которому почему-то не дают пенсию или дали её с трудом.
Инсайдыр умер, его последователи стали топ химиками учёными и время от времени постят его мемесы и дополняют свои ( вычисление протеинов, вечные автономные капсулы )
проблема НА САМОМ ДЕЛЕ, сложней, просто людям нахуй это надо так как ОНИ "ну люди" плохо живут. и хорошей жизни не видели, это и касается и олиграхо быдла ПРОБЛЕМКУ РЕШАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ
также виновата религиозная шиза мол "ХУЙ С НИМ" - теперь БОГ С НИМ, ИЛИ "получилось нихуя " В царствие им БОЖЬЕ.
Оригринальный инсайдыр был анархо атеистом. так чта.
>>334227752 Ребят самое главное не переживайте на счёт красоты и зубов, ЗУБЫ НЕ НУЖНЫ, твёрдая еда не нужна, красота не нужна, всё это навязанно элитой, биомусорскими актёрами голивуда , А ЭЛИТА И ЕСТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ БИОМУСОРЬЁ КОТОРОЕ КЛАЛО ХУЙ НА ВСЕХ И ФОРСИТ СВОЮ ШИЗУ сидя жопой на золоте - ЧТо жить надо терпильски много не требовать, начальству не возразать, А награда там, в раю для гоев надо ток потерпеть. а технологии вещи ток для умных, ( ну или кто успел запатентовать )
Поэтому вселенная слишком сложная что бы её изучить в одиночку, и слишком грязная что бы её использовать толпой для повышения благополучия.
>>334223575 ого чо ты вспомнил. ещё помоему коверкали типа не тиклинг а чайклинг. хороший был шиз не в тему шизов но всё же: мне вот интересно помнит кто игры в тредах с аноном где аноны роллили действия а оп рисовал происходящее. а потом раз и пропало это всё
>>334231288 а ведь слоновья нога по прежему медленно но верно плавит бетонное дно :^) >>334231524 ага, ну так ей наверное 30 с лихуём уже. куда уж тянуть, дальше уже неиллюзорен шанс родить няку
Из прям форсов помню только цыгана танцующего в вебмках. Мне даже нравилось хз.
От себя расскажу про уебков из wowg. Ебанутые сидят и пишут про какие эльфы/фракция лучше без шуток десятилетиями. Весь день, каждый день. Одного развел на фотку справки из пнл. Диагноз не помню но серьезный.
Алсо ебать тут проткнули какого-то фрика что он по всему треду разлетелся кекккк. Спалили стрика. >>334202247 Прав
>>334194552 Был такой исправно писал в каждом фап треде на доске. Открывал их только ради него.
>>334194457 Реально вмер? Помянем. Недосчитал братуха. А какие шизокартинки делал... Он кста вот реально со справкой был. А от чего известно?
>>334193178 Этот тот де ебанутый что с гепардами или львами фурри?
>>334192955 (OP) Кстати только недавно пересматривая шедевры С. Басковой понял что это отсылка на фильм "Голова".
Фаллаутошиз. Уже на протяжении пяти или больше лет срет в в тредами про фаллаут. Создает тред про нью вегас/3 где либо хуесосит игру, либо наоборот нахваливает. Какая его цель? Хуй знает вообще. Иногда переключает свое внимание на обливион и морровинд, но потом вновь возвращается к фаллауту. Тоямошиз. Тоже уже несколько лет в в срет. Иногда создает свои треды. Но чаще срет в других. Если в треде кто - то упомянул сайлент хилл, не важно вообще в каком ключе, то будь уверен, что туда прибежит Тоямошиз со своими высерами. Уровень аргументации доходит до абсурда, где у него персонажи сайленнт хилл 2 это плагиат персонажей RE: Gun Survival.
Анон, напомните, кто такие были казах и его греческий друг? Помню, форсили их люто, а любые упоминания почти сразу тёрли. В чём вообще был лор и почему модеры так агрились?
мне больше всего понравились форсы "ну что вы бетмены и ну это вообще пушка", а еще "рюкзакодебилы". до сих пор ищу пикчу, где рюкзакодебил спать ложится с рюкзаком.
>>334192955 (OP) Самые надоедливые форсы - это форсы бессмысленные, неоригинальные, не склоняющие к вариативности и при этом долгоживущие. Тут однозначно хуже дающей денег головы ничего нет.
>>334192955 (OP) Самый долги форс это ТНН, ТЯН. ТНУС и вся вот эта хуета. заебали ее форсить каждый день бля одно и то же нахуй. Этот хочет есть говно тяноек, этот не хочет, этот хочет но не может, этот и не хочет и не может... и так по кругу..
Да абсолютно все форсы говно ебаное. И это за последние лет 10, как гойда началась. Вот единственная годнота рунета: это нулевая сукача в период школьных каникул
>>334192955 (OP) Мне кажется, что форсы нужно не по длительности оценивать, а по тому, как они к нормисам протекли. Зумеры, миллениалы, скуфы это из последнего протёкшего к нормисам, когда то это форсилось на борде, в тредах про зумеров/пориджей лично срал, что это хуйня какая то, а оно всё таки протекло и теперь является нормальным термином.
Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.
Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.
У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?