Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
343
«Спецоперация» по строительству ЮВ-хорды продолжается
— Приехала полиция и автозаки https://www.youtube.com/watch?v=z6q59gLNCBs людей вытесняют. ставят забор. документов у строителей нет будут копать радиоактивный могильник на месте строительства магистрали. активисты и депутаты вчера замеряли радиационный фон. даже на поверхности он превышает норму в 5 раз. москвичи, вы не от короновируса умрете.
ядерный взрыв
экология
радио
криптоколония
/po/ - Политика и новости
2ch
21 марта 2020
Сохранен
132
Эй, радиофилы. Нужна помощь! Приобрёл дозиметр с хранения СОСНА 01-02. С двумя счетчиками тобишь. При контрольной проверке выдаёт нужное число, но при замере фона ничего не показывает. Просто нули. В дежурном режиме, когда он должен импульсы считать, таже ситуация. Ни единого импульса. Не может быть такого чтобы у меня в хате совсем не было фона. В гараже есть часы на которых можно проверить, но до них идти/искать надо. Пора идти на блохорынок и бить торгашу ебалостанцию или можно что-то сделать?
радиация
радио
/b/ - Бред
2ch
25 января 2020
Сохранен
38
Судя по всему отражение ТВ сигнала от удалённого небесного тела. Файл декодирован и взят из архива записей радиотелескопа Грин-Бэнк, запись датирована 19 апреля 2022г. P.S картинку открывайте в винраре
космические послания
rarjpeg
телескоп
спутник
радиосканер
инопланетяне
радио
Витчефаг
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2022
Сохранен
55
Сап,двач. У кого нибудь есть теории насчёт Like The Winds а.к.а. Зе мост мистериос сонг он зе интернет (? Если кто-то не вкурсе,то вот краткая история: Рандомное немецкое радио в 80-ых разок проиграло эту песню,слава Аллаху её записал Анон. После чего,уже в 2000-ых,Анон открыл старый ящик с касетами и нашёл кассеты с записью кучи песен,среди которых была она, но, т.к. анон не смог определить песню,он её оцифровал и дропнул в инет. И вот мы здесь. Работника радио,который в тот день ставил музыку уже спраси
песни
радио
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2020
Сохранен
49
Очередной ламповый радиотред Доброго времени суток, /b/ратья! Слушаем радио, ищем годноту, слушаем, в очередной раз, хохлов. FAQ: AM/FM - Амплитудная или частотная модуляция. Проще говоря, если вы настроились на сигнал, а там только шум, потыкайте эти кнопки. wider/narrower - Ширина принимаемого сигнала, дабы отсеять шум. Алсо, можно "тягать" боковые грани ползунка. Самый широкий диапазон у приёмника в Нидерландах: http://websdr.ewi.utwente.nl:8901. Другие приёмники из разных стран доступны н
радио
/b/ - Бред
2ch
2 января 2017
Сохранен
4
Привет! Сегодня эфир начался чуть пораньше, в 21:00. Приходите! http://radio.fags.ga/
радио
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2017
Сохранен
515
ВСЕ...
— На УВБ-76(Военная станция ВСРФ) сегодня уже 10 или 11. 22 Февраля 2022 было 24 сообщения, в этот день уже 11 или больше даже, явно намечается что то Перед СВО было 22 https://www.youtube.com/watch?v=WqzPWIafKuE
номерные радиостанции
УВБ-76
радио
/po/ - Политика и новости
2ch
15 февраля 2024
Сохранен
F
304
Сап, дневной. Подскажи хороших интернет - радиостанций.
— Сап, дневной. Подскажи хороших интернет - радиостанций. Недавно открыл для себя anon.fm, но уже переслушал все треки по несколько раз, хочется чего то нового. Говорят, самый смак у них в эфирах, но ближайший не очень скоро. Жанр вообще не важен, нужны просто годные радиостанции. Выручай, антуан.
радио
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2019
Сохранен
540
ПОЧЕМУ НА СОВРЕМЕННЫХ ТЕЛЕФОНАХ НЕТ РАДИО?? Почему на моём новеньком смартфоне, который может выводить сигнал в космос, и чатиться с рептилоипати, принимать 5g и управлять самолётом, не может сука поймать сраное FM вещание? На каждой старенькой мобиле, было радио, кое где конечно требовались дополнительно наушники, но всё же. А почему самый прогресивный гейфон, не может повторить технологию нокии, 20-ти летней давности? И не надо пиздеть, что радио в 21 году, никому не всралось, там есть куча мусорных функ
радио
массовая слежка
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2021
Сохранен
80
http://91.77.161.96/ Сидим, слушаем различные волны. Нихуя не понятно, но очень интересно. Если есть гуру, то пусть объяснят как пользоваться.
— http://91.77.161.96/ Сидим, слушаем различные волны. Нихуя не понятно, но очень интересно. Если есть гуру, то пусть объяснят как пользоваться.
радио
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2019
Сохранен
188
Как же хочется тарелочку от Илона Маска.
Независимая Хикки Конференция
diy
Илон Маск
радио
операторы связи и интернет-провайдеры
кризис мужественности
Интернет
выживание
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2021
Сохранен
335
Рыночек все же дерьмо - на примере ремонта техники
— Ну хорошо, дам подсказку: замена расходника (а аккумулятор, как ни крути — расходник) не должна считаться ремонтом вообще. Картриджи в принтере вам приходит сертифицированный специалист менять? А для того, чтобы поменять летнюю резину на зимнюю, вы вызываете дипломированного инженера (желательно — со степенью PhD), который для выполнения этой неимоверно сложной операции разбирает вам половину машины с ненулевым шансом треснуть лобовое стекло
стартап
радио
рыночек
идеи
творчество
бизнес
компьютерное железо
криптоанархия
экономика
программирование
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 2021
Сохранен
18
Осознающие себя автомобили будут оборудованы российскими четырехмерными радарами
— https://www.youtube.com/watch?v=MTLZHxJYZvE Российская компания Cognitive Technologies объявила о создании промышленного образца четырехмерной радиолокационной станции для беспилотных автомобилей. В настоящее время ведется подготовка к серийному производству радара. Разработчики утверждают, что созданная ими радиолокационная станция является первым в мире промышленным образцом четырехмерного радара, способного о
электротехника
радио
роботы
автач
автомобили
/news/ - Новости
2ch
6 ноября 2018
Сохранен
103
Радио-тред Видел вебм как в США кто-то врубил ремув кебаб по частоте копов. Вопрос, как это можно сделать и что за это может быть? Что для этого надо купить? Рацию и антенну? любая рация подойдёт? И можно ли без самой рации как-то это сделать? Можно ли просто захламить частоту чтобы по ней никто не мог общаться?
радио
полиция
США
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2020
Сохранен
57
МОЁ БУДУЩЕЕ = 300К В СЕКУНДУ итак финальный тред
— МОЁ БУДУЩЕЕ = 300К В СЕКУНДУ итак финальный тред выбора направления для фриланса. на обучение я могу уделять 27-31 часа в неделю. в какой скилл стоит вкатываться? очень желательно чтобы через полгода можно было бы уже выполнять кое какие нормальные работки в онлайне. ИНТЕРЕСУЕТ ОНЛИ РАБОТА НА ДОМУ из навыков онли английский в принципе интересно всё кроме ИИ и саунд энжинеринг прочей хуйни. вопрос насчёт копиврайтинга не совсем понятно чё это
радио
3D-моделирование
заработок в интернете
работа не нужна
разработка игр
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 января 2020
Сохранен
129
Думаю ты достаточно ночной чтобы обсуждать такие
— Думаю ты достаточно ночной чтобы обсуждать такие вещи. Итак, перед тобой пикрелейтед - хуйня, которая замечает теннисный мячик на другом конце Земли у диктора рентв за щекой. Как вдруг случается пришествие Христа, и он выбирает Россию для посадки. Вопрос: сработают ли системы оповещения и ПВО? Будут ли подняты истребители по тревоге? НЛО же. Дискасс.
ядерный взрыв
радио
военная техника
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2018
Сохранен
38
Давно у нас не было лампового SDR радио треда. Скролим китайцев, ищем радиолюбителей, подслушиваем их, надеемся найти хохла (что вряд ли уже возможно), подслушиваем ментов вояк и прочих на русских приемниках. Онлайн приемники в рашке: http://diyhobby.ru/articles/websdr-poslushai-sdr-priemnik-onlain работают не все. Приемник находящийся где то в Европе (больше станций) http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
радио
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2017
Сохранен
309
Слушаешь ли радио, анон? Сап всем, хочу посвятить эту нить изобретению аж позапрошлого века - радио, с точки зрения слушателя. Я радио слушаю с самого детства. Тогда оно было единственным источником музыки дома, не считая родительских кассет/дисков. Сегодня чаще всего включаю фоном, но оно все равно играет довольно важную роль в моей жизни. Многих музыкантов, которых я сейчас слушаю, я впервые услышал на фм-волнах. Да и сейчас часто так нахожу новые песни для скачивания, тому что меня нет во всяких социальн
радио "Анонимус"
диды
радиотехника
радио
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2021
Сохранен
35
В 2012 г. НОВУЮ АРМЕЙСКУЮ РАДИОСТАНЦИЮ «АЗАРТ »
— В 2012 г. НОВУЮ АРМЕЙСКУЮ РАДИОСТАНЦИЮ «АЗАРТ » НАЗЫВАЛИ СОЗДАННОЙ В РФ С НУЛЯ И НЕ ИМЕЮЩЕЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ , ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТУ РАДИОСТАНЦИЮ В ПОЧТИ ГОТОВОМ ВИДЕ ЗАКУПАЛИ В КИТАЕ , А НА ЕЁ ПОСТАВКАХ В АРМИЮ УКРАЛИ ₽6,7 МЛРД https://www.rosbalt.ru/like/2021/03/04/1890606.html
инновации
распил
радио
военная техника
силовые структуры
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
9 марта 2021
Сохранен
123
Анон, стало интересно, а ты знаешь все. Какой объем данных в кб можно отправить по радио двоичным кодом с последующей расшифровкой? Ну т.е. типо скинуть картинку не через обычный инет а по такой схеме. Комп->преобразование файла в радио сигнал -> отправка > прием -> перекодировка -> открытие файла. Понятно что зависит от расстояния. Давайте считать на 1000км. Поможет кто?)
радио
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2018
Сохранен
37
Борьба с цифровым гулагом
— Знаете ли вы что RFID метки представляют собой плоскую катушку и микросхему? И чтобы вывести ее из строя достаточно разрядить рядом конденсатор или включить мощный качер или вч генератор (см второй пик) по сути мы живем в уникальное время - все завязано на чипы и микроэлектронику, для которой мощные СВЧ поля, катушки тесла, радиогенераторы - как молоток для карточного домика
чипирование
радио
цифровой концлагерь
криптоанархия
/po/ - Политика и новости
2ch
11 марта 2021
Сохранен
60
Sup, /b/. Ты одинокий анон, чьё единственное окно в мир - Интернет? Устал от анальных запретов и новых ограничений каждый день? Хочется по-настоящему свободного общения? Есть отличный вариант: радиоимиджборда. Краткий FAQ: Q: Для чего это нужно? A: Ты получишь действительно свободное общение, без провайдера, без блокировок от роскомпоноса, без необходимости постоянно платить за связь. Q: Что для этого нужно? A: Не так уж много: радиостанция, софт для декодирования текстовых сообщений и немного свободного вр
радиоборда
радиотехника
радио
/b/ - Бред
2ch
27 октября 2020
Сохранен
35
Радиостанция УВБ-76
— сап ананасы, недавно прочитал про радиостанцию увб-76 ака ЖУЖЖАЛКА, у кого-то есть инфа по этой теме? Чей-то прикол или что-то серьезное? https://www.youtube.com/watch?v=Wcv_cGLjxCY
радио
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
4 октября 2021
Сохранен
18
СЛУШАЕМ ГЛУШИМ ВРАЖЬИ ГОЛОСА Как известно, в связи с некторыми событиями, на средних и коротких во
— СЛУШАЕМ ГЛУШИМ ВРАЖЬИ ГОЛОСА Как известно, в связи с некторыми событиями, на средних и коротких волнах ам-радиодиапазона, оживилось западное пропагандистское иновещание. Есть украинское "радио Свобода" - но с ним всё понятно, источники финансирования известны, повесточка очевидна. Гораздо интереснее появившееся недавно русскоязычное РАДИО ЛЕНТА. Данные его учредителей не называю
архивач недогрузил тред
радио
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2022
Сохранен
27
как я ввожу в рф аппаратуру которая в рф не продается
— Итак сейчас расскажу как я ввожу в рф аппаратуру, которая в рф не продается официально. Зачем я это рассказываю знающие люди понимают. Ввожу я ее уже 10+ лет и всем пох. Машина типичная для среднего русича фольксваген пассат-2 сарай, набитый семьей, номера 50 регион. Если вы поедете на феррари, возможно внимания к вам будет больше, а возможно и нет. 1) У жены дача в Латвии и границу мы пересекаем на авто чаще всего в Патерниках РБ, иногда
контрабанда
радио
/po/ - Политика и новости
2ch
15 марта 2021
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10