К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
65
18 августа 2025
Сохранен
34
Это ещё что за говно? Я нахуя себе uBlock ставлю? Чтобы видеть клишированные говно-нейросеточные обл — Это ещё что за говно? Я нахуя себе uBlock ставлю? Чтобы видеть клишированные говно-нейросеточные обложки с таким же клишированным сюжетом о попаданцах, которым обмазываются авторы в издаче? Что за сорт людей-говна читают эту парашу? На моей памяти лишь 1 знакомый- даунич (думаю у всех есть такой тип), который играет в корейские ммо-дрочильни и ждёт очередную клиповую историю в выдуманном мире но с изменёнными именами и скинами. У них болезнь паркинсона? Одного закида говна в их и без того обоссанный ротешник- недостаточно? Хочется добавочки? Ладно ещё (((авторы))) таких "произведений". Но читатели??? Как можно настолько себя не уважать, чтобы платить за то говно, которое ты уже читал, но с другими локациями и персонажами? Что в голове у таких людей? Ну и последнее: реклама подобной хуйни вылезает везде: от плей маркета до сайтов с абсолютно разным контингентом. Почему она у меня есть, если я поставил оригин адблок; не читаю подобный шлак; не захожу на авторы тудей?
6 июля 2024
Сохранен
372
27 сентября 2024
Сохранен
79
1 декабря 2024
Сохранен
77
28 февраля 2025
Сохранен
20
Успешных фото-кабанчков с 1 сентября начнут доить за старое — С 1 сентября РКН возьмется за всех кабанчиков, пиарящих свою жизнь в запрещённых соцсетях (да-да, той самой, которую уже нельзя полистать, но все, сука, листают). И размещающих там рекламу, даже если за нее платили едой. За жабры кабанчиков возьмут не только за новое, но даже за те посты, которым 10 лет в обед. - А че, 10 лет назад была не реклама? реклама! размещена? размещена, а значит работает на рекламодателя. Плотите в кассу. С одного кабанчика возьмут 2к свободно конвертируемых рублей за каждое размещение. С евойной компании до 500к. Стричь будут за все - пост, рилс и даже репост. По двойной сетке. Cначала возьмут штраф за отсутствие маркировки (если ее нет). Затем за сам акт рекламы (независимо от даты размещения). Кабанчики плачут. Им осталося 2 месяца. Потом или удаляй посты (а у некоторых их over9000), или плоти пети-мети. Кабанчики 0:1 Роскомнадзор. Двачеры вин, потому, что ленивые жопы, а могли бы чилить в успешной соцсети. Game over. Истошник: https://t.me/hobizru/3120
20 июня 2025
Сохранен
299
1 июня 15:03
Сохранен
45
2 апреля 12:27
Сохранен
561
8 июня 5:31