Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
65
Почему у меня такая таргетированная реклама?
— Почему у меня такая таргетированная реклама?
реклама
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2025
Сохранен
34
Это ещё что за говно? Я нахуя себе uBlock ставлю? Чтобы видеть клишированные говно-нейросеточные обл
— Это ещё что за говно? Я нахуя себе uBlock ставлю? Чтобы видеть клишированные говно-нейросеточные обложки с таким же клишированным сюжетом о попаданцах, которым обмазываются авторы в издаче? Что за сорт людей-говна читают эту парашу? На моей памяти лишь 1 знакомый- даунич (думаю у всех есть такой тип), который играет в корейские ммо-дрочильни и ждёт очередную клиповую историю в выдуманном мире но с изменёнными именами и скинами. У них болезнь паркинсона? Одного закида говна в их и без того обоссанный ротешник- недостаточно? Хочется добавочки? Ладно ещё (((авторы))) таких "произведений". Но читатели??? Как можно настолько себя не уважать, чтобы платить за то говно, которое ты уже читал, но с другими локациями и персонажами? Что в голове у таких людей? Ну и последнее: реклама подобной хуйни вылезает везде: от плей маркета до сайтов с абсолютно разным контингентом. Почему она у меня есть, если я поставил оригин адблок; не читаю подобный шлак; не захожу на авторы тудей?
adblock
ublock
реклама
/b/ - Бред
2ch
6 июля 2024
Сохранен
372
Почему все хейтят рекламу казино? В казино все честно, вот шансы - хочешь заноси, хочешь не заноси Т
— Почему все хейтят рекламу казино? В казино все честно, вот шансы - хочешь заноси, хочешь не заноси Тот же самый момент собсна с наркотой Это какая-то прошивка засовывать себе сапог государства в жопу и все что не нравится запрещать и нипущать?
казино
реклама
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2024
Сохранен
79
КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР ПО АКЦИИ КУПЕР ВЕЗЁТ ТВОЙ ЗАКАЗ @ И ЕЩЁ РАЗ @ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР СО СКИДКОЙ КУПЕР В
— КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР ПО АКЦИИ КУПЕР ВЕЗЁТ ТВОЙ ЗАКАЗ @ И ЕЩЁ РАЗ @ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР СО СКИДКОЙ КУПЕР ВЕЗЁТ ТВОЙ ЗАКАЗ @ И ЕЩЁ РАЗ @ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУПЕР СО СКИДКОЙ КУПЕР ВЕЗЁТ ТВОЙ ЗАКАЗ @ И ЕЩЁ РАЗ
реклама
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2024
Сохранен
77
На эту хуйню разве кто-то до сих пор ведется? Лечь костьми/осамовариться за пынинскую подачку? Я мог
— На эту хуйню разве кто-то до сих пор ведется? Лечь костьми/осамовариться за пынинскую подачку? Я могу еще поверить, что год назад всякие бичи, зеки уголовники, алиментщики и прочая элита могла замантиться очередным повышением выплат при смягчении требований, но неужели сейчас кто-то все еще идет?
реклама
СВО
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
28 февраля 2025
Сохранен
20
Успешных фото-кабанчков с 1 сентября начнут доить за старое
— С 1 сентября РКН возьмется за всех кабанчиков, пиарящих свою жизнь в запрещённых соцсетях (да-да, той самой, которую уже нельзя полистать, но все, сука, листают). И размещающих там рекламу, даже если за нее платили едой. За жабры кабанчиков возьмут не только за новое, но даже за те посты, которым 10 лет в обед. - А че, 10 лет назад была не реклама? реклама! размещена? размещена, а значит работает на рекламодателя. Плотите в кассу. С одного кабанчика возьмут 2к свободно конвертируемых рублей за каждое размещение. С евойной компании до 500к. Стричь будут за все - пост, рилс и даже репост. По двойной сетке. Cначала возьмут штраф за отсутствие маркировки (если ее нет). Затем за сам акт рекламы (независимо от даты размещения). Кабанчики плачут. Им осталося 2 месяца. Потом или удаляй посты (а у некоторых их over9000), или плоти пети-мети. Кабанчики 0:1 Роскомнадзор. Двачеры вин, потому, что ленивые жопы, а могли бы чилить в успешной соцсети. Game over. Истошник: https://t.me/hobizru/3120
инстаграм
реклама
Роскомнадзор
/news/ - Новости
2ch
20 июня 2025
Сохранен
299
2006 @ В РЕКЛАМНЫХ ПАУЗАХ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ КРУТЯТ КРЕАТИВНО СДЕЛАННУЮ РЕКЛАМУ ЧИПСОВ, ШОКОЛАДНЫХ БАТО
— 2006 @ В РЕКЛАМНЫХ ПАУЗАХ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ КРУТЯТ КРЕАТИВНО СДЕЛАННУЮ РЕКЛАМУ ЧИПСОВ, ШОКОЛАДНЫХ БАТОНЧИКОВ, ГАЗИРОВКИ, ПАРФЮМА (В КОТОРОЙ ПОКАЗЫВАЛИ ПОЛУГОЛЫХ БАБ И НА КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ И ВЗДРОЧНУТЬ), СТИРАЛЬНЫХ ПОРОШКОВ, НЕБА И ДАЖЕ АЛЛАХА, ГДЕ К СОЗДАНИЮ РОЛМКА ПОДХОДИЛИ С ДУШОЙ И С ЮМОРОМ @ 2026 @ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ (КОТОРЫЙ ТЫ ВКЛЮЧАЕШЬ ДЛЯ ФОНА) ТОЛЬКО УНЫЛАЯ РЕКЛАМА БАНКОВ, ШМАРКЕТПЛЕЙСОВ, ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ОПСОСОВ
реклама
телеведущие
нулевые
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
1 июня 15:03
Сохранен
45
В чём смысл обляпать всё ебучей рекламой?
— В чём смысл обляпать всё ебучей рекламой?
реклама
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 12:27
Сохранен
561
НОВОСТИ СКОТОУБЛЮДИИ В Амстердаме запретили рекламировать мясные изделия (в том числе бургеры, соси
— НОВОСТИ СКОТОУБЛЮДИИ В Амстердаме запретили рекламировать мясные изделия (в том числе бургеры, сосиски, стейки и проч), а также ископаемое топливо (бензин и нефть). Запрет мяса был обусловлен тем, что оно ущемляет права вегетарианцев и продвигает идеи о том, что "кушать трупы животных это хорошо", а также то что животноводческая деятельность вредит экологии. Запрет же рекламировать продукцию из ископаемого топлива был обусловен заботой о природе. Источник - https://www.bbc.com/news/articles/c9wejdekpwyo леваки у власти итоги
запреты
Нидерланды
веганы
мясо
реклама
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 5:31
1
...
3
4
5
6
7
8