Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
52
Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ ТЯН ПОКУПАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ? Почему тогда инцелы не сделают
— Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ ТЯН ПОКУПАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ? Почему тогда инцелы не сделают заработок главной целью? Ведь это логично, раз отсутствие тян центральная проблема в твоей жизни, сделай единственный путь её достижения делом всей жизни. Нельзя исправить внешку и психику, но никто не мешает вкатиться в прибыльное дело/инвестиции и через годы получить результат,всяко лучше чем
все тян шлюхи
девушки
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2022
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда
— Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
чернуха
Dogpill
блэкпилл
блекпилл
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
крипипаста
мистика
все тян шлюхи
магия
паранормальные явления
blackpill
семья
хоррор
секс и отношения
теории заговора
куколды
лахта
еда
события
трапы
селёдки
капитализм
хачи
США
привлечения внимания порнухой
Genshin Impact
видеоигры
работа
камвхоры
заработок
фап-тред
годнота
ЕОТ
биопроблемы
Украина
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:21
Сохранен
57
Как я общался с 19-летним младшим братом насчёт "его" тянки. -У тебя есть тянка? -Да. -Как зовут? -В
— Как я общался с 19-летним младшим братом насчёт "его" тянки. -У тебя есть тянка? -Да. -Как зовут? -Вика. -Сколько лет Вике? -23. -А у тебя есть насчёт неё планы на будущее? -Ну если мы повстречаемся пару лет, то можно и жениться. -А какие бонусы даёт мужчине загс? -Ну я хочу, чтобы у меня была моя женщина. -Нет твоей женщины, есть твоя очередь. -В смысле? -Ну ты придёшь дом
русские женщины и девушки
все тян шлюхи
тян не нужны
суть шлюх
статистика
девственность
промискуитет
/dev/ - Тянач
2ch
27 октября 2022
Сохранен
322
Почему так?
— Почему так?
все тян шлюхи
коварство шлюх
почему
суть шлюх
шлюхи
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2025
Сохранен
51
сап двач изменила по пьяне куну чувствую себя мерзко и отвратительно стоит ему рассказать или попытаться укрыть?
— сап двач изменила по пьяне куну чувствую себя мерзко и отвратительно стоит ему рассказать или попытаться укрыть?
все тян шлюхи
тян не нужны
суть шлюх
шлюхи
/sex/ - Секс и отношения
2ch
6 августа 2022
Сохранен
547
Почему у омежек так горит жопа от тянок с тату?
— Почему у омежек так горит жопа от тянок с тату?
татуировки
все тян шлюхи
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2025
Сохранен
389
ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ ТНН Почему ты, анон, еще не принял ТНН? в чем я не прав? В тред поскидываю голосовых
— ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ ТНН Почему ты, анон, еще не принял ТНН? в чем я не прав? В тред поскидываю голосовых этой шлюхи, для понимания уровня пиздеца
все тян шлюхи
тян не нужны
суть шлюх
/b/ - Бред
2ch
28 августа 2023
Сохранен
281
Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН Я ненавижу их за то, что сильно хочу и ничего не могу сделать с этим. Всю жизнь я
— Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН Я ненавижу их за то, что сильно хочу и ничего не могу сделать с этим. Всю жизнь я мечтаю о тяночке, но жизнь - несправедливая сука - отнесла меня в разряд омега-самцов, которые могут взаимодействовать с тянками только в фантазиях. Господи, за что? Почему этот мир устроен настолько по-дурацки? Анон, я устал страдать, безнадежно захлёбываясь в своём желании. Я ненавижу женщи
женоненавистничество
все тян шлюхи
тян не нужны
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2022
Сохранен
173
Как перестать ненавидеть женщин? Испытываю постоянно ресентимент по отношении к ним по ряду причин.
— Как перестать ненавидеть женщин? Испытываю постоянно ресентимент по отношении к ним по ряду причин. Просто с точки зрения природы женщина намного ценнее мужчины. Физиологически их тело более совершенно, не имеет рудиментарных органов (как соски у мужчин) имеет опцию репродукции. Клитор доступен только женщинам, и это единственный орган, который создан только для телесного удовольствия. Ладно
женоненавистничество
мизогиния
бей бабу по ебалу
все тян шлюхи
тян не нужны
социализация
инцелы
милые тян
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2022
Сохранен
560
КАТИМСЯ НА САНЯХ Операция завершена, удары ещё наносятся, селёдки в отзывах начинают что то подозрев
— КАТИМСЯ НА САНЯХ Операция завершена, удары ещё наносятся, селёдки в отзывах начинают что то подозревать, кто то прямо пишет что я им испортил настроение, особо доставляет нытье московских шмар. Удары были нанесены исключительно по сельдям, поражены фашисткие селедочные формирования а именно производители косметики женской одежды и прочей хуйни. А так же там были долгожданные ПОДАРКИ первым классом ага. Селёдки нанесли ответный удар но мимо, видать бьют без корректировки, боевой дух мерзких сельдей подавлен и они накатали жалоб НЕ ТУДА ахахахахахахч! Ещё какой то шурик опущ хотел подключить прокуратуру, подключай мне похуй. По мне тоже проверки были, выявлены незначительные нарушения но это всегда так, ВЫ ОБОСРАЛИСЬ мерзкие сельди и вы НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОИ ПОДАРКИ мрази ебаные, вы получите их по мои расчётам в марте. Теперь более детальнее, посылки в Москву и Московскую область УЖЕ отправлены на повторную пересортировку, особо доставляет то что они УЖЕ в Москве или МО но прямо сейчас отправятся назад! Ахахахахахахч! Почему так происходит? Дело в том что изначально когда ко мне приходит растоможка и другие посылки я делаю ошибки в системе, они идут дважды повторно на сортировку иногда могут отправится в другой город и оттуда уже назад потом в мсц адресата затем опять же дважды сортируется и только лишь затем приходит адресату. Теперь о результатах, отзывывов не много возможно появятся чуть больше возможно в других местах но я чекал по 2 гис мне лень ковырять все, это я буду делать на новый год читать отзывы подгоревших сельдей пить вотку и праздновать новый год. Чекайте отзывы в своих городах. У меня есть сторонники, мой самарский брат Один дома, ты воин ты крут! Ниже я укажу где читать его работу, кратко объясню, чел тоже работает в пр и сделал так чтоб электронная очередь не работала и график поменялся, почему? Потому что работников не хватает и была забастовка, в почте это в порядке вещей. А теперь результаты, ниже я буду публиковать индексы, вбиваете в гугл открываете 2 гис читаете. Полный результат я буду чекать в новый год, куплю себе курицу салат вотку и сок, на все про все всего 2700 рублей есть, не густо но тащемта уже предвкушаю лол. Операция завершена успешно, вооружённые силы Один домаача свои задачи выполнила, цели все достигнуты, удары будут наносится вновь, следующая атака на 8 марта, аленький цветочек вам селёдки ебаные. Гойда братья!
инцел-терроризм
Почта России
мясные дырки
эпичный тред
все тян шлюхи
шлюхи
инцелы
селёдки
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2023
Сохранен
169
Как можно любить этих лицемерных тварей? Которые при любой удобной возможности предадут и устроят пи
— Как можно любить этих лицемерных тварей? Которые при любой удобной возможности предадут и устроят пиздец с твоей жизнью
все тян шлюхи
тян не нужны
девушки
/b/ - Бред
2ch
14 октября 2022
Сохранен
26
Почему хорошим девочкам нравятся плохие парни
— Вот тут психологиня объясняет, почему тян выбирают чедов: https://www.b17.ru/article/379932/ Читаю и не понимаю - а почему тогда двачеры не нравятся? >1. Внутренняя свобода Двачер бунтарь, плюющий на рамки социума. Любит хентай с ЦП, расчленку, копрофилию и прочие вещи, неприятные нормисам. Кстати, какая "внутренняя свобода" у плохих парней, вот совершенно не понимаю. В 99% они придерживаются ауешных понятий с кучей табу. Например,
амеб
ерохин
харизма
все тян шлюхи
привлекательность
психология
тян не нужны
/dev/ - Тянач
2ch
26 сентября 2022
Сохранен
576
Операция по мести ебеным селёдкам завершена. По нам тоже были нанесены удары в виде аудиторов пр от
— Операция по мести ебеным селёдкам завершена. По нам тоже были нанесены удары в виде аудиторов пр от мамкиных деанонщиков. Поэтому пруфов не будет. Пруфы будут в районе 25-27 числах декабря, чекать их в своих магистральных центрах пр в отзывах 2гис гугл мэп итд, жопы селедок будут полыхать синем пламенем. Удары были нанесены свыше 200 селёдкам западной восточной и центральный части России, гор
Почта России
мясные дырки
эпичный тред
все тян шлюхи
швабродырия
коварство шлюх
суть шлюх
шлюхи
инцелы
селёдки
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2023
Сохранен
264
Анон, А почему ты не защищаешь тяночек? Они в этом так нуждаются. Какая красивая белая богиня и ее
— Анон, А почему ты не защищаешь тяночек? Они в этом так нуждаются. Какая красивая белая богиня и ее никто не защитил... Почему вы такие? Кстати, есть ли ее страничка у кого?
все тян шлюхи
тян не нужны
/b/ - Бред
2ch
26 августа 2023
Сохранен
4
мои размышления
— седня размышлял с утра на одну тему и ахуел честно каждая баба которую вы видите принимает хуи в рот пизду и жопу. получается она опущенна хуями и она кайфует быть опущенной. получается бабы ничем не отличаются от пидорасов в этом плане
опущенные
зеки
петухи
женщины
все тян шлюхи
анальные шалости
анальный секс
Пидоры
суть русни
тян не нужны
отсос
девушки
/news/ - Новости
2ch
11 октября 2022
Сохранен
54
«Пусть у женщин будут права животных»: как мужчины-девственники становятся экстремистами
— Рассказываем, кто такие инцелы и стоит ли их бояться Нищета, алкоголизм, преступность, коррупция — список острых проблем человечества можно продолжать бесконечно. Не женщины ли стали всему виной? Да, вам не показалось — в России есть движение, которое разработало целую концепцию с названием «вагинокапитализм». Кто такие инцелы, почему их объединения признают экстремистскими и к каким последствиям может
гендерный социализм
права человека
все тян шлюхи
животные
тян
SJW
феминизм
девственность
девушки
инцелы
селёдки
/news/ - Новости
2ch
20 декабря 2022
Сохранен
97
Узнали? Согласны?
— Узнали? Согласны?
русские женщины и девушки
все тян шлюхи
русский мир
тян не нужны
суть шлюх
шлюхи
могилизация
мобилизация
наташки
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2022
Сохранен
444
>хейтить тян за то что ей хочется красивого, умного, богатого мужа >2022 год Камон, двачеры, в
— >хейтить тян за то что ей хочется красивого, умного, богатого мужа >2022 год Камон, двачеры, вы серьезно?
все тян шлюхи
тян не нужны
суть шлюх
шлюхи
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2022
Сохранен
432
ПРАВДА ЛИ ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ? Или просто мне не повезло? Ни разу не встречал тян 6+/10 котора
— ПРАВДА ЛИ ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ТЯН ШЛЮХИ? Или просто мне не повезло? Ни разу не встречал тян 6+/10 которая была бы листвой в 18, по ощущениям около 80% няшных тян к этому возрасту уходят в отрыв. Где-то с 16 слышал постоянно разговоры тней ровесниц об их парнях, и у кого с кем было. Все 6 тян которые нравились с ~17 до 19(нынешнего возраста) , оказывались не просто порватками, а шлюхами, и я всег
все тян шлюхи
тян не нужны
суть шлюх
девушки
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2022
Сохранен
137
АХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХА какой пиздец блять. тоесть я реально с высокой долей вероятности могу сто
— АХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХА какой пиздец блять. тоесть я реально с высокой долей вероятности могу столкнуться с тем, что ребёнок не мой
все тян шлюхи
тян не нужны
/b/ - Бред
2ch
26 августа 2023
Сохранен
565
СРОЧНО ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА КАЖДАЯ ДЕВУШКА В РОССИИ РАБОТАЛА ИЛИ РАБОТАЕТ В СФЕРЕ ПРОСТИТУЦИИ ИЛ
— СРОЧНО ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА КАЖДАЯ ДЕВУШКА В РОССИИ РАБОТАЛА ИЛИ РАБОТАЕТ В СФЕРЕ ПРОСТИТУЦИИ ИЛИ СМЕЖНОЙ
наташизм
все тян шлюхи
наташки
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2025
Сохранен
42
седня размышлял с утра на одну тему и ахуел честно каждая баба которую вы видите принимает хуи в рот
— седня размышлял с утра на одну тему и ахуел честно каждая баба которую вы видите принимает хуи в рот пизду и жопу. получается она опущенна хуями и она кайфует быть опущенной. получается бабы ничем не отличаются от пидорасов в этом плане
опущенные
петухи
женщины
все тян шлюхи
база
анальные шалости
анальный секс
Пидоры
тян не нужны
отсос
девушки
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2022
Сохранен
359
За 25 лет, у меня был 1 единственный момент, когда я находился с девушкой тет а тет. Это было под д
— За 25 лет, у меня был 1 единственный момент, когда я находился с девушкой тет а тет. Это было под день рождения моего друга. После др, одна подруга решила уйти раньше. Ну и я решил уйти через минуту, короче я вышел, и она подумала что я её провожать иду. И короче мы шли минут 15, что-то говорили, и в конце, она не хотя, меня обняла. На этом всё. Мимо 170 сантиметровый всратый и нищий дебил.
все тян шлюхи
тян не нужны
инцелы
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2022
Сохранен
194
Тян = проститутка. Вопрос только в цене. Профессиональная дешевле и качественнее, чем бытовая прости
— Тян = проститутка. Вопрос только в цене. Профессиональная дешевле и качественнее, чем бытовая проститутка. На этом все.
все тян шлюхи
суть шлюх
суть
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2024
Сохранен
316
Фемцелы существуют или это миф?
— Фемцелы существуют или это миф?
все тян шлюхи
тян не нужны
инцелы
/dev/ - Тянач
2ch
4 октября 2022
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10