К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
415
17 апреля 2024
Сохранен
508
7 марта 2024
Сохранен
47
30 сентября 2022
Сохранен
228
7 мая 11:13
Сохранен
545
Тред Второй Робо-тян это ближайшее будущее. Революция, которая положит конец вагинокапитализму. В с — Тред Второй Робо-тян это ближайшее будущее. Революция, которая положит конец вагинокапитализму. В своё время айфон, себестоимость которого три сотни долларов, шлюхи ринулись покупать по тысяче. Они брали кредиты, некоторые недоедали. Знаете почему? Это была не просто покупка. Своими деньгами они создавали голема в лице Apple, в итоге он позволил курсу пизды воспарить к небесам. Однако ничто не вечно под луной. Покупая секс куклу ты не просто получаешь продукт, но и своими деньгами голосуешь против шлюх, что правят бал в наши дни. Каждая копейка приближает тот день, когда у тебя будет робо-тян, красавица, умница и девственница. Технологии для создания такой УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ. Осталось что бы кто-то собрал всё воедино. Это не вопрос будет ли. Вопрос только как скоро. P.S. Посмотрите это видео. Скуфидон усадил куклу рядом с собой и блядей всех возрастов корёжит. https://www.youtube.com/watch?v=Z25JhDuI9U4
6 марта 2024
Сохранен
156
25 июля 2025
Сохранен
517
22 января 7:54
Сохранен
26
4 июня 2024
Сохранен
145
29 октября 2024
Сохранен
73
11 апреля 2020
Сохранен
274
11 апреля 2020
Сохранен
240
5 апреля 2024
Сохранен
264
16 декабря 2023
Сохранен
44
20 ноября 2020
Сохранен
525
19 июня 2024
Сохранен
100
19 декабря 2023
Сохранен
120
25 мая 2020
Сохранен
102
24 августа 2024
Сохранен
42
31 октября 2019
Сохранен
474
8 марта 2024
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
54
14 марта 2023
Сохранен
29
3 апреля 2024
Сохранен
538
Как "Вкусно и точка" не отдала мне приз стоимостью 600 тысяч рублей Меня зовут Рома и я известен те — Как "Вкусно и точка" не отдала мне приз стоимостью 600 тысяч рублей Меня зовут Рома и я известен тем, что выкладывал на двач свои фиговые ролики (дроч на ножки своей матери), а сегодня я расскажу как фигово со мной поступила сеть фастфуда "Вкусно и точка". У "Вкусно и точка" в ВК была серия из пяти конкурсов на протяжении трёх недель. В каждом конкурсе 20 победителей, выбирали по активности, креативности, количеству лайков. Общее количество победителей - сто человек, каждому присваивается порядковый номер и среди них с помощью генератора случайных чисел randstuff.ru разыгрывают Главный приз: очки виртуальной реальности Apple Vision Pro за почти 600 тысяч рублей. Я победил в конкурсе активности и получил номер 42. В файлах сообщества выложены и правила и победители vk.com/docs-9580285 Я понимал, что шансы на выигрыш невелики, но они всё таки есть и гораздо больше чем в лотерею. И вот сегодня выкладывают результаты и на превьюшке я выжу свой номер! 42! Ура! Шок, радость, ликование: vk.com/wall-9580285_898923 Однако читаю пост и понимаю, что выиграла другая девушка. На прикреплённом видео видно, что число 42 по клику мыши меняется на 16. Но почему под числом 42 написана фраза "Сохранить это число"? Я проверил и при первом заходе на сайт https://randstuff.ru/number/ этой надписи нет. Значит они сгенерировали мой номер 42! То есть следовали правилам, выбрали диапазон номеров и нажали кнопку "Сгенерировать". И выпал номер 42. А потом сгенерировали ещё один номер - 16, который и стал победителем Я прошу огласки этой ситуации, надеюсь на Силу двачика. Если справедливость восторжествует и приз отдадут мне, то я продам его и сделаю себе наконец-то операцию на спину, о которой писал и снимал видео в моём прошлом посте с полным отчетом для Вас. То есть деньги с этого приза пойдут не на праздные радости, а на удаление ненавистной мне межпозвоночной грыжи. Надеюсь на Вашу помощь. Ссылка на мой пост на пикабу: https://pikabu.ru/story/kak_vkusno_i_tochka_ne_otdala_mne_priz_stoimostyu_600_tyisyach_rubley_11497237 Ссылка на группу вкусочка: https://m.vk.com/wall-9580285_898923?from=vkusno_itochka&post_bottom=1#comments
11 июня 2024
Сохранен
68
12 июня 2025