К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
616
20 апреля 2025
Сохранен
545
Тред Второй Робо-тян это ближайшее будущее. Революция, которая положит конец вагинокапитализму. В с — Тред Второй Робо-тян это ближайшее будущее. Революция, которая положит конец вагинокапитализму. В своё время айфон, себестоимость которого три сотни долларов, шлюхи ринулись покупать по тысяче. Они брали кредиты, некоторые недоедали. Знаете почему? Это была не просто покупка. Своими деньгами они создавали голема в лице Apple, в итоге он позволил курсу пизды воспарить к небесам. Однако ничто не вечно под луной. Покупая секс куклу ты не просто получаешь продукт, но и своими деньгами голосуешь против шлюх, что правят бал в наши дни. Каждая копейка приближает тот день, когда у тебя будет робо-тян, красавица, умница и девственница. Технологии для создания такой УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ. Осталось что бы кто-то собрал всё воедино. Это не вопрос будет ли. Вопрос только как скоро. P.S. Посмотрите это видео. Скуфидон усадил куклу рядом с собой и блядей всех возрастов корёжит. https://www.youtube.com/watch?v=Z25JhDuI9U4
6 марта 2024
Сохранен
538
Как "Вкусно и точка" не отдала мне приз стоимостью 600 тысяч рублей Меня зовут Рома и я известен те — Как "Вкусно и точка" не отдала мне приз стоимостью 600 тысяч рублей Меня зовут Рома и я известен тем, что выкладывал на двач свои фиговые ролики (дроч на ножки своей матери), а сегодня я расскажу как фигово со мной поступила сеть фастфуда "Вкусно и точка". У "Вкусно и точка" в ВК была серия из пяти конкурсов на протяжении трёх недель. В каждом конкурсе 20 победителей, выбирали по активности, креативности, количеству лайков. Общее количество победителей - сто человек, каждому присваивается порядковый номер и среди них с помощью генератора случайных чисел randstuff.ru разыгрывают Главный приз: очки виртуальной реальности Apple Vision Pro за почти 600 тысяч рублей. Я победил в конкурсе активности и получил номер 42. В файлах сообщества выложены и правила и победители vk.com/docs-9580285 Я понимал, что шансы на выигрыш невелики, но они всё таки есть и гораздо больше чем в лотерею. И вот сегодня выкладывают результаты и на превьюшке я выжу свой номер! 42! Ура! Шок, радость, ликование: vk.com/wall-9580285_898923 Однако читаю пост и понимаю, что выиграла другая девушка. На прикреплённом видео видно, что число 42 по клику мыши меняется на 16. Но почему под числом 42 написана фраза "Сохранить это число"? Я проверил и при первом заходе на сайт https://randstuff.ru/number/ этой надписи нет. Значит они сгенерировали мой номер 42! То есть следовали правилам, выбрали диапазон номеров и нажали кнопку "Сгенерировать". И выпал номер 42. А потом сгенерировали ещё один номер - 16, который и стал победителем Я прошу огласки этой ситуации, надеюсь на Силу двачика. Если справедливость восторжествует и приз отдадут мне, то я продам его и сделаю себе наконец-то операцию на спину, о которой писал и снимал видео в моём прошлом посте с полным отчетом для Вас. То есть деньги с этого приза пойдут не на праздные радости, а на удаление ненавистной мне межпозвоночной грыжи. Надеюсь на Вашу помощь. Ссылка на мой пост на пикабу: https://pikabu.ru/story/kak_vkusno_i_tochka_ne_otdala_mne_priz_stoimostyu_600_tyisyach_rubley_11497237 Ссылка на группу вкусочка: https://m.vk.com/wall-9580285_898923?from=vkusno_itochka&post_bottom=1#comments
11 июня 2024
Сохранен
525
19 июня 2024
Сохранен
517
22 января 7:54
Сохранен
508
7 марта 2024
Сохранен
474
8 марта 2024
Сохранен
469
5 июня 7:24
Сохранен
453
29 апреля 5:08
Сохранен
450
27 мая 14:35
Сохранен
437
Аноны, а как так вышло, что блэкпилл становится мейнстримом в США, Европе и даже внезапно в Турции, — Аноны, а как так вышло, что блэкпилл становится мейнстримом в США, Европе и даже внезапно в Турции, а в России он максимально маргинализован? Даже здесь на дваче инцелов принято засирать. Хотя, что самое странное, Россия является по своей сути страной инцелов, в отличии от тех же западных стран, если опираться на описание внешних характеристик инцелов с точки зрения самой теории - это во-первых. А во-вторых, в РФ буквально бетабакс, который является формой инцельства, является культурной традицией для всех поколений мужчин. Почти всё мужское население в этой стране по сути получает секс исключительно только за деньги, спонсируя свою вторую половинку. Но при этом почему-то там где это нахуй не надо, инцельство набирает стремительную популярность, а там где это действительно имеет острый социальных характер, от него пытаются все открещиваться. Как это работает?
16 мая 16:22
Сохранен
432
Запомни, анонче, пока ты превозмогаешь, впахивая на дядю, складывая копеечку к копеечке, доллар к до — Запомни, анонче, пока ты превозмогаешь, впахивая на дядю, складывая копеечку к копеечке, доллар к доллару, отказывая себе в чём-то, в надежде заполучить определённые социальные атрибуты и, как следствие, внимание тян - тян просто существуют и наслаждаются жизнью. Ну и давай не забывать, что пока ты хранишь вынужденный или не вынужденный (куда лучше второе) инцелибат, она просто ебётся в своё удовольствие с кем-попало (хорошо если хоть не с наркоманами) - лижет яйца, жопу, сосёт, даёт в жопу, изнашивая её и обрекая себя на недержание (нюхать недержание газов будешь ты), пьёт сперму, плевки, а потом просто с милой улыбкой ходит по улице. Год её молодой жизни в плане амплитуды эмоций это как ТРИ твоих. Она живёт ярко, здесь и сейчас, зная, что у разбитого корыта не останется, ведь есть такие удобничи как ты, которых она видит каждый день на улице, по дороге в салон красоты или в спортзал, но в упор не замечает. А зачем тебя замечать? Когда ты посчитаешь себя достойным, ты же ведь сам неуверенно напишешь ей в инстаграм. Она по началу на пару с подружками или ёбырями будет орать с твоей нелепости, ведь опыта у тебя будет мало, но потом по наставлению первых или мамы, так уж и быть, снизойдет до тебя и "возьмёт тебя в оборот", ведь ты "семейный, серьезно настроенный МЛАДОЙ ЧЛАВЕК". И да, в конечном итоге достанется она именно тебе. А ты даже и не будешь против. Она может не будет так красива как в 17-19, да ей на тот момент как вы встретитесь будет 23-27, считай закат её красивой жизни, когда каждая такая "нагулявшаяся" начинает пребывать в перманентных поисках тёпленького, удобненького масика, при этом сильно воняя где только можно о "мужчин нет, где же вы МУЖЧИНЫ?!?!", но для тебя она будет богиней, ведь ты голоден на тяночье внимание. При этом эта вонь об "отсутствии НАСТОЯЩИХ МУЩЩИН" будет слышна на весь тырнет, возможно даже ИРЛ дойдёт до ушей твоих друзей, мамы, знакомых. Конечно же с целью чтобы ты, тёпленький масик, устроивший гнёздышко, жоповозку, финансовую подушку, подкатил к ней с предложением стать тем самым "МУЩЩИНОЙ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ". И конечно инициатива будет исходить именно от тебя. Даже не надейся, что какая-нибудь тян по собственной инициативе после такой бурной молодости обратит внимание на додика. Она то может и обратит, но именно инициатива целовашек-ебашек-сьезжашек-отношашек будет исходить именно от тебя. Нравится перспектива хавать это всё, да еще и нахваливая? Нет? А ты будешь жрать это с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, потому что ПИСИК. Так что мой дружочек потерпи ещё немного. Я тоже потерплю. Сейчас работаю, откладываю на материальные атрибуты. Потом приведу в порядок тело, подлатаю убитое здоровье, начну вести правильный образ жизни, накуплю шмоток, сделаю фотосесию, и продам себя по выгодной цене на тянучьем рынке хуемразей. И всё ради той самой, которой может ещё месяц назад после клуба на хате у какого-нибудь мажорика после жёсткого генгбенга ссали в рот. И да, я постараюсь закрыть глаза на эти факты, ведь Я ЖИ НЕ КУКОЛД и ОНА СВАБОДНЫЙ ЧЕЛАВЕК илии ХАХА А ТЫ ЧТО ЗАВИДУЕШЬ . Ну всё бгатцы, я высказался, а теперь пора за работу. Чеканая монета и опыт сами себя для МОЕЙ БУДУЩЕЙ КАРАЛЕВЫ не заработаются. Я высрал эту пасту потому что ЕОТ не хочет общаться со мной, мягко говоря. И да, я прекрасно понимаю, что когда-нибудь она таки обратит на меня внимание. Может не она, а другая такая же ЕОТ. Тем не менее.
9 июня 2024
Сохранен
415
17 апреля 2024
Сохранен
387
15 мая 10:52
Сохранен
373
8 октября 2022
Сохранен
274
11 апреля 2020
Сохранен
264
16 декабря 2023
Сохранен
248
20 марта 10:08
Сохранен
240
5 апреля 2024
Сохранен
234
Демонизация мужчин, которые хотят партнерш помоложе Думаю каждый из вас заметил, что в последнее в — Демонизация мужчин, которые хотят партнерш помоложе Думаю каждый из вас заметил, что в последнее время тема разницы в возрасте между половыми партнерами стала особенно щепитильной, и чрезвычайно сильно эта тема триггерит именно женщин(потому что они чересчур ведомы) Суть: в нынешнем обществе мужчины, которые хотят отношаться с молодыми тян, подвергаются шеймингу и обвинениям в педофилии. И педофилами считают не только тех, кто зарится на 16-летних девушек (которые к сведению полностью биологически и физиологически сформированы как самки к этим годам), но и тех, кто выбирает женщин в принципе сильно моложе себя. Это дошло до такого абсурда, что 30-летнего называют педофилом, если он встречается с 21-летней, и это просто безумие. Вся претензия подобных обвинений базируется на мнении, якобы такой мужчина пользуется, типа эксплуатирует, абьюзирует блять, неопытность партнёрши. Типа предполагается, что психически здоровая девушка никогда не согласится заниматься сексом с мужчиной постарше, типа если она это делает, значит она находится под психическим манипулятивным давлением. Вы сейчас прочли это и подумали "Что за хуйню он спизданул блять", но именно в такой стезе мыслят западные люди, где педоистерия находится на пике Западные люди считают, что брать надо опытных женщин, которые ахаахха "знают себе цену". Это пиздец. Не блядорва с прокатом в 100 хуев, требующая машину и квартиру за свою брухлю, а "зрелая знающая себе цену женщина". Да идите вы нахуй, мрази. Это капиталистский прогрев, чтобы мужчина как вол пахал пытаясь утолить ненасытную старую пизду Молодая тян, которая ещё не зашкварена бесчисленным множеством хуев, чей разум ещё не осквернен блядством и меркантильностью— это алмаз, ради которого и стоит жить. А старая падаль не нужна Евреи срут быдломассам в головы про педоистерию, а сами эпштейнят на островах. Им можно, тебе нет, вот и вся разница, а мораль и онижедети — буллщит Пикрандом
24 мая 9:21
Сохранен
228
7 мая 11:13
Сохранен
202
22 июня 2024
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
180
14 июня 8:20
Сохранен
178
ВАГИНОКАПИТАЛИЗМ КАК ОН ЕСТЬ №2 В Телеграме появится аналог Тиндера — TON Dating. В нем можно будет — ВАГИНОКАПИТАЛИЗМ КАК ОН ЕСТЬ №2 В Телеграме появится аналог Тиндера — TON Dating. В нем можно будет зарабатывать деньги за мэтчи. Внутри будет обязательная верификация, что поможет избежать ботов и скамеров. Для женщин подписка бесплатная, для мужчин цена заоблачная — 5700 рублей в месяц. Но за приглашенных друзей, лайки и мэтчи можно будет заработать Toncoin. Мамонты, которые не поняли как выглядит современное общество, ВОТ ВАМ НАПРЯМУЮ ПИХАЮТ Ждем инцел революцию А еще все эти потуги это всего лишь попытка Дурова интегрировать все существующие сервисы в свой телеграмм и лутать бесконечно бабло с комиссий от сделок в ton Я надеюсь, что даже самые тупые баборабы отрицатели прозреют. Я гарантирую это. Теперь многие мужики примут вайтпилл - выйдут за рамки ебли, поймукт что ебля и отношения - вообще в жизни не главное. ПРЕДЫДУЩИЙ: https://arhivach.top/thread/1028246/
19 июня 2024