Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
682
ОБЩЕНИЯ СО ЗНАМЕНИТОСТЯМИ ТРЕД#2 Рассказывай, анон, о том, как общался с селебами. ОБЩАЛСЯ, БЛЯДЬ, А НЕ ПРОСТО ВИДЕЛ ИЗДАЛИ. Масштаб звезды - не ниже всероссийского. Расскажи, как звездун себя вёл, о чем говорил и какое впечатление произвёл. Сухой доклад не нужен, нужны кулстори с кучей сногсшибательной, инсайдерской инфы, где побольше грязи, крови, спермы, вот этого всего. Как всегда, ждём того анона, который ебал на вписке Нюшу и Лосяша. КТО ТАКОЙ ВЬЮГА МОРТИРА????
статус
социальная иерархия
флирт
знаменитости
конкуренция
актрисы
MILF
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2021
Сохранен
580
Вот и случилось такое, что пришлось и мне сюда написать. тред но 2 У меня есть жена (пиздюков нет, вместе живем в моей хате (по докам хата родителей) 1 год). Она работает инженером в фирме, которая по сути совковая, но мимикрирует под современную. Так вот они получили хороший заказ и часть его сдали еще пару месяцев назад. Но так как был коронавирус, никто в этой фирме не устраивал "праздник" и отложил до лучших времен. И вот неделю назад было принято решение отправздновать - и не просто, а можно
статус
зато не колокольчик
социальная иерархия
сперма на лицо
похоть
примитивность
сперма
Тянач
брак
прошлое
отсос
девственность
наташки
жена
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2020
Сохранен
571
Привет, двач, хочу умереть. Приезжал в мухосрань навестить родителей. Попросили сходить и забрать в
— Привет, двач, хочу умереть. Приезжал в мухосрань навестить родителей. Попросили сходить и забрать в пункте выдачи вещь. Там встретил своего бывшего одноклассника-соседа из моего района, лет 5-6 его не видел. Рассказал много интересного и вот что: В нашем микрорайоне жил один ероха, который любил попрыгать по гаражам, погонять в футбольчик, бухнуть и покурить с другими типами, устраивал забивы. Уже в 13-14 лет поебался. Был лютейшим альфачом. Те, кто с ним учились, говорили что он гений и отличник, но вместе с тем был очень жестоким, высокомерным и творил хуйню, на которую учителя закрывали глаза из-за того, что он отличник и у него папка был не то прокурор, не то судья. Однокл. сказал, что он закончил какой-то топовый и элитный московский вуз, а сейчас работает в Сбере дата скаентистом в области управления моделью риска (или как-то так, точно не помню, но там очень сложно). Там сразу после баклавра платят от 120-150 тысяч и предела почти нет. По моей памяти он вообще не интересовался ни играми, ни программированием, ни вообще чем-то айтишным/гиковским. Второй случай, уже мой бывший одноклассник. Его я знаю лучше: пиздил всех до кровищи, в т.ч и тянок забавы ради, ходил на бокс, до сих пор помню как въебал мне в нос просто так, при своей же мамке и учителях, а ему в ответ: "Женя, нельзя так!". Вытворял какую-то хуйню: мог, например, сожрать цветок, выронить изо рта конфету, а потом ее грязную съесть, смешать в столовке борщ с молоком и кинуть потом туда котлету и все это хрючево съесть. Никто с ним не дружил, все его просто боялись. Папка тоже какой-то то ли крутой мент, то ли следак. Глаза на все закрывались. Одноклассник сказал, что он тоже закончил какой-то топовый московский вуз и сейчас работает в Сбере Ява девелопером (он кидал в их чатик бывших одноклассников пропуск свой сберовский на фоне Москвы сити), хотя в школе вообще ни играми, не программирвованием не интресовался. Вот поэтому я и не сижу во всяких чатиках одноклов, не хочу с ними пересекаться. Планирую отказаться от Сбера, а потом повеситься (боюсь, гвоздь не выдержит) или принять сильнодействующие яды. Не хочу жить дальше, не вижу смысла, если таким людям топовые тянки, топовое образование, топовые места в лучших компаниях и квартиры в ДС, (то ли родаки уже купили, то ли в ипотеку взяли, хз). Меня поглотила зависть, что таким людям все, весь мир в их руках, а добрым, сердобольным простакам - смерть (нашего бывшего одноклассника, который подарил всем свои игрушки в 1-2 классе, отдавал псп поиграть, кому-то отдал даром денди - мобилизовали). Короче, хочу просто сдохнуть, на хуй, просто на хуй этот мир. Я сраный слесарь-водитель с зп в 55к, и моя добродушность и уважение к людям не помогли мне, как и хорошая учеба.
социальная иерархия
омега
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2025
Сохранен
565
АВТОМОБИЛЬ — ЛИЦО МУЖЧИНЫ. ДИСКАС!
машина
социальная иерархия
личные финансы
кабанчики
автач
интеллект
автомобили
самосовершенствование
конкуренция
жена
заработок
годнота
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2021
Сохранен
552
Чиновники плывут в лодке, а реальные спасатели гребут сами за ними
— В Крыму таки пошел дождь, и сразу же Керчь затопило к хуям. И мы имеем очень показательные кадры. На видео глава оккупационной администрации Крыма с чиновниками и плывущие самостоятельно спасатели.
плебс
патриции
культ сильной руки
гречневый
терпилы
социальная иерархия
Единая Россия
ФСБ
власть
кабанчики
совки
глубинный народ
вата
выборы
спецслужбы
чекисты
олигархи
налоги и сборы
суть
чиновники
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 2021
Сохранен
548
Уровень терпения - россияне
нужно только потерпеть
терпилы
социальная иерархия
кабанчики
глубинный народ
градостроительство
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2020
Сохранен
545
Двач мне нужна помощь СРОЧНО! Я очень много работал в своей жизни, и поэтому мне родители подарили квартиру в Москве, около ВУЗа где я учусь, метро Бауманская. Я изначально хотел помочь какому-нибудь из анончиков перебраться в МСК, но меня отговорили в прошлом треде, сказав что велик шанс нарваться на говно неблагодарное. И потому я решил запостить на своей страничке вк, чтобы все друзья услышали, что я готов сдавать комнату в квартире бесплатно. И ко мне написала моя ЕОТ! Она сказала, что ей тяжело до ВУЗа
куколдизм
куколд
социальная иерархия
рэп
социализация
Москва
куколды
мажоры
вуз
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2021
Сохранен
544
Двач, откуда у современного общества столько не уважения к рабочим специальностям? Задержался на работе до 9 вечера и чтобы не задерживать водителя с моими переодеваниямт поехал в спецовке домой с каской в руках. Пока я шел, услышал от компании подростков по дороге "...работяга домой ебашит", хотя я вообще инженер-бумагомаратель, но у молодежи просто случается триггер только на факт того, что человек выглядит не как планктон, который прлсиживает жопу в офисе и пьет кофе.
самоуважение
социальная иерархия
цепь
Оптимизация
завод
зависимости
конкуренция
будущее
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 января 2021
Сохранен
542
Два мира, которые никогда не соприкоснутся. Анон, почему большое количество людей выбирает быть всю жизнь бедными, больными и несчастными, а не богатыми, здоровыми и счастливыми?
социальная иерархия
цепь
труд
заработок в интернете
конкуренция
капитализм
работа
заработок
милые тян
/b/ - Бред
2ch
13 июня 2021
Сохранен
540
Инцел тред № 617 /incel/
— Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется исключительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, не имели сексуальных отношений вообще. В тред приглашаются инцелы 20+ лвла. Инцел - девственник не по своей воле. Если вы имеете комбо по этим пунктам: 1. Рост ниже 180 см. 2.1 Член менее 18 см по длине. 2.2 Член менее 14 см по обхва
социальная иерархия
мотивация
внешность
интеллект
самосовершенствование
инцелы
камвхоры
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 января 2021
Сохранен
539
Гуманитарии всегда будут правит технарями. Всё очень просто, технарь мыслит последовательно и логично, он не может придумать, что-то новое, просто потому, что этого нет в его книге "физика за 3 класс", гумманитарии всегда правили и будут править технарями, они могут думать нелогично, предоставлять неожиданные и нужные услуги первыми, потому что думают не прямолинейно , они правят хаосом и рождают гениальные мысли, в то время как тупые технари решают свои уравнения.
менеджмент
нетворкинг
гуманитарий
технарь
социальная иерархия
анархо-капитализм
власть
кабанчики
чекисты
банки
будущее
США
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2021
Сохранен
532
Омеги - люди, которые в этом заинтересованы пытаются понять причину своего положения в иерархии, сочувствующие нормисы им пытаются помочь, в результате чего появляются такие мнения, что необходимо кого-то бить/унижать, чтобы не быть на социальном дне. Эти люди апеллируют к примерам из собственного опыта, но не видят сути: Иерархия биологична. Самые привлекательные (здоровые) - высокие, красивые, мускулистые, обладающие приятным голосом занимают место т.н альф, дальше идёт градация вниз. Безусловно, в завис
социальная иерархия
омега
/b/ - Бред
2ch
3 ноября 2021
Сохранен
531
Глубинный народ не так прост
— Вот мы тут привыкли думать что на запад едут в основном всякие хипстеры и креаклы с айтишниками. А мол гречневые работяги с Урала и Сибири наоборот патриоты до мозга и костей, довольны папой Путиным, голосуют за поправки , и на родине их все устраивает. Что они мечтают дать пососать пиндосам и знают из передач Киселева и Соловьева что на западе одни негры , пидоры , фемки и ЛГБТ парады и вообще там все загнивает а Пыня молодец политик лидер и борец. Но внезап
скиллы
гречневый
социальная иерархия
нормисы
эмиграция
быдло
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июля 2021
Сохранен
506
Не плати карточкой в мелких торговых точках
— Я принципиально не плачу карточкой у мелких торговцев и призываю анонов делать так же. Экваеринг в России просто запредельный - 2%. Продавци просто со слезами на глазах просят расплатиться наличными чтобы не отдавать эти 2% ебаному банку. Во всяких Магнитах/Пятерочках/Лентах плати картой, а в небольших частных магазинах только наличными. Во-первых, ты поддерживаешь свое городское сообщество. Прибыль идет твоему соседу по улице, а не пидарасам из М
социальная иерархия
аренда
цепь
рынок труда
монополия
труд
справедливость
цифровой концлагерь
важно
самый важный тред
банки
олигархи
суть
экономика
еда
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 2021
Сохранен
505
Почему всегда золотые унитазы?
— Почему всегда золотые унитазы?
касты
патриции
фсин
социальная иерархия
силовые структуры
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июля 2021
Сохранен
505
Игробляди, как себя чувствуете? Из знакомых тян дохуя говорили, что кун, играющий в игры - блюющий смайлик
статус
социальная иерархия
жена
видеоигры
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2021
Сохранен
498
РЕЗУЛЬТАТОВ ЕГЭ-2018 ТРЕД Дорогой анон, многие
— РЕЗУЛЬТАТОВ ЕГЭ-2018 ТРЕД Дорогой анон, многие экзамены уже сданы. Скоро ожидаются результаты по базовой математике, информатике и географии. Давайте в этом треде будем писать свои баллы (включая предполагаемые), а также вуз, в который собираетесь поступать. Сайт check.ege.edu.ru упал. ПОЧАЛОСЬ UPDATED (20/06/18): Все экзамены основного периода (кроме резервных дней) официально сданы. Значит, теперь анону остается просто сидеть ровно и ждать результаты. ВНИМАНИЕ! Не нужно чересчур обсуждать подробности своего предмета (можно лишь в общем), потому что это, как правило, занимает много постов. Для этих целей есть соответствующие предметные треды, например: английский (https://2ch.hk/un/res/604728.html#610607), русский (https://2ch.hk/un/res/603218.html#605429), история/обществознание (https://2ch.hk/un/res/603413.html#609837). Вопросы апелляции, однако, приветствуются. NB: Если так получилось, что вы запостили в тред скриншот с результатами или еще с чем-нибудь, где видна ваша персональная информация (ФИО), вы получите быстрый бан на 2 часа.
Англия
социальная иерархия
ЕГЭ
2018
власть
национализм
жиды
/un/ - Образование
образование
чиновники
вуз
думы о судьбе России
хачи
2ch
28 декабря 2024
Сохранен
483
ОДИНОЧЕСТВА И НИКОМУ НЕ НУЖНОСТИ ТРЕД #2 Аноны с траблами, душные, созависимые и тд, расскажите как
— ОДИНОЧЕСТВА И НИКОМУ НЕ НУЖНОСТИ ТРЕД #2 Аноны с траблами, душные, созависимые и тд, расскажите как вы смирились с тем что всю жизнь проживете одни? И как это повлияло на вас? Правда ли что дорога шизы и боли в таком случае неизбежна? Лично меня это сильно травмировало. Возможно депрессия. Последние годы тупо разговариваю сам с собой и все вроде было норм до недавнего времени, но вот неожида
гендерные отношения
няшки
платина
Анимешники
социальная иерархия
Трапик-тян
социофобия
лампота
смысл жизни
реальная жизнь
шизофрения
дружба
проебавших жизнь
цель в жизни
одиночество
трансгендеры
социализация
серьезные отношения
геи
секс и отношения
отношения
трапы
жизнь
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
11 августа 2023
Сохранен
483
Стальное Очко Британской Империи
— https://www.dailymail.co.uk/news/article-9356797/Video-naked-young-RAF-recruit-initiation-ceremony-triggers-investigation.html Суть: чтобы стать Настоящим Британским Офицером тебе должны сначала засунуть в жопу.... МИНОМЁТ. Как вам такое, пидорахи ёбанные, а?
социальная иерархия
Пенециарная система
АУЕ
самооборона
служба в армии
травля
/po/ - Политика и новости
2ch
15 сентября 2021
Сохранен
458
В чем он не прав?
социальная иерархия
завод
быдло
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2021
Сохранен
405
Зачем в СССР инженеры ездили помогать селу выкапывать урожай?
— Почему в великом и могучем СССР инженеров посылали ездили в село ковыряться в грязи вместо запиливания вундервафель и постройки лунных баз?
колхозинг
несправедливость
социальное неравенство
социальная иерархия
справедливость
деревня
образование
социализация
коммунизм
демография
СССР
вуз
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июля 2019
Сохранен
387
Натрашка никогда не тратит бабки на что-то кроме личной пизды, даже за свой рот платить не хочет. Да
— Натрашка никогда не тратит бабки на что-то кроме личной пизды, даже за свой рот платить не хочет. Да конечно есть такие что заплатят, но таких 1-2%
тарелочница
вагинокапитализм
наташизм
ВАГИНОФАШИЗМ
социальная иерархия
гендерные проблемы
наташки
/b/ - Бред
2ch
15 мая 10:52
Сохранен
371
Почему девушки не хотят встречаться с программистами
— Здравствуйте "задроты-кодерки", читающие этот текст, у меня очень сильно накипело, решил поделиться с вами инфой, которую долгое время держал в голове. Многие из вас любят читать задротские книги про мотивацию и программирование (написанные зачастую потомственными девственниками), изучать очередной задротский фреймворк, но никто не хочет изучать ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЖЕНСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ. Где черным по белому все написано и сказано, что Жен
амеб
статус
социальная иерархия
харизма
общение
конкуренция
программирование
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 мая 2022
Сохранен
363
Можно ли избавить общество от криминальной блатной психологии путем опускания и уничтожения всех воров в законе и криминальных авторитетов? На дваче несколько дней форсят видосы на которых красные активисты на зонах опускают зэков https://2ch.hk/po/res/44843407.html Какой смысл во всех этих опусканиях? Возможно Путин решил избавится от воровской психологии и идеологии АУЕ путем опускания блатных зэков, и дал команду на это в тюрьмах. Опускать воров в законе и криминальных авторитетов менты боятся потому
фсин
социальная иерархия
пытки
мусор
общество
АУЕ
глубинный народ
изнасилование
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2021
Сохранен
359
Аноны как хорошо зарабатывать? Я хуею с некоторых
— Аноны как хорошо зарабатывать? Я хуею с некоторых кто имеет от 50к до 250к это же пиздец суммы. Меня пидорнули даже с дноработы за 20к Желание зарабатывать такие бабки есть, но я ничего не умею, хобби мое не монетизировать, не знаю. Ну вот как люди с нихуя начинают что то зарабатывать? Я не говорю о богатых родителях и подгнивших кабанов Вот именно те кто добился такого заработка сам, вот как7
социальная иерархия
труд
мажоры
конкуренция
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2021
1
2
3
4
5