К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
579
13 июля 2018
Сохранен
570
5 марта 2020
Сохранен
540
16 июня 2020
Сохранен
506
24 июня 2021
Сохранен
504
11 июня 2025
Сохранен
483
29 мая 2024
Сохранен
468
16 марта 2021
Сохранен
458
17 января 2024
Сохранен
444
21 апреля 2019
Сохранен
426
23 декабря 2018
Сохранен
416
14 марта 2023
Сохранен
412
24 января 2019
Сохранен
383
САП ДВОЩ СРОЧНО НУЖЕНА ПОМОЩЬ/СОВЕТ Нахожусь в ахуе и сильном стрессе. Кун, омега, 19 левл. Столкну — САП ДВОЩ СРОЧНО НУЖЕНА ПОМОЩЬ/СОВЕТ Нахожусь в ахуе и сильном стрессе. Кун, омега, 19 левл. Столкнулся с недобросовестными арендодателями. В ноябре того года, разосравшись с родаками из за постоянного капанья на мозг, свалил на съем. Немного денег было и за не долгие поиски мною был снят хрущ бабушатник за недорого. Хозяйка какая то старая бабка. Подрабатывал на ПВЗ газона, все было относительно нормально, но под новый год разорался с кабаном, так как не хотел работать в праздничные дни за что дропнули с работы, оформлен не был. Думал что ничего страшного, но как то работу найти не получалось, ПВЗ все мимо, видимо кабан распустил слухи обо мне и меня никуда не брали, также усиленно искал удаленку, а там либо скам, либо ебанутые условия, перебивался работой курой, но заработка едва на еду и сигареты хватало, нет сил по такой погоде и грязи лазить каждый день по городу. На фоне этого 3 месяца не платил за аренду. Я знал, что даже если не платить за аренду, то по закону меня нельзя выгнать на улицу. Я считал это своей страховкой. Пусть бабка мучается и ждет, мне было плевать. В конце концов, это она старая дура подписала договор с таким жильцом, я её кидать не собирался, просто у меня трудная жизненная ситуация, а она пусть проявляет эмпатию. Бабку кормил завтраками, но она все не отставала. Бабка каждый день звонила и плакалась, что ей самой не хватает и что она должна платить за коммуналку из своей пенсии. Мне было насрать. Я сбрасывал звонки и забивал на неё, пока играл в комп или спал днём. Но сегодня, вернувшись с курьерства, обнаружил, что ключ не подходит к замку я не могу попасть в квартиру. Решил сам позвонить бабке, на что услышал, что в связи с неоплатой аренды, договор расторгнут согласно какого там пункта и я должен забрать свои вещи и освободить квартиру. Договор я реально какой то подписал, но не читал его и не вникал суть, так как не шарю в этих темах, но понимал, что бабка старая и вряд ли пойдет к юристам. Договор для меня был просто формальностью, чтобы она отстала. Я даже мысленно кекал, что если что, этот клочок бумаги ничего не стоит и суд ее пошлет. К этому моменту, бабка пришла уже ко мне, но не одна, а с сыном амбалом скуфом и его приятелем. Я хотел порешать все миром и сказал, что погашу долг, даже отдал 3к сегодняшнего заработка, но они забрали деньги и все равно сказали собирать вещи, не пуская меня при этом в квартиру. Охренев от такой наглости я вызвал полицию, так как творился форменный беспредел и беззаконие. Приехал наряд в виде какого-то молодого парня в фомте и скуфа. Я объяснил ситуацию, бабка же махала договором тыкая в какой то пункт, что уведомила меня о расторжении и договор расторгнут, больше у меня нет прав проживать в этой квартире. Менты только развели руками и сказали, что это спор двух лиц и предложили обратиться в суд, они тут не чем помочь не могут, так как не наделены правом разрешать гражданские споры. На слова, что они присвоили мои деньги в размере 3к все трое орали, что никаких денег я не передавал. Заявление полицейские принимать отказались. При полиции попросил открыть дверь, что бы якобы забрать вещи, а на деле проникнуть в квартиру и остаться там. Дверь открыли и попав в квартиру, я демонстративно плюхнулся на диван, и заявил, что теперь меня можно выносить только трупом, потому что я знаю свои права, на что в грубой форме, был вытолкан из квартиры сынком скуфом, под молчаливое бездействие полиции, дверь снова была закрыта, а на мои попытки просить защиты от творящегося беззакония от полиции услышал, что я не имею права находится в указанной квартире и в действиях сынка скуфа нет нарушений. В итоге полиция взяла с бабки и меня и объяснения и уехали. Вещей у меня не много, все вмещается в сумку, так что сынок скуф просто выкинул все на площадку пока его дружок преграждал путь и не давал войти, после чего и они тоже уехали. Вот сижу у подъезда с сумкой вещей и не знаю, что делать, денег 500р, зарядки на телефоне 30%. Друзей и знакомых кто может приютить нет. К родителям возвращаться не хочу так как весь мозг мне съедят от моей неудачи. Никогда раньше не конфликтовал с людьми, поэтому находился в диком ахуе и даже не догадался все это записать на видео. ПОЭТОМУ ПРОШУ СОВЕТА, КАК МНЕ НАКАЗАТЬ ЭТУ БАБКУ, ВЕДЬ ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ НЕЗЕКОННЫ? КАК ПОПАСТЬ В КВАРТИРУ? ВЕДЬ ОНИ НЕ ИМЕЛЬ ПРАВА БЕЗ СУДА МЕНЯ ВЫГНАТЬ!!!! МОГУ ЛИ Я СЛОМАТЬ ДВЕРЬ И ПОПАСТЬ ОБРАТНО В КАВАРТИРУ??? ДВОЩ ПОМОГИ ОДНА НАДЕЖДА НА ТЕБЯ.
24 марта 12:51
Сохранен
383
15 февраля 2021
Сохранен
375
2 мая 14:53
Сохранен
375
17 октября 2018
Сохранен
352
17 июля 2019
Сохранен
335
7 ноября 2019
Сохранен
333
23 марта 2020
Сохранен
328
26 июля 2021
Сохранен
323
4 мая 2020
Сохранен
322
13 июня 2020
Сохранен
321
Бля как жилье снимать? Устроился на 30к рублей в месяц, открыл циан... а там аренда 23-35к! Я ведь с — Бля как жилье снимать? Устроился на 30к рублей в месяц, открыл циан... а там аренда 23-35к! Я ведь сука не в Москве живу же! Блядь как мне от мамки то съезжать нахуй?! Я же сука работаю! Я что жрать то буду? Аренда должна съедать не более 30 процентов как по мне. Иначе это ВЫЖИВАНИЕ! Да, я вижу бабкины клопятники за 18к, причем в каких-то ёбаных жопах до которых заебешься добираться и еще гопники/медведи в жопу выебут по пути. Что я недопонимаю? Где однокомнатные квартиры по 10-12к? Я как жить то буду? Какое-то скотство блядь. Даже если бы я получал 50к - это все-равно сложно назвать нормальной жизнью, чтобы я мог начать думать о хобби и просто отношениях, не говоря приобретении своего жилья и заведении детей. Ну не может быть такого, чтобы работающий человек жрал масПо и покупал трусы раз в 2 года, не говоря про технику, нормальную еду и одежду в принципе. Я хз - всегда игнорировал все эти стенания людей в соцсетях считая это какой-то блядской пропагандой. НО СУКА ЭТО ПРАВДА если ты не нормальный специалист. НО ВСЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ КАКОЙ-НИКАКОЙ ПРЕЕМЛЕМЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ЖЕ! Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПРОШУ ДАВАТЬ МНЕ ПОСОБИЯ В 50К-100К РУБЛЕЙ КАК В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ! ДА КАК ТАК ТО НАХУЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ?! КАК ВЫ С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?
6 апреля 12:12
Сохранен
321
6 ноября 2019
Сохранен
309
17 марта 2019