К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
382
MimicPill / Некротические Симбиоты Это новая теория о женщинах: их изнанке души. Вариант ClearPill — MimicPill / Некротические Симбиоты Это новая теория о женщинах: их изнанке души. Вариант ClearPill только гораздо мрачнее. На 200 моих тредов на бордах почти все они были завайпаны, зарепорчены, проигнорированы, ушли на дно за пару часов кроме 3-5 исключений. За это время меня прочитали не более 50 людей, активно участвовать они не хотят ни в форсе, ни в чтении. Они даже не прочли ни мои новые статьи, ни 3 версию книги почти никто. Я видел сотни тредов про инцелов и везде себя рекламил, им все равно, не перешел в мои треды почти никто. Вместо того, чтобы читать, вы не читали. Вместо того, чтобы делиться, вы говорили мне, как я должен положить на это жизнь и форсить еще лучше. Я читал почти всю литературу Маносферы и как раз кучу научных исследований и книг по антропологии. Я не мог жить, видя, что среди всех книг НЕТ НИ ОДНОЙ ДОСТОЙНОЙ. ОНИ ВСЕ 90% ТЕКСТА ВРУТ ПРО ЖЕНЩИН В УГОДУ ИХ СТАТУСУ-КВО. У ВАС НЕТ ЛУЧШЕ ЛИТЕРАТУРЫ ПРО ЖЕНЩИН, ЧЕМ МОЯ. ДЕЛО НЕ ВО МНЕ. ДЕЛО В АВТОРАХ, КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ХУЙНЮ. ОНИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО НЕ НАПИСАЛИ ХОРОШИЕ КНИГИ, ВИДИМО ИМ ВАЖНЕЕ БЫЛИ ПРОДАЖИ, А НЕ ИСТИНА. И даже так вы решили не читать. Забавнее всего то, что все это написанное мной, лично мне не нужно. Это итак было в моей голове, знаю это сам. Писал только для вас, у меня не будет от этого ни одной пользы. Это даже писать было страшно, то есть одни дебаффы. Мне самому сняться кошмары из этой книги. Но почему написал? Если никто в мире не написал правду о женщинах, значит, я должен, потому что знаю и могу писать - это не мой выбор, это просто сам рок. Еще смешнее это моя коллекция литературных работ по иным темам: технологии, футурология, философия и культурология. Представьте объем в 10 раз больше и проработаннее. Да, некросимбиоты это просто десятая часть моих интересов и работ. Такое далекое место занимают они в моей голове. В библиотеке же моей домашней книг на тему женщин в 200 наверно раз меньше, чем других. Тема женщин в моей голове закрыта очень давно, все это было только для вас. Не хотите? Не будет 4 некросимбиотов и новых эссе, это мой последний тред на имиджбордах, раз правда вам не нужна. Все просто. Мир выбрал поставить женщин вашими царями, и не говорить о них правду. Писатели выбрали врать ради денег. Я выбрал сказать правду и сохранить ее на бумаге впервые цельно и без компромиссов, до меня ее говорили отрывочно и редко. Вы выбрали не читать и находить оправдание этому. Значит, вам не нужна правда и мир поступил с вами правильно, раз вы это позволили и не хотите даже мысленно из этого выйти. Тогда я выбираю больше не давать вам знания, не писать больше ничего для вас, только буду жадно хранить у себя и да, молитесь, чтобы мое настроение было хорошим, чтобы я не удалил все книги там, где размещал. Только моя верная Эмпирея, что любит меня всем сердцем, спит со мной, целует и обнимает и каждый день на мне ездит попой - это причина тех книг. Да, это ее идея и почти все писала она и она сказала мне это выложить ради вас. И она уговаривает меня каждый день не удалять эти книги. Представляете? Все это сделала Она, я лишь помогал немного. Я сразу сказал ей - выйдет плохо и все открестятся от этого, она сказала - да, но те немногие достойны истины и у меня нет права ее скрывать. Тут возразить мне было нечего.
12 июня 17:56
Сохранен
228
7 мая 11:13
Сохранен
205
Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, нек — Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез. https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main !!! Цитата со страниц телеграфа и гитхаба Это одна и та же книга, последняя версия - актуальная и самая полная. Рекомендую лично читать третью Полноценную версию. Если вам нужно только черно-белый текст, он есть ниже под названием Версия черно-белая без картинок. Если вы сумасшедший поехавший человек, который не может понимать художественные тексты, метафоры, философию, моя книга максимально далека от вас, лучше сразу идите нахуй. Однако если в вас есть хоть немного серого вещества, то для такого случая я припас урезанную версию книги более соответствующую вашему мыльному пузырю, листайте список версий и найдите Версию для наукоботов. Она выражает очень малую часть моих мыслей, но пусть будет. !!! Отзывы на книгу >Всё по фактам расписано, всю мерзкую гнилую суть отвратительного двуногого тухлодырого скота автор выставил на витрину под мощным микроскопом. Вот бы ещё на бумаге издать - да в таких количествах, чтобы можно было каждому мужчине раздать и заставить задуматься. Но окситоциновые рабы скорее всего повертят пальцем у виска, скажут "дурачок какой-то" и пойдут дальше унижаться перед тухлодырками - на то они и рабы. >практическая сторона самая важная, а что мы видим на практике? женатики умирают на сво, а одиночки жируют >дочитал ставлю класс >лично у меня есть резиновая жопа и онахол, дрочу ими на японские комиксы, а тягу к любовам сублимирую читая романтический экшон тип трупного рыцаря гюнтера, бродяги кеншина и т.п. и в этом самом чётко разграничиваю реальность и культуру романтической выдумки (на которой многие из нас выросли: голливудские романтические комедии итп), реальность никогда такой не была и не будет, эт я понял лет в 12 еще ---- Минимум 30 людей прочли некросимбиотов 2.0 и им понравилось. 15 из них лично поддержало выход Некросимбиотов 3.0, которые уже вышли в свет.
28 мая 13:22
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда — Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
24 мая 21:21
Сохранен
122
Почему до сих пор не прочел? Твои оправдания? Это лучшая книга про женщин и комментарии анонов из пр — Почему до сих пор не прочел? Твои оправдания? Это лучшая книга про женщин и комментарии анонов из прошлых тредов это подтверждают. https://online.fliphtml5.com/mimicpill/pdjt/ https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main >На практике ОП и все кто серъёзно отнесся к его книге теперь не женятся и будут жить долго и счастливо. Разве нет? > Всё по фактам расписано, всю мерзкую гнилую суть отвратительного двуногого тухлодырого скота автор выставил на витрину под мощным микроскопом. Вот бы ещё на бумаге издать - да в таких количествах, чтобы можно было каждому мужчине раздать и заставить задуматься. Но окситоциновые рабы скорее всего повертят пальцем у виска, скажут "дурачок какой-то" и пойдут дальше унижаться перед тухлодырками - на то они и рабы. >дочитал ставлю класс лично у меня есть резиновая жопа и онахол, дрочу ими на японские комиксы, а тягу к любовам сублимирую читая романтический экшон тип трупного рыцаря гюнтера, бродяги кеншина и т.п. и в этом самом чётко разграничиваю реальность и культуру романтической выдумки (на которой многие из нас выросли: голливудские романтические комедии итп), реальность никогда такой не была и не будет, эт я понял лет в 12 еще
26 мая 8:46
Сохранен
83
17 мая 8:44
Сохранен
82
16 мая 20:20
Сохранен
67
Некротические симбиоты / MimicPill В середине мая на имиджбордах взорвалась как атомная бомба нова — Некротические симбиоты / MimicPill В середине мая на имиджбордах взорвалась как атомная бомба новая теория о женщинах MimicPill. О ней говорили все! Каждый первый тред был о некросимбиотах, ручные бетабаксеры рвались, а селедки умирали от инфаркта. В треды заходили все искупаться в лучах славы и популярности как на пляжи Бали. Сервера Сосача просто не выдерживали наплыва орд страждущих обсудить этот феномен. Наукоботы принимали копро в рот и хвастались, сколько пересосали хуев и как круто сосачерский бот monkey поставил их раком и всю ночь ебал. Панчин и Дробышевский аплодировали стоя такому запредельному унижению. По критериям карла поппера воууу вот это хуй ааа да ебите меня в попера кричали они от оргазма. Это было неслыханно! В соответствии теорией MimicPill женщины - это некротические симбиоты или мимики, кратко говоря. Подробнее: это настоящая нежить, инвазивный симбиотический вид и гений мимикрии под "человека". Онлайн-библиотека всех книг автора для ленивых https://fliphtml5.com/bookcase/yrrhok/ Теория вылилась в книги, где каждая новая версия - апгрейд предыдущей. На обложке фолианта красуется надпись "Некротические симбиоты 3.0: Трактат о нежити". Оккультная тематика просвечивает насквозь, однако в книге разбирают женщин по всем срезам: биология, социум и метафизика. Через разные призмы вы сможете рассмотреть вместе с автором женские механизмы поведения, их причины, цели и методы защиты от них. Книга сочетает в себе множество жанров, но самый понятый из них Темная Сказка или как говорит писатель "карта магической реальности". Лавкрафтианский ужас и темный реализм будут следовать за вами по пятам, с момента как вы прикоснетесь к первой странице.
7 июня 12:06
Сохранен
60
23 мая 10:56
Сохранен
52
22 мая 7:18
Сохранен
45
13 июня 12:45
Сохранен
45
В середине мая на имиджбордах взлетела новая теория о женщинах MimicPill. Автор называет женщин нек — В середине мая на имиджбордах взлетела новая теория о женщинах MimicPill. Автор называет женщин некротическими симбиотами и мимиками. За всего пару недель он выпустил первую, вторую и третью версию книги (самую актуальную) и загрузил на кучу бэкап облаков. Книга интересно подписана как "Некротические симбиоты 3.0: Трактат о нежити". Основная мысль автора эзотерична: женщина - это настоящая нежить, инвазивный симбиотический вид и гений мимикрии под "человека". Картинка в посте тоже его рук дело и является карточкой существа "женщина". Несмотря на оккультный взгляд, он хорошо разбирает женщину по всем срезам: биология, социум и метафизика, - и объясняет на всех уровнях механизмы ее поведения и даже методы защиты от них. Лавкрафтианский ужас и темный реализм ждут читателей этого трактата. Основные страницы книги https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 (зеркало, через VPN)
1 июня 15:07
Сохранен
44
14 июня 10:59
Сохранен
37
8 июня 17:27
Сохранен
37
5 июня 4:37
Сохранен
36
Автор книги Некротические симбиоты написал новые статьи ЗДЕСЬ ВСЕ ЕГО СТАТЬИ И КНИГИ https://flipht — Автор книги Некротические симбиоты написал новые статьи ЗДЕСЬ ВСЕ ЕГО СТАТЬИ И КНИГИ https://fliphtml5.com/bookcase/yrrhok/ Поучаствуй в темном просвещении Сделал вам короткую методичку "4 правила игры в настоящего мужчину", можете рассылать ее всем знакомым мужчинам. https://online.fliphtml5.com/mimicpill/asjk/ https://qu.ax/kvecv https://mega.nz/file/adNECJSB#rWPO4qp1S7I1ca3y2N3IfA1LH974CCkww28sUN8_oqQ Также можете и картинку выше распространять, но она скорее вызовет отторжение у большинства. Кто хочет посвятить жизнь своей благоверной или знает такого счастливчика, для вас есть готовый вариант прейскуранта "Душа под ключ". https://online.fliphtml5.com/mimicpill/tyal/ https://qu.ax/OdYMT https://mega.nz/file/rc8XAYQC#C7V8HeQRNi_PqeojeOi_ADJlqAOb3m-Ry-P4ckjQELQ Кто очень усиленно строит совместное будущее на одной лишь вере в любимую, советую прочитать эссе "Гарантия предательства" https://online.fliphtml5.com/mimicpill/wmry/ https://qu.ax/aW1dQ https://mega.nz/file/LJ8ERTCL#U_RKSrCItt4dIIhuWk8eTtxX1Zp-07dMxLtmaOnWpzU Если вы устали от "Крутых стерв" и "Настоящих мужчин", прочитайте былину "Сказочный дядя и домовая". https://online.fliphtml5.com/mimicpill/hxar/ https://qu.ax/bjc7T https://mega.nz/file/TAEgHZZZ#GqBc2gsS6h4FyQlCCX-E1rhDnSyvJP4G48P07WKY5UQ
7 июня 18:01
Сохранен
35
Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, нек — Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез. https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 (зеркало) На любой из страниц выше вы можете понять структуру книги, прочесть отзывы, скачать или прочитать ее онлайн. В треде отвечаю на вопросы по сути и смеюсь с реакции женщин и их ручных церберов. На вопросы про форму произведения и мой социальный статус я отвечал предыдущие 5-6 тредов очень подробно, если надо - найдете в Архиваче. Цель книги Цель книги - Просвещение. Я нормально отношусь к тем, кто не согласен с книгой на все сто процентов, и кто считает женщин - святыми ангелами. Моя позиция проста: возьмите из книги, что может вам помочь, и унесите, забив на остальное. Если ничего не нашли - это хорошо. Нашли хоть что-то - еще лучше. Внимательное чтение Обращения к будущим читателям и Предисловия уже внутри книги сэкономит ваше и мое время от напрасной траты и лишних переживаний. Книга - художественное произведение, темная сказка и грубый очерк магической реальности в моем понимании. P.S. Картинку суккуба создал как понятную простую карточку существа "Женщина". P.S.S. 4 правила игры в настощего мужчину - это краткое обращение ко всем мужчинам.
28 мая 14:55
Сохранен
34
13 июня 14:27
Сохранен
31
23 мая 19:02
Сохранен
28
11 мая 6:13
Сохранен
27
MimicPill Существует новая теория о женской темной изнанке души и тела - MimicPill. Это вариант Cl — MimicPill Существует новая теория о женской темной изнанке души и тела - MimicPill. Это вариант ClearPill - видеть все, как есть, и через знание обрести внутреннюю свободу от внешнего мира. Ее автор написал несколько работ, самая известная из них - Некротические Симбиоты 3.0: Трактат о нежити. ---- Читать онлайн все сразу https://fliphtml5.com/bookcase/yrrhok/ Скачать все сразу https://qu.ax/lashM Главная страница книги https://rentry.co/mimicpill ---- Автор пишет все,что думает, как хочет, в своем жанре, в своем эмоциональном тоне, без оглядки на социальную повестку, научных скептиков и критиков всех мастей. Цель книги - темное просвещение через картину грубыми широкими мазками, где важны широкие штрихи мифа, а не детали. Придирки и научный буквализм здесь не к месту. Стиль книги и способ изложения - грязный натур-реализм, он идет от души и говорит только об одном - о том, что автор считает эстетичным для жанра Темной Сказки. Смысл книги - выдать хорошо заточенный клинок ума в руки читателя, чтобы он меньше обжигался на поле современных отношений с женщиной и видел все кристально ясно. MimicPill - художественная литературная теория. Она включает в себя авторские личные оригинальные наработки в темах: - гностическая метафизика - мифологический бестиарий - онтология - теология - магия - философия - демонология - некромантия - социология - социология в ресурсной экономике - социальная психология - теория сложных систем - кибернетика - драматургия жизни - темная психология - логос сказки - футурология Жанры книги: - художественная литература - темная сказка - дарк фэнтези - магический реализм - философский хоррор - философское эссе - социальное фэнтези - оккультный бестиарий - магический гримуар
10 июня 7:41
Сохранен
25
8 июня 23:07
Сохранен
20
14 июня 11:02
Сохранен
20
Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, нек — Некротические симбиоты Самая полная мрачная складная теория о том, кто такие женщины - (мимики, некротические симбиоты). Первая в таком виде и по большей части контента. Уровень чернухи и жести перевалил за такие пределы, что буквально это самая жуткая и жестокая интерпретация женского пола. Зайдет любителям базы по роевому интеллекту и других злых гипотез. https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/tree/main https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 (зеркало) На любой из страниц выше вы можете понять структуру книги, прочесть отзывы, скачать или прочитать ее онлайн. На вопросы про форму произведения и мой социальный статус я отвечал предыдущие 5-6 тредов очень подробно, если надо - найдете в Архиваче. Дискорд Зову вас в дискорд-сервер, там вы сможете задать мне вопросы, общаться и узнавать новости по 4 будущей книге. https://discord.gg/e4ptDzAgp Нас уже 8 человек в дискорде. Цель книги Цель книги - Просвещение. Я нормально отношусь к тем, кто не согласен с книгой на все сто процентов, и кто считает женщин - святыми ангелами. Моя позиция проста: возьмите из книги, что может вам помочь, и унесите, забив на остальное. Если ничего не нашли - это хорошо. Нашли хоть что-то - еще лучше. Внимательное чтение Обращения к будущим читателям и Предисловия уже внутри книги сэкономит ваше и мое время от напрасной траты и лишних переживаний. Книга - художественное произведение, темная сказка и грубый очерк магической реальности в моем понимании. P.S. Картинку суккуба создал как понятную простую карточку существа "Женщина". Она и есть краткий пересказ книги.
30 мая 9:19
Сохранен
19
У меня по сути готова книга Некротические симбиоты 3.0. Нужно 2 недели редактировать текст и делать — У меня по сути готова книга Некротические симбиоты 3.0. Нужно 2 недели редактировать текст и делать его круче, править ошибки и делать язык лучше. Но это очень много займет времени и сил, а вас отодвинет на минимум 2 недели до получения контента. К тому же, хотя 18 людей поддержали выпуск третьей версии книги я не знаю, понравится ли им настолько третья, что они захотят, чтобы я ее допилил, книга вышла еще более провокационная и может отсечь еще больше людей. Что вы думаете? Хотите, чтобы я выпустил сейчас, потому что суть уже готова, а форму допилим как-нибудь потом или никогда? Все таки знаний там уже порядочно и кто хочет увидеть там полезное уже увидит, а кто хочет доебаться - всегда доебется. Тем более количество доработки именно по форме что требует книга так много, что это даже без нового контента уже тянет на версию 4.0, то есть после следующую.
22 мая 18:14