Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
2
На правах теории заговора. Кому служит Starlink?
— В последние годы тема НЛО и летающих тарелок приобрела неожиданную популярность и стала потихоньку выходить из области маргинальных идей, в область мейнстрима. Произошло это однако, благодаря не появлению каких-либо новых данных, а банальному пиару, уфологию сегодня активно продвигают силами пентагоновского админресурса, точно также как гипотезу глобального потепления продвигают силами админресурса научного (и конечно, чиновничьего). Между тем, есть один не замечаемый уфологами интересный аспект, связанный…. С проектом сети спутниковой связи Starlink от Илона Маска. Человек внимательно следящий за новостями современной астрономии, мог заметить что в последнее время астрономы регулярно бьют тревогу по поводу того что спутники Starlink могут лишить их возможности нормально наблюдать за небом. Из-за того что небо будет заполонено тысячами спутников на низкой орбите, наблюдать за вселенной станет совершенно невозможно. Конечно, SpaceX идет навстречу научному сообществу, обещая сделать спутники не такими светоотражающими, но тем не менее, астрономы не успокаиваются. Между тем, в проблеме «Starlink мешает астрономии», световое загрязнение – отнюдь не единственный фактор. Спутники компании SpaceX ведь испускают далеко не только видимых свет, они еще и активно передают с неба в радиодиапазоне. И это на самом деле, серьезная проблема для изысканий в области SETI. Недавно в Австралии начали строить гигантский радиоинтерферометр Square Kilometre Array (SKA). Это будет гигантский массив антенн, часть из которых будет находиться вообще в Южной Африке. То есть, если удастся построить SKA в полном масштабе, как и планируется, то в результате человечество получит совершенно колоссальную виртуальную антенну. Вообще данный радиоинтерферометр со сверхдлинной базой строится для того чтобы наблюдать за радиоизлучением из ранней вселенной, каковой она была вскоре после Большого Взрыва, однако есть возможность применения его и в поиске внеземных цивилизаций – и это будет революция в данной области. Так согласно некоторым источникам, SKA сможет засечь телекоммуникационные системы у ближайших звезд и точно сможет засечь аэродромные радары в радиусе нескольких десятков световых лет от Земли. А сигналы радаров систем предупреждения о ракетном ударе он сможет зафиксировать на расстоянии в сотни световых лет. То есть, благодаря SKA мы наконец-то сможем начать поиск цивилизаций более похожих на земную, про которые мы точно знаем что они могут существовать, а не волшебных сверхцивилизаций, которые являются выдумкой Кардашева. По сути, эпоха Square Kilometre Array позволит начать действительно серьезный поиск как сейчас модно выражаться: «техносигнатур». И вот теперь представьте себе, что над системой с подобной чувствительностью, будут постоянно летать спутники Starlink, непрерывно передающие вниз, на Землю потоки данных. А ведь проект Маска такой не один: также развивается аналогичная программа OneWeb, на подходе еще одна спутниковая сеть Project Kuiper от корпорации Amazon. Все эти проекты предполагают создание сетей низкоорбитальных спутников связи, количество последних будет исчисляться тысячами. А еще есть аналогичные проекты у России и Китая…. Читать далее: https://pulse.mail.ru/article/na-pravah-teorii-zagovora-komu-sluzhit-starlink-5038612738777333660-7233419107320353823
UFO
SpaceX
Илон Маск
НЛО
теории заговора
/spc/ - Космос и астрономия
2ch
11 мая 2024
Сохранен
50
НЛО треж #1 легитимный ламповый максимум хоррор минимум графодрочерства Делимся историями как встре
— НЛО треж #1 легитимный ламповый максимум хоррор минимум графодрочерства Делимся историями как встречали в небе НЕХ — теперь официально! Пытаемся строить теории, искать закономерности и обсуждать ебучую серо-зеленую нечисть. Кто они — наши потомки из будущего, освоившие перемещения в пространстве, древние жители земли, мимокроки с марса или просто гости из далёкого космоса? Коллегиальный совет
НЛО
/b/ - Бред
2ch
30 сентября 2023
Сохранен
24
НЛО
— тред. Твой, новый, любимый. Так я не понял, продолжение пиздеца будет или нет? Теперь будем воевать с ксеносами? В 2024 году что будет? Пришествия трансцендентной НЁХ из другого бытия? Или истеричные Натовцы опять были затраллированы Китайскими Фонариками? https://www.mk.ru/incident/2023/02/13/ssha-sbili-vosmiugolnyy-nlo-bliz-voennykh-obektov.html
НЛО
/po/ - Политика и новости
2ch
13 февраля 2023
Сохранен
536
UAP | UFO | НЛО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД №72
— Правильное определение термина от его создателя: НЛО (UFO)- летающий объект который не удалось идентифицировать даже после того, как квалифицированными специалистами были предприняты все возможные попытки для его опознания. Эдвард Руппельт, глава проекта "Голубая книга" 1951 год. Unknown Anomal Phenomena - это любое воспринимаемое воздушное, подводное или транссреднее явление, которое невозможно сразу идентифицировать или объяснить. Хотя в ходе расследования большинство UAP идентифицируются как известные объекты или атмосферные явления, небольшое их количество остается необъяснимым. Предыдущий https://2ch.hk/sn/res/852786.html База этого треда: Инопланетяне разделены на фракции, которые между собой конфликтуют, некоторые из них недружелюбны к людям. Скорее всего они занимаются здесь чем-то нелегальным, так как ни официального контакта, ни завоевания не происходит. Подобное состояние означает, что кто-то вмешается при открытых враждебных действиях против людей, но при этом либо не замечает либо закрывает глаза на какую-то деятельность связанную с планетой. Известен ряд случае прямого вмешательства в дела людей со стороны инопланетян, как в виде медицинских исследований, так и в виде попыток манипуляции человечеством. Так что возможно на Земле оперирует инопланетный криминалскам, отсюда их перестрелки и драки. Если будут беспределить по хардкору прилетит полиция и даст пизды. Михаил Малиновский смачно с прихлебом сосет хуи нлобояр. Несмотря на ряд крушений, люди так и не смогли воспроизвести все захваченные инопланетные технологии. Скорее всего нет никакого договора с пришельцами у любого из правительств планеты. Современные технологии достаточно развиты чтобы детектировать НЛО в воде, атмосфере и космосе и возможно люди даже способны наносить им некоторый урон. Конфронтация или еще какое-то прямое и открытое взаимодействие с порождающим НЛО Феноменом неизбежны в ближайшие несколько десятилетий. Тем временем интересные новости приходят изза океана, и нет, дело не в вистбловерах. Как всегда все самое интересное происходит закулисами: Агентство космического развития (SDA) объявило, что продвигается вперед в разработке инфраструктуры наземной системы для своих экспериментальных спутников управления огнем «FOO Fighter». Компания Boeing Millennium Space Systems разрабатывает систему управления огнем на орбите для поддержки войны или систему FOO Fighter. Система будет включать в себя группу из восьми прототипов спутников, способных с высокой точностью отслеживать ракеты противника и предоставлять точные координаты перехватчикам противоракетной обороны. Программа «ускорит возможности обеспечения управления огнем в поддержку глобального обнаружения, предупреждения и точного отслеживания современных ракетных угроз, включая гиперзвуковые ракетные системы», согласно проекту заявки, опубликованному SDA прошлой осенью. «Система F2 продемонстрирует расширенные возможности противоракетной обороны за счет включения датчиков качества управления огнем в группировку прототипов», — добавляется в заявке. Уникальное название программы — это больше, чем просто случайное обозначение. Название, очевидно, происходит от прозвища, данного явлениям, с которыми столкнулись пилоты союзников, летавшие над Европой во время Второй мировой войны, которые еще в марте 1942 года начали сообщать о наблюдениях необычных огней , которые, как сообщается, сопровождали их самолеты. Фактически развертывание глобальной космической системы детектирования быстропередвигающихся космических и наземных целей, о которой так долго говорили началось задолго до этого, но сейчас видимо это уже становится слишком сложно скрывать.
НЛО
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
29 августа 2025
Сохранен
77
Мы одни во вселенной?
— Мы одни во вселенной?
SETI
вселенная
НЛО
космос
/b/ - Бред
2ch
7 января 2025
Сохранен
80
НЛО
— Так я не понял, продолжение пиздеца будет или нет? Теперь будем воевать с ксеносами? В 2024 году что будет? Пришествия трансцендентной НЁХ из другого бытия? Или истеричные Натовцы опять были затраллированы Китайскими Фонариками? https://www.mk.ru/incident/2023/02/13/ssha-sbili-vosmiugolnyy-nlo-bliz-voennykh-obektov.html
НЛО
/po/ - Политика и новости
2ch
14 февраля 2023
Сохранен
520
UAP | UFO | НЛО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД №64
— Правильное определение термина от его создателя: НЛО (UFO)- летающий объект который не удалось идентифицировать даже после того, как квалифицированными специалистами были предприняты все возможные попытки для его опознания. Эдвард Руппельт, глава проекта "Голубая книга" 1951 год. Unknown Anomal Phenomena - это любое воспринимаемое воздушное, подводное или транссреднее явление, которое невозможно сразу идентифицировать или объяснить. Хотя в ходе расследования большинство UAP идентифицируются как известные объекты или атмосферные явления, небольшое их количество остается необъяснимым. Предыдуший https://2ch.hk/sn/res/841413.html База этого треда: Инопланетяне разделены на фракции, которые между собой конфликтуют, некоторые из них недружелюбны к людям. Скорее всего они занимаются здесь чем-то нелегальным, так как ни официального контакта, ни завоевания не происходит. Подобное состояние означает, что кто-то вмешается при открытых враждебных действиях против людей, но при этом либо не замечает либо закрывает глаза на какую-то деятельность связанную с планетой. Известен ряд случае прямого вмешательства в дела людей со стороны инопланетян, как в виде медицинских исследований, так и в виде попыток манипуляции человечеством. Так что возможно на Земле оперирует инопланетный криминалскам, отсюда их перестрелки и драки. Если будут беспределить по хардкору прилетит полиция и даст пизды. Михаил Малиновский смачно с прихлебом сосет хуи нлобояр. Несмотря на ряд крушений, люди так и не смогли воспроизвести все захваченные инопланетные технологии. Скорее всего нет никакого договора с пришельцами у любого из правительств планеты. Современные технологии достаточно развиты чтобы детектировать НЛО в воде, атмосфере и космосе и возможно люди даже способны наносить им некоторый урон. Конфронтация или еще какое-то прямое и открытое взаимодействие с порождающим НЛО Феноменом неизбежны в ближайшие несколько десятилетий. Тем временем интересные новости приходят изза океана, и нет, дело не в вистбловерах.Как всегда все самое интересное происходит закулисами: Агентство космического развития (SDA) объявило, что продвигается вперед в разработке инфраструктуры наземной системы для своих экспериментальных спутников управления огнем «FOO Fighter». Компания Boeing Millennium Space Systems разрабатывает систему управления огнем на орбите для поддержки войны или систему FOO Fighter. Система будет включать в себя группу из восьми прототипов спутников, способных с высокой точностью отслеживать ракеты противника и предоставлять точные координаты перехватчикам противоракетной обороны. Программа «ускорит возможности обеспечения управления огнем в поддержку глобального обнаружения, предупреждения и точного отслеживания современных ракетных угроз, включая гиперзвуковые ракетные системы», согласно проекту заявки, опубликованному SDA прошлой осенью. «Система F2 продемонстрирует расширенные возможности противоракетной обороны за счет включения датчиков качества управления огнем в группировку прототипов», — добавляется в заявке. Уникальное название программы — это больше, чем просто случайное обозначение. Название, очевидно, происходит от прозвища, данного явлениям, с которыми столкнулись пилоты союзников, летавшие над Европой во время Второй мировой войны, которые еще в марте 1942 года начали сообщать о наблюдениях необычных огней , которые, как сообщается, сопровождали их самолеты. Фактически развертывание глобальной космической системы детектирования быстропередвигающихся космических и наземных целей, о которой так долго говорили началось задолго до этого, но сейчас видимо это уже становится слишком сложно скрывать.
НЛО
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
27 марта 2025
Сохранен
506
Почему ОНИ с нами не контактируют? Жизнь на Земле существует почти 4 миллиарда лет. Разумной жизни
— Почему ОНИ с нами не контактируют? Жизнь на Земле существует почти 4 миллиарда лет. Разумной жизни ~миллион лет. Цивилизации - несколько десятков тысяч лет. Если в Млечном Пути есть цивилизация хотя бы на миллиард лет старше нас, то они наверняка исследовали всю галактику вдоль и поперек. Почему они не вступают с нами в контакт?
тайны
инопланетяне
НЛО
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2025
Сохранен
71
ZOG-тред . Агрызский район, Татарстан, есть деревня Кичке-тан, в километре от нее затопленная лощина
— ZOG-тред . Агрызский район, Татарстан, есть деревня Кичке-тан, в километре от нее затопленная лощина, исток реки Иж и реки Варзи, от Камы, есть затопленной поросшее ивником заброшенное село Балтачёво. Возле села огромный природный заказник Кичке-тан (вечерняя звезда), охранять там нехуй, сплошные болота ёбаные. Впервые об аномалиях местности я узнал в Ижевске от алкаша дяди Васи, он говорил, что в 80-е они с корешами охотились на уток в той местности, заказника тогда еще не было. Ночью эти люди разбили палатки возле озера, не пили, просто отдыхали, как вдруг озеро засветилось зеленым светом и из него вылетело две огромные тарелки НЛО. Челы побросали весь хабар, ружья, и в ужасе съебались. Я сперва не поверил алкашу, но все же захотел сам проверить. Рассказал об этом месте кенту, он ответил, что всякое может быть, и у его знакомого там живет дядя - алкаш. Как то кент с корешем поехали на рыбалку туда и решили переночевать в этом заброшенном селе у дяди-алкаша. Алкаш предупредил, что в доме живут два чувака- один белый, другой чёрный, но никто не понял что к чему. И вот когда они дрыхли кент проснулся от того что его кто то душит, он открыл глаза, а там белый чел, все проснулись от крика и увидели голлума какого то ёбаного, обосрались и уехали оттуда. Я поехал туда с женой и сестрой в 2019, и мы увидели там НЛО пролетевшее над нам с низким гулом, и огнями белого, красного и зеленого цветов. Эта фигня была размером с 9-вите-иташку и летела по спирали в стратосферу. Когда летели мимо казанские самолеты, нло принимал форму светящейся звезды, после продолжал движение. Уже в стратосфере НЛО раскрыл свои лопасти и впитывал утренние солнечные лучи .
космопоиск
аномалия
Сверхъестественное
UFO
Татарстан
НЛО
паранормальные явления
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2025
Сохранен
520
UAP | UFO | НЛО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД №65
— Правильное определение термина от его создателя: НЛО (UFO)- летающий объект который не удалось идентифицировать даже после того, как квалифицированными специалистами были предприняты все возможные попытки для его опознания. Эдвард Руппельт, глава проекта "Голубая книга" 1951 год. Unknown Anomal Phenomena - это любое воспринимаемое воздушное, подводное или транссреднее явление, которое невозможно сразу идентифицировать или объяснить. Хотя в ходе расследования большинство UAP идентифицируются как известные объекты или атмосферные явления, небольшое их количество остается необъяснимым. Предыдуший https://2ch.hk/sn/res/843081.html База этого треда: Инопланетяне разделены на фракции, которые между собой конфликтуют, некоторые из них недружелюбны к людям. Скорее всего они занимаются здесь чем-то нелегальным, так как ни официального контакта, ни завоевания не происходит. Подобное состояние означает, что кто-то вмешается при открытых враждебных действиях против людей, но при этом либо не замечает либо закрывает глаза на какую-то деятельность связанную с планетой. Известен ряд случае прямого вмешательства в дела людей со стороны инопланетян, как в виде медицинских исследований, так и в виде попыток манипуляции человечеством. Так что возможно на Земле оперирует инопланетный криминалскам, отсюда их перестрелки и драки. Если будут беспределить по хардкору прилетит полиция и даст пизды. Михаил Малиновский смачно с прихлебом сосет хуи нлобояр. Несмотря на ряд крушений, люди так и не смогли воспроизвести все захваченные инопланетные технологии. Скорее всего нет никакого договора с пришельцами у любого из правительств планеты. Современные технологии достаточно развиты чтобы детектировать НЛО в воде, атмосфере и космосе и возможно люди даже способны наносить им некоторый урон. Конфронтация или еще какое-то прямое и открытое взаимодействие с порождающим НЛО Феноменом неизбежны в ближайшие несколько десятилетий. Тем временем интересные новости приходят изза океана, и нет, дело не в вистбловерах.Как всегда все самое интересное происходит закулисами: Агентство космического развития (SDA) объявило, что продвигается вперед в разработке инфраструктуры наземной системы для своих экспериментальных спутников управления огнем «FOO Fighter». Компания Boeing Millennium Space Systems разрабатывает систему управления огнем на орбите для поддержки войны или систему FOO Fighter. Система будет включать в себя группу из восьми прототипов спутников, способных с высокой точностью отслеживать ракеты противника и предоставлять точные координаты перехватчикам противоракетной обороны. Программа «ускорит возможности обеспечения управления огнем в поддержку глобального обнаружения, предупреждения и точного отслеживания современных ракетных угроз, включая гиперзвуковые ракетные системы», согласно проекту заявки, опубликованному SDA прошлой осенью. «Система F2 продемонстрирует расширенные возможности противоракетной обороны за счет включения датчиков качества управления огнем в группировку прототипов», — добавляется в заявке. Уникальное название программы — это больше, чем просто случайное обозначение. Название, очевидно, происходит от прозвища, данного явлениям, с которыми столкнулись пилоты союзников, летавшие над Европой во время Второй мировой войны, которые еще в марте 1942 года начали сообщать о наблюдениях необычных огней , которые, как сообщается, сопровождали их самолеты. Фактически развертывание глобальной космической системы детектирования быстропередвигающихся космических и наземных целей, о которой так долго говорили началось задолго до этого, но сейчас видимо это уже становится слишком сложно скрывать.
НЛО
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
27 марта 2025
Сохранен
538
UAP | UFO | НЛО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД №74
— Правильное определение термина от его создателя: НЛО (UFO)- летающий объект который не удалось идентифицировать даже после того, как квалифицированными специалистами были предприняты все возможные попытки для его опознания. Эдвард Руппельт, глава проекта "Голубая книга" 1951 год. Unknown Anomal Phenomena - это любое воспринимаемое воздушное, подводное или транссреднее явление, которое невозможно сразу идентифицировать или объяснить. Хотя в ходе расследования большинство UAP идентифицируются как известные объекты или атмосферные явления, небольшое их количество остается необъяснимым. Предыдущий. https://2ch.hk/sn/res/857363.html
UFO
НЛО
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
19 января 8:46
Сохранен
14
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КОНТРОЛИРУЮТ ПРИШЕЛЬЦЫ. Набор континентов людей окружен гигантской ледяной стеной, за н
— ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КОНТРОЛИРУЮТ ПРИШЕЛЬЦЫ. Набор континентов людей окружен гигантской ледяной стеной, за ней другие континенты (Агарта, Шамбала и другие) где есть жизнь, включая разумную, по этой причине Антарктида является запретной зоной для исследования. А на северном полюсе находится портал в другие измерения. Определенные места на Земле (Бермудский треугольник, Долина смерти в Сибири, горы Буран-Кая в Крыму) являются точками выхода в иные измерения, но это скрывается. Планета Земля имеет гораздо большие размеры чем предполагают обычные люди. Она бесконечна, является центром мироздания. НЛО прилетают не из других планет, а из других «земель». NASA является масонской организации и вводит людей в заблуждение. Луна не является естественным спутником, а представляет собой либо огромную базу (возможно, антенну для контроля человечества), либо голограмму, скрывающую нечто иное. Человечеством скрытно правит тайное мировое правительство, подчиняющееся другим разумным цивилизациям. Тайное мировое правительство аккумулирует ресурсы (например золото) и отдает им, в обмен на различные блага в виде технологий и власти. От других цивилизаций появились технологии вроде чипов, компьютеров, смартфонов, интернета. Тайное мировое правительство состоит не из людей, а из существ-гибридов. В далеком прошлом существа из других «земель» смешивались с людьми, это описывалось причем во многих мифологиях, но гибридов, как и тех существ везде называли по-разному. Существа-гибриды возникли после того как на земли людей вторглись существа из других земель. То что существуют другие цивилизации доказать очень просто - в древние времена почти среди у всех народов были упоминания о великанах (гигантах), это выражалось через мифологию, фольклор, древние тексты, различные другие атрибуты культуры. Назывались они по-разному (циклопы, титаны, йотуны, фоморы, огры, нефилимы, аннунаки, асуры), но суть одна. Если копнуть еще глубже, то есть факт в виде древней архитектуры где гигантские двери, гигантские копья и так далее, вдобавок строения построенные по тем технологиям по которым человечество даже сейчас собрав всех гениев не сможет построить нечто подобное. Те разумные цивилизации неоднократно уничтожали человечество (Атлантида, Гиперборея и так далее). В древние времена разные цивилизации вели войны за контроль над Землей, применяя технологии, намного превосходящие наши (Виманы, оружие «богов», использование пирамид как энергетических станций). Возможно, ядерная война уже была в прошлом (следы радиоактивного загрязнения в древних городах, мифы о войнах богов). Человечество уже достигало высочайших технологических уровней, но каждый раз его уничтожали либо внешние силы, либо искусственно создаваемые катастрофы. Тайное мировое правительство состоит из децентрализованной взаимосвязанной сети (Вашингтон, Ватикан, Лондон, Швейцария, масонство). Ватикан, наряду с масонами, хранит множество древних текстов, способных раскрыть правду о реальном устройстве мироздания, но не допускает к ним людей. Определенные элиты (иллюминаты, масоны и так далее) обладают знаниями о магии, алхимии и астральных практиках, позволяющих им общаться с потусторонними сущностями (архонтами, эгрегорами, демонами) и использовать их силу, даже добывать научно-технологические знания из других измерений. Большинство исторических событий являются частью заранее спланированного сценария. Альянс западных структур (ЦРУ, ФБР, АНБ, ODNI, Пентагон, МИ-6) тщательно занимается скрытием следов и реальных доказательств существования других цивилизаций. Вселенная произошла не от большого взрыва, на самом деле вселенная это сон Бога. Человек произошел не от общего предка-примата человека и обезьяны, как это говорил масон Дарвин, а иначе. Материализм который подается современной наукой как истина, является введением в заблуждение. Существует целая система реинкарнации душ. После смерти души не обретают свободу, а перехватываются системой реинкарнации через Луну (Ложный свет, тоннель после смерти) и насильно отправляются обратно в тела, стирая память о прошлых жизнях. Человечество находится в ловушке заблуждения, созданной тайными структурами. Они подавляют восприятие и знания людей с помощью химии (фтор в воде, гмо-продукты), электромагнитных волн (5G, HAARP) и информационного программирования (медиа, система образования, официальная академическая наука). Интернет, соцсети, чипирование, цифровые ID — это не прогресс, а новый инструмент контроля. Искусственный интеллект и алгоритмы анализируют поведение людей и подавляют пробуждение сознания.
НЛО
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2025
Сохранен
35
МАССОВЫЙ ДРОНСКИЙ ПРОГРЕВ (МДП) ГОЕВ В ПИНДОСТАНЕ 2
— Уже больше двух недель, как наблюдается аномальная активность дронов/НЛО неизвестного происхождения над Нью Джерси в США, Британией. Так же их замечали и в Японии, и в Китае, над военными базами в Германии. Дональд Трамп успел высказаться в Твиттере, ТВ каналы США сняли репортажи, официальные власти штата Нью Джерси высказались - мы не знаем что это такое, сбивать не будем, НЕ СМОТРИТЕ НАВЕРХ, ПРОЯВИТЕ =ТЕРПЕНИЕ= У правительства США пока что только одна версия происходящего - иранский корабль запускает дроны вглубь США. Военные и полицейские вертолеты поднимаются каждую ночь на поиск этих дронов, но никакого чрезвычайного/военного положения не вводится. Аноны высказывали предположения, что эти дроны пускают КНР, РФ, КНДР. Так же есть версия, что мексиканские наркокартели решили запранковать доверчивых соевых Джонов. Еще было предположение о том, что так правительство ищет потерянные ядерные боеголовки или иные опасные биологические/радиоционные источники излучения. Одна из самых популярных гипотез - что правителсьво США/иная группа влияния запустила проект Blue Beam. Так же есть версии, что дроны/НЛО внеземного происхождения, но пока слишком мало фактов свидетельствует об этом, да и версия об инопланетянах - слишком безумна что бы ее рассматривать всерьёз. Но почему бы нам не поразвлекаться?) Не забываем, что UFOтянкой на протяжении 80 лет больше всего болеют пиндосы - из США с 1940ых годов поступило наибольшее количество свидетельств об НЛО. Однако, аэропорты в Пиндостане закрывались из за дронов. Так что ситуация стоит нашего внимания. Что еще интересно - дроны имеют зеленые и красные проблесковые маячки, все по летным стандартам США. Наблюдаются и белые "плазменные" сферы - ошибка съемки или реальные НЛО - подтвержденных данных об этом нет. На Википедии запилили статью о МДП: https://en.wikipedia.org/wiki/2024_New_Jersey_drone_sightings Видео на ютубе об МДП, с различными кадрами очевидцев: ФБР пытается разобраться, что за беспилотники летают над Нью-Джерси https://youtu.be/37fZCdHhjsE?si=NqHdEUQVKksDP2D5 https://www.youtube.com/watch?v=zoPqxko8jFc - Пресс конференция по дронам "Massive invasion of drones" NJ officials give update on drones over New Jersey: https://youtu.be/dERXSaclFLo?si=0Ov_9DxeZu_kXFn_ Officials raise questions about mysterious drone sightings over New Jersey: https://youtu.be/8N5yiQ1SABE?si=yd3UnKki5rslh32d Oregon UAP/UFO mystery - Radar analysis and ATC - December 2024 (Разбор переговоров пилотов и диспетчеров): https://youtu.be/1hObi8hcmdM?si=-i9GbiHXuHugJTwA Drones over New Jersey: Crisis in our skies | NewsNation Special: https://youtu.be/-wJX9S2mAfA?si=umUmfNXj4Yi1M55O I Investigated The New Jersey UAP "Drones": https://youtu.be/qSHc_DEZs4M?si=tmQ6rWmPxlpuGxrI Planned Event? The Truth About NJ’s Drone UFOs https://youtu.be/nTpQq1a9zhI?si=ManCs1gtYIzEz6yl Drone deep dive: Where have the mystery drones been spotted? https://youtu.be/aUoaelxH2Ns?si=ws331ZPwsbmn-bbZ New Jersey Drones Are Crazy: https://youtu.be/iZGAdKeNorQ?si=SRqpKoBmPI8I0yN3 New Jersey and world drone, UAP, UFO compilation https://youtu.be/WZbcknb_AEY?si=_MLO_n9BZRfWWLPB The New Jersey "Drone" Situation Just Got Crazier https://youtu.be/_RCgw_02mlE?si=eWlyZ7EpnCrzfta1 "Not a bird, not a plane but a drone" | LiveNOW from FOX https://youtu.be/jyme99ZahCU?si=ErWl1dqaLaVhewxy The New Jersey Christmas Drone Mystery - The Most Logical Explanation https://www.youtube.com/watch?v=H42kgfIWHVU The New Jersey "Drone" Situation Is Out Of Control https://youtu.be/TG9ZB71CiNw?si=jEHuDtXM3EMM2ZY6 Компьютерный гений Cliff High ( https://youtube.com/@clifhighscifiworld ) просчитал в 2009 году появление "неопознанных предметов" в небе, и назвал даты и маркеры. НЛО ныряют в океан у берегов Нью Джерси и выныривают у Мексики и Аргентины. Правительства молчат как рыбы об лед. Паника в городах востока США. Кто их запустил? Почему сейчас? С какой целью? Давайте поразмышляем: https://youtu.be/LTUh5Xt_hUc Следующие видео от альтернативщиков и разглашателей инфы об НЛО (вставляю так как контент на русском языке с кадрами очевидцев, доверять им или нет - ваш выбор): https://youtu.be/3BbV5bROuKA?si=Ea37Yl2Szf300eSv https://youtu.be/8JBVLhlkwU0?si=BG9QGfbshkFO93gu https://youtu.be/vG5Uo0XNh0I?si=yliIUy7euqYzyXUs https://youtu.be/RyXWUNbb_-E?si=E0jqu9IQURP6Nzhu https://youtu.be/m3w0nKtmuus?si=5J9RfNAgCHgR6dkv - компиляция новостей с русским переводом. ПОЧЕМУ ВСЕМ ВСЕ РАВНО? Ведь есть пруфы, правительство не дает никаких внятных комментариев, сотни если не тысячи очевидцев. Но народу фиолетово на это. Тред в котором обсуждают НЛО/UFO: https://2ch.hk/sn/res/843081.html Доски на реддите об UFO и Aliens с контентом: https://www.reddit.com/r/UFOs https://www.reddit.com/r/aliens/ https://www.reddit.com/r/ufo/ Немного инфы с реддита: https://www.reddit.com/r/UFOs/comments/1he142p/newsnation_reporter_rich_mchugh_gets_the_best/ https://www.reddit.com/r/UFOs/comments/1henjcs/shot_down_over_phoenix_thoughts/ https://www.reddit.com/r/UFOs/comments/1heor3i/thoughts_would_explain_a_lot/ https://www.reddit.com/r/UFOs/s/uwlNwqCyW7 Выясняем, МДП - это массовый гойский прогрев дронами с мигалками с алиэкспресса ради промоакции/урезания свобод гойскому скоту или это (((они))) прилетели... Думаем! Хотелось бы напомнить определение НЛО Неопознанный летающий объект, НЛО: визуально наблюдаемый движущийся или неподвижный, находящийся в атмосфере или в космическом пространстве(летающий или производящий впечатление летающего объект), или аналогичное оптическое явление, не идентифицированные конкретным наблюдателем как известный природный (птица, падающий метеорит, облачная структура, явление атмосферного электричества и др.) или искусственный объект (самолёт, ракета, обломки спутника, аэростат и др.) ПОЭТОМУ НЛО МОЖЕТ БЫТЬ И ЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!! Прошлый: https://arhivach.xyz/thread/1106717/
НЛО
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2024
Сохранен
17
Уфологи заявили, что космический корабль инопланетян может атаковать Землю в ноябре
— NYP: У объекта 3I/ATLAS нашли признаки управляемого космического корабля Небольшая группа учёных выдвинула спорную гипотезу о том, что недавно обнаруженный межзвёздный объект 3I/ATLAS может представлять угрозу для Земли. В статье, опубликованной 16 июля на сервере препринтов arXiv, исследователи предположили, что этот космический объект может быть инопланетным зондом, который достигнет Солнца в ноябре, пишет New York Post. Объект был зафиксирован 1 июля, двигаясь к Солнечной системе со скоростью 210 000 км/ч. Первоначальные наблюдения указывали на комету диаметром до 24 км. Однако гарвардский астрофизик Ави Лоэб и его коллеги из Лондона высказали предположение о его искусственном происхождении, ссылаясь на необычную траекторию и высокую скорость. По их версии, сближение с Юпитером, Марсом и Венерой может позволить объекту разместить на этих планетах наблюдательные устройства. Лоэб также отметил, что в момент максимального приближения к Солнцу объект окажется невидимым с Земли, что может быть преднамеренной маскировкой. Эти предположения вызвали резкую критику научного сообщества. Астроном Саманта Лоулер заявила, что все данные указывают на естественное происхождение объекта. Даже сам Лоэб признал маловероятность своей гипотезы, отметив, что, скорее всего, это обычная межзвёздная комета. Критики подчеркнули, что статья не прошла рецензирование, а её выводы противоречат результатам исследований международного астрономического сообщества. Оксфордский астроном Крис Линтотт назвал предположения об искусственной природе объекта необоснованными и оскорбительными для учёных, занимающихся его изучением. https://life.ru/p/1774038
НЛО
/news/ - Новости
2ch
26 июля 2025
Сохранен
10
Так что там с 3атласом? Это пришельцы?
— Так что там с 3атласом? Это пришельцы?
НЛО
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 17:52
Сохранен
96
Ну вот и все,все теории-хуерии не терории а рил! ФБР рассекретило данные об экипажах--карланах НЛО
— Ну вот и все,все теории-хуерии не терории а рил! ФБР рассекретило данные об экипажах--карланах НЛО Согласно отчетам ФБР, речь идет о неопознанных металлических аппаратах, которые могут бесшумно парить в воздухе, двигаться с огромной скоростью и вызывать сбои в работе электроники. Документы также содержат показания свидетелей, описывающих существ ростом примерно 1,1-1,2 метра в одежде, похожей на скафандры, которые управляли этими объектами. Кроме того, в сводках упоминаются находки фрагментов, предположительно принадлежащих "летающим тарелкам", природа которых остается неизвестной.
НЛО
/b/ - Бред
2ch
11 мая 16:07
Сохранен
24
Трамп поручил рассекретить файлы Пентагона об НЛО и инопланетянах Президент США Дональд Трамп объяв
— Трамп поручил рассекретить файлы Пентагона об НЛО и инопланетянах Президент США Дональд Трамп объявил, что поручит Министерству обороны и другим ведомствам начать процесс рассекречивания правительственных документов о неопознанных летающих объектах (НЛО), внеземной жизни и связанных расследованиях. Поводом стали недавние высказывания Барака Обамы в подкасте: «Они существуют, но я их не видел, и их не держат в „Зоне 51“». Трамп обвинил предшественника в разглашении секретной информации https://www.bbc.com/russian/articles/crm8kje3jd1o
НЛО
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 19:01
Активный
545
UAP | UFO | НЛО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД №83
— Предыдущее обсуждение: https://2ch.su/sn/res/880380.html Правильное определение термина от его создателя: НЛО (UFO)- летающий объект который не удалось идентифицировать даже после того, как квалифицированными специалистами были предприняты все возможные попытки для его опознания. Эдвард Руппельт, глава проекта "Голубая книга" 1951 год. Unknown Anomal Phenomena - это любое воспринимаемое воздушное, подводное или транссреднее явление, которое невозможно сразу идентифицировать или объяснить. Хотя в ходе расследования большинство UAP идентифицируются как известные объекты или атмосферные явления, небольшое их количество остается необъяснимым. На протяжении всей истории человечества фиксируется устойчивый массив инцидентов, объединяемых под условным обозначением в воздушном и околоземном пространстве фиксируется устойчивый класс аномальных объектов, обозначаемых как UFO/UAP. За прошедшие десятилетия феномен эволюционировал от единичных визуальных наблюдений к подтверждённым многоканальным данным: радиолокационным, инфракрасным, оптическим и спутниковым. К 2026 году сам факт существования феномена не оспаривается. Спорным остаётся его происхождение, назначение и режим взаимодействия с человеческой цивилизацией. Наблюдаемые объекты демонстрируют характеристики, не укладывающиеся в рамки известных аэрокосмических технологий: отсутствие видимых средств тяги, резкие манёвры без инерционных эффектов, переходы между средами без тепловых следов, а также нестабильные сигнатуры. Достоверных признаков принадлежности данных объектов к арсеналам известных государств не выявлено. Рабочие гипотезы 1. Экзогенное технологическое присутствие НЛО рассматриваются как технические аппараты нечеловеческого происхождения, созданные нечеловеческим разумом , внеземного происхождения, действующие в режиме ограниченного наблюдения. Гипотеза объясняет технологический разрыв и долгосрочную устойчивость феномена, однако оставляет открытым вопрос отсутствия открытого контакта и демонстративных действий. 2. Секретные земные программы Предполагается наличие глубоко засекреченных разработок. Гипотеза слабо объясняет ранние инциденты XX века и отсутствие стратегического использования подобных систем при их предполагающемся наличии. 3. Автономные неидентифицированные системы Объекты могут представлять собой автоматические устройства неизвестного происхождения, не предполагающие коммуникации и действующие по собственным протоколам. Модель частично объясняет безразличие к человеческим сигналам, но требует допущения о крайне долгоживущих и автономных технологиях. Остальные гипотезы не имеют научного значения и далее не рассматриваются в виду их полной научной несостоятельности либо несоотвествия онтологического. Предварительная оценка На 2026 год феномен НЛО следует рассматривать как внешний фактор неопределённого происхождения, обладающий технологическим превосходством и действующий в режиме низкоинтенсивного присутствия. Практически не выявлено признаков прямых враждебных намерений. Основной риск заключается не в немедленной угрозе, а в потенциальном подрыве существующих моделей стратегической стабильности и научной картины мира. Гипотетически следует предполагать и возможность каких-то скрытых действий направленных на изменения человеческого сообщества. В связи с развитием технологий наблюдения и анализа ( особенно гражданских систем ИИ) рекомендуется сохранять многогипотезный подход, избегая преждевременного признания экзогенного контакта, но и не допускать и редукции феномена до ошибок наблюдения. Учитывая рост сенсорной плотности и автоматизированного анализа данных, текущая фаза, вероятно, является переходной и может завершиться утратой прежнего режима неопределённости, что вызовет немедленные серьезные изменения в всем человеческом сообществе.
UFO
НЛО
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
16 июня 10:40
Сохранен
32
Нас очень откровенно и целенаправленно готовят к официальному прилёту инопланетян. Голливуд, особенн
— Нас очень откровенно и целенаправленно готовят к официальному прилёту инопланетян. Голливуд, особенно Стивен Спилберг — человек, который уже полвека формирует наше коллективное представление об инопланетянах, — больше не скрывает своих убеждений. В финальном трейлере своего нового фильма «Disclosure Day» Спилберг прямо заявляет, что раньше он мечтал, чтобы всё это оказалось правдой, а теперь считает, что людям уже пора знать, что это и есть правда. Он больше не говорит «а вдруг?». Он говорит: «Это реально, и мы к этому близки». Это уже не тонкий намёк. Это прямое сообщение. От человека, который снимал «Инопланетянина», «Близкие контакты» и теперь выпускает фильм под названием «День Разглашения» (Disclosure Day) — именно так в уфологии называют момент официального признания контакта. Его цитата из трейлера: "Раньше я говорил себе: Было бы замечательно, если бы всё это оказалось правдой». А теперь я думаю: было бы замечательно, если бы люди узнали…что они идут...что всё это и есть правда". https://www.youtube.com/watch?v=icDuEHSxE-w
UFO
НЛО
фильмы
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 мая 18:03
Сохранен
67
НЛО ТРЕД ВЕЧЕРНИЙ Делимся и сториями, показываем друг другу разноцветные шары рофлим с наукаботов В
— НЛО ТРЕД ВЕЧЕРНИЙ Делимся и сториями, показываем друг другу разноцветные шары рофлим с наукаботов В уфологии 2 года, задавайте ответы
UFO
НЛО
/b/ - Бред
2ch
2 июня 1:55
Сохранен
42
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятс
— Профессор Цзян Сюэцинь, китайско-канадский педагог и политический комментатор, известный в интернете как «китайский Нострадамус», сделал новое предупреждение на фоне публикации администрацией Трампа рассекреченных файлов о неопознанных летающих объектах. Ранее Цзян, по утверждениям его сторонников, предсказал возвращение Дональда Трампа в Белый дом в 2024 году и конфликт США и Израиля с Ираном. В интервью ютуберу Нико Кену де Балинтази, известному под псевдонимом Sneako, Цзян заявил, что одержимость человечества НЛО является отвлечением внимания от реальных проблем. Он прямо назвал предположения об инопланетном происхождении наблюдаемых объектов «полной чушью». «Нет никаких инопланетян, нет инопланетных технологий. Это галлюцинация. Вы просто отвлекаете людей», — сказал Цзян. По его словам, общество становится всё более фрагментированным. Люди замыкаются в своих собственных «пузырях» — кто-то одержим НЛО, кто-то искусственным интеллектом, кто-то теориями заговора о сверхъестественных силах. «Просто подумайте о зверствах, которые произойдут в будущем, — предупредил Цзян. — Это переполнит людей. Они предпочтут закрыть глаза и заткнуть уши и просто жить в нормальном мире». Цзян также затронул тему ЦЕРН и Большого адронного коллайдера. «Вы должны спросить себя, почему они инвестируют триллион долларов в поиск частиц?» — сказал он, ссылаясь на давние теории заговора о том, что эксперименты ЦЕРНа на самом деле направлены на открытие межпространственных порталов, а не на чисто научные цели. По утверждению профессора, эти идеи отражают более широкое убеждение, что мощные институты на протяжении долгого времени интересовались силами, существующими за пределами обычного человеческого понимания. Он заявил, что элиты на протяжении всей истории верили в существование сверхъестественных или межпространственных сущностей и что человеческое сознание может быть способно взаимодействовать с ними. Цзян также предположил, что некоторые теории заговора основаны на убеждении, что могущественные личности стремятся к скрытым знаниям, долголетию и большему влиянию через контакт с такими сущностями, хотя он не привёл никаких доказательств в подтверждение этих утверждений. Его комментарии прозвучали на фоне продолжающегося раскрытия правительством США рассекреченных файлов о неопознанных аномальных явлениях, начавшегося 8 мая 2026 года. Последняя партия включала 46 видеозаписей, которые члены Конгресса требовали опубликовать в течение нескольких месяцев. На некоторых кадрах, по-видимому, запечатлены странные металлические сферы или сфероподобные объекты, движущиеся на высоких скоростях над горами, океанами и военными объектами. Цзян предрёк упадок цивилизации не из-за внешней угрозы, а из-за внутреннего разложения. «Мы видели это в истории, когда империи приходили в упадок из-за гражданских войн, потому что они истощались», — сказал он. Вопрос остаётся открытым. Если профессор, которого считают провидцем, предсказывает надвигающиеся «зверства», а элиты, по его словам, уже давно взаимодействуют с нечеловеческими силами через такие проекты, как ЦЕРН, — то что именно грядёт и почему он говорит об этом сейчас? И почему он считает, что рассекреченные файлы об НЛО — это отвлечение, а не часть той же самой реальности? https://earth-chronicles.ru/news/2026-06-03-192641
НЛО
теории заговора
/news/ - Новости
2ch
5 июня 3:49
Сохранен
0
[https://2ch.hk/sn/res/693004.html] Ожидание обновления
НЛО
здесь ничего нет
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
7 октября 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/220598750.html] Ожидание обновления
НЛО
/b/ - Бред
2ch
19 мая 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/218897534.html] Ожидание обновления
НЛО
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/news/res/781296.html] Ожидание обновления
НЛО
/news/ - Новости
2ch
30 апреля 2017
1
...
5
6
7
8
9
10