Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Поясните за отстаивание границ с помощью "я-сообщений". Кто пользуется, это работает? 1 этап. Обозн
— Поясните за отстаивание границ с помощью "я-сообщений". Кто пользуется, это работает? 1 этап. Обозначить свой дискомфорт, желательно, используя так называемое я-сообщение (то есть говорить о себе, от первого лица) и нейтральный (не откровенно доброжелательный!) тон. Что-то вроде: "Ольга, мне неприятно, что ты пытаешься со мной сблизиться. У меня всё хорошо, я счастлив в браке, меня напрягают твои попытки флирта". Само собой, многим этого недостаточно, поэтому существуют и другие этапы. 2 этап. Усилить сообщение о своем дискомфорте. Также указать и на то, что теперь дискомфортно еще по одной причине: потому что первое сообщение было проигнорировано или обесценено. Вариантов множество, для примера: "Ольга, я очень расстроен из-за того, что ты проигнорировала мои слова и продолжаешь гнуть своё. Я чувствую злость и раздражение из-за всей этой ситуации".
граница
/b/ - Бред
2ch
16 сентября 2024
Сохранен
485
Съёб через Финляндию нелегально.
— Среди вас наверняка есть люди с развитым логическим мышлением. Логика ясно показывает что финско российскую границу НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫТЬ В ПРИНЦИПЕ. Это тысяча километров лесов и болот. Даже в городском парке можно проскочить через ментов кустами, а тут густая чаща в 1000 км где придется выставить китайскую армию в несколько миллионов. Настолько густая что тебя даже дроны с тепловизорами не засекут. Интересно, сколько дронов нужно для контроля 1000 км...нет не степной казахской а лесной финской границы? Прыг скок... И ты сразу оказываешся в Скандинавии...лучшем регионе мира после которых даже америка с канадой покажутся дерьмом. Приглашаю к обсуждению даже тех кто не планирует съеб, а может ПРОСТО АНАЛИТИЧНО ОБСУДИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ/ невозможность нелегального перехода финской границы. Людей с крепостной генетикой и сознанием стадной овцы в загоне, просьба проходить мимо.
граница
Финляндия
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
13 апреля 7:33
Сохранен
21
Границы Казахстана это кринж. Они не учитывают не историю не географию не геологию не экономику не д
— Границы Казахстана это кринж. Они не учитывают не историю не географию не геологию не экономику не демографию. Их словно бы провели чисто по рофлу сценаристы бората. Предлагаю их исправить и улучшить, модернизировать. Новый казахстан нуждается в новых границах. С уважением, Касым-Мамбет Шошкаев.
граница
Казахстан
/po/ - Политика и новости
2ch
14 мая 9:27
Сохранен
25
Из совка можно было свободно выезжать задолго до его распада
— Позавчера была годовщина - 35 лет с момента полного снятия ограничений на выезд из СССР заграницу. То есть с 20 мая 1991 года любой советский гражданин мог ездить куда ему захочется без выездной визы, справок и прочей волокиты, как сейчас. Еще раньше, в 1989 год, были отменены все препоны кроме выездной визы, но их выдавали беспрепятственно. За год из СССР выехали 2 миллиона человек. То есть свобода выезда из страны никак не связана ни с распадом СССР, ни с отказом от социализма.
граница
запреты
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
23 мая 20:32
Сохранен
365
Вопрос к хохлам которых тут немало.
— Почему вы не отдадите эти территории? Зачем продолжать бессмысленную мясорубку? Забейте уже хуй на них. Територии ни на что не влияют. Самые богатые страны это Сингапур, Швйцария, Люксенбург у которых территория размером с Крым. Тупа подпишите это говно, отдайте 4 области и развивайте свою страну. Разрабатывайте там ядерку чтобы это не повторилось и живите спокойно. А так мы можем вечно воевать как Палестина с Израилем. Оно вам надо?
граница
почему
СВО
хохлы
/po/ - Политика и новости
2ch
23 мая 11:05
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/140800033.html] Ожидание обновления
граница
Белоруссия
Украина
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2016
1
2