К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
93
Прошлись сегодня с женой по улице, до крупного мега-маркета. И знаете что мы увидели? Правильно, НИ- — Прошлись сегодня с женой по улице, до крупного мега-маркета. И знаете что мы увидели? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО. За всё время мы не услышали ни одного поздравления с 9 мая, никто никого не поздравил, серьёзно, на улице пусто. Кассиры работают, как и работали вчера, словно это просто обычный день. Город не украшен. А это ДС на минуточку. Даже быдла с колонками на улице нет, что бы там матушку земля на весь район или типо того. Просто НИ-ХУ-Я. И я невольно вспоминаю 9 мая образца 2005-2012 года, даже в 2018-2020 годах, хоть какое-то чувство народного единства ощущалось. На улице бегали дети, все говорили друг другу - С праздником. Город был украшен. Везде весели флаги, на улице школьницы волонтерши - раздавали георгиевские ленточки. Сейчас даже на кассе не дали. По-мимо этого, кто-то всегда включал музыку, были кучки людей которые либо культурно бухали, либо просто праздновали. Сейчас даже бухих просто НЕТУ! Победа? Да хуй там. Просто уныние. Естественное, когда тебе проутюжили несколько городов, потом поугарали с твоего перемирия, и вишенкой на торте - Разрешили провести парад. Люди не тупые, они о таких вещах быстро узнают. Наверное только прям лютым глубинариям и синякам, чисто похуй на всё, они накатили путинки с утра и отпраздновали как и всегда. И это уныние, и безразличие, будет только усиливаться в нашем народе. Не только мое мнение.
9 мая 20:55
Сохранен
38
Нагиев поздравляет с Днем Победы! — Дмитрий Нагиев вчера поздравил своих падпищеков в запрещенной соц. сети с Днем Победы! Слушаем или читаем транскрипцию ниже, бугуртим, обсуждаем, ищем подводные камни, пытаемся понять, наш слон или не наш. Есть праздники, которые лишь вносят раздор и взаимонепонимание. День Победы — единственный праздник, который объединяет нас, не даёт забыть подвиги простого человека, народа, страны. А мне — подвиги моего дедушки. И ничего нет ценнее мирной жизни, что бы кто не говорил: и в память о героях, ради будущего, великого прошлого. Сейчас на линии соприкосновения тоже есть свои герои. Но как сказал мудрец, герои не должны умирать ради того, чтобы расшевелить равнодушных. Не будем равнодушными. Каждый на своём месте. Как черти летают беспилотники, гибнут люди — так не должно быть. И так не будет. С праздником Победы нас. Это та самая Победа, к которой мы все стремимся: победа добра над злом, победа света над тьмой, победа жизни над разрушением. Во имя мирной жизни в нашей стране: с равенством всех национальностей, вероисповеданий и языков. С праздником вас
10 мая 4:52
Сохранен
45
9 мая 8:51
Сохранен
18
8 мая 13:07
Сохранен
67
9 мая 16:48