К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
385
21 мая 2019
Сохранен
31
15 августа 2021
Сохранен
58
23 марта 2020
Сохранен
343
16 мая 2021
Сохранен
83
13 июля 2017
Сохранен
52
21 сентября 2023
Сохранен
166
11 апреля 2021
Сохранен
33
25 сентября 2020
Сохранен
428
1 апреля 2021
Сохранен
130
5 мая 2020
Сохранен
234
15 января 2024
Сохранен
21
24 сентября 2023
Сохранен
14
19 июля 2021
Сохранен
2
14 апреля 2021
Сохранен
14
25 марта 2022
Сохранен
6
24 декабря 2024
Сохранен
59
Сап двач! Я решил стать многоженцем. Но не ради того, чтобы няшить много тян. У этого есть более глу — Сап двач! Я решил стать многоженцем. Но не ради того, чтобы няшить много тян. У этого есть более глубокий смысл. На данный момент у меня есть жена 35лвл (+2 ребенка от нее) и девушка 25лвл (пока без детей, но в планах). Обеих я содержу, обе знают друг о друге. Я живу с ними по очереди. Но это абсолютно не то, что мне нужно. В ближайший год, дай бог, я уже стану долларовым миллионером, я 33 лвл. Я хочу построить огромный дом где-нибудь в алтайских горах, иметь 5-10 жен и 50-150 детей, которых буду учить всему тому, что знаю сам плюс разным полезным дисциплинам: борьба, философия, экономика, уроки на разных языках. В общем, хочу воспитать уберменшей. Для создания могучего рода как у условных Ротшильдов. Как думаешь, где найти тян, которые согласятся вкатиться в этот проект? И где бы ты посоветовал строиться? Может, Алтай - это не лучший выбор? Я даже думаю о том, что в идеале резиденций должно быть две и они должны быть в разных странах. Давай порассуждаем о таком проекте, анон. Что бы ты там запилил, если бы решил делать такой? Каких тян и где искал? Как оформил бы взаимоотношения внутри такой общины?
18 мая 2025
Сохранен
132
Групповой брак — Почему в нашем обществе совершенно не популярен групповой брак? Существуют общества, где есть многоженство, в некоторых племенах даже есть многомужество. Но групповой брак совершенно непопулярен. Вот произошла сексуальная революция, уже совершенно понятно, что моногамный брак устарел, его популярность стремительно падает, почему бы его не реформировать и создать систему, где люди могли бы оформлять брак с несколькими людьми одновременно в форме брачного договора, который подразумевает юридические обязательства друг перед другом и опеку над детьми? Все и так разводятся и женятся по второму кругу, у женщин и мужчин есть дети от нескольких браков. Сексуальные отношения вне брака все ровно никак не наказываются, многие люди изменяют. В чем проблема всем открыто признаться, что моногамия не работает в большинстве случаев? Понимаю, что есть религиозные и принципиальные люди. Тогда пусть две формы существуют паралельно - одни оформляют моногамный брак, другие - брачный договор двух юр. лиц, который не запрещает оформлять такие же договоры с другим юр. лицами.
1 июня 8:10