Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
132
Групповой брак
— Почему в нашем обществе совершенно не популярен групповой брак? Существуют общества, где есть многоженство, в некоторых племенах даже есть многомужество. Но групповой брак совершенно непопулярен. Вот произошла сексуальная революция, уже совершенно понятно, что моногамный брак устарел, его популярность стремительно падает, почему бы его не реформировать и создать систему, где люди могли бы оформлять брак с несколькими людьми одновременно в форме брачного договора, который подразумевает юридические обязательства друг перед другом и опеку над детьми? Все и так разводятся и женятся по второму кругу, у женщин и мужчин есть дети от нескольких браков. Сексуальные отношения вне брака все ровно никак не наказываются, многие люди изменяют. В чем проблема всем открыто признаться, что моногамия не работает в большинстве случаев? Понимаю, что есть религиозные и принципиальные люди. Тогда пусть две формы существуют паралельно - одни оформляют моногамный брак, другие - брачный договор двух юр. лиц, который не запрещает оформлять такие же договоры с другим юр. лицами.
многожёнство
полиамория
/sex/ - Секс и отношения
2ch
1 июня 8:10
1