К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
224
15 мая 2024
Сохранен
178
15 февраля 2022
Сохранен
104
28 июля 2020
Сохранен
8
27 сентября 2017
Сохранен
530
11 октября 2020
Сохранен
60
12 сентября 2021
Сохранен
276
27 июня 2021
Сохранен
383
25 июля 2020
Сохранен
92
1 июля 2019
Сохранен
13
9 декабря 2020
Сохранен
28
5 апреля 2024
Сохранен
197
12 октября 2024
Сохранен
14
16 октября 2025
Активный
146
Ёпта #2 — Рапортирую из Хабаровска. Ожидал мёрзлые ебеня посреди тайги, но тут пекло +30 и вообще вайбы какого-нибудь южного захолустья, типа Ростова-на-Дону. Население максимально на чилле, атмосфера похуизма и расслабона, город в целом норм и чище/благоустроенней вышеозначенного юга. Хотя с дсами не сравнится. Но есть районы совсем пиздец, с бараками и бродячим шавлом. Цены в пятёрочке выше, чем в дс2 (хотя не выше, чем в перекрёстке) НО дохуя местных магазинчиков, заваленных китайской жратвой за копейки. Почти всю неделю закупался в раз два и самбери. Доставочки, рестики, булоШные, всё на месте. Тян от досовских мало отличаются, много забитых портаками зумерш в леггинсах и топах без исподнего. Жаль я не познакомикс. Иностранных специалистов по ощущениям меньше, чем в дсах. Общественный транспорт хоть и старый, но ходит норм и везде, добирался из ебеней в ебеня без проблем. Минусы: Реальная зп около 70-80к по моим позициям, т.е меньше, чем обещают хыхы и лохито. Белые списочки в наличии, причём не открываются даже сайты, которые обычно работают с бс в дс/дс2. Интернет вообще оче хуёвый, но мб зависит от оператора. У меня днище2. Не просто жарко, а жарко с духотой + ГНУС и ПАУТА, которая моментально облепляет мокрую тушку жирного анончика. Ебучие американские горки вместо улиц. Итого: если выбирать между любым городом (кроме дсов) в западной части и Хабаровском, выбрал бы Хабаровск. Но смысла перекатываться сюда из дсов пока не вижу. Через пару дней буду во Владивостоке.
сегодня 12:23