К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
183
Вот и пошла нормализация педофилии — Crapcom выпустили pragmata - главный флагман педофилии в игровой индустрии. Безыдейное и бессмысленное нечто, в котором главная суть была - добавить 7 лвл андроид-лоли. Я не фемка и не баба и к их истерикам по любому поводу в твиттере отношусь с блевотным рефлексом, но тут прям глупо отрицать запашок зога. После файлов эпштейна такая игра смотрится в ином свете и отовсюду ждёшь заговоров и подвоха. Игру выпустили для расширения очка овертона нормискоту. Заметьте, что её переносили, и то, что она вышла именно в этом году, когда прогремели файлы эпштейна - это не просто совпадение, а осознанная тактика. Схема такая: 1. Сначала публикуют файлы эпштейна на полшишечки с полной цензурой, но суть ясна. Гои в шоке и ахуевают, бухтят немного и срабатывает защитная реакция психики в стиле: "рее шапочку из фольги наденьте реее ничего не было!". Скот благополучно выбрасывает произошедшее на обочину подсознания. 2. Выходит игра с лоли-андроидом 7 лвл, где её нарочито сексуализируют. Вы только гляньте - у неё даже пушок на лице есть, её сделали ультрареалистичной и очень красивой. Заметьте дважды, что в нашу эпоху воука, где "илита" кормит гоев нарочито уродливыми и мужеподобными бабами в играх и сериалах, фильмах, здесь, наоборот, сделали очень красивую лоли. Для чего - предельно ясно. Вы и сами понимаете, не глупые. 3. И вот тут нормискот попадает на крючок, настолько привыкает к брошенной косточке, что теперь и сами хотят получить путёвку на тот самый остров. Очко овертона расширено, педофилия нормализирована. Добро пожаловать в "новую нормальность" и "new world order". Любой "культурный" продукт, будь то музыка, кино или игра - это не случайность, а продавливание "илитой" тех или иных ментальных установок в обществе. А калком - очень большой и известный издатель и разраб, очевидно, что они давно под глобалистами сидят. Даже в последнем срезиденте, вышедшем в этом году, были отголоски зога - там эшли в конце игры удочеряет собственного лоли-клона. А клоны - это одна из самых популярных тем зога. Призываю вас нести прозрение в массы и бойкотировать островных шабесгоев из калком. Пусть их акции сделают рухнум, пусть на них будет пожизненное клеймо педофилов и пособников глобалистов, пусть тупые фанаты переосмыслят реальность и поймут, что их любимые разрабы - это твари из тварей, которые продались жидам.
16 июня 18:30
Сохранен
568
12 ноября 2025
Сохранен
512
4 октября 2017
Сохранен
145
10 марта 2015
Сохранен
387
16 октября 2020
Сохранен
521
24 ноября 2017
Сохранен
239
13 января 2015
Сохранен
506
1 декабря 2015
Сохранен
537
Потерянного медиа тред №19 — На западе есть целая субкультура аутистов, которые занимаются поиском так называемого lost media: фильмов, сериалов, мультфильмов, игр, музыки и прочих вещей, которые много людей когда-то где-то видело, но которых по каким-то причинам нет в публичном доступе. Лазают по всяким интернет-магазинам, связываются с представителями компаний, ищут людей, у которых та или иная херня выляется на кассете, чтобы они ее оцифровали. И чсх, многое в итоге находится. Такая группа по поиску потерянного медиа есть и в СНГ. Помимо поиска легендарной экранизации "Карлика-носа", тема которого удалена из Рутрекера, есть русскоязычная вики по лост-медиа, где есть статьи о потерянных фильмах, передачах и дубляжах или истории о найденных вещах: https://lostmedia.fandom.com/ru В помощь ищущим: >Я точно помню название... Заключите написанное вами в поисковой строке гугла название в кавычки. Если это фильм и вам повезло узнать год создания, не забудьте указать и его, а еще, если название распространенное, не забудьте ввести минус и после него написать то, с чем оно у всех ассоциируется. В идеале поискова строка должна выглядеть так: "фильм" год -лабуда >Я видел видео... Есть вероятность, что его ещё можно посмотреть в Одноклассниках. Это не шутка: там действительно может быть залито то, что удалено на ТыТрубе и не заливали ВК. Также, видео на ТыТрубе, выпущенное до определённого года, можно найти, написав before:2007 >Я помню как смотрел на канале X примерно летом в N году... Попробуйте найти название на сайте с архивом телепрограмм: tvp.netcollect.ru Если вам эти советы не помогли - добро пожаловать! Предыдущие треды: 1.https://2ch.hk/sn/arch/2021-02-01/res/659588.html 2.https://2ch.hk/sn/arch/2021-03-08/res/664631.html 3.https://2ch.hk/sn/res/674811.html 4.https://2ch.hk/sn/res/680428.html 5.https://2ch.hk/sn/res/686536.html 6. https://2ch.hk/sn/res/695000.html 7. https://2ch.hk/sn/res/704299.html 8. https://2ch.hk/sn/res/711589.html 9. https://2ch.hk/sn/res/718855.html 10. https://2ch.hk/sn/res/724568.html 11. https://2ch.hk/sn/res/728207.html 12. https://2ch.hk/sn/res/733896.html 13. https://2ch.hk/sn/res/744189.html 14. https://2ch.hk/sn/res/754706.html 15. https://2ch.hk/sn/res/758623.html 16. https://2ch.hk/sn/res/765356.html 17. https://2ch.hk/sn/res/778474.html 18. https://2ch.hk/sn/res/792859.html Правила треда: - Прежде чем что-то искать - посмотрите список потерянного медиа. Вдруг вы не одни, кто ищет тоже самое, что и вы - Если ваше медиа региональное - указывайте регион - Не разводите срачи и толстоту - Если вам ответили на реквест, то желательно подтвердить или опровергнуть вариант Список потерянного медиа из предыдущих тредов: https://text-host.ru/spisok-poteryannogo-media-za-18-tredov
21 июня 2024
Сохранен
553
26 сентября 2020
Сохранен
349
28 января 2016
Сохранен
34
25 ноября 2021
Сохранен
114
20 января 2017
Сохранен
664
4 августа 2014
Сохранен
584
22 мая 2020
Сохранен
F 299
22 февраля 2017
Сохранен
519
17 января 2018
Сохранен
678
1 апреля 2021
Сохранен
530
28 апреля 2016
Сохранен
77
17 августа 2017
Сохранен
597
18 мая 2022
Сохранен
56
25 апреля 2017
Сохранен
195
2 января 2017
Сохранен
26
11 июня 2017
Сохранен
577
25 августа 2021