К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
538
7 апреля 2020
Сохранен
257
11 мая 2022
Сохранен
71
27 апреля 2020
Сохранен
35
24 апреля 2022
Сохранен
58
Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном — Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном районе. Так как летний сезон и под окнами стакается вечный балаган, то мотохрусты, орущие пиздюки, алкаши и прочий цирк. Заебала конкретно эта свистопляска. Хочу замуровать квартиру от улицы капитально, жить вообще с закрытыми окнами и зашторенным блэкаутом, темная пленка на окнах уже есть. Для свежего воздуха думаю поставить бризер или приточную трубу в стену с хорошей шумоизоляцией Главный вопрос, как теперь зашумить сами окна по максимуму? Что реально уберет звуки с улицы? Думаю в сторону полной замены стеклопакетов на специальные звукоизоляционные (с разной толщиной стекол и триплексом), либо регулировки или замены уплотнителей на существующих окнах В тред призываются те, кто уже воплотил эту идею, либо те кто может поделиться годным советом.
11 июня 13:42