Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
310
>2021 >не быть куколдом Оправдывайтесь, опущи.
2021
куколды
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2021
Сохранен
325
ПРОСТИТУТКИ ТВИЧА Вот и настали всратые 2020-е. Старый Рунет забыт и ушёл в прошлое. Интернет потонул в своём собственном говне. Рак заполнил все соцсети и треды. Пришло новое поколение тупых и унылых зумеро-пориджей. А стрим-платформы тем временем заполнили продажные цифровые проститутки, трясущие сиськами, жопами и расставляющие ноги за донаты. СВЕРШИЛОСЬ Ну как ? Теперь то ты наконец доволен, анон ? Как вкусно полизать говнецо !!!
двадцатые годы
twitch
2021
проституция
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
12 августа 2021
Сохранен
358
Brazzers начала снимать порно с трапами. Этому миру пизда ?
тренды
2021
трансгендеры
Интернет
история
порно
трапы
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2021
Сохранен
512
Майдан в Казахстане
— Казахам приготовиться. Время застойной "благополучной" нефтедержавы заканчивается. Норот потихоньку начинает "раскачивать лодку". А что бывает, если лодку все-таки удается раскачать? Правильно, приезжает Гиркин. На месте казахов, я бы уже сейчас присмотрелся к всевозможным русским организациям и вообще после казахского Майдана, ввел бы усиленную охрану с РФ, чтоб ни одна рашкованская сука не пролезла. http://manzal.livejournal.com/400071.html
МАЙДАН — БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
2021
СНГ
Казахстан
хохлы
украинцы
/po/ - Политика и новости
2ch
23 мая 2016
Сохранен
529
Что чувствуешь просматривая это видео?
— Что чувствуешь просматривая это видео?
сизо
охранители
активизм
2021
Максим "Тесак" Марцинкевич
революция
силовые структуры
выборы
чекисты
путинизм
акции протеста
суть
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
26 сентября 2020
Сохранен
100
Во что играли 2021 эдишон
— Пишите, во что играли за прошедший год, можно с оценочками/рецензиями, в общем вы и сами все знаете. Список пройденного опом с оценками по трехбальной системе: Borderlands 2 - 3/3 The Dark Pictures: Man of Medan - 2/3 The Dark Pictures: Little Hope - 2/3 Death Stranding - 3/3 Silent Hill: Shattered Memories - 0/3 Detention - 1/3 Sonic Mania - 1/3 Disco Elysium - 3/3 World War Z - 2/3 The Division - 3/3 Список того, во что оп наиграл минимум 5 часов, но дропнул по л
во что поиграть
2021
/v/ - Video Games
2ch
23 декабря 2021
Сохранен
113
Пыня говорит, мол рожайте, а то пенсия будет в 100 лет и работать будет некому! Пыня говорит, что нужны рабы и пушечное мясо - надо рожать! Пыня просит, чтобы рожали и больше ничего! Но почему я, хуйня 21лвл, которая застала участки земли по 4000 рублей - 15.000 рублей в хорошем месте (до 2006 года так было, потом резко цены поползли, а в 2008 уже от 2000 долларов участки стали, а были 200 бакинских), вынуждена терпеть все эти капиталистические принципы?! Хотя я с 14-15 лет уже сам хотел взять тян лет 18-1
дно
2021
Пыня
пидорашки
экономика
Россия
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2021
Сохранен
550
Какое же омерзительное чувство. 2021 - первый ебаный новый год, который не сулит ничего хорошего (для меня). Сейчас 31 лвл и четко осознаю, что не в силах что-то поменять. 2020 принёс столько дерьма, что кажется будто я постарел на лет 20. И я так понимаю что в 21ом будет всё только хуже. Корона будет распространяться дальше, про путешествия можно забыть. Моя специализация идёт по пизде (то чем я занимался последние 10 лет). С каждым месяцем я зарабатываю всё меньше, а работаю больше. В 21ом наверное вообще
2021
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
2 января 2021
Сохранен
521
Поубивал бы к хуям собачьим этих стримеров... Мне 25, я работаю фармацевтом, продаю всякие препараты в аптеке, и получаю 21 тыс. руб в месяц, город Омск. Вчера смотрю стрим одного додика, и вижу как ему прилетает донат 20 к, затем 10 к, затем еще 20, сказать, что я был в ахуе значит ничего не сказать. Ярость заполонила меня, почему хуеплет, который играет в игры на вебку получает горы бабла, который бесполезен для общества живет как барин, а я который приношу пользу обществу продавая ебливым бабкам нужны и
услуги
стримминг
ресентимент
2021
зависть
зарплата
деньги
заработок
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2021
Сохранен
95
Бункерный дед поехал кукухой и решил развязать третью мировою
— Россия наращивает войска вблизи государственной границы Украины, стягивая дополнительные части в Ростовскую, Брянскую и Воронежскую области, а также в Крым. Об этом во вторник, представляя доклад в Верховной раде, заявил начальник Генерального штаба - главнокомандующий ВС Украины Руслан Хомчак. По его словам, на 30 марта вдоль границы близ Донбасса были размещены 28 батальонных тактических групп ВС РФ. «Ожидается дополнительное сос
победносная война
2021
2022
предсказания
хуйло
Пыня
Владимир Путин
война
Россия
Украина
/news/ - Новости
2ch
5 апреля 2021
Сохранен
102
ОТКРЫТЫХ ВКЛАДОК БРАУЗЕРА ТРЕД ПЕРСОНАЛЬНЫЙ 13 НОЯБРЯ 2021
бэкап
архив
ссылки
2021
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2021
Сохранен
510
Пересмотрел уже все фильмы ужасов, с 2010 по 2021 год, решил составить топ 10 фильмов ужасов (по моему скромному мнению) для любителей данного жанра. Сразу предупреждаю, в ТОП-е не будет фильмов типа Пилы, Кровавой резни и прочих кроваво-мясных творений. Не будет и в списке старых фильмов типа "Психо", "Нечто", "Хэллоуин", которые, по-моему, восхваляют из чувства ностальгии и уважения к возрасту. 1. Заклятие (2013). 2. Призраки дома на холме (2018) 3. Хижина в лесу (2012) 4. Ас
топ
2021
2020
десятые
хоррор
фильмы
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2021
Сохранен
268
блять что сейчас за молодежь пошла? сегодня выбрался в город (живу в коттеджном районе), и просто иду по улице и не понимаю, это блять пацан или баба? видишь девку лет 15 пиздец что с ебалом, все выбрито+перекрашено, я хуею, щас либо альт молодежь либо ебанный стритвир,я хуй его как это называется куда подевались нормальные пацаны? какие то блять ходят вилки я хуею, при чем и девки на них вешаются, чего лично я не вдуплю наверное никогда. я+мое окружение на спорте + на чиле, одеваемся и выглядим в целом сде
будущие поколения
женственность
поколения
2021
молодежь
АУЕ
глубинный народ
нормисы
конкуренция
быдло
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2021
Сохранен
152
Заказал на али двести штук по 60 рэ на перепродажу по 300 и обмен на секс. Какие подводные камни? МАМАКИНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТРЕНД СТАРТУЕТ ИТТ
попит
симплдимпл
2021
поридж
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2021
Сохранен
175
Единый набутыливания прокладок тред
— Пиздюки думали, что их скакания пройдут безнаказанно. Но не тут-то было. Собрался делать революцию, так делай до конца, потому что если у тебя не вышло и ты все просрал, то будет как с декабристами при Николае Первом. Тревожные новости для администраторов «дворовых» телеграм-чатов. До сегодняшнего дня считалось, что вести их безопасно. Сиди в анониме, поливай власть, обкладывай матюками ментов, заправляй активностью соседей в вопросах развешивания бчб-
2021
Беларусь
силовые структуры
Белоруссия
выборы
чекисты
акции протеста
пидорашки
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
4 октября 2020
Сохранен
349
великая перезагрузка
— Тут жидорептилоиды выпустили книгу со своим виденьем ближайшего будущего. Шваб выступает на Давосском форуме. А на борде его даже не обсуждают. Книгу «COVID-19: великая перезагрузка», написанную генеральным директором Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаусом Швабом в соавторстве с Тьери Маллере, неспроста считают книгой года, и совсем не за художественный слог или силу образов В книге Шваба и Маллере изображено будущее, наше будущее, каким его представляют «хозяе
новый мировой порядок
2021
олигархи
политика
теории заговора
книги
будущее
/po/ - Политика и новости
2ch
26 марта 2021
Сохранен
558
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИНГУЛЯРНОСТЬ НАСТУПИЛА. КОНТЕНТА СТАЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОХУЯ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ СТАЛ ИСТОЧНИКОМ КОНТЕНТА. ПРОСТО-НАПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ НИЧЕГО ПОТРЕБЛЯТЬ. ПРИЧЕМ ПОТРЕБЛЕНИЕ СТАЛО ПОВЕРХНОСТНЫМ, ПРОЦЕСС СТАЛ ВЫМАТЫВАЮЩИМ. Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЮ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ И НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПОГЛОЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, НО ПРОДОЛЖАЮ ПОТРЕБЛЯТЬ ПО ИНЕРЦИИ СЕБЕ ВО ВРЕД. КАК МНЕ ОСТАНОВИТЬСЯ? ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ЖЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ НАРКОМАНЫ, КАК Я? Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ! БАМПАТЬ ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТ
информация
контент
киберпанк
2021
сингулярность
Интернет
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2021
Сохранен
517
ЕДИНЫЙ ТЕСАКОТРЕД ПАМЯТИ МАКСИМА МАРЦИНКЕВИЧА №35 Максим Тесак Марцинкевич найден мёртвым в луже крови в своей камере 16 сентября 2020 года в СИЗО № 3 города Челябинска, где он находился перед отправкой в Москву. Есть мнение, что это было убийство. В 2014 и 2019 годах Максим писал, что если вдруг он "суициднется" - то ему в этом очень сильно помогут. Также была найдена видеозапись, на которой Тесак говорит, что "думал о самоубийстве" когда ему обещали предъявить обвинение в 28 убийствах
пытки
2021
Максим "Тесак" Марцинкевич
силовые структуры
чекисты
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2020
Сохранен
544
Ради чего мы живем, анон? Начал оцифровывать свои видеокассеты, нашел пикрелейтед видео, где мы с мамой даем интервью телеканалу на последнем звонке. Это был 2005-й год, помню как прибежал домой и весь день ждал новости с пультом от видака в руке, чтобы успеть записать на память. Бережно хранил эту кассету. А сегодня посмотрел и вместо ностальгии лишь грусть от проебанных годов жизни. Все записи спортивных мероприятий и клипов которые там были, сегодня можно найти в сети, в хорошем качестве. Зачем я тратил
2010
2021
2020
смысл
цель в жизни
прошлое
будущее
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2020
Сохранен
303
А вы тоже ждёте эти слепящие вины геймдева?
— Я даже не знаю что выбрать. С одной стороны гении из юбисофт, с другой стороны трудяги из сдпроджект. По продажам то понятно что киберпанк сольёт собакам, но ты анон если бы у тебя были бы деньги что бы выбрал? Только честно.
неожиданно
ожидание
2010
2021
2015
2022
2013
2020
прошлое
разработка игр
будущее
время
жизнь
/v/ - Video Games
2ch
17 сентября 2020
Активный
537
Байки из склепа
— Доброго времени суток. Не знаю, зачем я сюда возвращаюсь, но точно знаю, почему. Я здесь уже был, по моему нику и пикче вы можете меня вспомнить. Я сидел тут с конца сентября по начало октября прошлого года. Тот тред уже давным-давно уплыл, и я его не архивировал. Да и незачем, на самом деле. Мой дневничок нужен гораздо больше для того, чтобы хоть как-то структурировать мои дни и хоть с кем-то разговаривать, чем чтобы создавать историю моей жизни. В самом деле, ничего такого значимого не происходит, а если и произойдет - я и так запомню. А если не запомню - не такое уж оно и значимое. Напомню вводные. Живу на севере Казахстана, в октябре апнул 17 лвл(совсем скоро взрослая жизнь, бррр), учусь в шараге на первом курсе на бухгалтера. В меру хикка, но письменная речь от этого вроде не страдает, как минимум, никто еще не жаловался(а вот устная да - заикаюсь). Ненавидим почти всеми одногруппниками, кому не похер, за то, что на моем фоне они выглядят совсем гиббонами, и меня постоянно ставят им в пример. Такая херня заставила на меня скрыситься весь коллектив, но от этого особо не страдаю. Был бы чсвшным мудаком - упивался бы таким "достижением", наверное. А так меня больше беспокоит, как я с таким опытом вольюсь уже в рабочий коллектив через несколько лет. Шифрующийся шизофреник(серьезно, ездил к мозгоправу в НСК, форму диагностировали простую), пью таблетки, за счет этого не еду и живу вполне обычной жизнью, о моем секрете кроме вас никто не знает. Первый раз я зашел в /dr из-за того, что мне нужно было выговориться. Единственный сетевой друг пожелал больше меня не читать(полностью его понимаю, осознавая свои ошибки в общении), а теперь... Скорее всего, то же самое. Единственным моим собеседником остался... Ты, анон. Кто же еще? Двач лучше, чем никого. Цель моего дневника... а ее нет. Я не вкатываюсь в айти, я не становлюсь кем-то, я не вылезаторствую. По сути, просто живу. Поэтому сомневаюсь, что здесь будут какие-то волевые достижения, выбивающиеся из колеи, по которой я еду туда, куда все. На этом шапка, пожалуй, все.
2021
/dr/ - Дневнички
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
274
Вылезаторство 2021 Есть тут вылезающие деды? Как ваши успехи? Есть успешно вылезшие деды? Что посоветуете? Мои итоги: уже неделю как 29 лвл дед 1. Еще один год проработал на более-менее приемлемой офисной работе с возможностью повышения, дважды пытаясь сдать экзамены на повышение - не сдал. 2. Год силовых в тренажерке жим вырос с 70/3 до 75/10 на несколько подзодов, максимум 95/2 - сотку так и не пожал. 3. Все еще стараюсь не забивать на себя и заиметь тян, шмотки/барбершоп, с/з и т.д. - толку так и нет,
итоги
2021
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2021
Сохранен
87
Сумеет ли Мейлач образца 2021 года в нечто подобное?
Харкач Alltogether
altogether
2012
2021
2015
2018
мемы
творчество
/b/ - Бред
2ch
26 января 2021
Сохранен
28
2007 БЫЛ ПОЧТИ 15 ЛЕТ НАЗАД @ МЕДВЕДЕВ УШЕЛ С ПОСТА ПОЧТИ КАК 10 ЛЕТ @ КОЛДЕ БЛЭК ОПС УЖЕ 11 ЛЕТ @ МАЙНКРАФТУ 10 @ КС 1.6 УЖЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ @ НОВОМОДНЫМ ГРАВИТИ ФОЛЛЗ И АНДЕРТЕЙЛ УЖЕ ПО 7 И 6 ЛЕТ С МОМЕНТА ВЫХОДА ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ @ ФОРСУ МИНЬОНОВ ВО ВСЯКИХ ПАБЛИКАХ УЖЕ КАК 8 ЛЕТ БУДЕТ @ ПОКЕМОНЫ ПО ОРТ НЕ ИДУТ УЖЕ 20 ЛЕТ @ НИКИ ВРОДЕ NAGIBATOR_2003 БОЛЬШЕ НЕ РОФЕЛЬНЫЕ, ВЕДЬ ДЕТЯМ 2003 ГОДА УЖЕ ПО 18 @ ДЕТИ, РОЖДЁННЫЕ ВО ВРЕМЯ ФОРСОВ ЖДУНА, ШУРЫГИНОЙ, ДРУЖКО, РУКИ-БАЗУКИ И ЗАБИВОВ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОЙД
2021
детство
2007
прошлое
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2021
Сохранен
552
Барнаул, Алтайский край Хочу сообщить пару вещей про русские интернеты и некоторый план на ближайшее будущее. Есть проблема: проекты, которые мы делали 15 лет назад — Лурку 14 исполняется в этом июле — они захвачены консерваторами, захвачены, скажем так, альт-райтами. Теми, кто романтизирует старину и хочет угорать, набегать и нагибать, как в золотую эпоху диких интернетов. Этим людям я хочу сказать: не для вас делалось. Не для альт-райтов, не для праваков, не для тех, кто иронично зигует в защиту частной
аиб
Lurkmore
2021
имиджборды
Интернет
история
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2021
1
2
3
4
5
6