К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
310
14 февраля 2021
Сохранен
325
12 августа 2021
Сохранен
358
14 апреля 2021
Сохранен
512
23 мая 2016
Сохранен
529
26 сентября 2020
Сохранен
100
23 декабря 2021
Сохранен
113
10 июня 2021
Сохранен
550
2 января 2021
Сохранен
521
25 ноября 2021
Сохранен
95
5 апреля 2021
Сохранен
102
13 ноября 2021
Сохранен
510
28 октября 2021
Сохранен
268
31 августа 2021
Сохранен
152
2 июня 2021
Сохранен
175
4 октября 2020
Сохранен
349
26 марта 2021
Сохранен
558
10 февраля 2021
Сохранен
517
26 сентября 2020
Сохранен
544
5 декабря 2020
Сохранен
303
17 сентября 2020
Активный
537
Байки из склепа — Доброго времени суток. Не знаю, зачем я сюда возвращаюсь, но точно знаю, почему. Я здесь уже был, по моему нику и пикче вы можете меня вспомнить. Я сидел тут с конца сентября по начало октября прошлого года. Тот тред уже давным-давно уплыл, и я его не архивировал. Да и незачем, на самом деле. Мой дневничок нужен гораздо больше для того, чтобы хоть как-то структурировать мои дни и хоть с кем-то разговаривать, чем чтобы создавать историю моей жизни. В самом деле, ничего такого значимого не происходит, а если и произойдет - я и так запомню. А если не запомню - не такое уж оно и значимое. Напомню вводные. Живу на севере Казахстана, в октябре апнул 17 лвл(совсем скоро взрослая жизнь, бррр), учусь в шараге на первом курсе на бухгалтера. В меру хикка, но письменная речь от этого вроде не страдает, как минимум, никто еще не жаловался(а вот устная да - заикаюсь). Ненавидим почти всеми одногруппниками, кому не похер, за то, что на моем фоне они выглядят совсем гиббонами, и меня постоянно ставят им в пример. Такая херня заставила на меня скрыситься весь коллектив, но от этого особо не страдаю. Был бы чсвшным мудаком - упивался бы таким "достижением", наверное. А так меня больше беспокоит, как я с таким опытом вольюсь уже в рабочий коллектив через несколько лет. Шифрующийся шизофреник(серьезно, ездил к мозгоправу в НСК, форму диагностировали простую), пью таблетки, за счет этого не еду и живу вполне обычной жизнью, о моем секрете кроме вас никто не знает. Первый раз я зашел в /dr из-за того, что мне нужно было выговориться. Единственный сетевой друг пожелал больше меня не читать(полностью его понимаю, осознавая свои ошибки в общении), а теперь... Скорее всего, то же самое. Единственным моим собеседником остался... Ты, анон. Кто же еще? Двач лучше, чем никого. Цель моего дневника... а ее нет. Я не вкатываюсь в айти, я не становлюсь кем-то, я не вылезаторствую. По сути, просто живу. Поэтому сомневаюсь, что здесь будут какие-то волевые достижения, выбивающиеся из колеи, по которой я еду туда, куда все. На этом шапка, пожалуй, все.
11 мая 9:35
Сохранен
274
29 декабря 2021
Сохранен
87
26 января 2021
Сохранен
28
24 ноября 2021
Сохранен
552
14 апреля 2021