Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
84
Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварени
— Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварением и дефекацией и со временем стало сильно хуже. Раздражение могла вызвать практически любая еда - печенье, конфета, шоколад, картошка, сыр, ветчина, салат, яблоко, хлеб с маслом даже жевание жвачки из-за чего начиналась дикая дрисня на пару дней и даже после дефекации вытекала желчь из-за чего приходилось приклеивать к жопе слой салфеток и периодически менять чтобы не пачкаться вне туалета. Перешел на диету из риса, манной каши, даже начал пить курс энтеросгеля и не могу сказать что это сильно помогает, хожу в туалет раз в 3-4 дня и все-равно стул скорее полужидкий и полностью высираться трудно, спустя полчаса все-равно выходит желтая слизь и остатки, чтобы нормально вытереться нужно раз 30 это сделать влажной бумагой, иногда в туалете сижу по 2 часа и это пиздец как выматывает и не дает нормально жить. До недавнего времени мог есть что угодно без проблем, но сейчас не могу даже нормально двачевать. К врачу стесняюсь обращаться, не хочу чтобы мне в жопу лезли, если курс не поможет то выпилюсь, я так жить не смогу.
пищеварение
гастрит
болезнь
Роскомнадзор
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:57
1