К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
111
Нахуя на Олимпийских играх по стрельбе разрешают использовать какие-то гаджеты: линзы-очки, бумажки — Нахуя на Олимпийских играх по стрельбе разрешают использовать какие-то гаджеты: линзы-очки, бумажки вешать на глаза, обвешивать пистолеты/винтовки прицелами x10 вместе с коллиматором, на пистолетах какие-то кастомные рукоятки, балансировки и прочее дерьмо? При стрельбе с винтовки ещё хуже. Вместо старинного лука используют лук Хищника из Crysis 3 с 500 модификаторами на нем. Почему тогда Усейн Болт 80м не проезжает на скутере/самокате, а остальные 15 ему не помогают ролики на обуви? Почему при заплыве на 100м не используют акваскутер из Cубнатики? Какого блять хуя на олимпийских играх по любой стрельбе вместо проверки чистого скилла человека измеряют результат каких-то гаджетов и их идеальной калибровки вместо врожденного таланта меткости у охотника?
18 июня 15:53