Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
527
Одолевает скука и апатия? Чувствуешь себя нежеланным, потерянным и одиноким? Возможно, пришло время
— Одолевает скука и апатия? Чувствуешь себя нежеланным, потерянным и одиноким? Возможно, пришло время возложить свою НАДЕЖДУ надежду на что-то совершенно новое... Добро пожаловать в Собор Новой Надежды, тред самой счастливой визуальной новеллы Lessons in Love! Сегодня я открываю эти двери для вас. Ознакомьтесь с одним из легендарнейших шинов и, если звезды над вашей головой совпадут – оставайтесь здесь навечно. Внутри вас ждут 250+ часов контента, более 35 приятных запоминающихся персонажей, тонна новых, неожиданных эмоций и неисчислимое количество Любви. Уроков Любви. Не стесняйтесь демонстрировать свое непонимание, ведь мы живем в красивом мире, даже если он загрязняется теми, кто не понимает. Даже так благословлен будет каждый. Всем персонажам есть 18, praise be! Ключ – сегодня. Взгляни на часы. - Шс эы чещя, дыи?... - Ъц, де ды шзы гс жеъявязт ягя. Зйпызишйыи гдеэызише зёезечеш зицит чещег, де зцгеы щвцшдеы - уие зёезечдезит ъцит бегй-ие ние-ие. - [ЕИЖЫЪЦБИЯЖЕШЦДЕ] - Х ды юдцф, ныв. Де шыът ызит ёжянядц, ёе беиежеа гс шсгяжцыг. Я уие ёеиегй ние шс, дцжеъ, ёжеъевэцыиы юцъцшцитзх шеёжезцгя, гев, бцб уие шеечпы шеюгеэде, ниечс гс эявя, леих ёе вещябы шыпыа ды ъевэдс. - ... - Уие цъзбя чызяи, ёеиегй ние чевтоядзише яю дцз чсве зеюъцде шцгя, дцжеъ. Ицб ние, ияёц... юцныг шеечпы зеюъцшцит чещц, ызвя шс дцгыжыдс еи дыще еибцюцитзх? Гс ды згеэыг йгыжыит, ёебц дцз ды юцчйъйи, ицб ние чевтоядзише яю дцз ицб я чйъыи, чвхът, шынде оцщцит ийъц-зфъц я ёвышцит ш ёеиевеб, еэяъцх, бещъц уие звйняизх. - [ЕИЖЫЪЦБИЯЖЕШЦДЕ] - Иы, бие ъезиящцфи шыжоядс вызидямс, я йзицдцшвяшцфи ёжцшявц. Ц дцбцюцдяы, ёевйнцыгеы юц ял дцжйоыдяы, чсшцыи ъцэы лйэы згыжия. - ...? - Едя ёжышжцпцфи дцз ш шцз.
собор
persona
визуальные новеллы
апатия
иностранцы
аниме
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:17
Сохранен
27
Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, ста
— Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, сталкивался ли ты с подобным? Я занимаюсь дрочкой дозированно, раз в три дня примерное. Сплю примерно оптимально: ложусь около 12 ночи, встаю в 7 утра. Не понимаю, есть ли у меня депрессия или что-то еще. Живу один, снимаю квартиру, работаю офис-менеджером. Работа мне не очень нравится, но ничего, меня это устраивает, кормит. Весной и зимой у меня была депрессия, связанная с тем, что два раза меня увольняли с прошлых работ. Тогда пропил месяц флуоксетина, но ничего особого не почувствовал - только чувствовал себя сонным. Раньше, при употреблении кофе или энергетиков по утрам, ощущал прилив сил, чуть ли не эйфорию. Сейчас даже от этого ничего не чувствую. Утром пью витамины (D, рыбий жир, магний с цинком). Есть сильная слабость и сонливость. Могу часами листать рилсы. Подскажи, пожалуйста, сталкивался ли ты с отсутствием сил или подобным состоянием? Это старость?
эфебофилия
Энергия
апатия
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 июня 1:44
Сохранен
287
Я гнию Последнее время моего безввозного сидения дома я начал эволюционировать. Я не мылся в районе
— Я гнию Последнее время моего безввозного сидения дома я начал эволюционировать. Я не мылся в районе недели, начал ссать под себя уже где-то дня два, каждый день дрочу, жру ровно столько чтобы жить и сплю где то по 16 часов. Тут так воняет но мне так лень что-то менять. Я бы даже сказал что мне нравится. рандом пик
апатия
/b/ - Бред
2ch
12 июня 7:17
Сохранен
64
В чем конкретно был не прав Обломов?
— В чем конкретно был не прав Обломов?
обломов
апатия
/b/ - Бред
2ch
19 июня 5:21
Сохранен
41
что ты смотришь/слушаешь/читаешь или может быть даже ИГРАЕШЬ, когда тебе хуево, больно, грустно?
— что ты смотришь/слушаешь/читаешь или может быть даже ИГРАЕШЬ, когда тебе хуево, больно, грустно?
грусть
апатия
депрессия
/b/ - Бред
2ch
10 июня 10:20
Сохранен
45
У меня СДВГ и РАС. Я страдаю всю жизнь за грехи других людей. В моей стране нет лечения этих недугов
— У меня СДВГ и РАС. Я страдаю всю жизнь за грехи других людей. В моей стране нет лечения этих недугов. У меня нет никаких увлечений, меня уже ничего не интересует. Я уверен в том, что у меня ничего никогда не получится, так как я перепробовал много всего, и из-за моих недугов у меня не получилось. Я никогда не впишусь в социум и не найду хорошую работу. Пенсию по моим недугам не выдают. Единственный выход заблокирован правилами этой тюрьмы. Помогите мне.
СДВГ
апатия
хобби
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
1