Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
91
Сторож рапортует. Сижу в ночной смене, не спится. Принес хлебушка собакам, а их нет. Пропали куда-то
— Сторож рапортует. Сижу в ночной смене, не спится. Принес хлебушка собакам, а их нет. Пропали куда-то. Придется выбросить. Хочу купить себе ноут thinkpad t480. Вкатился в чтение когнитивистики. Да вроде больше ничего и не было в ближайшие дни... А, начал заниматься по прогам beachbody. Есть тут ночники работающие? Как время коротаете? А утречком поиграю в ремейк готана.
сторож
Steam
книги
/b/ - Бред
2ch
12 июня 18:13
Сохранен
11
Вот и продержался недельку без двачей вообще и вниманиеблядства. Вот мои наблюдения. 1) Освобождение
— Вот и продержался недельку без двачей вообще и вниманиеблядства. Вот мои наблюдения. 1) Освобождение огромного кол-ва ментального ресурса. Сейчас мне практически не приходится заставлять себя что-то делать. Начал постепенно закрывать тасочки - больше читаю, смотрю фильмов, дрочу испанский, тренируюсь. 2) Ощущение умиротворения. В силу специфики работы (сторож я), я и так редко пересекался с людьми (добровольный выбор), немного боялся, что захиккую окончательно и разучусь вообще обмениваться словами, однако нет - наоборот стало легче. То есть да, соц. Скилы однозначно деградируют, но просто становится искренне похуй. Минус тоже есть. 1) Сильная раздражительность по отношению к прямоходящим. Начинаю злиться даже за взгляд мимолетный. Потому что начинаю считать себя чем-то иным, оторванным от социума. Поэтому на улицу выбираюсь рано утром или ночью. Посижу с вами денек да пойду рубать в Готан. P.s. тому, кто делал систему взлома - надо рубить руки.
сторож
дофамин
Двач
/b/ - Бред
2ch
6 июня 13:16
Сохранен
71
Работает кто в охранке? Посоветуйте че нить в СПБ, чтобы зп была вовремя и не ебали мозги, типо си
— Работает кто в охранке? Посоветуйте че нить в СПБ, чтобы зп была вовремя и не ебали мозги, типо сидеть нельзя, телефон использовать и тп.
охранники
сторож
/b/ - Бред
2ch
17 июня 10:01
1