Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
203
пoбpилa нoжкy пoйдy бeгaть тк нa yлицe yжe пycтo и нopмиcы нe бyдyт нa мeня cмoтpeть или пoдкaтывaть
— пoбpилa нoжкy пoйдy бeгaть тк нa yлицe yжe пycтo и нopмиcы нe бyдyт нa мeня cмoтpeть или пoдкaтывaть отвeшивaя шyтoчки ypoвня птyшникa из дepeвни
кроссдресс
вниманиебляди
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:08
Сохранен
47
Как же заебали пиздомрази которые жалуются на одиночества имея толпу симпов и обычную жизнь тупой пи
— Как же заебали пиздомрази которые жалуются на одиночества имея толпу симпов и обычную жизнь тупой пизды : ) о мы подшарили за культуру борд и будет вставлять везде аниме ведь мы нишевые и мы это фемцелки мы все понимаем : ) полюбите нас ведь мы такие же как вы битарды анимешники омежки и тд : ) задонатьте нам с теневым на флорентину. кстати мы пизда как любим внимание так что будем как типичные порванные дырки набивать говно татухи и пытаться всеми силами обратить на себя внимание будто нас отчим ебал в детстве, а потом мы пошли по рукам у чедиков и гопоты со всего двора и школы : )
вниманиебляди
селёдки
/b/ - Бред
2ch
25 мая 13:18
1